Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 3 тур

29 марта 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Торпедо
28.03.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бардашов Юрий             СТК "Мэта"           I       9 1983 00:51:30      1 
   2 Кушнир Андрей             СШ-19                      342      00:51:42      2 
   3 Грибовский Павел          Меридиан                   321      00:51:53      3 
   4 Горбачев Николай          Локомотив                   39 1989 00:51:58      4 
   5 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    52      00:53:12      5 
   6 Пестов Александр          ОЦТ                        111 2003 00:58:22      6 
   7 Миссюревич Алексей        лично                      103      00:59:59      7 
   8 Рудаков Александр         Меридиан                   318      01:00:58      8 
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    22      01:06:00      9 
  10 Плеханенко Виктор         Каденс                     115 1987 01:14:09     10 
  11 Васькович Павел           СТК "Мэта"                  23 1987                
  12 Бабанов Игорь             СКО "Торпедо"              306                     

М21Б, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рудников Владимир         Локомотив                  122 1986 00:36:19      1 
   2 Бондарев Александр        Локомотив                   15 1983 00:37:24      2 
   3 Явенков Дмитрий           Локомотив                  161 1984 00:40:10      3 
   4 Терешко Сергей            Локомотив                  169      00:41:11      4 
   5 Патрусов Алекcей          Локомотив                  167      00:44:10      5 
   6 Зайцев Андрей             Локомотив                   53 1977 00:48:52      6 

М35, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      24 1978 00:53:21      1 
   2 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      57 1973 00:55:04      2 
   3 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       104      01:02:38      3 
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     27 1977 01:06:00      4 
   5 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» I      14 1983 01:07:27      5 
   6 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»        84 1979 01:24:05      6 
   7 Крамков Петр              лично                       82                     
   8 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   120 1978                

М50, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                   73 1960 00:35:11      1 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    3 1965 00:37:40      2 
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»        93      00:44:30      3 
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              150      00:48:26      4 
   5 Терешко Виктор            Локомотив                  168      00:53:16      5 
   6 Языков Леонид             СШ-8                       162                     

М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           Меридиан                   332      00:17:35      1 
   2 Залеский Глеб             Меридиан                   309      00:26:04      2 
   3 Дендобренко Владислав     Меридиан                   331      00:27:03      3 
   4 Терехов Алексей           СШ-8                       143      00:27:48      4 
   5 Бобков Александр          Меридиан                   312      00:29:53      5 
   6 Лузин Лев                 Паруса                      94 2009 00:30:19      6 
   7 Трафимов Артем            СШ-8                       145      00:33:49      7 
   8 Цариков Егор              Паруса                     155 2009 00:34:54      8 
   9 Чемаров Алексей           Каденс                     302      00:35:50      9 
  10 Логинов Сергей            Меридиан                   313      00:36:01     10 
  11 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»               95 2011 00:42:56     11 
  12 Сенокосов Максим          Паруса                     131      00:48:07     12 
  13 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              106 2011 00:56:54     13 
  14 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              118 2011 00:57:32     14 
  15 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»               96 2011 00:58:17     15 
  16 Якодимов Степан           СКО "Торпедо"              303      00:59:34     16 
  17 Ключников Матвей          СКО «Торпедо»               74 2011 00:59:35     17 
  18 Гаврченко  Никита         Паруса                      30 2008                
  19 Матвеенко Марк            СКО «Торпедо»              101 2010                
  20 Чуленков Никита           СКО "Торпедо"              304                     
  21 Иваченко Егор             Паруса                     334                     
  22 Козарьев Владислав        СШ-19                      341                     

М14, 10 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       2 2007 00:37:18      1 
   2 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       142 2006 00:38:32      2 
   3 Малахов Тимофей           СШ-8                        98      00:44:20      3 
   4 Олесик Вадим              Паруса                     109 2007 00:44:48      4 
   5 Кальницкий Павел          Меридиан                   330      00:49:51      5 
   6 Семенчук Юрий             Паруса                     130 2007 01:04:44      6 
   7 Гавритов Иван             Меридиан                   400      01:15:25      7 
   8 Боравиков Тимур           СКО «Торпедо»        Iю     16 2007                
   9 Голубцов Егор             СКО «Торпедо»        Iю     38 2007                
  10 Чебаков Павел             Каденс                     301                     
  11 Белявский Валентин        СКО «Торпедо»              322                     

