Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 5 тур - отсечки

5 апреля 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 ГРЕБЕНЕВО
04.04.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 17 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 34)       9( 38)      10( 39)      11( 45)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17(100)   
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     66 1992 00:42:56      1    00:01:48( 31) 00:00:37( 32) 00:02:26( 33) 00:03:20( 34) 00:04:29( 35) 00:03:04( 36) 00:02:50( 37) 00:04:20( 34) 00:01:33( 38) 00:04:21( 39) 00:00:48( 45) 00:03:51( 40) 00:00:51( 41) 00:02:30( 42) 00:02:50( 43) 00:02:03( 44) 00:01:08(100) 
   2 Горбачев Николай          Локомотив                   39 1989 00:45:33      2    00:02:18( 31) 00:01:12( 32) 00:01:29( 33) 00:02:56( 34) 00:04:33( 35) 00:03:15( 36) 00:03:01( 37) 00:04:19( 34) 00:01:36( 38) 00:06:30( 39) 00:00:59( 45) 00:03:53( 40) 00:00:50( 41) 00:02:31( 42) 00:02:58( 43) 00:02:02( 44) 00:01:05(100) 
   3 Милошевич Вечислав        СТК "Мэта"                 507      00:53:20      3    00:03:07( 31) 00:00:44( 32) 00:01:41( 33) 00:04:03( 34) 00:04:29( 35) 00:03:40( 36) 00:03:41( 37) 00:05:16( 34) 00:01:45( 38) 00:05:44( 39) 00:01:04( 45) 00:05:48( 40) 00:01:11( 41) 00:02:50( 42) 00:04:11( 43) 00:02:24( 44) 00:01:20(100) 
   4 Васькович Павел           СТК "Мэта"                  23 1987 00:53:25      4    00:02:07( 31) 00:01:12( 32) 00:02:20( 33) 00:03:42( 34) 00:03:43( 35) 00:04:36( 36) 00:04:01( 37) 00:06:59( 34) 00:01:56( 38) 00:05:27( 39) 00:01:04( 45) 00:04:44( 40) 00:01:14( 41) 00:03:11( 42) 00:03:35( 43) 00:02:11( 44) 00:01:15(100) 
   5 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    52      00:55:25      5    00:02:24( 31) 00:00:48( 32) 00:01:42( 33) 00:04:01( 34) 00:05:59( 35) 00:04:00( 36) 00:04:21( 37) 00:06:08( 34) 00:02:02( 38) 00:05:24( 39) 00:00:57( 45) 00:04:59( 40) 00:01:20( 41) 00:03:12( 42) 00:03:49( 43) 00:02:56( 44) 00:01:16(100) 
   6 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     20 1990 00:59:52      6    00:02:59( 31) 00:01:00( 32) 00:03:03( 33) 00:04:22( 34) 00:00:42( 34) 00:04:46( 35) 00:05:05( 36) 00:04:22( 37) 00:06:15( 34) 00:02:19( 38) 00:05:52( 39) 00:01:13( 45) 00:05:19( 40) 00:01:08( 41) 00:03:28( 42) 00:04:02( 43) 00:02:32( 44) 00:01:18(100) 
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    22      01:02:16      7    00:02:40( 31) 00:00:44( 32) 00:02:03( 33) 00:04:25( 34) 00:03:54( 35) 00:04:52( 36) 00:04:36( 37) 00:07:07( 34) 00:02:08( 38) 00:07:04( 39) 00:01:04( 45) 00:05:46( 40) 00:01:39( 41) 00:04:59( 42) 00:04:43( 43) 00:02:54( 44) 00:01:30(100) 
   8 Кушнир Андрей             СТК "Мэта"                 342      01:03:58      8    00:03:18( 31) 00:00:44( 32) 00:01:48( 33) 00:05:29( 34) 00:03:32( 35) 00:04:14( 36) 00:04:37( 37) 00:05:51( 34) 00:01:49( 38) 00:08:20( 39) 00:01:06( 45) 00:05:12( 40) 00:01:26( 41) 00:02:53( 42) 00:10:11( 43) 00:02:03( 44) 00:01:17(100) 
   9 Плеханенко Виктор         Каденс                     115 1987 01:07:23      9    00:03:15( 31) 00:01:02( 32) 00:01:47( 33) 00:05:42( 34) 00:07:51( 35) 00:06:55( 36) 00:04:15( 37) 00:06:44( 34) 00:02:09( 38) 00:07:12( 39) 00:01:54( 45) 00:04:41( 40) 00:01:42( 41) 00:04:22( 42) 00:04:29( 43) 00:02:09( 44) 00:01:07(100) 
