Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 8 тур - отсечки

26 апреля 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Мосток
25.04.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 17 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 45)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 44)      15( 46)      16(100)   
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    105 1992 00:50:09      1    00:03:16( 31) 00:03:05( 32) 00:01:13( 33) 00:03:19( 34) 00:06:23( 35) 00:03:39( 36) 00:04:05( 37) 00:04:20( 38) 00:01:42( 45) 00:02:14( 39) 00:01:08( 40) 00:01:53( 41) 00:01:30( 42) 00:07:07( 44) 00:03:40( 46) 00:01:19(100) 
   2 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:54:20      2    00:03:35( 31) 00:02:59( 32) 00:01:21( 33) 00:09:45( 34) 00:06:08( 35) 00:03:39( 36) 00:03:24( 37) 00:03:56( 38) 00:01:39( 45) 00:02:09( 39) 00:01:24( 40) 00:01:31( 41) 00:01:34( 42) 00:02:32( 43) 00:03:42( 44) 00:03:24( 46) 00:01:23(100) 
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:09:53      3    00:05:51( 31) 00:03:32( 32) 00:01:49( 33) 00:05:21( 34) 00:08:10( 35) 00:05:37( 36) 00:04:56( 37) 00:06:20( 38) 00:02:15( 45) 00:02:55( 39) 00:01:45( 40) 00:02:21( 41) 00:02:08( 42) 00:09:30( 44) 00:04:58( 46) 00:02:06(100) 
   4 Ханин Илья                ОЦТ                        247 2005 01:17:07      4    00:04:17( 31) 00:04:02( 32) 00:03:24( 33) 00:05:36( 34) 00:07:00( 35) 00:05:01( 36) 00:05:47( 37) 00:05:16( 38) 00:02:11( 45) 00:04:29( 39) 00:01:25( 40) 00:02:10( 41) 00:01:56( 42) 00:09:38( 43) 00:08:31( 44) 00:04:34( 46) 00:01:34(100) 
   5 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:24:19      5    00:10:09( 31) 00:03:46( 32) 00:01:53( 33) 00:04:57( 34) 00:09:03( 35) 00:04:58( 36) 00:04:26( 37) 00:04:26( 38) 00:02:59( 45) 00:03:45( 39) 00:02:08( 40) 00:02:11( 41) 00:03:50( 42) 00:09:30( 43) 00:05:56( 44) 00:08:15( 46) 00:01:49(100) 
   6 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006 01:43:31      6    00:06:05( 31) 00:05:00( 32) 00:02:35( 33) 00:09:59( 34) 00:11:27( 35) 00:05:00( 36) 00:04:38( 37) 00:05:54( 38) 00:02:37( 45) 00:04:05( 39) 00:12:35( 40) 00:03:26( 41) 00:03:49( 42) 00:09:27( 43) 00:05:59( 44) 00:08:21( 46) 00:02:13(100) 
   7 Русинович Сергей          лично                      201 1994 02:08:10      7    00:06:53( 31) 00:05:46( 32) 00:03:05( 33) 00:08:51( 34) 00:10:38( 35) 00:06:55( 36) 00:08:17( 37) 00:08:32( 38) 00:05:22( 45) 00:27:32( 39) 00:05:21( 40) 00:03:22( 41) 00:03:13( 42) 00:05:52( 43) 00:07:38( 44) 00:08:25( 46) 00:02:08(100) 
   8 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 285 1994                   00:04:01( 31) 00:03:11( 32) 00:02:01( 33) 00:03:55( 34) 00:06:31( 35) 00:03:55( 36) 00:03:39( 37) 00:04:57( 38) 00:01:59( 45) 00:02:26( 39) 00:01:13( 40) 00:01:59( 41) 00:01:44( 42) 

М21Б, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 31)       9( 36)      10(100)   
