Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 7 тур - отсечки

19 апреля 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Стрельбище
18.04.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 19 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:51:57      1    00:03:47( 31) 00:03:51( 32) 00:01:24( 33) 00:03:05( 34) 00:06:05( 35) 00:01:46( 36) 00:02:07( 37) 00:00:45( 38) 00:04:11( 39) 00:03:20( 40) 00:03:17( 41) 00:01:06( 42) 00:01:45( 43) 00:03:03( 44) 00:03:18( 45) 00:01:18( 46) 00:04:09( 47) 00:02:51( 48) 00:00:33(100) 
   2 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 310 1994 00:54:03      2    00:02:32( 31) 00:03:57( 32) 00:01:25( 33) 00:02:34( 34) 00:06:15( 35) 00:01:51( 36) 00:02:54( 37) 00:00:45( 38) 00:04:07( 39) 00:03:02( 40) 00:03:36( 41) 00:01:40( 42) 00:02:03( 43) 00:02:47( 44) 00:03:56( 45) 00:01:40( 46) 00:04:25( 47) 00:03:24( 48) 00:00:40(100) 
   3 Васькович Павел           СТК "Мэта"                  37 1987 00:57:50      3    00:01:37( 31) 00:04:58( 32) 00:01:57( 33) 00:03:16( 34) 00:07:06( 35) 00:01:48( 36) 00:02:54( 37) 00:00:57( 38) 00:04:59( 39) 00:03:47( 40) 00:03:54( 41) 00:01:09( 42) 00:02:19( 43) 00:02:58( 44) 00:04:03( 45) 00:01:20( 46) 00:04:28( 47) 00:03:22( 48) 00:00:39(100) 
   4 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    86      00:58:14      4    00:01:40( 31) 00:04:35( 32) 00:01:52( 33) 00:03:02( 34) 00:07:22( 35) 00:03:06( 36) 00:03:13( 37) 00:00:58( 38) 00:04:37( 39) 00:03:12( 40) 00:03:37( 41) 00:01:10( 42) 00:02:12( 43) 00:03:09( 44) 00:03:53( 45) 00:01:46( 46) 00:04:27( 47) 00:03:31( 48) 00:00:36(100) 
   5 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       350      01:04:09      5    00:01:41( 31) 00:05:28( 32) 00:01:32( 33) 00:03:05( 34) 00:07:27( 35) 00:02:37( 36) 00:01:09( 39) 00:04:25( 37) 00:00:40( 38) 00:04:11( 39) 00:04:30( 40) 00:04:15( 41) 00:01:52( 42) 00:02:16( 43) 00:02:58( 44) 00:03:52( 45) 00:01:39( 46) 00:04:50( 47) 00:04:46( 48) 00:00:42(100) 
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:09:22      6    00:01:28( 31) 00:04:47( 32) 00:01:49( 33) 00:03:34( 34) 00:11:02( 35) 00:02:03( 36) 00:03:10( 37) 00:00:55( 38) 00:05:55( 39) 00:03:00( 40) 00:04:53( 41) 00:03:01( 42) 00:02:43( 43) 00:03:39( 44) 00:03:59( 45) 00:02:25( 46) 00:04:50( 47) 00:04:59( 48) 00:00:48(100) 
   7 Воронов Никита            КСО «Азимут-Спартак»       321      01:20:17      7    00:01:55( 31) 00:06:54( 32) 00:01:55( 33) 00:04:10( 34) 00:08:10( 35) 00:03:16( 36) 00:04:38( 37) 00:00:53( 38) 00:05:25( 39) 00:09:02( 40) 00:06:06( 41) 00:02:03( 42) 00:02:38( 43) 00:05:44( 44) 00:04:25( 45) 00:02:22( 46) 00:05:15( 47) 00:04:39( 48) 00:00:34(100) 
   8 Зайцев Андрей             Локомотив                   87 1977 01:45:23      8    00:03:58( 31) 00:09:08( 32) 00:03:24( 33) 00:04:49( 34) 00:11:49( 35) 00:03:14( 36) 00:11:25( 37) 00:01:26( 38) 00:08:35( 39) 00:05:52( 40) 00:06:10( 41) 00:02:21( 42) 00:04:20( 43) 00:05:48( 44) 00:06:56( 45) 00:02:16( 46) 00:06:10( 47) 00:06:15( 48) 00:00:59(100) 

М21Б, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 48)      14(100)   