  10 Шимановский Александр     Каденс                     502      01:13:24     10    00:08:59( 31) 00:00:59( 32) 00:01:44( 33) 00:05:46( 34) 00:07:52( 35) 00:06:59( 36) 00:04:15( 37) 00:06:43( 34) 00:02:08( 38) 00:07:12( 39) 00:01:47( 45) 00:04:48( 40) 00:01:41( 41) 00:04:22( 42) 00:04:28( 43) 00:02:13( 44) 00:01:18(100) 
  11 Русинович Сергей          лично                      609 1994                   00:14:58( 31) 00:11:49( 32) 00:05:11( 33) 00:37:39( 35) 00:15:04( 36) 00:14:57( 39) 00:07:32( 45) 00:14:04( 40) 00:06:42( 42) 00:07:46( 43) 00:06:36(100) 

М21Б, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 35)       5( 39)       6( 45)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 32)      11( 31)      12( 44)      13(100)   
   1 Рудников Владимир         Локомотив                  122 1986 00:41:47      1    00:03:00( 33) 00:04:05( 34) 00:05:54( 37) 00:04:47( 35) 00:06:20( 39) 00:01:09( 45) 00:05:25( 40) 00:01:55( 41) 00:03:23( 42) 00:02:13( 32) 00:01:04( 31) 00:01:09( 44) 00:01:15(100) 
   2 Бондарев Александр        Локомотив                   15 1983 00:46:16      2    00:07:25( 33) 00:03:59( 34) 00:05:59( 37) 00:04:44( 35) 00:06:02( 39) 00:01:26( 45) 00:05:25( 40) 00:02:02( 41) 00:03:16( 42) 00:02:17( 32) 00:00:50( 31) 00:01:22( 44) 00:01:20(100) 
   3 Головачев Алексей         ГУО СШ №5                  600 2002 00:57:28      3    00:07:50( 33) 00:05:11( 34) 00:07:04( 37) 00:10:04( 35) 00:06:00( 39) 00:01:25( 45) 00:06:26( 40) 00:02:25( 41) 00:04:21( 42) 00:02:41( 32) 00:00:57( 31) 00:01:29( 44) 00:01:27(100) 
   4 Явенков Дмитрий           Локомотив                  161 1984 01:36:08      4    00:09:32( 33) 00:11:13( 34) 00:17:09( 37) 00:13:05( 35) 00:08:34( 39) 00:02:11( 45) 00:12:07( 40) 00:02:52( 41) 00:07:18( 42) 00:04:17( 32) 00:01:26( 31) 00:03:14( 44) 00:02:59(100) 
   5 Зайцев Андрей             Локомотив                   53 1977 01:36:18      5    00:09:34( 33) 00:11:12( 34) 00:17:31( 37) 00:12:43( 35) 00:08:30( 39) 00:02:17( 45) 00:12:01( 40) 00:02:52( 41) 00:07:17( 42) 00:04:18( 32) 00:01:27( 31) 00:03:11( 44) 00:03:08(100) 
   6 Патрусов Алекcей          Локомотив                  167      01:38:42      6    
   7 Терешко Сергей            Локомотив                  169      01:41:30      7    
   8 Романов П.А.              Локомотив                  165      01:51:16      8    

М35, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 34)       4( 38)       5( 35)       6( 37)       7( 36)       8( 39)       9( 45)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 31)      15( 44)      16(100)   
   1 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      57 1973 00:49:58      1    00:03:17( 33) 00:03:29( 41) 00:02:31( 34) 00:02:01( 38) 00:03:43( 35) 00:00:00( 35) 00:06:43( 37) 00:04:35( 36) 00:01:54( 39) 00:01:10( 45) 00:06:41( 40) 00:01:11( 41) 00:03:23( 42) 00:04:13( 43) 00:02:21( 31) 00:01:13( 44) 00:01:25(100) 
   2 Борсук Юрий               КСО «Азимут-Спартак»       506      00:51:48      2    00:03:08( 33) 00:03:30( 41) 00:02:17( 34) 00:02:06( 38) 00:04:07( 35) 00:06:37( 37) 00:04:24( 36) 00:02:02( 39) 00:01:11( 45) 00:05:18( 40) 00:02:18( 41) 00:03:44( 42) 00:04:25( 43) 00:02:44( 31) 00:02:21( 44) 00:01:26(100) 
   3 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»       515      00:53:09      3    00:04:09( 33) 00:03:42( 41) 00:02:25( 34) 00:02:07( 38) 00:04:02( 35) 00:07:51( 37) 00:04:16( 36) 00:02:10( 39) 00:01:09( 45) 00:06:15( 40) 00:01:11( 41) 00:03:57( 42) 00:04:32( 43) 00:02:36( 31) 00:01:14( 44) 00:01:25(100) 
