Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 6 тур - отсечки

12 апреля 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Дубравенка
11.04.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 41)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15( 41)      16( 42)      17( 43)      18(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   39 1989 00:33:34      1    00:01:30( 31) 00:00:59( 32) 00:03:55( 33) 00:03:34( 34) 00:00:31( 35) 00:01:14( 36) 00:01:57( 37) 00:04:11( 38) 00:01:40( 39) 00:03:02( 41) 00:01:31( 44) 00:00:49( 45) 00:02:18( 46) 00:00:46( 47) 00:01:54( 41) 00:01:33( 42) 00:00:47( 43) 00:01:18(100) 
   2 Плеханенко Виктор         Каденс                     115 1987 00:40:48      2    00:01:54( 31) 00:01:16( 32) 00:05:03( 33) 00:03:38( 34) 00:00:36( 35) 00:01:25( 36) 00:02:12( 37) 00:05:25( 38) 00:01:48( 39) 00:03:46( 41) 00:01:55( 44) 00:01:13( 45) 00:02:55( 46) 00:00:42( 47) 00:02:26( 41) 00:01:55( 42) 00:01:02( 43) 00:01:31(100) 
   3 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     20 1990 00:43:03      3    00:01:59( 31) 00:01:14( 32) 00:04:39( 33) 00:04:01( 34) 00:00:43( 35) 00:01:35( 36) 00:02:19( 37) 00:05:33( 38) 00:02:05( 39) 00:03:56( 41) 00:01:57( 44) 00:01:10( 45) 00:02:49( 46) 00:00:42( 47) 00:02:51( 41) 00:02:28( 42) 00:01:04( 43) 00:01:52(100) 
   4 Санников  Александр       Tri-O                I     614 1999 00:43:08      4    00:01:50( 31) 00:01:03( 32) 00:05:38( 33) 00:04:32( 34) 00:00:37( 35) 00:01:34( 36) 00:02:19( 37) 00:05:27( 38) 00:01:54( 39) 00:03:44( 41) 00:01:48( 44) 00:01:00( 45) 00:03:07( 46) 00:00:38( 47) 00:02:56( 41) 00:02:18( 42) 00:00:54( 43) 00:01:42(100) 
   5 Рудаков Александр         Меридиан                   318      00:45:10      5    00:01:49( 31) 00:01:18( 32) 00:05:03( 33) 00:03:31( 34) 00:00:50( 35) 00:01:47( 36) 00:02:49( 37) 00:06:42( 38) 00:02:08( 39) 00:04:19( 41) 00:01:55( 44) 00:01:04( 45) 00:03:01( 46) 00:00:51( 47) 00:02:45( 41) 00:02:26( 42) 00:01:03( 43) 00:01:42(100) 
   6 Курьян Павел              Меридиан                   640 1999 00:46:02      6    00:02:07( 31) 00:01:08( 32) 00:04:56( 33) 00:04:25( 34) 00:00:42( 35) 00:01:43( 36) 00:02:54( 37) 00:05:47( 38) 00:02:14( 39) 00:04:28( 41) 00:02:10( 44) 00:01:14( 45) 00:03:16( 46) 00:01:14( 47) 00:02:36( 41) 00:02:16( 42) 00:01:16( 43) 00:01:27(100) 
   7 Грибовский Павел          Меридиан                   321      00:47:15      7    00:01:53( 31) 00:01:11( 32) 00:04:52( 33) 00:05:13( 34) 00:00:52( 35) 00:03:05( 36) 00:02:41( 37) 00:05:52( 38) 00:02:00( 39) 00:04:14( 41) 00:02:01( 44) 00:01:06( 45) 00:03:10( 46) 00:00:45( 47) 00:02:47( 41) 00:02:40( 42) 00:01:06( 43) 00:01:41(100) 
   8 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак             743 1962 00:47:57      8    00:02:13( 31) 00:01:31( 32) 00:05:36( 33) 00:03:39( 34) 00:00:41( 35) 00:02:09( 36) 00:02:47( 37) 00:05:57( 38) 00:01:59( 39) 00:04:16( 41) 00:02:11( 44) 00:01:06( 45) 00:03:33( 46) 00:00:55( 47) 00:03:05( 41) 00:02:51( 42) 00:01:11( 43) 00:02:08(100) 
   9 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    52      00:49:10      9    00:02:19( 31) 00:01:22( 32) 00:06:06( 33) 00:05:04( 34) 00:00:42( 35) 00:01:43( 36) 00:02:35( 37) 00:06:15( 38) 00:02:32( 39) 00:04:28( 41) 00:02:10( 44) 00:01:10( 45) 00:03:20( 46) 00:01:05( 47) 00:02:48( 41) 00:02:17( 42) 00:01:13( 43) 00:01:52(100) 
  10 Русинович Сергей          лично                      609 1994 00:49:17     10    00:01:43( 31) 00:01:03( 32) 00:05:07( 33) 00:05:13( 34) 00:00:39( 35) 00:01:21( 36) 00:01:42( 37) 00:07:34( 38) 00:02:20( 39) 00:04:58( 41) 00:04:26( 44) 00:01:21( 45) 00:03:19( 46) 00:00:59( 47) 00:03:06( 41) 00:01:15( 42) 00:01:20( 43) 00:01:44(100) 
  11 Лазакович Владислав       Меридиан             I     641      00:49:26     11    00:02:00( 31) 00:01:13( 32) 00:04:48( 33) 00:03:36( 34) 00:00:53( 35) 00:03:37( 36) 00:03:40( 37) 00:06:51( 38) 00:02:09( 39) 00:04:05( 41) 00:02:11( 44) 00:01:24( 45) 00:03:05( 46) 00:00:00( 46) 00:00:49( 47) 00:02:59( 41) 00:02:57( 42) 00:01:11( 43) 00:01:53(100) 

М21Б, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15(100)   
   1 Рудников Владимир         Локомотив                  704 1986 00:37:31      1    00:01:05( 40) 00:03:27( 32) 00:01:07( 31) 00:01:15( 39) 00:03:57( 33) 00:03:27( 34) 00:00:42( 35) 00:01:36( 36) 00:02:39( 37) 00:05:54( 38) 00:02:12( 39) 00:04:17( 41) 00:02:49( 42) 00:01:14( 43) 00:01:44(100) 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  706 1985 00:46:20      2    00:01:16( 40) 00:03:28( 32) 00:01:06( 31) 00:01:16( 39) 00:04:03( 33) 00:04:41( 34) 00:00:55( 35) 00:02:56( 36) 00:04:24( 37) 00:06:47( 38) 00:02:28( 39) 00:06:50( 41) 00:03:00( 42) 00:01:10( 43) 00:01:50(100) 