   1 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён»       302      00:39:41      1    00:03:39( 35) 00:07:40( 34) 00:04:03( 38) 00:03:36( 39) 00:01:26( 40) 00:01:59( 41) 00:02:11( 42) 00:09:44( 31) 00:02:39( 36) 00:02:27(100) 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 00:41:13      2    00:04:08( 35) 00:10:14( 34) 00:02:30( 38) 00:04:51( 39) 00:01:38( 40) 00:02:42( 41) 00:03:38( 42) 00:06:41( 31) 00:02:20( 36) 00:02:31(100) 
   3 Кондратенко Михаил        Крок                       291 1989 01:00:14      3    00:04:15( 35) 00:10:05( 34) 00:04:01( 38) 00:05:50( 39) 00:02:43( 40) 00:09:50( 41) 00:02:29( 42) 00:06:35( 43) 00:06:09( 31) 00:03:31( 36) 00:04:24(100) 
   4 Романов Павел             Локомотив                  197      01:17:09      4    00:09:56( 35) 00:11:42( 34) 00:03:57( 38) 00:04:30( 39) 00:02:10( 40) 00:19:14( 41) 00:02:54( 42) 00:05:12( 43) 00:06:18( 31) 00:02:40( 36) 00:08:13(100) 
   5 Зайцев Андрей             Локомотив                   87 1977 01:17:11      5    00:10:00( 35) 00:11:38( 34) 00:04:00( 38) 00:04:32( 39) 00:02:06( 40) 00:19:13( 41) 00:02:57( 42) 00:05:05( 43) 00:06:22( 31) 00:02:54( 36) 00:08:02(100) 
   6 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:18:56      6    
   7 Рудников Владимир         Локомотив                  199 1986 01:21:11      7    
   8 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      01:29:19      8    

М35, 17 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 44)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 38)       8( 45)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 37)      14( 36)      15( 46)      16(100)   
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:53:22      1    00:03:07( 36) 00:02:57( 44) 00:02:06( 31) 00:03:54( 32) 00:01:37( 33) 00:03:18( 43) 00:01:18( 34) 00:02:17( 38) 00:02:37( 45) 00:04:22( 39) 00:02:07( 40) 00:02:41( 41) 00:01:41( 42) 00:06:33( 37) 00:07:23( 36) 00:03:36( 46) 00:01:34(100) 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:55:37      2    00:03:26( 36) 00:06:08( 44) 00:02:13( 31) 00:04:06( 32) 00:01:49( 33) 00:04:41( 34) 00:02:27( 38) 00:02:14( 45) 00:03:02( 39) 00:02:17( 40) 00:02:14( 41) 00:02:13( 42) 00:06:48( 37) 00:05:58( 36) 00:03:37( 46) 00:02:07(100) 
   3 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:58:20      3    00:02:22( 36) 00:03:05( 44) 00:04:55( 31) 00:04:05( 32) 00:01:46( 33) 00:05:23( 34) 00:02:43( 38) 00:02:05( 45) 00:03:05( 39) 00:03:46( 40) 00:03:05( 41) 00:01:50( 42) 00:08:14( 37) 00:05:47( 36) 00:03:59( 46) 00:01:50(100) 
   4 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      38 1978 00:58:24      4    00:03:05( 36) 00:02:43( 44) 00:03:41( 31) 00:04:02( 32) 00:03:21( 33) 00:04:44( 34) 00:02:43( 38) 00:02:14( 45) 00:03:17( 39) 00:02:14( 40) 00:02:52( 41) 00:02:00( 42) 00:07:24( 37) 00:07:43( 36) 00:04:02( 46) 00:01:59(100) 
   5 Борсук Юрий               КСО «Азимут-Спартак»        30      00:58:42      5    00:02:50( 36) 00:02:33( 44) 00:02:00( 31) 00:04:11( 32) 00:01:58( 33) 00:05:22( 34) 00:02:39( 38) 00:02:45( 45) 00:04:10( 39) 00:01:57( 40) 00:02:40( 41) 00:02:27( 42) 00:08:26( 37) 00:07:49( 36) 00:04:15( 46) 00:02:15(100) 
