Зеленый стадион -2021
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 18 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбачев Николай Локомотив 33 1989 01:00:58 1
2 Бардашов Юрий СТК "Мэта" I 8 1983 01:06:00 2
3 Васькович Павел СТК "Мэта" 135 1987 01:10:00 3
4 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 19 01:23:15 4
М21Б, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миссюревич Алексей лично 302 00:45:49 1
2 Явенков Дмитрий Локомотив 129 1984 00:53:32 2
3 Рудников Владимир Локомотив 101 1986 00:59:39 3
4 Романов П.А. Локомотив 382 01:01:14 4
5 Зайцев Андрей Локомотив 383 01:04:40 5
6 Терешко Сергея Локомотив 387 02:01:20 6
М35, 15 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 84 01:12:13 1
2 Воронов Сергей СТК "Мэта" I 25 1972 01:12:16 2
3 Регета Сергей ТК "ОСТ" 132 1978 01:23:44 3
4 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» II 23 1977 01:35:07 4
5 Крамков Петр лично 134 01:51:50 5
М50, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клыковский Владимир Локомотив 61 1960 00:48:49 1
2 Луговцов Алексей КСО «Азимут-Спартак» 75 00:50:15 2
3 Александров Станислав Локомотив 3 1965 00:51:23 3
4 Языков Леонид 400 00:51:46 4
5 Петров Александр СКО "Торпедо" 93 1962 01:02:17 5
6 Фролов Василий СКО «Торпедо» 120 01:03:52 6
7 Дроздов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 38 1968 01:15:52 7
8 Терешко Виктор Локомотив 386 01:17:00 8
М12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лузин Лев 328 00:29:38 1
2 Усов Максим Паруса 371 00:29:52 2
3 Трафимов Артем СШ-8 335 00:37:12 3
4 Терехов Алексей СШ-8 329 00:37:56 4
5 Цариков Егор Паруса 124 2009 00:44:19 5
6 Лукашков Матвей СКО «Торпедо» 78 2011 00:45:35 6
7 Лукашков Арсений СКО «Торпедо» 77 2011 00:46:43 7
8 Журавский Никита СКО «Торпедо» 350 00:48:58 8
9 Сенокосов Максим Паруса 401 00:56:14 9
10 Никодимов Степан СКО «Торпедо» 85 2010 00:57:12 10
11 Новиков Платон СКО «Торпедо» 86 2011 01:10:06 11
12 Лоацкий Глеб Паруса 365 01:43:21 12
13 Бобко Дмитрий СКО «Торпедо» 12 2010 01:49:58 13
14 Ключников Матвей СКО «Торпедо» 62 2011 01:50:27 14
15 Патрусов Алекcей Локомотив 384 01:52:37 15
16 Преснаков Артем СКО «Торпедо» 99 2011
17 Сентюров Арсений СКО «Торпедо» 109 2011
18 Чуленков Никита СКО «Торпедо» 126 2011
М14, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аксенов Ярослав Паруса 2 2007 00:41:05 1
2 Бондарев Александр Локомотив 14 1983 00:44:08 в/к
3 Олесик Вадим Паруса 90 2007 00:46:49 2
4 Гавритов Иван Паруса 26 2008 00:50:33 3
5 Малахов Тимофей СШ-8 305 00:51:50 4
6 Сиваков Егор СКО «Торпедо» Iю 110 2009 00:55:18 5
7 Громыко Антон СКО «Торпедо» Iю 35 2008 00:56:02 6
8 Голубцов Егор СКО «Торпедо» Iю 32 2007 00:56:44 7
9 Боравиков Тимур СКО «Торпедо» Iю 15 2007 00:57:47 8
10 Белявский Валентин СКО «Торпедо» Iю 10 2008 00:59:27 9
11 Семенчук Юрий Паруса 108 2007 01:04:19 10
12 Капралов Тимур Паруса 52 2008 01:10:55 11
13 Иванов Артем Паруса 300
14 Иваницкий Матвей Паруса 355
М16, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стасюнос Кирил Паруса 308 00:44:28 1
2 Казачков Владислав СКО «Торпедо» II 51 2005 00:48:02 2
3 Сударев Назар 306 00:59:13 3
4 Гайдуков Кирил 301 01:03:20 4
5 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак» 136 2006 01:03:58 5
6 Барабошин Богдан Паруса 307 01:17:16 6
7 Ханин Иван СШ-8 332 01:21:15 7
8 Крапивин Богдан СКО «Торпедо» 357 01:34:39 8
9 Скачинский Илья 309 02:20:54 9
10 Ханин Илья ОЦТ 122 2005
Ж21А, 15 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смаршкова Марина КСО «Азимут-Спартак» I 113 1988 01:08:22 1
2 Языкова Дарья 310 01:08:28 2
3 Азаренко Екатерина КСО «Зялёны стадыён» I 1 1990 01:16:30 3
4 Гогорева Инна Локомотив 28 1973 01:17:34 4
5 Голодникова Анастасия лично I 31 2004 01:19:47 5
Ж21Б, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Головкова Лиза Паруса 311 00:48:24 1
2 Мартынова Ольга Локомотив 80 1978 00:53:06 2
3 Козачок Дарья СКО «Торпедо» II 63 2004 01:08:03 3
Ж35, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокофьева Екатерина Каденс 100 1983 01:26:37 1
2 Кулешова Инна Локомотив 70 1976 01:36:02 2
3 Бабицкая Елена Локомотив 6 1972 01:52:16 3
4 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ" 133 1980
Ж12, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифонова Софья СШ-8 320 00:33:02 1
2 Лайкова Лиза Паруса 359 00:40:03 2
3 Гузова Варя СКО «Торпедо» 36 2011 00:41:45 3
4 Волкова Анастасия Паруса 22 2009 00:42:16 4
5 Бухмистрова Даша Паруса 340 00:49:25 5
6 Дребкова Ксения СКО «Торпедо» 37 2010 00:49:45 6
7 Куцаева Ангелина СКО «Торпедо» 71 2010 00:50:15 7
8 Козлова Валерия ГУО СШ №5 64 2009 00:50:32 8
9 Клименкова Анна ГУО СШ №5 60 2009 00:51:34 9
10 Рыбакова Полина СКО «Торпедо» 104 2012 00:52:17 10
11 Лебедева Яна СКО «Торпедо» 72 2009 00:52:43 11
12 Рябцева Кира СКО «Торпедо» 105 2009 00:55:13 12
13 Шпакова Анастасия 303 2012 01:00:55 13
14 Жаворонкова Александра СШ-8 326 01:34:00 14
Ж14, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5 47 2007 00:25:56 1
2 Русанова Анастасия Паруса 102 2008 00:26:56 2
3 Колосовская Анастасия Паруса 370 00:32:11 3
4 Кузьмина Маргарита Паруса 69 2008 00:37:25 4
5 Попкова Виктория СКО «Торпедо» Iю 98 2008 00:37:56 5
6 Хитрикова Александра Паруса 123 2007 00:38:05 6
7 Параскевич Мария Паруса 323 00:39:17 7
8 Пляц Анастасия ОЦТ 97 2007 00:40:34 8
9 Королик Каралина СШ-8 315 00:44:19 9
10 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5 79 2007 00:51:55 10
11 Валькевич Настя Паруса 345 00:57:18 11
12 Пилецкая Полина СКО «Торпедо» 95 2008 01:04:22 12
Ж16, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жемкова Виктория 304 00:47:47 1
2 Лисова Анастасия 74 2012 00:51:44 2
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Лапекин Влад