ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН-2021 4 ТУР
01.04.2021, ПАРК 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ
28-Й ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ СТАРТ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ГУЦКО МАКАР ПАРУСА 16 36 00:28:51 1
2 АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР ПАРУСА 16 40 00:34:52 2
3 ЧУБАКОВ АЛЕКСЕЙ КАДЕНС 16 5 00:35:03 3
4 ТРАФИМОВ АРТЕМ ПАРУСА 16 62 00:39:08 4
5 ЛУЗИН ЛЕВ ПАРУСА 16 6 00:43:21 5
6 ЦАРАКОВ ЕГОР ПАРУСА 16 54 00:44:13 6
7 АКСЕНОВ ВСЕВОЛОД ПАРУСА 16 39 00:44:57 7
8 НОВИКОВ ПЛАТОН ТОРПЕДО 16 21 01:04:04 8
9 ЛУКАШКОВ МАТВЕЙ ТОРПЕДО 15 19 00:43:47 9
10 ЛУКАШКОВ АРСЕНИЙ ТОРПЕДО 15 17 00:44:26 10
11 ПРЕСНАКОВ АРТЕМ ТОРПЕДО 12 16 01:01:05 11
Ж12, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ДРЕБКОВА КСЕНИЯ ТОРПЕДО 16 18 00:32:11 1
2 ЛЕБЕДЕВА ЯНА ТОРПЕДО 15 10 01:03:37 2
3 КУЦАЕВА АНГЕЛИНА ТОРПЕДО 13 15 00:59:14 3
4 РЫБАКОВА ПОЛИНА ТОРПЕДО 13 22 01:00:15 4
5 ШАМИГОВА НАСТЯ КАДЕНС 11 20 00:44:26 5
6 РЯБЦЕВА КИРА ТОРПЕДО 11 11 00:56:08 6
7 КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА ТОРПЕДО 6 61 00:48:56 7
М14, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 АКСЕНОВ ЯРОСЛАВ ПАРУСА 16 33 00:25:37 1
2 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР ПАРУСА 16 25 00:28:46 2
3 МАЛАХОВ ТИМОФЕЙ СШ8 16 44 00:31:33 3
4 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАРУСА 16 34 00:32:53 4
5 ОЛЕСИК ВАДИМ ПАРУСА 16 27 00:38:10 5
6 ЧУБАКОВ ПАВЕЛ КАДЕНС 16 7 00:41:43 6
Ж14, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ ТОРПЕДО 16 13 00:35:09 1
2 ПАРАСКЕВИЧ МАРИЯ ТОРПЕДО 16 24 00:40:55 2
3 ЯКОВЛЕВА ЯНА ПАРУСА 16 23 00:44:54 3
4 ПИЛЕЦКАЯ ПОЛИНА ТОРПЕДО 14 12 00:55:48 4
М16, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ХАНИН ИЛЬЯ ПАРУСА 16 9 00:26:01 1
2 КАЗАЧКОВ ВЛАДИСЛАВ ЛИЧНО 16 29 00:26:10 2
3 ГАЙДУКОВ КИРИЛЛ ЛИЧНО 16 31 00:29:46 3
4 ГОРЕЛИКОВ НИКИТА ПАРУСА 16 26 00:36:53 4
5 ХАНИН ИВАН ПАРУСА 16 8 00:37:04 5
6 СОЛОНИТЕНКОВ Д ОЦТ 16 30 00:43:58 6
7 БИЛЫК ЗАХАР СШ8 16 55 00:44:52 7
Ж16, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ СШ8 16 32 00:32:12 1
М21А, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 КАРЖОВ ПАВЕЛ АЗИМУТ-СПАРТАК 16 76 00:17:23 1
2 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ ЛОКОМОТИВ 16 57 00:17:39 2
3 КАРЖОВА МАРИНА АЗИМУТ-СПАРТАК 16 70 00:19:19 3
4 КУШНИР АНДРЕЙ МЭТА 16 60 00:20:24 4
5 ПЛЕХАНЕНКО ВИКТОР КАДЕНС 16 2 00:22:25 5
М21Б, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 БОНДАРЕВ АЛЕКСАНДР ЛОКОМОТИВ 16 71 01:17:23 СНЯТ