   6 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:06:25      6    00:03:11( 36) 00:03:04( 44) 00:02:11( 31) 00:04:16( 32) 00:03:17( 33) 00:04:42( 34) 00:02:36( 38) 00:02:22( 45) 00:03:24( 39) 00:02:01( 40) 00:02:46( 41) 00:02:01( 42) 00:08:32( 37) 00:15:20( 36) 00:04:18( 46) 00:01:57(100) 
   7 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     42 1977 01:09:42      7    00:03:55( 36) 00:03:37( 44) 00:02:57( 31) 00:04:56( 32) 00:02:37( 33) 00:05:35( 34) 00:03:04( 38) 00:02:44( 45) 00:03:47( 39) 00:02:10( 40) 00:02:48( 41) 00:03:45( 42) 00:11:38( 37) 00:07:04( 36) 00:06:17( 46) 00:02:31(100) 
   8 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:52:21      8    00:02:43( 36) 00:11:06( 44) 00:06:26( 31) 00:04:22( 32) 00:02:37( 33) 00:08:54( 34) 00:11:25( 38) 00:25:14( 45) 00:06:25( 39) 00:02:10( 40) 00:02:36( 41) 00:01:53( 42) 00:08:57( 37) 00:05:53( 36) 00:09:47( 46) 00:01:36(100) 
   9 Капытов Александр         Фартлек                    282 1978 01:52:39      9    00:05:31( 36) 00:14:48( 44) 00:04:42( 31) 00:11:53( 32) 00:06:13( 33) 00:06:25( 43) 00:03:03( 34) 00:03:03( 38) 00:13:34( 45) 00:05:39( 39) 00:02:27( 40) 00:03:44( 41) 00:00:43( 41) 00:05:00( 42) 00:07:48( 37) 00:07:24( 36) 00:07:48( 46) 00:02:36(100) 
  10 Зайцев Андрей             лично                      284 1981 01:53:48     10    00:04:24( 36) 00:07:26( 44) 00:02:37( 31) 00:06:30( 32) 00:02:30( 33) 00:23:31( 43) 00:08:28( 34) 00:03:21( 38) 00:05:34( 45) 00:03:21( 39) 00:05:06( 40) 00:08:43( 41) 00:05:28( 42) 00:06:35( 37) 00:13:11( 36) 00:04:57( 46) 00:01:49(100) 
  11 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 02:09:53     11    00:02:45( 36) 00:07:26( 44) 00:02:58( 31) 00:04:14( 32) 00:11:41( 33) 00:19:52( 34) 00:02:50( 38) 00:21:44( 45) 00:05:31( 39) 00:05:40( 40) 00:03:11( 41) 00:13:06( 42) 00:08:18( 37) 00:09:26( 36) 00:08:27( 46) 00:02:22(100) 

М50, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 31)       9( 36)      10(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 00:38:08      1    00:05:03( 35) 00:07:46( 34) 00:02:11( 38) 00:03:19( 39) 00:02:06( 40) 00:02:41( 41) 00:01:58( 42) 00:07:13( 31) 00:02:27( 36) 00:03:07(100) 
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»       151      00:43:57      2    00:04:10( 35) 00:09:09( 34) 00:02:25( 38) 00:03:26( 39) 00:01:39( 40) 00:02:57( 41) 00:02:05( 42) 00:10:58( 31) 00:03:24( 36) 00:03:23(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:44:42      3    00:04:19( 35) 00:06:58( 34) 00:03:10( 38) 00:03:38( 39) 00:04:12( 40) 00:02:34( 41) 00:04:03( 42) 00:10:22( 31) 00:02:24( 36) 00:02:38(100) 
   4 Языков Леонид             СШ8                        270      00:46:12      4    00:05:13( 35) 00:09:56( 34) 00:02:49( 38) 00:03:47( 39) 00:01:58( 40) 00:02:59( 41) 00:02:37( 42) 00:09:12( 31) 00:03:37( 36) 00:03:40(100) 
   5 Крамков Петр              лично                      131      00:50:39      5    00:05:15( 35) 00:09:20( 34) 00:03:03( 38) 00:04:41( 39) 00:03:43( 40) 00:04:00( 41) 00:02:35( 42) 00:05:20( 43) 00:04:58( 31) 00:03:31( 36) 00:03:51(100) 
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:51:44      6    00:06:56( 35) 00:11:45( 34) 00:02:52( 38) 00:04:03( 39) 00:01:59( 40) 00:03:17( 41) 00:02:36( 42) 00:05:21( 43) 00:04:55( 31) 00:03:59( 36) 00:03:42(100) 