   1 Явенков Дмитрий           Локомотив                  270 1985 01:07:18      1    00:02:03( 31) 00:07:47( 32) 00:02:12( 33) 00:04:10( 34) 00:15:51( 35) 00:03:44( 38) 00:01:21( 37) 00:05:23( 36) 00:08:02( 41) 00:02:03( 42) 00:02:43( 43) 00:04:44( 44) 00:05:51( 48) 00:01:03(100) 
   2 Кондратенко Михаил        Крок                       316 1989 01:28:22      2    00:04:55( 31) 00:07:17( 32) 00:03:26( 33) 00:05:45( 34) 00:13:46( 35) 00:04:23( 38) 00:01:47( 37) 00:10:03( 36) 00:15:05( 41) 00:03:18( 42) 00:04:25( 43) 00:06:27( 44) 00:06:21( 48) 00:01:07(100) 
   3 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      01:31:07      3    
   4 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:31:16      4    
   5 Романов Павел             Локомотив                  197      01:47:20      5    

М35, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 48)      16(100)   
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:53:19      1    00:06:39( 33) 00:03:38( 34) 00:07:56( 35) 00:01:47( 38) 00:00:56( 37) 00:03:58( 36) 00:02:05( 39) 00:03:16( 40) 00:03:49( 41) 00:01:17( 42) 00:02:27( 43) 00:04:05( 44) 00:03:57( 45) 00:01:24( 46) 00:05:13( 48) 00:00:35(100) 
   2 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:56:01      2    00:05:49( 33) 00:02:56( 34) 00:07:44( 35) 00:01:58( 38) 00:01:00( 37) 00:03:38( 36) 00:02:17( 39) 00:04:46( 40) 00:04:41( 41) 00:02:13( 42) 00:02:26( 43) 00:03:35( 44) 00:04:30( 45) 00:01:42( 46) 00:05:48( 48) 00:00:42(100) 
   3 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:59:53      3    00:07:33( 33) 00:03:16( 34) 00:09:50( 35) 00:01:35( 38) 00:00:56( 37) 00:04:02( 36) 00:01:27( 39) 00:03:28( 40) 00:04:47( 41) 00:02:20( 42) 00:02:25( 43) 00:03:38( 44) 00:05:04( 45) 00:02:49( 46) 00:05:47( 48) 00:00:42(100) 
   4 Чубаков Андрей            Каденс                     260 1981 01:03:05      4    00:05:58( 33) 00:02:59( 34) 00:08:09( 35) 00:04:00( 38) 00:01:19( 37) 00:04:25( 36) 00:02:29( 39) 00:03:36( 40) 00:07:50( 41) 00:02:23( 42) 00:03:55( 43) 00:03:15( 44) 00:04:25( 45) 00:01:43( 46) 00:05:28( 48) 00:00:57(100) 
   5 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:13:20      5    00:06:48( 33) 00:03:25( 34) 00:09:24( 35) 00:01:36( 38) 00:01:06( 37) 00:05:31( 36) 00:01:59( 39) 00:03:47( 40) 00:13:39( 41) 00:01:57( 42) 00:02:23( 43) 00:04:31( 44) 00:05:04( 45) 00:04:25( 46) 00:06:42( 48) 00:00:46(100) 
   6 Зайцев Андрей             лично                      309 1981 01:38:07      6    00:08:59( 33) 00:03:14( 34) 00:12:18( 35) 00:05:50( 38) 00:00:41( 37) 00:14:06( 36) 00:12:57( 39) 00:04:50( 40) 00:04:31( 41) 00:02:55( 42) 00:03:51( 43) 00:04:06( 44) 00:03:47( 45) 00:05:06( 46) 00:09:06( 48) 00:01:27(100) 
   7 Шестаков Иван             ТК "ОСТ"                   300 1983 01:43:51      7    00:09:46( 33) 00:03:38( 34) 00:12:38( 35) 00:13:25( 38) 00:01:51( 37) 00:10:25( 36) 00:02:50( 39) 00:04:49( 40) 00:06:07( 41) 00:02:47( 42) 00:00:00( 42) 00:03:16( 43) 00:05:47( 44) 00:07:24( 45) 00:09:08( 46) 00:08:03( 48) 00:01:39(100) 
   8 Капытов Александр         Фартлек                    307 1978 02:23:00      8    00:11:53( 33) 00:04:22( 34) 00:33:46( 35) 00:04:38( 38) 00:01:15( 37) 00:15:25( 36) 00:15:42( 39) 00:08:24( 40) 00:09:19( 41) 00:02:19( 42) 00:03:07( 43) 00:05:42( 44) 00:06:48( 45) 00:04:49( 46) 00:14:05( 48) 00:01:10(100) 