   3 Антонов Антон             Каденс                     745 1988 00:51:50      3    00:01:20( 40) 00:04:49( 32) 00:01:28( 31) 00:01:46( 39) 00:05:06( 33) 00:05:52( 34) 00:00:39( 35) 00:02:22( 36) 00:03:42( 37) 00:08:45( 38) 00:02:46( 39) 00:06:13( 41) 00:02:56( 42) 00:01:34( 43) 00:02:21(100) 
   4 Бондарев Александр        Локомотив                   15 1983 00:52:16      4    
   5 Романов Павел             Локомотив                  165      00:55:04      5    
   6 Терешко Сергей            Локомотив                  169      00:57:22      6    
   7 Лучино Дмитрий            Локомотив                  577 1984 00:59:52      7    
   8 Патрусов Алекcей          Локомотив                  167      01:04:40      8    
   9 Хаткевич Матвей           СШ31                       675                        00:03:36( 40) 00:08:35( 32) 00:02:34( 31) 00:02:57( 39) 00:05:06( 38) 00:07:24( 33) 00:10:25( 34) 00:01:24( 35) 00:03:31( 36) 00:05:48( 37) 

М35, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 33)       8( 31)       9( 42)      10( 41)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15( 41)      16( 43)      17(100)   
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»       515      00:46:55      1    00:02:35( 39) 00:02:34( 38) 00:06:56( 37) 00:03:05( 36) 00:01:37( 35) 00:00:43( 34) 00:04:14( 33) 00:05:01( 31) 00:03:09( 42) 00:02:42( 41) 00:02:08( 44) 00:01:14( 45) 00:03:16( 46) 00:00:46( 47) 00:02:29( 41) 00:02:33( 43) 00:01:46(100) 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      29 1972 00:46:56      2    00:02:33( 39) 00:02:29( 38) 00:05:49( 37) 00:03:14( 36) 00:01:37( 35) 00:00:44( 34) 00:03:48( 33) 00:05:24( 31) 00:03:11( 42) 00:02:21( 41) 00:02:09( 44) 00:01:09( 45) 00:03:38( 46) 00:00:54( 47) 00:03:08( 41) 00:02:46( 43) 00:01:56(100) 
   3 Чубаков Андрей            Каденс                     602 1981 00:49:54      3    00:02:03( 39) 00:02:26( 38) 00:06:45( 37) 00:03:09( 36) 00:01:49( 35) 00:01:06( 34) 00:04:18( 33) 00:05:48( 31) 00:03:06( 42) 00:02:30( 41) 00:02:22( 44) 00:01:42( 45) 00:04:51( 46) 00:00:57( 47) 00:02:41( 41) 00:02:24( 43) 00:01:51(100) 
   4 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     615 1970 00:56:39      4    00:02:23( 39) 00:03:04( 38) 00:05:54( 37) 00:04:42( 36) 00:01:45( 35) 00:00:46( 34) 00:04:24( 33) 00:06:24( 31) 00:03:45( 42) 00:03:44( 41) 00:02:36( 44) 00:01:20( 45) 00:03:46( 46) 00:00:42( 47) 00:04:33( 41) 00:04:16( 43) 00:02:26(100) 
   5 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» I      14 1983 01:03:21      5    00:03:00( 39) 00:02:49( 38) 00:07:19( 37) 00:05:02( 36) 00:02:13( 35) 00:00:54( 34) 00:05:39( 33) 00:07:53( 31) 00:04:07( 42) 00:03:31( 41) 00:02:49( 44) 00:01:43( 45) 00:04:48( 46) 00:01:22( 47) 00:04:09( 41) 00:02:39( 43) 00:03:16(100) 
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     27 1977 01:03:32      6    00:02:53( 39) 00:03:06( 38) 00:07:55( 37) 00:04:24( 36) 00:01:59( 35) 00:00:50( 34) 00:04:09( 33) 00:08:15( 31) 00:04:34( 42) 00:03:32( 41) 00:03:24( 44) 00:01:40( 45) 00:05:05( 46) 00:01:01( 47) 00:04:24( 41) 00:03:19( 43) 00:02:55(100) 
   7 Крамков Петр              лично                       82      01:05:56      7    00:02:51( 39) 00:03:01( 38) 00:10:30( 37) 00:03:06( 36) 00:02:16( 35) 00:00:51( 34) 00:06:15( 33) 00:09:02( 31) 00:04:46( 42) 00:03:28( 41) 00:03:46( 44) 00:01:41( 45) 00:03:51( 46) 00:00:56( 47) 00:04:03( 41) 00:02:42( 43) 00:02:41(100) 
   8 Никитенко Игорь           ЗС                         742 1978                   00:02:30( 39) 00:02:25( 38) 00:06:02( 37) 00:03:10( 36) 00:01:53( 35) 00:01:05( 34) 00:04:06( 33) 00:05:56( 31) 00:03:37( 42) 00:02:01( 41) 00:11:24( 44) 00:01:05( 45) 00:04:22( 37) 00:01:38( 47) 00:02:44( 41) 00:02:34( 43) 00:02:11(100) 

М50, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15(100)   
   1 Васневский Сергей         Витязь               I     613 1958 00:45:20      1    00:01:11( 40) 00:04:34( 32) 00:01:12( 31) 00:01:26( 39) 00:05:08( 33) 00:05:36( 34) 00:00:51( 35) 00:02:30( 36) 00:02:57( 37) 00:06:36( 38) 00:02:26( 39) 00:04:47( 41) 00:02:32( 42) 00:01:14( 43) 00:02:12(100) 
