Зеленый стадион -2021 ГРЕБЕНЕВО
04.04.2021
М21А
Параметры дистанции: 17 КП, 7,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 1992 МС 66 0:42:56 1
2 Горбачев Николай Локомотив 1989 б/р 39 0:45:33 2
3 Милошевич Вечислав СТК "Мэта" б/р 507 0:53:20 3
4 Васькович Павел СТК "Мэта" 1987 б/р 23 0:53:25 4
5 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён» КМС 52 0:55:25 5
6 Буякова Оксана КО "Сильван люкс" 1990 МС 20 0:59:52 6
7 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 22 1:02:16 7
8 Кушнир Андрей СТК "Мэта" б/р 342 1:03:58 8
9 Плеханенко Виктор Каденс 1987 б/р 115 1:07:23 9
10 Шимановский Александр Каденс б/р 502 1:13:24 10
11 Русинович Сергей лично 1994 б/р 609 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рудников Владимир Локомотив 1986 б/р 122 0:41:47 1
2 Бондарев Александр Локомотив 1983 б/р 15 0:46:16 2
3 Головачев Алексей ГУО СШ №5 2002 б/р 600 0:57:28 3
4 Явенков Дмитрий Локомотив 1984 б/р 161 1:36:08 4
5 Зайцев Андрей Локомотив 1977 б/р 53 1:36:18 5
6 Патрусов Алекcей Локомотив б/р 167 1:38:42 6
7 Терешко Сергей Локомотив б/р 169 1:41:30 7
8 Романов П.А. Локомотив б/р 165 1:51:16 8
-------------------------------------------------------------------------------------------
М35
Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 1973 I 57 0:49:58 1
2 Борсук Юрий КСО «Азимут-Спартак» б/р 506 0:51:48 2
3 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён» б/р 515 0:53:09 3
4 Богачев Константин КСО «Зялёны стадыён» 1983 I 14 1:08:51 4
5 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1977 II 27 1:10:21 5
6 Регета Сергей ТК "ОСТ" 1978 б/р 120 1:12:26 6
7 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» б/р 104 1:16:19 7
8 Крееренко Дмитрий КСО «Зялёны стадыён» 1979 б/р 84 1:16:31 8
9 Чубаков Андрей Каденс 1981 б/р 602 1:17:31 9
10 Лузин Алексей Каденс б/р 500 1:19:25 10
11 Крамков Петр лично б/р 82 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М50
Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Клыковский Владимир Локомотив 1960 б/р 73 0:43:44 1
2 Фролов Василий СКО «Торпедо» б/р 150 0:55:26 2
3 Александров Станислав Локомотив 1965 б/р 3 1:06:07 3
4 Киселев Артем СКО «Торпедо» 1969 б/р 69 1:21:30 4
5 Терешко Виктор Локомотив 1960 б/р 144 1:33:42 5
-------------------------------------------------------------------------------------------
М12
Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Чубаков Алексей Каденс б/р 605 0:22:27 1
2 Чубаков Павел Каденс б/р 604 0:23:05 2
3 Лузин Лев Паруса 2009 б/р 94 0:24:16 3
4 Трафимов Артем СШ-8 б/р 145 0:25:18 4
5 Цариков Егор Паруса 2009 б/р 155 0:27:36 5
6 Буяков Кирилл КО "Сильван люкс" 2014 б/р 19 0:31:20 в/к
7 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд" б/р 163 0:36:34 6
8 Терехов Алексей СШ-8 б/р 143 0:39:39 7
9 Лукашков Арсений СКО «Торпедо» 2011 б/р 95 0:43:51 8
10 Лукашков Матвей СКО «Торпедо» 2011 б/р 96 0:46:19 9
11 Преснаков Артем СКО «Торпедо» 2011 б/р 118 0:49:02 10
12 Ловацкий Глеб Паруса б/р 512 0:52:10 11
13 Никодимов Степан СКО «Торпедо» 2010 б/р 105 0:52:44 12
14 Гайков Марат Каденс б/р 505 1:26:54 13
15 Журавский Никита СКО «Торпедо» б/р 51 DSQ -
16 Капралов Тимур Паруса 2008 б/р 64 DSQ в/к
17 Горевой Назар СКО «Торпедо» б/р 510 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М14
Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Аксенов Ярослав Паруса 2007 б/р 2 0:47:07 1