М50, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 48)      14(100)   
   1 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              245      00:53:49      1    00:02:19( 31) 00:05:18( 32) 00:02:24( 33) 00:03:33( 34) 00:09:47( 35) 00:02:06( 38) 00:01:06( 37) 00:05:25( 36) 00:06:24( 41) 00:01:43( 42) 00:02:46( 43) 00:04:44( 44) 00:04:54( 48) 00:00:52(100) 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:54:36      2    00:10:11( 31) 00:04:15( 32) 00:02:10( 33) 00:03:17( 34) 00:08:43( 35) 00:02:05( 38) 00:00:56( 37) 00:03:28( 36) 00:06:02( 41) 00:01:18( 42) 00:02:58( 43) 00:04:01( 44) 00:04:09( 48) 00:00:45(100) 
   3 Шамсутдинов Ринат         Торпедо                    308 1956 00:56:17      3    00:02:06( 31) 00:05:44( 32) 00:02:15( 33) 00:03:49( 34) 00:08:41( 35) 00:04:22( 38) 00:00:59( 37) 00:05:20( 36) 00:05:59( 41) 00:01:37( 42) 00:02:18( 43) 00:07:34( 44) 00:04:19( 48) 00:00:48(100) 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 00:56:24      4    00:02:39( 31) 00:05:23( 32) 00:01:58( 33) 00:07:08( 34) 00:08:10( 35) 00:02:21( 38) 00:01:27( 37) 00:04:51( 36) 00:08:16( 41) 00:01:40( 42) 00:02:43( 43) 00:04:33( 44) 00:03:48( 48) 00:01:07(100) 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 01:06:41      5    00:03:07( 31) 00:08:01( 32) 00:02:28( 33) 00:04:52( 34) 00:10:35( 35) 00:03:21( 38) 00:01:16( 37) 00:05:53( 36) 00:08:10( 41) 00:02:22( 42) 00:03:17( 43) 00:05:30( 44) 00:06:15( 48) 00:01:07(100) 
   6 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 01:07:41      6    

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 43)       3( 42)       4( 44)       5( 31)       6(100)   
   1 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009 00:17:57      1    00:01:07( 48) 00:03:36( 43) 00:01:59( 42) 00:04:54( 44) 00:03:41( 31) 00:02:22(100) 
   2 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009 00:20:32      2    00:04:33( 48) 00:03:24( 43) 00:01:50( 42) 00:03:26( 44) 00:03:37( 31) 00:03:22(100) 
   3 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009 00:29:37      3    00:07:52( 48) 00:05:18( 43) 00:02:16( 42) 00:03:37( 44) 00:06:34( 31) 00:02:27(100) 
   4 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011 00:31:00      4    00:05:18( 48) 00:04:03( 43) 00:02:22( 42) 00:09:47( 44) 00:04:10( 31) 00:05:02(100) 
   5 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011 00:33:07      5    00:07:09( 48) 00:04:19( 43) 00:02:14( 42) 00:09:55( 44) 00:04:07( 31) 00:05:01(100) 
   6 Лобацкий Глеб             ОЦТ                        149 2013 00:37:13      6    00:01:50( 48) 00:03:52( 43) 00:04:51( 42) 00:05:29( 44) 00:10:03( 31) 00:10:48(100) 
   7 Кондрашев Даниил          СШ1                        305      00:46:04      7    00:07:44( 48) 00:05:56( 43) 00:04:29( 42) 00:07:32( 44) 00:13:42( 31) 00:06:12(100) 
   8 Иваницкий Матвей          СШ 19                       92 2008 00:47:05      8    00:01:34( 48) 00:03:48( 43) 00:02:44( 42) 00:07:32( 44) 00:28:00( 31) 00:03:12(100) 
   9 Воропаев Илья             СШ 35                       45 2009 00:48:40      9    00:06:03( 48) 00:07:17( 43) 00:09:34( 42) 00:08:06( 44) 00:06:54( 31) 00:10:32(100) 