   2 Языков Леонид             СШ8                        711      00:49:18      2    00:01:40( 40) 00:05:22( 32) 00:01:22( 31) 00:01:46( 39) 00:05:25( 33) 00:04:56( 34) 00:00:54( 35) 00:02:29( 36) 00:03:14( 37) 00:07:39( 38) 00:02:32( 39) 00:05:25( 41) 00:02:44( 42) 00:01:26( 43) 00:02:16(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    3 1965 00:52:10      3    00:01:48( 40) 00:03:30( 32) 00:01:05( 31) 00:01:29( 39) 00:07:53( 33) 00:03:46( 37) 00:01:47( 46) 00:04:29( 34) 00:00:37( 35) 00:02:59( 36) 00:03:55( 37) 00:06:33( 38) 00:02:21( 39) 00:04:32( 41) 00:02:17( 42) 00:01:17( 43) 00:01:43(100) 
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     139 1953 00:59:56      4    00:01:40( 40) 00:05:21( 32) 00:01:16( 31) 00:01:43( 39) 00:08:04( 33) 00:10:11( 34) 00:00:48( 35) 00:02:04( 36) 00:03:16( 37) 00:08:23( 38) 00:02:55( 39) 00:06:33( 41) 00:03:16( 42) 00:01:44( 43) 00:02:32(100) 
   5 Клыковский Владимир       Локомотив                   73 1960 01:01:27      5    
   6 Терешко Виктор            Локомотив                  144 1960 01:21:06      6    

М12, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7(100)   
   1 Лузин Лев                 Паруса                      94 2009 00:17:52      1    00:04:10( 32) 00:01:54( 39) 00:03:24( 40) 00:02:32( 41) 00:02:35( 42) 00:01:15( 43) 00:01:55(100) 
   2 Терехов Алексей           СШ8                        716 2009 00:19:15      2    00:04:32( 32) 00:02:26( 39) 00:03:11( 40) 00:02:41( 41) 00:02:45( 42) 00:01:38( 43) 00:01:55(100) 
   3 Залеский Глеб             Меридиан                   309      00:20:10      3    00:04:14( 32) 00:02:03( 39) 00:03:14( 40) 00:02:46( 41) 00:03:17( 42) 00:01:33( 43) 00:02:51(100) 
   4 Чубаков Павел             Каденс                     604      00:20:44      4    00:05:11( 32) 00:02:16( 39) 00:03:36( 40) 00:03:45( 41) 00:02:41( 42) 00:01:16( 43) 00:01:52(100) 
   5 Цариков Егор              ОЦТ                        734 2009 00:23:08      5    00:03:30( 32) 00:02:23( 39) 00:03:27( 40) 00:05:03( 41) 00:03:32( 42) 00:02:50( 43) 00:02:17(100) 
   6 Трофимов Артем            Паруса                     731 2009 00:23:24      6    00:04:33( 32) 00:02:08( 39) 00:03:33( 40) 00:02:32( 41) 00:02:49( 42) 00:02:37( 44) 00:03:03( 43) 00:02:02(100) 
   7 Чубаков Алексей           Каденс                     605      00:23:32      7    00:05:11( 32) 00:02:00( 39) 00:05:10( 40) 00:03:30( 41) 00:04:05( 42) 00:01:23( 43) 00:02:05(100) 
   8 Рябцев Никита             Каденс                     467      00:26:11      8    00:06:15( 32) 00:02:40( 39) 00:04:33( 40) 00:03:46( 41) 00:03:49( 42) 00:01:22( 43) 00:03:36(100) 
   9 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»               96 2011 00:29:12      9    00:06:11( 32) 00:03:02( 39) 00:05:04( 40) 00:04:10( 41) 00:05:39( 42) 00:02:12( 43) 00:02:45(100) 
  10 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»               95 2011 00:30:20     10    00:07:28( 32) 00:02:54( 39) 00:05:07( 40) 00:04:15( 41) 00:05:41( 42) 00:02:09( 43) 00:02:38(100) 
  11 Муслиоский Салих          СШ33                       738 2011 00:30:24     11    00:04:32( 32) 00:02:36( 39) 00:05:50( 40) 00:07:29( 41) 00:04:05( 42) 00:02:23( 43) 00:03:21(100) 
  12 Хлопков Максим            Простор                    611 2011 00:31:22     12    00:12:55( 32) 00:01:59( 39) 00:03:59( 40) 00:03:13( 41) 00:04:08( 42) 00:01:44( 43) 00:03:11(100) 
  13 Лобацкий Глеб             ОЦТ                        735 2013 00:31:30     13    00:04:54( 32) 00:02:14( 39) 00:03:56( 40) 00:04:40( 41) 00:09:36( 42) 00:02:00( 43) 00:04:01(100) 
  14 Драчинский Егор           Каденс                     750      00:31:52     14    00:06:53( 32) 00:02:49( 39) 00:05:04( 40) 00:03:35( 41) 00:04:39( 42) 00:03:29( 43) 00:05:13(100) 
  15 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              118 2011 00:32:21     15    00:12:15( 32) 00:02:42( 39) 00:03:38( 40) 00:02:42( 41) 00:06:00( 42) 00:01:49( 43) 00:03:07(100) 
  16 Сенакосов Максим          СШ-8                       719      00:32:36     16    00:07:18( 32) 00:02:21( 39) 00:03:44( 40) 00:04:41( 41) 00:09:36( 42) 00:02:00( 43) 00:02:48(100) 
  17 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              105 2010 00:33:08     17    00:13:25( 32) 00:02:39( 39) 00:03:37( 40) 00:02:39( 41) 00:07:08( 42) 00:01:15( 43) 00:02:17(100) 
  18 Гайков Марат              Каденс                     505      00:33:12     18    00:06:51( 32) 00:03:08( 39) 00:05:27( 40) 00:03:48( 41) 00:05:10( 42) 00:03:26( 43) 00:05:13(100) 
  19 Бобков Александр          Меридиан                   312      00:36:06     19    00:06:36( 32) 00:02:13( 39) 00:05:00( 40) 00:03:21( 41) 00:15:12( 42) 00:01:29( 43) 00:02:06(100) 
  20 Сасев Дмитрий             СШ26                       720 2010 00:40:45     20    00:04:19( 32) 00:03:15( 39) 00:08:23( 40) 00:11:40( 41) 00:03:24( 42) 00:02:48( 43) 00:06:40(100) 
