Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 7 тур

19 апреля 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Стрельбище
18.04.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 19 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:51:57      1 
   2 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 310 1994 00:54:03      2 
   3 Васькович Павел           СТК "Мэта"                  37 1987 00:57:50      3 
   4 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    86      00:58:14      4 
   5 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       350      01:04:09      5 
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:09:22      6 
   7 Воронов Никита            КСО «Азимут-Спартак»       321      01:20:17      7 
   8 Зайцев Андрей             Локомотив                   87 1977 01:45:23      8 

М21Б, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Явенков Дмитрий           Локомотив                  270 1985 01:07:18      1 
   2 Кондратенко Михаил        Крок                       316 1989 01:28:22      2 
   3 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      01:31:07      3 
   4 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:31:16      4 
   5 Романов Павел             Локомотив                  197      01:47:20      5 

М35, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:53:19      1 
   2 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:56:01      2 
   3 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:59:53      3 
   4 Чубаков Андрей            Каденс                     260 1981 01:03:05      4 
   5 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:13:20      5 
   6 Зайцев Андрей             лично                      309 1981 01:38:07      6 
   7 Шестаков Иван             ТК "ОСТ"                   300 1983 01:43:51      7 
   8 Капытов Александр         Фартлек                    307 1978 02:23:00      8 

М50, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              245      00:53:49      1 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:54:36      2 
   3 Шамсутдинов Ринат         Торпедо                    308 1956 00:56:17      3 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 00:56:24      4 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 01:06:41      5 
   6 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 01:07:41      6 

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009 00:17:57      1 
   2 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009 00:20:32      2 
   3 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009 00:29:37      3 
   4 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011 00:31:00      4 
   5 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011 00:33:07      5 
   6 Лобацкий Глеб             ОЦТ                        149 2013 00:37:13      6 
   7 Кондрашев Даниил          СШ1                        305      00:46:04      7 
   8 Иваницкий Матвей          СШ 19                       92 2008 00:47:05      8 
   9 Воропаев Илья             СШ 35                       45 2009 00:48:40      9 
  10 Сенакосов Максим          СШ-8                       216      00:49:01     10 
  11 Шемятков Тимур            СШ 35                      266 2009 00:49:38     11 
  12 Борисенко Владислав       СШ 35                       28 2009 00:49:38     11 
  13 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011 00:50:21     13 
  14 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:57:17     14 
  15 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:57:56     15 
  16 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               22 2010 01:23:21     16 
  17 Глушаков Константин       СШ 35                      304                     

М14, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 00:46:13    в/к
   2 Малахов Тимофей           СШ-8                       159      01:05:48      1 
   3 Гавриченко  Никита        Паруса                      47 2008 01:07:55      2 
   4 Усов Максим               Паруса                     244 2008 01:11:37      3 
   5 Гавритов Иван             Меридиан                    46      01:13:44      4 
   6 Черный Артем              КСО «Азимут-Спартак»       318                     

М16, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006 00:57:07      1 
   2 Билык Захар               СШ-8                        21      01:01:39      2 
   3 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II    111 2005 01:06:22      3 
   4 Ханин Иван                ОЦТ                        247 2005 01:10:35      4 
   5 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:14:44      5 
   6 Крапивин Богдан           СКО «Торпедо»              132                     

Ж21А, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Леоненко Татьяна          СШ26                       147 1995 01:09:51      1 
   2 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          272      01:10:09      2 
   3 Сотникова Валерия         ГУО СШ №5                  227      01:38:36      3 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973                

Ж21Б, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004 01:27:51      1 
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                        127 2004 01:28:33      2 
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:33:16      3 
   4 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978                
   5 Сафонова Алина            СКО «Торпедо»        Iю    212 2002                

Ж35, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:02:55      1 
   2 Тяженкова ольга           лично                      242      01:06:02      2 
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 01:06:51      3 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:17:46      4 
   5 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:19:17      5 
   6 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    71 1980 01:23:36      6 
   7 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:30:15      7 

Ж50, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     165 1962 00:53:50      1 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:05:15      2 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:29:13      3 

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Илья               Локомотив                  313      00:25:32    в/к
   2 Бендик Маргарита          Локомотив                  312      00:25:33      1 
   3 Русанова Анастасия        Паруса                     200 2008 00:35:23    в/к
   4 Дудкина Ксения            СШ-8                        77 2009 00:37:06      2 
   5 Киселева Александра       СКО «Торпедо»              112      00:37:44      3 
   6 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 00:39:24      4 
   7 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009 00:40:08      5 
   8 Кирпеченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:41:51      6 
   9 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:42:02      7 
  10 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    315      00:43:42      8 
  11 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011 00:45:56      9 
  12 Чубакова Мария            Каденс                     262      00:46:02     10 
  13 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009 00:46:04     11 
  14 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:46:46     12 
  15 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»              140 2010 00:47:27     13 
  16 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 00:48:36     14 
  17 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                  114 2009 00:49:52     15 
  18 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                  123 2009 00:51:06     16 
  19 Какоренко Софья           СШ 35                      302 2009 01:09:01     17 
  20 Альферович Софья          СШ 35                        6 2009 01:10:29     18 
  21 Капытова Софья            СШ2                        306      01:12:39     19 
  22 Афонасенко Арина          СШ 35                        9 2011 01:13:49     20 
  23 Волкова Рената            СШ 35                       41 2011 01:17:49     21 
  24 Волкова Анастасия         Паруса                      40 2009                

Ж14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007 00:22:04      1 
   2 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 00:26:21      2 
   3 Балабанова Марина         лично                       13      00:29:12      3 
   4 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:29:15      4 
   5 Королик Каролина          СШ8                        130 2008 00:35:29      5 
   6 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:41:22      6 
   7 Валькевич Настя           Паруса                      34      00:47:11      7 
   8 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:59:14      8 
   9 Яковлева Яна              Родничок                   273 2007 01:16:01      9 
  10 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 01:18:04     10 
  11 Балабуха Анастасия        СШ23                       314                     

Ж16, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Саша             СШ-19                      301 2005 01:24:00      1 
   2 Лисова Анастасия          СШ8                        148 2005                
   3 Семенчук Настя            КСО «Азимут-Спартак»       317                     
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©