  10 Сенакосов Максим          СШ-8                       216      00:49:01     10    00:01:02( 48) 00:18:22( 43) 00:03:29( 42) 00:07:38( 44) 00:14:14( 31) 00:01:56(100) 
  11 Шемятков Тимур            СШ 35                      266 2009 00:49:38     11    00:02:30( 48) 00:16:07( 43) 00:04:57( 42) 00:05:30( 44) 00:09:26( 31) 00:10:39(100) 
  12 Борисенко Владислав       СШ 35                       28 2009 00:49:38     11    00:06:53( 48) 00:07:19( 43) 00:09:33( 42) 00:08:05( 44) 00:06:51( 31) 00:10:37(100) 
  13 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011 00:50:21     13    00:04:47( 48) 00:05:21( 43) 00:10:02( 42) 00:13:27( 44) 00:14:18( 31) 00:02:02(100) 
  14 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:57:17     14    00:09:55( 48) 00:05:03( 43) 00:09:33( 42) 00:00:00( 42) 00:09:00( 47) 00:05:06( 44) 00:14:17( 31) 00:02:01(100) 
  15 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:57:56     15    00:01:14( 48) 00:06:19( 43) 00:19:40( 42) 00:17:19( 44) 00:07:47( 31) 00:05:14(100) 
  16 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               22 2010 01:23:21     16    00:47:47( 48) 00:05:16( 43) 00:03:02( 42) 00:05:38( 44) 00:17:42( 31) 00:03:22(100) 
  17 Глушаков Константин       СШ 35                      304                        00:03:23( 48) 00:15:52( 43) 00:05:43( 42) 00:00:00( 42) 00:05:41( 44) 00:44:47(100) 

М14, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 39)       8( 46)       9( 41)      10( 44)      11( 48)      12(100)   
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 00:46:13    в/к   00:05:06( 31) 00:04:56( 32) 00:03:24( 33) 00:04:31( 34) 00:07:41( 35) 00:02:01( 36) 00:03:52( 39) 00:03:24( 46) 00:03:17( 41) 00:02:57( 44) 00:04:16( 48) 00:00:28(100) 
   2 Малахов Тимофей           СШ-8                       159      01:05:48      1    00:04:26( 31) 00:06:34( 32) 00:06:06( 33) 00:06:17( 34) 00:17:54( 35) 00:03:10( 36) 00:02:09( 39) 00:05:14( 46) 00:03:04( 41) 00:02:30( 44) 00:07:20( 48) 00:00:42(100) 
   3 Гавриченко  Никита        Паруса                      47 2008 01:07:55      2    00:06:23( 31) 00:06:35( 32) 00:05:59( 33) 00:05:53( 34) 00:18:28( 35) 00:03:00( 36) 00:02:23( 39) 00:05:06( 46) 00:03:05( 41) 00:02:30( 44) 00:07:19( 48) 00:00:46(100) 
   4 Усов Максим               Паруса                     244 2008 01:11:37      3    00:02:57( 31) 00:07:25( 32) 00:02:10( 33) 00:06:07( 34) 00:21:11( 35) 00:14:12( 36) 00:02:21( 39) 00:04:38( 46) 00:03:31( 41) 00:02:30( 44) 00:03:35( 48) 00:00:41(100) 
   5 Гавритов Иван             Меридиан                    46      01:13:44      4    00:02:45( 31) 00:07:27( 32) 00:02:34( 33) 00:04:56( 34) 00:10:40( 35) 00:17:04( 36) 00:04:29( 39) 00:06:26( 46) 00:04:14( 41) 00:04:13( 44) 00:07:44( 48) 00:00:47(100) 
   6 Черный Артем              КСО «Азимут-Спартак»       318                        00:03:35( 31) 00:14:51( 32) 00:02:08( 33) 00:16:41( 48) 00:01:23(100) 

М16, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 48)      14(100)   
   1 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006 00:57:07      1    00:03:37( 31) 00:06:22( 32) 00:01:54( 33) 00:03:19( 34) 00:11:47( 35) 00:02:31( 38) 00:01:15( 37) 00:04:27( 36) 00:08:09( 41) 00:01:38( 42) 00:02:47( 43) 00:04:48( 44) 00:03:34( 48) 00:00:42(100) 