  21 Логинов Сергей            Меридиан                   313      00:48:06     21    00:28:52( 32) 00:02:20( 39) 00:04:11( 40) 00:02:33( 41) 00:06:12( 42) 00:01:43( 43) 00:02:07(100) 
  22 Сидоренко Матвей          Паруса                     800      00:51:50     22    00:12:24( 32) 00:04:57( 39) 00:07:10( 40) 00:04:56( 41) 00:10:31( 42) 00:04:01( 43) 00:06:56(100) 
  23 Ряпасов Кирилл            СШ 35                      630 2012 01:28:11     23    00:12:56( 32) 00:05:26( 39) 00:14:03( 40) 00:34:08( 41) 00:05:14( 42) 00:02:23( 43) 00:13:45(100) 
  24 Иванченко Егор            ОЦТ                        737 2011 12:33:45     24    12:02:17( 32) 00:04:40( 39) 00:06:45( 40) 00:05:00( 41) 00:05:00( 42) 00:03:51( 43) 00:05:57(100) 
  25 Шемятков Тимур            СШ 35                      625 2009                   00:07:11( 32) 00:03:09( 39) 00:13:24( 41) 00:07:47( 42) 00:02:06( 43) 00:06:34(100) 
  26 Борисенко Владислав       СШ 35                      627 2009                   00:09:03( 32) 00:02:45( 39) 00:02:55( 40) 00:03:11( 41) 00:07:54( 42) 00:07:39( 43) 
  27 Воропаев Илья             СШ 35                      628 2009                   00:08:14( 32) 00:03:07( 39) 00:06:27( 40) 00:03:17( 41) 00:04:17( 42) 00:07:04( 43) 
  28 Ременец Никон             СШ 35                      631 2012                   00:09:54( 32) 00:04:24( 39) 00:05:06( 40) 00:04:21( 41) 00:05:14( 42) 00:02:24( 43) 
  29 Домарацкий Егор           СШ31                       672                        00:08:44( 32) 00:03:58( 39) 00:04:50( 40) 00:03:41( 42) 00:05:35( 43) 
  30 Богачев Кирил             Паруса                     804                        00:35:51( 32) 00:04:12( 39) 00:05:10( 40) 00:07:31( 41) 00:04:15( 42) 00:02:13( 43) 

М14, 14 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 38)       5( 33)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 47)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14(100)   
   1 Малахов тимофей           СШ8                        707      00:36:29      1    00:02:37( 31) 00:01:31( 32) 00:02:00( 39) 00:03:05( 38) 00:04:05( 33) 00:03:27( 37) 00:04:50( 36) 00:01:52( 35) 00:00:51( 34) 00:01:59( 47) 00:03:57( 41) 00:02:54( 42) 00:01:16( 43) 00:01:58(100) 
   2 Баравиков Тимур           Торпедо                    740 2007 00:40:38      2    00:02:20( 31) 00:01:20( 32) 00:01:55( 39) 00:03:12( 38) 00:04:29( 33) 00:02:30( 37) 00:03:21( 36) 00:04:39( 35) 00:00:46( 34) 00:01:30( 47) 00:06:16( 41) 00:04:49( 42) 00:01:04( 43) 00:02:20(100) 
   3 Усов Максим               Паруса                     733 2008 00:44:11      3    00:01:59( 31) 00:01:22( 32) 00:02:01( 39) 00:03:12( 38) 00:05:58( 33) 00:04:13( 37) 00:05:17( 36) 00:03:51( 35) 00:00:42( 34) 00:04:34( 47) 00:03:22( 41) 00:03:08( 42) 00:01:20( 43) 00:03:04(100) 
   4 Жлобо Глеб                Паруса                     670      00:46:24      4    00:02:32( 31) 00:01:38( 32) 00:02:23( 39) 00:03:24( 38) 00:04:03( 33) 00:06:45( 37) 00:05:43( 36) 00:02:27( 35) 00:00:46( 34) 00:03:40( 47) 00:04:38( 41) 00:03:58( 42) 00:01:53( 43) 00:02:27(100) 
   5 Иваницкий матвей          СШ 19                      700 2008 00:46:28      5    00:02:35( 31) 00:01:36( 32) 00:02:22( 39) 00:03:25( 38) 00:04:06( 33) 00:06:39( 37) 00:05:45( 36) 00:03:00( 35) 00:01:22( 34) 00:02:36( 47) 00:04:29( 41) 00:04:02( 42) 00:01:53( 43) 00:02:30(100) 
   6 Терешков Илья             СШ33                       751 2007 01:15:20      6    00:03:21( 31) 00:02:31( 32) 00:02:42( 39) 00:04:50( 38) 00:08:16( 33) 00:10:48( 37) 00:17:28( 36) 00:02:47( 35) 00:00:53( 34) 00:04:02( 47) 00:06:40( 41) 00:05:45( 42) 00:02:24( 43) 00:02:43(100) 

М16, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15(100)   
   1 Стасюнас кирилл           Паруса                     708 2006 00:39:38      1    00:01:22( 40) 00:03:23( 32) 00:01:12( 31) 00:01:08( 39) 00:03:52( 33) 00:05:00( 34) 00:00:46( 35) 00:02:09( 36) 00:03:21( 37) 00:06:10( 38) 00:02:11( 39) 00:04:10( 41) 00:02:19( 42) 00:00:55( 43) 00:01:35(100) 
   2 Барабошин Богдан          Паруса                     717 2005 00:39:41      2    00:01:01( 40) 00:04:09( 32) 00:01:38( 31) 00:01:20( 39) 00:04:23( 33) 00:04:00( 34) 00:00:45( 35) 00:01:52( 36) 00:03:44( 37) 00:05:43( 38) 00:02:00( 39) 00:03:56( 41) 00:02:26( 42) 00:01:03( 43) 00:01:35(100) 
   3 Крапивин Богдан           СКО «Торпедо»               83      01:02:22      3    00:01:32( 40) 00:04:46( 32) 00:04:25( 31) 00:01:52( 39) 00:09:58( 33) 00:07:09( 34) 00:01:01( 35) 00:02:33( 36) 00:04:20( 37) 00:07:59( 38) 00:02:38( 39) 00:06:05( 41) 00:03:50( 42) 00:01:55( 43) 00:02:11(100) 