   4 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» I      14 1983 01:08:51      4    00:04:03( 33) 00:04:26( 41) 00:03:22( 34) 00:03:30( 38) 00:07:43( 35) 00:09:29( 37) 00:05:53( 36) 00:02:37( 39) 00:01:38( 45) 00:08:16( 40) 00:01:55( 41) 00:04:58( 42) 00:05:08( 43) 00:02:48( 31) 00:01:26( 44) 00:01:30(100) 
   5 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     27 1977 01:10:21      5    00:05:55( 33) 00:04:39( 41) 00:03:09( 34) 00:03:27( 38) 00:06:40( 35) 00:07:51( 37) 00:05:34( 36) 00:02:46( 39) 00:01:21( 45) 00:09:00( 40) 00:02:20( 41) 00:04:46( 42) 00:05:24( 43) 00:03:40( 31) 00:01:56( 44) 00:01:44(100) 
   6 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   120 1978 01:12:26      6    00:06:09( 33) 00:04:04( 41) 00:02:53( 34) 00:03:10( 38) 00:09:15( 35) 00:10:12( 37) 00:05:31( 36) 00:03:04( 39) 00:01:33( 45) 00:07:31( 40) 00:02:36( 41) 00:05:48( 42) 00:04:50( 43) 00:02:48( 31) 00:01:29( 44) 00:01:25(100) 
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       104      01:16:19      7    00:03:58( 33) 00:04:39( 41) 00:02:39( 34) 00:02:37( 38) 00:09:41( 35) 00:06:02( 37) 00:06:57( 36) 00:02:41( 39) 00:01:16( 45) 00:08:31( 40) 00:01:46( 41) 00:08:13( 42) 00:10:42( 43) 00:02:46( 31) 00:01:21( 44) 00:01:35(100) 
   8 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»        84 1979 01:16:31      8    00:05:03( 33) 00:05:35( 41) 00:06:05( 34) 00:03:20( 38) 00:05:19( 35) 00:07:59( 37) 00:06:12( 36) 00:03:00( 39) 00:01:45( 45) 00:09:24( 40) 00:01:40( 41) 00:06:04( 42) 00:06:44( 43) 00:03:50( 31) 00:02:09( 44) 00:02:14(100) 
   9 Чубаков Андрей            Каденс                     602 1981 01:17:31      9    00:05:26( 33) 00:07:52( 41) 00:05:07( 34) 00:04:00( 38) 00:07:05( 35) 00:09:11( 37) 00:06:14( 36) 00:03:02( 39) 00:01:36( 45) 00:07:40( 40) 00:01:45( 41) 00:04:53( 42) 00:05:47( 43) 00:02:33( 31) 00:02:37( 44) 00:02:35(100) 
  10 Лузин Алексей             Каденс                     500      01:19:25     10    00:07:24( 33) 00:07:44( 41) 00:04:58( 34) 00:04:03( 38) 00:07:16( 35) 00:09:08( 37) 00:06:21( 36) 00:02:49( 39) 00:01:46( 45) 00:07:30( 40) 00:01:49( 41) 00:04:44( 42) 00:05:53( 43) 00:02:59( 31) 00:02:01( 44) 00:02:52(100) 
  11 Крамков Петр              лично                       82                        00:05:33( 33) 00:06:27( 41) 00:04:02( 34) 00:03:15( 38) 00:08:23( 35) 00:07:25( 37) 00:05:46( 36) 00:02:26( 39) 00:06:35( 40) 00:02:01( 41) 00:06:06( 42) 00:04:44( 43) 00:05:38( 31) 00:06:41( 44) 00:01:21(100) 

М50, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 35)       5( 39)       6( 45)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 32)      11( 31)      12( 44)      13(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                   73 1960 00:43:44      1    00:03:37( 33) 00:04:42( 34) 00:06:48( 37) 00:05:17( 35) 00:03:51( 39) 00:01:29( 45) 00:05:42( 40) 00:01:54( 41) 00:03:56( 42) 00:02:33( 32) 00:01:11( 31) 00:01:17( 44) 00:01:20(100) 
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              150      00:55:26      2    00:03:27( 33) 00:06:40( 34) 00:07:26( 37) 00:06:34( 35) 00:07:02( 39) 00:01:52( 45) 00:07:20( 40) 00:01:30( 41) 00:05:50( 42) 00:02:49( 32) 00:01:01( 31) 00:01:52( 44) 00:01:52(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    3 1965 01:06:07      3    00:04:43( 33) 00:07:21( 34) 00:07:32( 37) 00:17:16( 35) 00:03:17( 39) 00:01:39( 45) 00:05:07( 40) 00:01:02( 41) 00:03:44( 42) 00:10:37( 32) 00:01:04( 31) 00:01:16( 44) 00:01:21(100) 