   2 Билык Захар               СШ-8                        21      01:01:39      2    00:11:12( 31) 00:05:40( 32) 00:02:20( 33) 00:03:57( 34) 00:09:32( 35) 00:02:26( 38) 00:01:28( 37) 00:04:37( 36) 00:07:24( 41) 00:01:58( 42) 00:02:56( 43) 00:02:53( 44) 00:04:16( 48) 00:00:47(100) 
   3 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II    111 2005 01:06:22      3    00:03:53( 31) 00:05:34( 32) 00:02:11( 33) 00:04:37( 34) 00:13:43( 35) 00:03:13( 38) 00:01:09( 37) 00:07:30( 36) 00:08:56( 41) 00:01:57( 42) 00:03:27( 43) 00:04:23( 44) 00:04:38( 48) 00:00:58(100) 
   4 Ханин Иван                ОЦТ                        247 2005 01:10:35      4    00:02:06( 31) 00:07:12( 32) 00:02:01( 33) 00:05:45( 34) 00:16:21( 35) 00:03:53( 38) 00:01:25( 37) 00:06:28( 36) 00:09:40( 41) 00:01:46( 42) 00:03:33( 43) 00:03:39( 44) 00:05:37( 48) 00:00:51(100) 
   5 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:14:44      5    00:03:48( 31) 00:08:36( 32) 00:02:04( 33) 00:05:30( 34) 00:21:42( 35) 00:02:56( 38) 00:02:01( 37) 00:06:03( 36) 00:07:19( 41) 00:01:35( 42) 00:03:23( 43) 00:04:19( 44) 00:04:29( 48) 00:00:44(100) 
   6 Крапивин Богдан           СКО «Торпедо»              132                        00:03:03( 31) 00:06:08( 32) 00:02:07( 33) 00:05:30( 34) 00:16:06( 35) 00:04:59( 38) 00:01:35( 37) 

Ж21А, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 48)      16(100)   
   1 Леоненко Татьяна          СШ26                       147 1995 01:09:51      1    00:06:54( 33) 00:03:38( 34) 00:09:20( 35) 00:02:55( 38) 00:01:24( 37) 00:05:03( 36) 00:02:33( 39) 00:06:22( 40) 00:05:29( 41) 00:02:03( 42) 00:03:50( 43) 00:04:12( 44) 00:05:41( 45) 00:02:25( 46) 00:06:59( 48) 00:00:41(100) 
   2 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          272      01:10:09      2    00:07:40( 33) 00:04:38( 34) 00:11:05( 35) 00:02:15( 38) 00:01:02( 37) 00:04:47( 36) 00:02:20( 39) 00:03:43( 40) 00:06:15( 41) 00:01:56( 42) 00:03:04( 43) 00:05:00( 44) 00:05:01( 45) 00:01:59( 46) 00:08:13( 48) 00:00:52(100) 
   3 Сотникова Валерия         ГУО СШ №5                  227      01:38:36      3    00:10:02( 33) 00:04:59( 34) 00:20:43( 35) 00:05:21( 38) 00:01:09( 37) 00:07:53( 36) 00:02:28( 39) 00:04:34( 40) 00:06:37( 41) 00:02:16( 42) 00:04:09( 43) 00:07:50( 44) 00:07:04( 45) 00:03:45( 46) 00:07:53( 48) 00:01:35(100) 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973                   00:08:05( 33) 00:03:47( 34) 00:08:45( 35) 00:03:20( 37) 00:06:57( 36) 00:02:07( 39) 00:07:47( 40) 00:05:49( 41) 00:01:40( 42) 00:03:53( 43) 00:06:18(100) 

Ж21Б, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 39)       8( 46)       9( 41)      10( 44)      11( 48)      12(100)   
   1 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004 01:27:51      1    00:02:59( 31) 00:06:00( 32) 00:02:55( 33) 00:04:17( 34) 00:16:02( 35) 00:03:19( 36) 00:21:31( 39) 00:05:16( 46) 00:03:18( 41) 00:06:10( 44) 00:14:56( 48) 00:00:55(100) 
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                        127 2004 01:28:33      2    00:02:07( 31) 00:18:24( 32) 00:07:53( 33) 00:06:47( 34) 00:17:34( 35) 00:05:03( 36) 00:07:50( 39) 00:06:32( 46) 00:03:36( 41) 00:05:02( 44) 00:06:26( 48) 00:00:59(100) 