   4 КУделко Артем             Меридиан                   656      01:02:39      4    00:01:42( 40) 00:05:38( 32) 00:01:40( 31) 00:01:56( 39) 00:06:25( 33) 00:05:38( 34) 00:01:07( 35) 00:02:26( 36) 00:04:19( 37) 00:10:08( 38) 00:03:48( 39) 00:06:51( 41) 00:05:39( 42) 00:01:59( 43) 00:03:15(100) 
   5 Терешков Никита           СШ33                       752      01:12:11      5    00:01:37( 40) 00:05:30( 32) 00:01:34( 31) 00:02:28( 39) 00:06:51( 33) 00:06:41( 34) 00:02:36( 35) 00:03:54( 36) 00:06:08( 37) 00:12:00( 38) 00:04:39( 39) 00:09:00( 41) 00:04:38( 42) 00:02:03( 43) 00:02:25(100) 
   6 Капытовский Ян                                       677                        00:01:07( 40) 00:04:00( 32) 00:01:32( 31) 00:01:35( 39) 00:05:08( 33) 00:04:57( 34) 00:00:46( 35) 00:03:24( 36) 00:02:47( 37) 00:08:17( 38) 00:03:04( 39) 00:05:31( 41) 00:02:12( 42) 00:01:14( 43) 
   7 Билок Захар               СШ8                        741 2005                   00:01:04( 40) 00:04:07( 32) 00:01:13( 31) 00:01:16( 39) 00:04:32( 33) 00:03:45( 34) 00:01:00( 35) 00:02:59( 36) 00:02:58( 37) 00:06:27( 38) 00:01:50( 39) 00:04:19( 41) 00:04:09( 42) 00:01:01( 43) 

Ж21А, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 33)       8( 31)       9( 42)      10( 41)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15( 41)      16( 43)      17(100)   
   1 Гаранинова Екатерина      СШ-8                       718      00:45:48      1    00:02:14( 39) 00:02:14( 38) 00:05:12( 37) 00:03:10( 36) 00:01:27( 35) 00:00:46( 34) 00:03:53( 33) 00:05:10( 31) 00:03:27( 42) 00:02:18( 41) 00:02:16( 44) 00:02:05( 45) 00:03:31( 46) 00:00:48( 47) 00:03:03( 41) 00:02:27( 43) 00:01:42(100) 
   2 Хлопкова  Юлия            Простор              I     612 1975 00:46:55      2    00:02:19( 39) 00:02:24( 38) 00:06:30( 37) 00:02:52( 36) 00:01:39( 35) 00:00:45( 34) 00:04:13( 33) 00:06:00( 31) 00:03:18( 42) 00:02:25( 41) 00:02:00( 44) 00:01:12( 45) 00:03:25( 46) 00:01:04( 47) 00:02:30( 41) 00:02:20( 43) 00:01:52(100) 
   3 Пиронен Анна              СШ-19                КМС   616 1983 00:47:19      3    00:02:21( 39) 00:02:29( 38) 00:05:45( 37) 00:03:26( 36) 00:01:35( 35) 00:00:42( 34) 00:04:01( 33) 00:05:12( 31) 00:03:30( 42) 00:02:49( 41) 00:02:25( 44) 00:01:10( 45) 00:03:37( 46) 00:00:50( 47) 00:03:07( 41) 00:02:17( 43) 00:01:55(100) 
   4 Смаршкова Марина          Паруса                     732 1988 00:54:50      4    00:02:35( 39) 00:02:27( 38) 00:06:15( 37) 00:03:07( 36) 00:01:46( 35) 00:00:43( 34) 00:04:21( 33) 00:06:06( 31) 00:04:34( 42) 00:03:02( 41) 00:02:43( 44) 00:01:19( 45) 00:06:20( 46) 00:01:09( 47) 00:03:19( 41) 00:03:03( 43) 00:01:55(100) 
   5 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       1 1990 00:55:45      5    00:02:24( 39) 00:02:47( 38) 00:06:41( 37) 00:03:24( 36) 00:01:52( 35) 00:00:44( 34) 00:04:40( 33) 00:06:54( 31) 00:04:43( 42) 00:02:53( 41) 00:02:37( 44) 00:01:31( 45) 00:04:09( 46) 00:01:30( 47) 00:03:55( 41) 00:02:54( 43) 00:01:58(100) 
   6 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          163      00:57:35      6    00:02:57( 39) 00:02:47( 38) 00:06:46( 37) 00:03:16( 36) 00:02:10( 35) 00:00:49( 34) 00:05:09( 33) 00:06:57( 31) 00:04:17( 42) 00:03:39( 41) 00:02:57( 44) 00:01:19( 45) 00:03:57( 46) 00:00:56( 47) 00:03:48( 41) 00:03:18( 43) 00:02:24(100) 
   7 Леоненко Татьяна          СШ26                       722 1995 01:01:47      7    00:03:00( 39) 00:03:22( 38) 00:08:13( 37) 00:04:59( 36) 00:02:00( 35) 00:01:03( 34) 00:05:01( 33) 00:07:08( 31) 00:04:09( 42) 00:02:57( 41) 00:03:16( 44) 00:01:33( 45) 00:04:05( 46) 00:00:58( 47) 00:04:09( 41) 00:03:19( 43) 00:02:28(100) 
   8 Сотникова Валерия         ГУО СШ №5                  671      01:18:08      8    00:03:01( 39) 00:03:29( 38) 00:09:43( 37) 00:05:43( 36) 00:02:13( 35) 00:01:09( 34) 00:09:49( 33) 00:08:10( 31) 00:05:09( 42) 00:06:28( 41) 00:03:57( 44) 00:01:53( 45) 00:05:10( 46) 00:01:25( 47) 00:04:51( 41) 00:03:30( 43) 00:02:17(100) 
   9 Гогорева Инна             Локомотив                   33 1973 01:25:10      9    

Ж21Б, 14 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 38)       5( 33)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 47)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14(100)   
   1 Козачок Дарья             Торедо                     703 2004 00:44:41      1    00:03:09( 31) 00:01:57( 32) 00:01:57( 39) 00:03:13( 38) 00:05:57( 33) 00:03:29( 37) 00:04:06( 36) 00:02:12( 35) 00:00:38( 34) 00:02:51( 47) 00:04:33( 41) 00:06:24( 42) 00:00:58( 43) 00:03:09(100) 