   7 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 00:52:12      7    00:04:59( 35) 00:11:06( 34) 00:03:47( 38) 00:04:44( 39) 00:02:11( 40) 00:04:16( 41) 00:02:33( 42) 00:10:59( 31) 00:03:09( 36) 00:04:07(100) 
   8 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 01:16:22      8    
   9 Тяженков Олег             лично                      286                        00:04:47( 35) 00:11:23( 34) 00:03:32( 38) 00:06:00( 39) 00:02:25( 40) 00:04:35( 41) 00:04:17( 42) 00:28:44( 36) 00:04:32(100) 

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 36)       4( 47)       5( 46)       6(100)   
   1 Лузин Лев                 Паруса                     153 2009 00:26:12      1    00:04:44( 44) 00:02:56( 31) 00:10:29( 36) 00:02:53( 47) 00:02:58( 46) 00:01:57(100) 
   2 Цариков Егор              ОЦТ                        252 2009 00:43:21      2    00:14:54( 44) 00:08:33( 31) 00:08:02( 36) 00:04:31( 47) 00:04:42( 46) 00:02:20(100) 
   3 Сенакосов Максим          СШ-8                       216      02:18:32      3    00:27:37( 44) 00:02:35( 31) 01:34:04( 36) 00:07:09( 47) 00:03:55( 46) 00:02:54(100) 
   4 Горевой Назар             СКО «Торпедо»               61                        00:37:57( 44) 00:02:30( 31) 00:43:52( 36) 00:09:44( 47) 
   5 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011                   00:07:19( 44) 00:04:13( 31) 01:24:42(100) 
   6 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011                   00:06:28( 44) 00:04:00( 31) 
   7 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010                   00:22:31( 44) 00:04:02( 31) 
   8 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011                   00:39:25( 44) 00:03:39( 31) 00:32:58( 32) 
   9 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011                   00:36:12( 44) 00:02:37( 31) 
  10 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009                   00:07:09( 44) 00:04:06( 31) 
  11 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009                   00:13:28( 44) 00:05:50( 31) 00:38:22( 47) 00:12:08(100) 
  12 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009                   00:03:50( 44) 00:08:31( 31) 00:08:02( 36) 00:18:01(100) 

М14, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9(100)   
   1 Кондратьев Александр      Паруса                     126 2007 00:48:25      1    00:04:11( 44) 00:09:57( 36) 00:03:20( 31) 00:04:58( 32) 00:03:31( 33) 00:06:40( 34) 00:11:11( 35) 00:02:16( 46) 00:02:05(100) 
   2 Семенчук Юрий             Паруса                     215 2007 00:49:27      2    00:04:32( 44) 00:02:45( 36) 00:03:32( 31) 00:07:30( 32) 00:03:05( 33) 00:07:41( 43) 00:02:11( 34) 00:12:59( 35) 00:02:32( 46) 00:02:23(100) 
   3 Гавритов Иван             Меридиан                    46      00:52:22      3    00:04:57( 44) 00:03:36( 36) 00:04:23( 31) 00:08:18( 32) 00:03:12( 33) 00:09:46( 34) 00:13:02( 35) 00:02:29( 46) 00:02:22(100) 