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:33:16      3    
   4 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978                   00:02:02( 31) 00:07:58( 32) 00:02:49( 33) 00:04:12( 34) 00:17:36( 35) 00:03:13( 36) 
   5 Сафонова Алина            СКО «Торпедо»        Iю    212 2002                   00:03:35( 31) 

Ж35, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 48)      14(100)   
   1 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:02:55      1    00:03:03( 31) 00:08:19( 32) 00:02:30( 33) 00:04:03( 34) 00:09:22( 35) 00:01:56( 38) 00:01:10( 37) 00:06:28( 36) 00:07:37( 41) 00:01:53( 42) 00:03:28( 43) 00:05:26( 44) 00:06:30( 48) 00:00:48(100) 
   2 Тяженкова ольга           лично                      242      01:06:02      2    00:04:27( 31) 00:06:27( 32) 00:02:34( 33) 00:04:21( 34) 00:14:21( 35) 00:02:34( 38) 00:01:20( 37) 00:07:15( 36) 00:07:01( 41) 00:01:43( 42) 00:03:16( 43) 00:04:18( 44) 00:04:47( 48) 00:01:09(100) 
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 01:06:51      3    00:02:33( 31) 00:06:48( 32) 00:03:06( 33) 00:04:15( 34) 00:10:58( 35) 00:03:08( 38) 00:01:20( 37) 00:07:19( 36) 00:08:11( 41) 00:02:47( 42) 00:03:29( 43) 00:06:04( 44) 00:05:11( 48) 00:01:08(100) 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:17:46      4    00:03:04( 31) 00:09:21( 32) 00:03:22( 33) 00:04:57( 34) 00:15:55( 35) 00:02:57( 38) 00:01:49( 37) 00:08:11( 36) 00:08:27( 41) 00:02:23( 42) 00:03:40( 43) 00:06:51( 44) 00:05:38( 48) 00:00:51(100) 
   5 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:19:17      5    00:03:37( 31) 00:07:16( 32) 00:02:17( 33) 00:05:13( 34) 00:11:41( 35) 00:04:38( 38) 00:02:16( 37) 00:07:22( 36) 00:11:55( 41) 00:01:55( 42) 00:04:18( 43) 00:10:27( 44) 00:05:16( 48) 00:00:52(100) 
   6 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    71 1980 01:23:36      6    00:04:07( 31) 00:09:08( 32) 00:03:29( 33) 00:05:02( 34) 00:15:02( 35) 00:04:59( 38) 00:01:35( 37) 00:10:33( 36) 00:08:44( 41) 00:02:38( 42) 00:04:53( 43) 00:05:50( 44) 00:06:06( 48) 00:01:01(100) 
   7 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:30:15      7    00:04:16( 31) 00:12:00( 32) 00:04:06( 33) 00:06:37( 34) 00:17:49( 35) 00:03:30( 38) 00:01:26( 37) 00:08:33( 36) 00:12:00( 41) 00:02:41( 42) 00:03:26( 43) 00:06:05( 44) 00:06:15( 48) 00:01:04(100) 

Ж50, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 39)       8( 46)       9( 41)      10( 44)      11( 48)      12(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     165 1962 00:53:50      1    00:03:16( 31) 00:08:01( 32) 00:02:33( 33) 00:04:15( 34) 00:11:03( 35) 00:04:48( 36) 00:02:11( 39) 00:03:52( 46) 00:03:48( 41) 00:03:19( 44) 00:04:57( 48) 00:01:15(100) 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:05:15      2    00:03:27( 31) 00:10:35( 32) 00:03:12( 33) 00:04:54( 34) 00:14:51( 35) 00:03:33( 36) 00:02:36( 39) 00:05:26( 46) 00:04:18( 41) 00:04:59( 44) 00:05:31( 48) 00:01:19(100) 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:29:13      3    00:03:12( 31) 00:08:08( 32) 00:03:24( 33) 00:10:17( 34) 00:21:48( 35) 00:07:00( 36) 00:05:58( 39) 00:06:15( 46) 00:05:04( 41) 00:03:41( 44) 00:08:11( 48) 00:05:44(100) 