   2 Мартынова Ольга           Локомотив                  705 1976 00:45:09      2    00:02:46( 31) 00:01:48( 32) 00:02:10( 39) 00:03:10( 38) 00:04:50( 33) 00:04:05( 37) 00:06:22( 36) 00:02:09( 35) 00:01:14( 34) 00:01:48( 47) 00:05:01( 41) 00:05:01( 42) 00:01:46( 43) 00:02:51(100) 
   3 Руцкая Татьяна            ГУО СШ №5                  124 2004 00:52:39      3    00:07:38( 31) 00:09:41( 32) 00:02:10( 39) 00:03:13( 38) 00:05:37( 33) 00:03:42( 37) 00:04:15( 36) 00:01:53( 35) 00:00:55( 34) 00:02:01( 47) 00:03:42( 41) 00:03:24( 42) 00:01:51( 43) 00:02:16(100) 
   4 Сазонова Анастасия        СШ31                       674      01:04:40      4    00:04:47( 31) 00:02:21( 32) 00:02:57( 39) 00:04:04( 38) 00:05:57( 33) 00:05:25( 37) 00:09:51( 36) 00:02:58( 35) 00:01:06( 34) 00:06:49( 47) 00:06:05( 41) 00:05:06( 42) 00:02:08( 43) 00:04:45(100) 
   5 Бабицкая Елена            Локомотив                    6 1972 01:10:16      5    

Ж35, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 31)       4( 39)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15(100)   
   1 Тяженкова ольга           лично                      676      00:56:18      1    00:01:53( 40) 00:05:31( 32) 00:01:28( 31) 00:01:46( 39) 00:06:23( 33) 00:08:58( 34) 00:00:55( 35) 00:02:10( 36) 00:03:25( 37) 00:08:07( 38) 00:03:01( 39) 00:05:39( 41) 00:02:54( 42) 00:01:31( 43) 00:02:27(100) 
   2 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       113 1966 00:56:27      2    
   3 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       336      00:58:37      3    00:01:25( 40) 00:05:25( 32) 00:01:28( 31) 00:01:45( 39) 00:06:39( 33) 00:05:10( 34) 00:01:01( 35) 00:02:35( 36) 00:06:37( 37) 00:09:07( 38) 00:02:46( 39) 00:05:48( 41) 00:04:13( 42) 00:01:19( 43) 00:03:03(100) 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     744 1983 01:00:47      4    00:01:44( 40) 00:05:15( 32) 00:01:28( 31) 00:01:42( 39) 00:07:38( 33) 00:07:57( 34) 00:01:12( 35) 00:03:19( 36) 00:02:58( 37) 00:08:51( 38) 00:03:16( 39) 00:06:42( 41) 00:03:14( 42) 00:02:10( 43) 00:03:13(100) 
   5 Сокур Наташа              СШ33                       801      01:00:53      5    00:02:02( 40) 00:04:54( 32) 00:02:29( 31) 00:01:43( 39) 00:10:52( 33) 00:05:12( 34) 00:01:25( 35) 00:03:42( 36) 00:03:57( 37) 00:08:11( 38) 00:02:24( 39) 00:06:05( 41) 00:04:06( 42) 00:01:15( 43) 00:02:28(100) 
   6 Кулешова Инна             Локомотив                   86 1976 01:03:14      6    00:01:17( 40) 00:04:56( 32) 00:01:31( 31) 00:01:40( 39) 00:08:18( 33) 00:13:27( 34) 00:01:04( 35) 00:03:10( 36) 00:03:17( 37) 00:09:23( 38) 00:03:32( 39) 00:04:56( 41) 00:02:31( 42) 00:01:12( 43) 00:02:53(100) 
   7 Рябцева Татьяна           Каденс                     127 1984 01:06:26      7    00:04:56( 40) 00:07:06( 32) 00:02:00( 31) 00:01:56( 39) 00:05:42( 33) 00:05:55( 34) 00:01:11( 35) 00:07:32( 36) 00:03:47( 37) 00:08:40( 38) 00:02:55( 39) 00:07:28( 41) 00:03:10( 42) 00:01:32( 43) 00:02:27(100) 
   8 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II     68 1975 01:12:55      8    00:02:16( 40) 00:06:30( 32) 00:01:59( 31) 00:02:32( 39) 00:09:03( 33) 00:07:17( 34) 00:01:20( 35) 00:03:11( 36) 00:05:55( 37) 00:11:07( 38) 00:04:20( 39) 00:07:56( 41) 00:03:32( 42) 00:02:16( 43) 00:03:30(100) 

Ж50, 14 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 38)       5( 33)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 47)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     102 1962 00:40:47      1    00:03:24( 31) 00:02:01( 32) 00:02:32( 39) 00:03:25( 38) 00:04:32( 33) 00:03:51( 37) 00:04:56( 36) 00:02:14( 35) 00:00:49( 34) 00:01:39( 47) 00:03:36( 41) 00:03:20( 42) 00:01:34( 43) 00:02:45(100) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    140 1953 00:46:53      2    00:04:10( 31) 00:01:56( 32) 00:02:24( 39) 00:03:46( 38) 00:04:56( 33) 00:03:58( 37) 00:05:11( 36) 00:02:29( 35) 00:00:59( 34) 00:02:23( 47) 00:05:36( 41) 00:04:19( 42) 00:01:35( 43) 00:03:01(100) 
   3 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 339      00:51:09      3    00:03:39( 31) 00:02:07( 32) 00:02:44( 39) 00:03:46( 38) 00:05:22( 33) 00:04:52( 37) 00:05:45( 36) 00:02:46( 35) 00:01:15( 34) 00:02:22( 47) 00:05:48( 41) 00:04:28( 42) 00:02:17( 43) 00:03:46(100) 

Ж12, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 42)       3( 41)       4( 44)       5( 43)       6(100)   
   1 Чернова Божена            Меридиан                   310      00:13:46      1    00:01:16( 40) 00:03:50( 42) 00:03:06( 41) 00:02:18( 44) 00:01:01( 43) 00:02:08(100) 