2 Малахов Тимофей СШ-8 б/р 98 0:54:19 2
3 Семенчук Юрий Паруса 2007 б/р 130 0:56:06 3
4 Усов Максим Паруса б/р 149 1:19:47 4
5 Кондратьев Александр Паруса 2007 б/р 79 1:22:36 5
-------------------------------------------------------------------------------------------
М16
Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Казачков Владислав лично 2005 I 62 0:47:01 1
2 Барабошин Богдан Паруса б/р 8 0:51:41 2
3 Стасюнос Кирил Паруса б/р 138 0:53:07 3
4 Гайдуков Кирил лично б/р 31 1:01:10 4
5 Гореликов Никита Паруса 2006 б/р 40 1:03:28 5
6 Ханин Иван ОЦТ 2005 б/р 151 1:09:52 6
7 Крапивин Богдан СКО «Торпедо» б/р 83 1:19:29 7
8 Билык Захар СШ-8 б/р 335 1:23:29 8
9 Левкин Вячеслав ОЦТ 2006 б/р 90 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гогорева Инна Локомотив 1973 б/р 33 0:57:29 1
2 Смаршкова Марина КСО «Азимут-Спартак» 1988 I 136 1:13:23 2
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21Б
Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Козачок Дарья СКО «Торпедо» 2004 II 75 0:57:21 1
2 Кондратьева Диана ОЦТ 2004 б/р 80 1:09:16 2
3 Руцкая Татьяна ГУО СШ №5 2004 б/р 124 1:15:30 3
4 Шумская Руслана ТК "ОСТ" 2000 б/р 601 1:15:31 4
5 Бабицкая Елена Локомотив 1972 б/р 6 1:18:11 5
6 Мартынова Ольга Локомотив 1978 б/р 99 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж35
Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Петрова Оксана КСО «Азимут-Спартак» 1966 б/р 113 0:56:42 1
2 Тяденкова Ольга лично б/р 501 1:01:46 2 лично
3 Алеся Зятева КСО «Азимут-Спартак» 1977 I 4 1:04:29 3
4 Кулешова Инна Локомотив 1976 б/р 86 1:09:05 4
5 Прокофьева Екатерина Каденс 1983 б/р 119 1:13:12 5
6 Романкова Ольга ТК "ОСТ" 1984 б/р 608 1:26:41 6
7 Клепчукова Марина ТК "ОСТ" 1983 б/р 607 1:27:02 7
8 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ" 1980 б/р 43 1:28:00 8
9 Ласковнена Ольга КСО «Зялёны стадыён» б/р 336 1:38:51 9
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж50
Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мельникова Людмила КСО «Зялёны стадыён» 1962 I 102 0:55:03 1
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12
Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Киселева Александра СКО «Торпедо» б/р 337 0:26:37 1
2 Гузова Варя СКО «Торпедо» 2011 б/р 42 0:27:57 2
3 Кондратенко Мария СКО «Торпедо» 2012 б/р 78 0:28:04 3
4 Кирпеченко Александра СКО «Торпедо» б/р 511 0:30:13 4
5 Дребкова Ксения СКО «Торпедо» 2010 б/р 44 0:30:52 5
6 Лебедева Яна СКО «Торпедо» 2009 б/р 89 0:31:54 6
7 Рябцева Кира СКО «Торпедо» 2009 б/р 126 0:33:12 7
8 Куцаева Ангелина СКО «Торпедо» 2010 б/р 87 0:34:17 8
9 Козлова Валерия ГУО СШ №5 2009 б/р 76 0:34:53 9
10 Рыбакова Полина СКО «Торпедо» 2012 б/р 125 0:35:59 10
11 Чубакова Мария Каденс б/р 606 0:53:51 11
12 Шамигова Анастасия Каденс б/р 610 0:53:57 12
13 Дудкина Ксения Паруса б/р 503 1:21:22 13
14 Жаворонкова Александра СШ-8 б/р 48 1:24:20 14
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5 2007 б/р 59 0:22:44 1
2 Попкова Виктория СКО «Торпедо» 2008 Iю 117 0:25:20 2
3 Пилецкая Полина СКО «Торпедо» 2008 б/р 114 0:31:33 3
4 Балабанова Марина лично б/р 7 0:31:47 4
5 Яковлева Яна Паруса 2007 б/р 164 0:35:07 5
6 Параскевич Мария Паруса б/р 305 0:37:50 6
7 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5 2007 б/р 97 0:59:37 7
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Лапекин Влад