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 48)       5(100)   
   1 Зайцев Илья               Локомотив                  313      00:25:32    в/к   00:06:30( 31) 00:04:19( 43) 00:06:14( 44) 00:07:10( 48) 00:00:54(100) 
   2 Бендик Маргарита          Локомотив                  312      00:25:33      1    00:04:59( 31) 00:05:46( 43) 00:06:07( 44) 00:07:39( 48) 00:00:43(100) 
   3 Русанова Анастасия        Паруса                     200 2008 00:35:23    в/к   00:06:04( 31) 00:05:41( 43) 00:11:47( 44) 00:08:59( 48) 00:02:29(100) 
   4 Дудкина Ксения            СШ-8                        77 2009 00:37:06      2    00:02:31( 31) 00:05:17( 43) 00:15:09( 44) 00:11:12( 48) 00:02:41(100) 
   5 Киселева Александра       СКО «Торпедо»              112      00:37:44      3    00:09:39( 31) 00:07:18( 43) 00:07:17( 44) 00:12:21( 48) 00:00:49(100) 
   6 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 00:39:24      4    00:03:47( 31) 00:08:23( 43) 00:11:56( 44) 00:13:52( 48) 00:01:11(100) 
   7 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009 00:40:08      5    00:04:32( 31) 00:08:21( 43) 00:11:52( 44) 00:14:03( 48) 00:00:59(100) 
   8 Кирпеченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:41:51      6    00:06:02( 31) 00:08:44( 43) 00:11:36( 44) 00:13:46( 48) 00:01:17(100) 
   9 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:42:02      7    00:04:19( 31) 00:05:13( 43) 00:18:11( 44) 00:11:11( 48) 00:02:47(100) 
  10 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    315      00:43:42      8    00:07:38( 31) 00:08:54( 43) 00:11:20( 44) 00:13:59( 48) 00:01:22(100) 
  11 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011 00:45:56      9    00:03:51( 31) 00:04:59( 43) 00:13:26( 44) 00:12:35( 48) 00:10:49(100) 
  12 Чубакова Мария            Каденс                     262      00:46:02     10    00:19:45( 31) 00:04:38( 43) 00:09:16( 44) 00:10:42( 48) 00:01:24(100) 
  13 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009 00:46:04     11    00:09:30( 31) 00:07:42( 43) 00:14:05( 44) 00:12:40( 48) 00:01:22(100) 
  14 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:46:46     12    00:10:31( 31) 00:08:34( 43) 00:13:06( 44) 00:12:14( 48) 00:01:46(100) 
  15 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»              140 2010 00:47:27     13    00:05:44( 31) 00:04:53( 43) 00:13:13( 44) 00:12:24( 48) 00:10:56(100) 
  16 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 00:48:36     14    00:06:39( 31) 00:04:51( 43) 00:13:24( 44) 00:12:30( 48) 00:10:54(100) 
  17 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                  114 2009 00:49:52     15    00:22:16( 31) 00:05:15( 43) 00:14:38( 44) 00:06:18( 48) 00:00:58(100) 
  18 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                  123 2009 00:51:06     16    00:23:23( 31) 00:04:31( 43) 00:15:24( 44) 00:06:17( 48) 00:00:58(100) 
  19 Какоренко Софья           СШ 35                      302 2009 01:09:01     17    00:37:55( 31) 00:02:42( 43) 00:15:20( 44) 00:11:35( 48) 00:01:06(100) 
  20 Альферович Софья          СШ 35                        6 2009 01:10:29     18    00:39:17( 31) 00:03:13( 43) 00:14:55( 44) 00:11:29( 48) 00:01:11(100) 