   2 Азаренко Евгений          Паруса                     725 2013 00:17:34    в/к   00:01:56( 40) 00:02:45( 42) 00:04:10( 41) 00:03:52( 44) 00:01:48( 43) 00:02:55(100) 
   3 Дудкина Ксения            СШ-8                       728 2009 00:19:53      2    00:01:42( 40) 00:07:03( 42) 00:02:17( 41) 00:02:43( 44) 00:02:17( 43) 00:03:43(100) 
   4 Джалилова Дианна          Меридиан                   317      00:20:26      3    00:02:03( 40) 00:04:10( 42) 00:04:46( 41) 00:03:40( 44) 00:01:05( 43) 00:04:33(100) 
   5 Коваленко Екатерина       Меридиан                   311      00:27:38      4    00:01:37( 40) 00:05:18( 42) 00:03:53( 41) 00:11:33( 44) 00:01:04( 43) 00:04:06(100) 
   6 Посникова Лилиана         Меридиан                   653      00:28:17      5    00:02:31( 40) 00:00:02( 40) 00:03:32( 42) 00:03:53( 41) 00:11:10( 44) 00:00:04( 44) 00:01:08( 43) 00:05:43(100) 
   7 Волкова Анастасия         Паруса                      26 2009 00:28:24      6    00:01:19( 40) 00:02:40( 42) 00:10:08( 41) 00:04:37( 44) 00:04:37( 43) 00:04:47(100) 
   8 Чубакова Мария            Каденс                     606      00:28:44      7    00:05:33( 40) 00:04:11( 42) 00:06:55( 41) 00:06:02( 44) 00:02:10( 43) 00:03:41(100) 
   9 Гисак Валерия             Меридиан                   654      00:30:41      8    00:04:41( 40) 00:03:37( 42) 00:03:55( 41) 00:11:01( 44) 00:01:19( 43) 00:05:56(100) 
  10 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»               78 2012 00:31:00      9    00:03:16( 40) 00:04:14( 42) 00:05:44( 41) 00:06:16( 44) 00:02:11( 43) 00:09:08(100) 
  11 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                   76 2009 00:31:54     10    00:01:32( 40) 00:07:37( 42) 00:05:43( 41) 00:13:15( 44) 00:01:34( 43) 00:02:05(100) 
  12 Киселева Александра       Торпедо                    739 2011 00:39:59     11    00:16:05( 40) 00:02:47( 42) 00:07:04( 41) 00:07:47( 44) 00:00:43( 43) 00:05:24(100) 
  13 Бухмистерова Дарья        Паруса                     701      00:40:12     12    00:01:17( 40) 00:08:07( 42) 00:03:39( 41) 00:19:51( 44) 00:01:50( 43) 00:03:59(100) 
  14 Иванченко Дарья           ОЦТ                        736 2012 00:44:44     13    00:02:15( 40) 00:18:44( 42) 00:06:09( 41) 00:00:10( 41) 00:06:04( 44) 00:01:37( 43) 00:09:35(100) 
  15 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               44 2010 00:56:46     14    00:03:24( 40) 00:18:42( 42) 00:14:59( 41) 00:12:38( 44) 00:01:03( 43) 00:05:53(100) 
  16 Ерш Екатерина             СШ 35                      623 2011 00:57:35     15    00:33:39( 40) 00:00:03( 40) 00:02:42( 42) 00:07:05( 41) 00:07:44( 44) 00:00:46( 43) 00:05:24(100) 
  17 Жаваронкова александра    СШ8                        709 2010 01:01:33     16    00:01:54( 40) 00:03:34( 42) 00:22:06( 41) 00:29:27( 44) 00:02:03( 43) 00:02:21(100) 
  18 Волкова Рената            СШ 35                      620 2011 01:04:48     17    00:03:40( 40) 00:05:49( 42) 00:00:00( 42) 00:16:28( 41) 00:34:06( 44) 00:02:11( 43) 00:02:25(100) 
  19 Афонасенко Арина          СШ 35                      622 2011 01:06:13     18    00:04:44( 40) 00:05:53( 42) 00:16:30( 41) 00:34:05( 44) 00:02:14( 43) 00:02:47(100) 
  20 Альферович Софья          СШ 35                      624 2009 01:06:39     19    00:11:49( 40) 00:02:28( 42) 00:13:33( 41) 00:34:16( 44) 00:02:06( 43) 00:02:18(100) 
  21 Береснева Вера            Меридиан                   651      01:17:17     20    00:02:23( 40) 00:02:12( 42) 00:03:10( 41) 01:05:11( 44) 00:00:39( 43) 00:03:34(100) 
  22 Шамигова Анастасия        Каденс                     610                        00:42:16(100) 
  23 Савушкина Карина          Меридиан                   652                        00:02:54( 40) 00:04:14( 42) 00:17:25( 41) 00:02:44( 44) 00:01:55( 43) 
  24 Жукова Анастасия          СШ8                        715 2010                   00:02:56( 40) 00:44:56( 42) 00:04:12( 43) 00:10:44( 41) 00:12:05( 44) 00:08:46(100) 
  25 Куцаева Ангилина          Торедо                     746 2010                   00:11:20( 40) 00:18:40( 42) 00:02:52( 43) 00:12:05( 41) 00:12:04( 44) 00:08:48(100) 
  26 Гузова Варя               Торедо                     747 2011                   11:50:57( 40) 00:18:44( 42) 00:02:54( 43) 00:12:04( 41) 00:12:03( 44) 00:08:48(100) 
  27 Кирпиченко Александра     Торедо                     749 2009                   00:04:22( 40) 00:18:42( 42) 00:02:57( 43) 00:12:05( 41) 00:12:05( 44) 00:07:26(100) 

Ж14, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7(100)   