   4 Киселев Артем             СКО «Торпедо»               69 1969 01:21:30      4    00:04:22( 33) 00:07:07( 34) 00:13:05( 37) 00:23:51( 35) 00:06:36( 39) 00:01:38( 45) 00:08:01( 40) 00:04:38( 41) 00:04:03( 42) 00:03:35( 32) 00:01:22( 31) 00:01:28( 44) 00:01:35(100) 
   5 Терешко Виктор            Локомотив                  144 1960 01:33:42      5    

М12, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 46)       3( 33)       4( 43)       5( 31)       6( 44)       7(100)   
   1 Чубаков Алексей           Каденс                     605      00:22:27      1    00:04:54( 42) 00:02:15( 46) 00:01:45( 33) 00:04:01( 43) 00:05:21( 31) 00:02:06( 44) 00:01:58(100) 
   2 Чубаков Павел             Каденс                     604      00:23:05      2    00:05:44( 42) 00:02:16( 46) 00:01:57( 33) 00:04:04( 43) 00:05:20( 31) 00:01:49( 44) 00:01:48(100) 
   3 Лузин Лев                 Паруса                      94 2009 00:24:16      3    00:06:43( 42) 00:02:20( 46) 00:02:19( 33) 00:03:36( 43) 00:05:01( 31) 00:01:53( 44) 00:02:18(100) 
   4 Трафимов Артем            СШ-8                       145      00:25:18      4    00:06:37( 42) 00:02:35( 46) 00:01:31( 33) 00:06:44( 43) 00:03:56( 31) 00:02:10( 44) 00:01:33(100) 
   5 Цариков Егор              Паруса                     155 2009 00:27:36      5    00:08:17( 42) 00:03:20( 46) 00:01:28( 33) 00:05:32( 43) 00:05:31( 31) 00:01:51( 44) 00:01:30(100) 
   6 Буяков Кирилл             КО "Сильван люкс"           19 2014 00:31:20    в/к   00:08:08( 42) 00:04:20( 46) 00:02:18( 33) 00:05:36( 43) 00:05:15( 31) 00:02:38( 44) 00:02:48(100) 
   7 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          163      00:36:34      6    00:10:23( 42) 00:05:07( 46) 00:02:24( 33) 00:06:22( 43) 00:05:00( 31) 00:03:23( 44) 00:03:32(100) 
   8 Терехов Алексей           СШ-8                       143      00:39:39      7    00:09:42( 42) 00:03:42( 46) 00:03:21( 33) 00:04:54( 43) 00:14:35( 31) 00:01:46( 44) 00:01:30(100) 
   9 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»               95 2011 00:43:51      8    00:07:01( 42) 00:15:20( 46) 00:03:41( 33) 00:10:16( 43) 00:03:43( 31) 00:02:11( 44) 00:01:29(100) 
  10 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»               96 2011 00:46:19      9    00:09:37( 42) 00:15:10( 46) 00:03:27( 33) 00:09:11( 43) 00:05:03( 31) 00:02:11( 44) 00:01:30(100) 
  11 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              118 2011 00:49:02     10    00:11:53( 42) 00:15:35( 46) 00:03:13( 33) 00:00:05( 33) 00:09:11( 43) 00:05:03( 31) 00:02:12( 44) 00:01:41(100) 
  12 Ловацкий Глеб             Паруса                     512      00:52:10     11    00:14:49( 42) 00:10:25( 46) 00:00:00( 46) 00:05:47( 33) 00:05:03( 43) 00:11:33( 31) 00:02:08( 44) 00:02:17(100) 
  13 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              105 2010 00:52:44     12    00:10:36( 42) 00:06:25( 46) 00:07:49( 33) 00:18:23( 43) 00:05:34( 31) 00:02:06( 44) 00:01:38(100) 
  14 Гайков Марат              Каденс                     505      01:26:54     13    00:14:49( 42) 00:03:49( 46) 00:07:38( 33) 00:15:50( 43) 00:37:57( 31) 00:04:06( 44) 00:02:21(100) 
  15 Журавский Никита          СКО «Торпедо»               51                        00:11:27( 42) 00:02:53( 46) 00:01:18( 33) 00:12:06( 31) 00:02:48( 44) 00:02:25(100) 
  16 Капралов Тимур            Паруса                      64 2008                   00:06:45( 43) 00:17:06( 42) 00:21:43(100) 