2 ПАТРУСОВ АЛЕКСЕЙ ЛОКОМОТИВ 15 73 01:10:22 СНЯТ
3 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР ЛОКОМОТИВ 15 74 01:11:34 СНЯТ
4 ЯВЕНКОВ ДМИТРИЙ ЛОКОМОТИВ 14 77 01:18:14 СНЯТ
5 ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ЛОКОМОТИВ 12 80 01:19:21 СНЯТ
6 ТЕРЕШКО СЕРГЕЙ ЛОКОМОТИВ 11 81 01:21:51 СНЯТ
Ж21А, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ГОГОРЕВА ИННА ЛОКОМОТИВ 16 53 00:29:10 1
Ж21Б, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА ОЦТ 16 35 00:32:03 1
2 КАЗАЧОК ДАРЬЯ ТОРПЕДО 16 28 00:34:40 2
3 САФОНОВА АЛИНА ТОРПЕДО 13 14 00:47:26 3
4 МАРТЫНОВА ОЛЬГА ЛОКОМОТИВ 13 75 01:21:34 СНЯТА
5 БАБИЦКАЯ ЕЛЕНА ЛОКОМОТИВ 11 78 01:18:14 СНЯТА
М35, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 БОРСУК ЮРИЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 16 43 00:24:42 1
2 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ ЗС 16 65 00:28:53 2
3 ВОЛОХОВ РОМАН ЗС 16 66 00:30:46 3
4 КРАМКОВ ПЕТР ЛИЧНО 16 3 00:30:50 4
5 ЧУБАКОВ АНДРЕЙ КАДЕНС 16 4 00:35:01 5
6 САКОВИЧ СЕРГЕЙ ОСТ 16 52 00:38:59 6
Ж35, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 ЗЯТЕВА АЛЕСЯ АЗИМУТ-СПАРТАК 16 37 00:28:45 1
2 ПЕТРОВА ОКСАНА АЗИМУТ-СПАРТАК 16 1 00:31:59 2
3 ПРОКОФЬЕВА ЕКАТЕРИНА КАДЕНС 16 67 00:33:28 3
4 КЛЕПЧУКОВА МАРИЯ ОСТ 16 46 00:38:29 4
5 ДМИТРИЕВА ВИКТОРИЯ ОСТ 16 51 00:39:30 5
6 РЕГЕТА ОЛЬГА ОСТ 16 45 00:41:27 6
7 КУЛЕШОВА ИННА ЛОКОМОТИВ 16 68 00:49:15 7
М50, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 КЛЫКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЛОКОМОТИВ 16 58 00:25:16 1
2 ЛУГОВЦОВ АЛЕКСЕЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 15 64 00:26:54 2
3 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ТОРПЕДО 16 56 00:28:49 3
4 ФРОЛОВ ВАСИЛИЙ ТОРПЕДО 16 199 00:30:08 4
5 КИСЕЛЕВ АРТЕМ ТОРПЕДО 16 59 00:32:59 5
6 АЛЕКСАНДРОВ СТАНИСЛАВ ЛОКОМОТИВ 15 42 00:28:55 6
7 ДРОЗДОВ ИГОРЬ ЗС 3 69 00:11:13 7
8 ТЕРЕШКО ВИКТОР ЛОКОМОТИВ 15 72 01:11:12 СНЯТ
Ж50, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив КП Номер ГР Результат Место Прим
1 МЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА ЗС 16 200 00:34:57 1
2 КОГУТЕНКО ТАМАРА МЭТА 15 63 00:40:22 2
Главный судья КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЙ
Главный секретарь САМАКАУЗ ИРИНА
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ СТАРТА АНИКИНУ АНДРЕЮ, ВАСИЛЬЧЕНКО СЕРГЕЮ, ВЕРБИЦКОМУ ЮРИЮ, ВОЛОХОВУ РОМАНУ, КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЮ, МЕЛЬНИКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ, СМАКАУЗ ИРИНЕ.