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   59 2007 00:20:06      1    00:03:26( 32) 00:01:26( 39) 00:03:29( 40) 00:05:02( 41) 00:02:57( 42) 00:01:28( 43) 00:02:11(100) 
   2 Пугачёва Лиза             СШ 35                      635 2008 00:20:32      2    00:03:40( 32) 00:01:42( 39) 00:03:16( 40) 00:02:01( 41) 00:06:12( 42) 00:01:18( 43) 00:02:17(100) 
   3 Валькевич Настя           Паруса                      21      00:21:38      3    00:04:45( 32) 00:02:08( 39) 00:03:49( 40) 00:02:20( 41) 00:04:31( 42) 00:01:29( 43) 00:02:28(100) 
   4 Попкова Виктория          Торпедо                    726 2008 00:22:10      4    00:04:45( 32) 00:02:23( 39) 00:03:12( 40) 00:05:38( 41) 00:02:41( 42) 00:01:37( 43) 
   5 Королик Каролина          СШ8                        723 2008 00:22:22      5    00:03:54( 32) 00:01:42( 39) 00:03:02( 40) 00:06:42( 41) 00:02:00( 42) 00:01:36( 43) 00:03:19(100) 
   6 Цифую Карина              СШ26                       721 2007 00:22:57      6    00:05:02( 32) 00:02:30( 39) 00:03:41( 40) 00:02:59( 41) 00:03:00( 42) 00:02:06( 43) 00:03:28(100) 
   7 Параскевич мария          Родничок                   727 2008 00:27:13      7    00:05:40( 32) 00:02:23( 39) 00:03:16( 40) 00:08:25( 41) 00:03:32( 42) 00:01:28( 43) 00:02:21(100) 
   8 Сахнова Алёна             СШ 35                      636 2008 00:27:39      8    00:11:54( 32) 00:01:44( 39) 00:03:33( 40) 00:02:27( 41) 00:03:36( 42) 00:01:40( 43) 00:02:35(100) 
   9 Яковлева Яна              Родничок                   724 2007 00:28:43      9    00:07:10( 32) 00:02:24( 39) 00:03:11( 40) 00:08:30( 41) 00:03:32( 42) 00:01:28( 43) 00:02:21(100) 
  10 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              114 2008 00:29:04     10    00:06:03( 32) 00:02:59( 39) 00:03:50( 40) 00:07:25( 41) 00:04:08( 42) 00:02:19( 43) 00:02:11(100) 
  11 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                   97 2007 00:49:35     11    00:04:32( 32) 00:10:33( 39) 00:03:08( 40) 00:03:19( 41) 00:15:50( 42) 00:01:22( 43) 00:10:42(100) 
  12 Борисович Юлия            ГУО СШ №5                   17 2006                   00:05:01( 31) 00:02:08( 32) 00:02:05( 39) 00:03:13( 38) 00:05:36( 33) 00:03:48( 37) 00:04:14( 36) 00:02:04( 35) 00:00:43( 34) 00:01:57( 47) 00:03:46( 41) 00:03:33( 42) 00:01:41( 43) 00:02:15(100) 
  13 Симанович Анастасия       СШ 35                      637 2008                   00:36:59( 39) 00:14:40( 32) 00:06:19( 40) 00:03:37( 41) 00:09:20( 43) 00:02:48( 42) 00:03:20(100) 
  14 Пляц анастасия            ОЦТ                        729 2007                   00:04:03( 32) 00:01:54( 39) 00:07:08( 40) 00:02:23( 41) 00:06:29( 42) 00:07:51(100) 

Ж16, 14 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 38)       5( 33)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 47)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14(100)   
   1 Жемкова виктория          СШ 35                      710 2006 00:32:58      1    00:01:46( 31) 00:01:12( 32) 00:01:52( 39) 00:03:32( 38) 00:04:24( 33) 00:02:11( 37) 00:03:19( 36) 00:01:41( 35) 00:00:43( 34) 00:02:41( 47) 00:02:50( 41) 00:03:10( 42) 00:01:10( 43) 00:02:17(100) 
   2 Хайрулина виктория        Меридиан                   655      00:39:31      2    00:02:38( 31) 00:01:49( 32) 00:01:57( 39) 00:03:12( 38) 00:04:33( 33) 00:03:36( 37) 00:04:43( 36) 00:01:56( 35) 00:00:45( 34) 00:01:52( 47) 00:03:51( 41) 00:03:00( 42) 00:01:18( 43) 00:04:13(100) 
   3 Лисова анастасия          СШ8                        712 2005 00:42:21      3    00:02:45( 31) 00:01:44( 32) 00:02:11( 39) 00:03:22( 38) 00:04:55( 33) 00:04:32( 37) 00:04:30( 36) 00:02:21( 35) 00:00:51( 34) 00:01:41( 47) 00:05:12( 41) 00:03:54( 42) 00:01:45( 43) 00:02:31(100) 
   4 Кузнецова мария           СШ8                        714 2005 00:47:26      4    00:02:52( 31) 00:03:37( 32) 00:01:50( 39) 00:03:12( 38) 00:05:02( 33) 00:04:06( 37) 00:05:01( 36) 00:02:12( 35) 00:00:51( 34) 00:01:38( 47) 00:05:10( 41) 00:07:03( 42) 00:01:49( 43) 00:02:46(100) 
   5 Колосовская Анастасия     СШ 35                      730 2005 00:54:36      5    00:03:10( 31) 00:02:12( 32) 00:02:33( 39) 00:04:20( 38) 00:04:19( 33) 00:04:46( 37) 00:05:33( 36) 00:05:44( 35) 00:02:41( 34) 00:02:29( 47) 00:05:44( 41) 00:06:08( 42) 00:01:59( 43) 00:02:47(100) 
   6 Пуцилло Доната            СШ 35                      638 2005                   11:21:21( 39) 00:07:48( 32) 00:03:19( 31) 00:15:52( 41) 00:06:46( 43) 00:12:09(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Каржова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©