  17 Горевой Назар             СКО «Торпедо»              510                        00:05:58( 43) 00:06:31( 46) 00:06:37( 42) 00:06:19( 31) 00:03:50( 44) 00:01:57(100) 

М14, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 45)       6( 40)       7( 41)       8( 46)       9( 32)      10( 31)      11( 44)      12(100)   
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       2 2007 00:47:07      1    00:01:33( 43) 00:03:14( 33) 00:06:26( 34) 00:14:24( 37) 00:02:14( 45) 00:06:19( 40) 00:01:40( 41) 00:04:26( 46) 00:02:38( 32) 00:00:51( 31) 00:01:34( 44) 00:01:39(100) 
   2 Малахов Тимофей           СШ-8                        98      00:54:19      2    00:01:43( 43) 00:04:50( 33) 00:06:55( 34) 00:13:45( 37) 00:04:05( 45) 00:07:39( 40) 00:02:11( 41) 00:04:59( 46) 00:02:00( 32) 00:01:36( 31) 00:03:01( 44) 00:01:26(100) 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     130 2007 00:56:06      3    00:02:13( 43) 00:04:37( 33) 00:09:47( 34) 00:10:50( 37) 00:03:32( 45) 00:08:52( 40) 00:01:47( 41) 00:06:15( 46) 00:01:58( 32) 00:01:09( 31) 00:01:27( 44) 00:03:31(100) 
   4 Усов Максим               Паруса                     149      01:19:47      4    00:06:08( 43) 00:04:29( 33) 00:10:00( 34) 00:10:16( 37) 00:04:16( 45) 00:08:22( 40) 00:01:20( 41) 00:12:54( 46) 00:02:47( 32) 00:08:53( 31) 00:08:24( 44) 00:01:49(100) 
   5 Кондратьев Александр      Паруса                      79 2007 01:22:36      5    00:01:42( 43) 00:04:42( 33) 00:12:14( 34) 00:19:52( 37) 00:03:03( 45) 00:09:43( 40) 00:03:21( 41) 00:06:03( 46) 00:02:54( 32) 00:08:38( 31) 00:08:32( 44) 00:01:44(100) 

М16, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 35)       5( 39)       6( 45)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 32)      11( 31)      12( 44)      13(100)   
   1 Казачков Владислав        лично                I      62 2005 00:47:01      1    00:04:03( 33) 00:06:04( 34) 00:07:20( 37) 00:06:07( 35) 00:03:49( 39) 00:01:09( 45) 00:06:31( 40) 00:02:25( 41) 00:03:57( 42) 00:02:34( 32) 00:00:46( 31) 00:01:00( 44) 00:01:10(100) 
   2 Барабошин Богдан          Паруса                       8      00:51:41      2    00:03:43( 33) 00:04:57( 34) 00:09:29( 37) 00:04:54( 35) 00:03:01( 39) 00:01:02( 45) 00:05:04( 40) 00:03:07( 41) 00:04:28( 42) 00:02:30( 32) 00:00:54( 31) 00:07:18( 44) 00:01:06(100) 
   3 Стасюнос Кирил            Паруса                     138      00:53:07      3    00:04:04( 33) 00:04:44( 34) 00:10:47( 37) 00:04:47( 35) 00:03:04( 39) 00:00:58( 45) 00:05:13( 40) 00:02:58( 41) 00:04:34( 42) 00:02:29( 32) 00:00:59( 31) 00:07:17( 44) 00:01:06(100) 
   4 Гайдуков Кирил            лично                       31      01:01:10      4    00:07:24( 33) 00:06:31( 34) 00:15:07( 37) 00:08:11( 35) 00:04:07( 39) 00:00:59( 45) 00:06:26( 40) 00:02:20( 41) 00:04:03( 42) 00:02:37( 32) 00:00:44( 31) 00:01:10( 44) 00:01:24(100) 
   5 Гореликов Никита          Паруса                      40 2006 01:03:28      5    00:06:56( 33) 00:06:11( 34) 00:10:09( 37) 00:12:14( 35) 00:05:12( 39) 00:01:28( 45) 00:07:37( 40) 00:01:18( 41) 00:05:07( 42) 00:03:26( 32) 00:00:40( 31) 00:01:33( 44) 00:01:30(100) 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                        151 2005 01:09:52      6    00:05:36( 33) 00:06:30( 34) 00:10:19( 37) 00:06:44( 35) 00:04:08( 39) 00:01:14( 45) 00:10:08( 40) 00:01:33( 41) 00:05:39( 42) 00:04:55( 32) 00:09:49( 31) 00:01:17( 44) 00:01:52(100) 