  21 Капытова Софья            СШ2                        306      01:12:39     19    00:35:52( 31) 00:00:10( 31) 00:02:42( 43) 00:18:19( 44) 00:14:16( 48) 00:00:59(100) 
  22 Афонасенко Арина          СШ 35                        9 2011 01:13:49     20    00:42:43( 31) 00:03:22( 43) 00:14:39( 44) 00:11:36( 48) 00:01:05(100) 
  23 Волкова Рената            СШ 35                       41 2011 01:17:49     21    00:41:15( 31) 00:03:18( 43) 00:17:44( 44) 00:14:16( 48) 00:00:56(100) 
  24 Волкова Анастасия         Паруса                      40 2009                   00:06:27( 31) 

Ж14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 43)       3( 42)       4( 44)       5( 31)       6(100)   
   1 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007 00:22:04      1    00:02:39( 48) 00:04:14( 43) 00:03:05( 42) 00:03:06( 44) 00:06:40( 31) 00:02:00(100) 
   2 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 00:26:21      2    00:01:11( 48) 00:03:31( 43) 00:02:21( 42) 00:09:54( 44) 00:04:10( 31) 00:04:59(100) 
   3 Балабанова Марина         лично                       13      00:29:12      3    00:01:47( 48) 00:05:29( 43) 00:03:55( 42) 00:06:34( 44) 00:07:13( 31) 00:03:41(100) 
   4 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:29:15      4    00:01:54( 48) 00:03:50( 43) 00:02:10( 42) 00:03:23( 44) 00:12:50( 31) 00:04:51(100) 
   5 Королик Каролина          СШ8                        130 2008 00:35:29      5    00:00:59( 48) 00:05:02( 43) 00:02:17( 42) 00:08:06( 44) 00:12:33( 31) 00:06:10(100) 
   6 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:41:22      6    00:08:27( 48) 00:04:26( 43) 00:02:29( 42) 00:07:26( 44) 00:15:10( 31) 00:03:03(100) 
   7 Валькевич Настя           Паруса                      34      00:47:11      7    00:01:26( 48) 00:03:59( 43) 00:02:44( 42) 00:07:28( 44) 00:27:57( 31) 00:03:16(100) 
   8 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:59:14      8    00:05:17( 48) 00:13:49( 43) 00:17:15( 42) 00:07:22( 44) 00:10:08( 31) 00:04:58(100) 
   9 Яковлева Яна              Родничок                   273 2007 01:16:01      9    00:01:17( 48) 00:04:44( 43) 00:37:14( 42) 00:08:53( 44) 00:18:15( 31) 00:05:22(100) 
  10 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 01:18:04     10    00:03:20( 48) 00:05:28( 43) 00:36:19( 42) 00:08:51( 44) 00:18:17( 31) 00:05:25(100) 
  11 Балабуха Анастасия        СШ23                       314                        00:02:00( 31) 00:09:18( 32) 00:03:07( 33) 00:04:17( 34) 

Ж16, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 39)       8( 46)       9( 41)      10( 44)      11( 48)      12(100)   
   1 Горелова Саша             СШ-19                      301 2005 01:24:00      1    00:05:23( 31) 00:09:17( 32) 00:03:26( 33) 00:04:41( 34) 00:16:10( 35) 00:11:38( 36) 00:10:01( 39) 00:05:22( 46) 00:03:13( 41) 00:05:57( 44) 00:07:40( 48) 00:00:49(100) 
   2 Лисова Анастасия          СШ8                        148 2005                   00:08:10( 32) 00:06:21( 33) 00:06:11( 34) 00:16:07( 35) 00:04:02( 36) 
   3 Семенчук Настя            КСО «Азимут-Спартак»       317                        00:03:14( 31) 00:14:41( 32) 00:02:39( 33) 00:16:32( 48) 00:01:29(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©