М16, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Барабошин Богдан          Паруса                       8      00:35:44      1 
   2 Стасюнос Кирил            Паруса                     138      00:36:08      2 
   3 Казачков Владислав        лично                I      62 2005 00:38:50      3 
   4 Билык Захар               СШ-8                       335      00:52:04      4 
   5 Ханин Иван                ОЦТ                        151 2005 00:52:34      5 
   6 Дегтярев Андрей           Меридиан                   320      00:52:39      6 
   7 Гореликов Никита          Паруса                      40 2006 01:00:11      7 
   8 бАБОРЕНКО иГОРЬ           Меридиан                   316      01:04:44      8 
   9 Скачинский Илья           лично                      135      01:23:54      9 
  10 Гайдуков Кирил            лично                       31                     
  11 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II     71 2005                

Ж21А, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Локомотив                   33 1973 00:57:57      1 
   2 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       1 1990 01:06:13      2 

Ж21Б, 10 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартынова Ольга           Локомотив                   99 1978 00:44:36      1 
   2 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II     75 2004 00:59:26      2 
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                    6 1972 01:03:16      3 
   4 Голодникова Анастасия     СКО "Торпедо"        I      37 2004                
   5 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          163                     

Ж35, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кордун Любовь             Меридиан                   323      00:52:09      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     119 1983 00:55:50      2 
   3 Кулешова Инна             Локомотив                   86 1976 01:04:16      3 
   4 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II     68 1975 01:07:08      4 
   5 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    43 1980 01:12:29      5 
   6 Алеся Зятева              КСО «Азимут-Спартак» I       4 1977                
   7 Ласковова Ольга           лично                      336                     

Ж50, 10 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       113 1966 00:47:32      1 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 339                     

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернова Божена            Меридиан                   310      00:18:38      1 
   2 Корзуна Алиса             Меридиан                   326      00:22:45      2 
   3 Герман Лиза               Меридиан                   315      00:25:45      3 
   4 Жаворонкова Александра    СШ-8                        48      00:26:17      4 
   5 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»               78 2012 00:28:51      5 
   6 Коваленко Екатерина       Меридиан                   311      00:28:54      6 
   7 Бусмисторова Дарья        Меридиан                   340      00:29:12      7 
   8 Киселева Александра       СКО «Торпедо»              337      00:32:48      8 
   9 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               44 2010 00:33:58      9 
  10 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»               89 2009 00:34:07     10 
  11 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              126 2009 00:34:18     11 
  12 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               42 2011 00:34:42     12 
  13 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              125 2012 00:34:50     13 
  14 Джалилова Дианна          Меридиан                   317      00:38:41     14 
  15 Иванченко Дарья           Паруса                      58 2012                
  16 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                   72 2009                
  17 Лайкова Лиза              Паруса                      88                     
  18 Лушковская Алена          Меридиан                   314                     

Ж14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гусьева Елизавета         Меридиан                   324      00:27:35      1 
   2 Королик Каралина          СШ-8                        81      00:27:46      2 
   3 Писчик Мария              Меридиан                   325      00:29:41      3 
   4 Русанова Анастасия        Паруса                     123 2008 00:35:02      4 
   5 Параскевич Мария          Паруса                     305      00:36:13      5 
   6 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   59 2007 00:37:03      6 
   7 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                   97 2007 00:38:44      7 
   8 Борисович Юлия            ГУО СШ №5                   17 2006                
   9 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  300                     

Ж16, 10 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          СШ-8                        49      00:40:38      1 
   2 Прокопчек Валерия         Меридиан                   333      00:52:39      2 
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Лапекин Влад

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©