   7 Крапивин Богдан           СКО «Торпедо»               83      01:19:29      7    00:06:48( 33) 00:05:58( 34) 00:10:01( 37) 00:12:36( 35) 00:05:18( 39) 00:01:10( 45) 00:10:01( 40) 00:03:58( 41) 00:04:31( 42) 00:06:16( 32) 00:09:52( 31) 00:01:22( 44) 00:01:30(100) 
   8 Билык Захар               СШ-8                       335      01:23:29      8    00:12:20( 33) 00:06:38( 34) 00:07:56( 37) 00:16:06( 35) 00:03:59( 39) 00:01:10( 45) 00:10:05( 40) 00:01:25( 41) 00:05:50( 42) 00:04:48( 32) 00:09:39( 31) 00:01:18( 44) 00:02:06(100) 
   9 Левкин Вячеслав           ОЦТ                         90 2006                   00:06:26( 33) 00:12:33( 34) 00:21:48( 37) 00:41:04( 44) 00:01:46(100) 

Ж21А, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 34)       4( 38)       5( 35)       6( 37)       7( 36)       8( 39)       9( 45)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 31)      15( 44)      16(100)   
   1 Гогорева Инна             Локомотив                   33 1973 00:57:29      1    00:04:34( 33) 00:03:56( 41) 00:02:39( 34) 00:03:48( 38) 00:03:57( 35) 00:06:02( 37) 00:05:25( 36) 00:03:07( 39) 00:01:21( 45) 00:06:12( 40) 00:01:16( 41) 00:03:55( 42) 00:04:51( 43) 00:03:00( 31) 00:01:29( 44) 00:01:48(100) 
   2 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак» I     136 1988 01:13:23      2    00:06:40( 33) 00:12:21( 41) 00:02:39( 34) 00:02:34( 38) 00:09:27( 35) 00:09:03( 37) 00:04:44( 36) 00:02:05( 39) 00:01:10( 45) 00:05:57( 40) 00:01:20( 41) 00:04:08( 42) 00:04:35( 43) 00:02:55( 31) 00:01:53( 44) 00:01:40(100) 

Ж21Б, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 45)       6( 40)       7( 41)       8( 46)       9( 32)      10( 31)      11( 44)      12(100)   
   1 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II     75 2004 00:57:21      1    00:02:35( 43) 00:05:12( 33) 00:09:50( 34) 00:10:50( 37) 00:03:43( 45) 00:08:43( 40) 00:01:48( 41) 00:06:18( 46) 00:02:03( 32) 00:01:06( 31) 00:01:21( 44) 00:03:44(100) 
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                         80 2004 01:09:16      2    00:04:40( 43) 00:06:04( 33) 00:06:53( 34) 00:18:44( 37) 00:03:20( 45) 00:11:35( 40) 00:03:09( 41) 00:00:10( 41) 00:07:26( 46) 00:02:03( 32) 00:01:02( 31) 00:02:31( 44) 00:01:31(100) 
   3 Руцкая Татьяна            ГУО СШ №5                  124 2004 01:15:30      3    00:04:20( 43) 00:05:07( 33) 00:11:33( 34) 00:18:00( 37) 00:04:59( 45) 00:14:15( 40) 00:02:52( 41) 00:06:21( 46) 00:02:11( 32) 00:01:16( 31) 00:02:40( 44) 00:01:47(100) 
   4 Шумская Руслана           ТК "ОСТ"                   601 2000 01:15:31      4    00:04:19( 43) 00:05:07( 33) 00:11:38( 34) 00:17:55( 37) 00:04:54( 45) 00:14:16( 40) 00:02:44( 41) 00:06:34( 46) 00:02:05( 32) 00:01:22( 31) 00:02:38( 44) 00:01:50(100) 
   5 Бабицкая Елена            Локомотив                    6 1972 01:18:11      5    
   6 Мартынова Ольга           Локомотив                   99 1978                   00:02:02( 43) 00:05:04( 33) 00:08:35( 34) 00:17:38( 40) 00:02:22( 41) 00:06:06( 46) 00:01:39( 32) 00:01:03( 31) 00:04:40( 44) 00:01:55(100) 

Ж35, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 35)       5( 39)       6( 45)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 32)      11( 31)      12( 44)      13(100)   
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       113 1966 00:56:42      1    00:03:48( 33) 00:06:10( 34) 00:08:14( 37) 00:08:49( 35) 00:04:29( 39) 00:01:46( 45) 00:07:32( 40) 00:01:43( 41) 00:05:14( 42) 00:03:02( 32) 00:01:14( 31) 00:02:45( 44) 00:01:41(100) 
   2 Тяденкова Ольга           лично                      501      01:01:46      2    00:05:09( 33) 00:06:22( 34) 00:08:52( 37) 00:09:02( 35) 00:06:49( 39) 00:01:42( 45) 00:08:16( 40) 00:01:36( 41) 00:05:47( 42) 00:03:13( 32) 00:01:01( 31) 00:01:49( 44) 00:01:57(100) 
   3 Алеся Зятева              КСО «Азимут-Спартак» I       4 1977 01:04:29      3    00:04:34( 33) 00:06:09( 34) 00:11:22( 37) 00:07:58( 35) 00:05:28( 39) 00:02:20( 45) 00:08:44( 40) 00:02:37( 41) 00:05:33( 42) 00:02:35( 32) 00:01:09( 31) 00:04:05( 44) 00:01:46(100) 
   4 Кулешова Инна             Локомотив                   86 1976 01:09:05      4    00:06:44( 33) 00:08:08( 34) 00:13:38( 37) 00:09:15( 35) 00:04:51( 39) 00:01:23( 45) 00:07:50( 40) 00:02:37( 41) 00:05:01( 42) 00:03:36( 32) 00:01:17( 31) 00:01:55( 44) 00:02:42(100) 
   5 Прокофьева Екатерина      Каденс                     119 1983 01:13:12      5    00:05:42( 33) 00:05:47( 34) 00:11:27( 37) 00:06:51( 35) 00:15:26( 39) 00:01:13( 45) 00:07:33( 40) 00:01:23( 41) 00:08:47( 42) 00:03:36( 32) 00:01:31( 31) 00:01:37( 44) 00:02:07(100) 
   6 Романкова Ольга           ТК "ОСТ"                   608 1984 01:26:41      6    00:06:35( 33) 00:09:30( 34) 00:14:57( 37) 00:12:18( 35) 00:05:58( 39) 00:02:46( 45) 00:14:19( 40) 00:02:04( 41) 00:06:58( 42) 00:06:02( 32) 00:01:16( 31) 00:02:18( 44) 00:01:30(100) 
   7 Клепчукова Марина         ТК "ОСТ"                   607 1983 01:27:02      7    00:06:47( 33) 00:09:34( 34) 00:14:50( 37) 00:12:18( 35) 00:06:12( 39) 00:02:14( 45) 00:14:07( 40) 00:02:11( 41) 00:07:18( 42) 00:05:58( 32) 00:01:11( 31) 00:02:15( 44) 00:01:55(100) 
   8 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    43 1980 01:28:00      8    00:07:31( 33) 00:09:33( 34) 00:14:58( 37) 00:12:02( 35) 00:06:11( 39) 00:02:22( 45) 00:14:29( 40) 00:02:09( 41) 00:07:06( 42) 00:06:05( 32) 00:01:07( 31) 00:02:08( 44) 00:02:09(100) 
   9 Ласковнена Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       336      01:38:51      9    00:04:40( 33) 00:26:06( 34) 00:13:12( 37) 00:13:41( 35) 00:05:55( 39) 00:02:18( 45) 00:15:55( 40) 00:02:41( 41) 00:05:05( 42) 00:04:20( 32) 00:01:14( 31) 00:01:40( 44) 00:01:54(100) 

Ж50, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 45)       6( 40)       7( 41)       8( 46)       9( 32)      10( 31)      11( 44)      12(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     102 1962 00:55:03      1    00:02:05( 43) 00:10:13( 33) 00:05:54( 34) 00:08:31( 37) 00:03:00( 45) 00:08:23( 40) 00:03:06( 41) 00:05:48( 46) 00:03:00( 32) 00:01:10( 31) 00:01:43( 44) 00:01:59(100) 

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 46)       3( 42)       4( 31)       5( 44)       6(100)   
   1 Киселева Александра       СКО «Торпедо»              337      00:26:37      1    00:03:38( 43) 00:05:55( 46) 00:04:59( 42) 00:05:34( 31) 00:03:18( 44) 00:02:57(100) 
   2 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               42 2011 00:27:57      2    00:02:17( 43) 00:06:51( 46) 00:06:23( 42) 00:05:44( 31) 00:04:22( 44) 00:02:11(100) 
   3 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»               78 2012 00:28:04      3    00:02:36( 43) 00:05:24( 46) 00:06:16( 42) 00:06:08( 31) 00:04:32( 44) 00:02:59(100) 
   4 Кирпеченко Александра     СКО «Торпедо»              511      00:30:13      4    00:04:56( 43) 00:06:30( 46) 00:06:43( 42) 00:05:26( 31) 00:04:28( 44) 00:01:55(100) 
   5 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               44 2010 00:30:52      5    00:05:26( 43) 00:09:19( 46) 00:04:20( 42) 00:05:29( 31) 00:04:22( 44) 00:01:48(100) 
   6 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»               89 2009 00:31:54      6    00:06:40( 43) 00:09:24( 46) 00:03:58( 42) 00:05:43( 31) 00:03:26( 44) 00:02:34(100) 
   7 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              126 2009 00:33:12      7    00:07:51( 43) 00:07:04( 46) 00:06:30( 42) 00:05:37( 31) 00:03:37( 44) 00:02:21(100) 
   8 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»               87 2010 00:34:17      8    00:08:42( 43) 00:09:21( 46) 00:03:49( 42) 00:05:40( 31) 00:04:22( 44) 00:02:15(100) 
   9 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                   76 2009 00:34:53      9    00:07:00( 43) 00:07:11( 46) 00:07:45( 42) 00:05:55( 31) 00:05:03( 44) 00:01:46(100) 
  10 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              125 2012 00:35:59     10    00:10:21( 43) 00:09:10( 46) 00:04:08( 42) 00:05:40( 31) 00:04:17( 44) 00:02:15(100) 
  11 Чубакова Мария            Каденс                     606      00:53:51     11    00:10:05( 43) 00:15:35( 46) 00:06:24( 42) 00:14:23( 31) 00:04:23( 44) 00:02:51(100) 
  12 Шамигова Анастасия        Каденс                     610      00:53:57     12    00:10:32( 43) 00:15:14( 46) 00:06:24( 42) 00:14:16( 31) 00:04:30( 44) 00:02:49(100) 
  13 Дудкина Ксения            Паруса                     503      01:21:22     13    00:16:35( 43) 00:08:38( 46) 00:04:40( 42) 00:40:34( 31) 00:09:10( 44) 00:01:33(100) 
  14 Жаворонкова Александра    СШ-8                        48      01:24:20     14    00:19:02( 43) 00:08:47( 46) 00:04:37( 42) 00:40:29( 31) 00:09:23( 44) 00:01:51(100) 

Ж14, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 46)       3( 33)       4( 43)       5( 31)       6( 44)       7(100)   
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   59 2007 00:22:44      1    00:05:35( 42) 00:02:25( 46) 00:01:22( 33) 00:04:36( 43) 00:04:37( 31) 00:02:26( 44) 00:01:34(100) 
   2 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    117 2008 00:25:20      2    00:05:42( 42) 00:02:10( 46) 00:02:47( 33) 00:05:38( 43) 00:05:30( 31) 00:01:54( 44) 00:01:30(100) 
   3 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              114 2008 00:31:33      3    00:10:47( 42) 00:03:00( 46) 00:02:49( 33) 00:05:36( 43) 00:05:34( 31) 00:01:56( 44) 00:01:40(100) 
   4 Балабанова Марина         лично                        7      00:31:47      4    00:08:25( 42) 00:03:54( 46) 00:01:58( 33) 00:04:55( 43) 00:05:29( 31) 00:03:11( 44) 00:03:36(100) 
   5 Яковлева Яна              Паруса                     164 2007 00:35:07      5    00:05:53( 42) 00:01:51( 46) 00:03:07( 33) 00:09:02( 43) 00:05:24( 31) 00:08:16( 44) 00:01:26(100) 
   6 Параскевич Мария          Паруса                     305      00:37:50      6    00:05:31( 42) 00:02:39( 46) 00:05:07( 33) 00:09:03( 43) 00:05:27( 31) 00:08:17( 44) 00:01:36(100) 
   7 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                   97 2007 00:59:37      7    00:05:48( 42) 00:02:32( 46) 00:05:30( 33) 00:27:23( 43) 00:14:27( 31) 00:01:53( 44) 00:01:55(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Влад

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©