   4 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:56:10      4    00:04:15( 44) 00:03:57( 36) 00:04:39( 31) 00:07:11( 32) 00:02:27( 33) 00:09:39( 34) 00:13:57( 35) 00:05:29( 35) 00:02:10( 46) 00:02:07(100) 
   5 Олесик Вадим              Паруса                     175 2007 01:00:06      5    00:15:09( 44) 00:03:16( 36) 00:08:03( 31) 00:05:59( 32) 00:02:47( 33) 00:07:31( 34) 00:12:19( 35) 00:02:23( 46) 00:02:21(100) 
   6 Мельников Даниил          Крок                       300 2008 01:49:39      6    00:09:14( 44) 00:12:27( 36) 00:17:14( 31) 00:13:44( 32) 00:07:35( 33) 00:15:55( 43) 00:05:22( 34) 00:20:28( 35) 00:03:24( 46) 00:03:49(100) 
   7 Усов Максим               Паруса                     243 2008                   00:14:57( 44) 00:02:57( 36) 00:05:32( 31) 00:33:17( 32) 00:05:13( 33) 00:12:28( 43) 00:37:02( 34) 00:56:14(100) 

М16, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 31)       9( 36)      10(100)   
   1 Маркевич Иван             Паруса                     304      00:40:52      1    00:04:50( 35) 00:10:00( 34) 00:03:20( 38) 00:03:12( 39) 00:01:56( 40) 00:02:38( 41) 00:02:00( 42) 00:07:17( 31) 00:02:27( 36) 00:02:57(100) 
   2 Казачков Владислав        ОЦТ                  II    101 2005 00:46:01      2    00:07:29( 35) 00:08:01( 34) 00:03:01( 38) 00:04:23( 39) 00:01:45( 40) 00:02:22( 41) 00:01:51( 42) 00:11:29( 31) 00:02:29( 36) 00:02:57(100) 
   3 Сударев Назар             Паруса                     231      00:55:36      3    00:06:37( 35) 00:11:10( 34) 00:04:05( 38) 00:04:20( 39) 00:02:14( 40) 00:02:34( 41) 00:02:12( 42) 00:10:29( 31) 00:03:10( 36) 00:08:45(100) 
   4 Гайдуков Кирил            лично                       48      00:56:35      4    00:08:21( 35) 00:10:30( 34) 00:04:28( 38) 00:04:30( 39) 00:02:00( 40) 00:02:17( 41) 00:01:55( 42) 00:11:18( 31) 00:02:49( 36) 00:08:13(100) 
   5 Солонетенков Денис        ОЦТ                        226 2005 01:08:00      5    00:04:00( 35) 00:11:06( 34) 00:03:57( 38) 00:03:49( 39) 00:02:06( 40) 00:05:17( 41) 00:02:55( 42) 00:23:52( 31) 00:07:30( 36) 00:03:13(100) 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                        246 2005 01:09:30      6    00:04:46( 35) 00:12:06( 34) 00:03:40( 38) 00:03:54( 39) 00:02:16( 40) 00:05:04( 41) 00:02:54( 42) 00:23:55( 31) 00:07:30( 36) 00:03:10(100) 
   7 Гореликов Никита          Паруса                      62 2006 01:13:00      7    00:04:45( 35) 00:30:55( 34) 00:03:05( 38) 00:05:33( 39) 00:01:49( 40) 00:04:03( 41) 00:02:04( 42) 00:11:35( 31) 00:03:19( 36) 00:05:37(100) 

Ж21А, 17 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 44)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 38)       8( 45)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 37)      14( 36)      15( 46)      16(100)   
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    106 1994 00:50:15      1    00:02:30( 36) 00:02:37( 44) 00:02:11( 31) 00:04:03( 32) 00:02:25( 33) 00:04:24( 34) 00:02:22( 38) 00:02:19( 45) 00:02:56( 39) 00:01:54( 40) 00:02:26( 41) 00:01:47( 42) 00:06:53( 37) 00:05:18( 36) 00:03:39( 46) 00:02:12(100) 
   2 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      00:59:25      2    00:03:21( 36) 00:02:57( 44) 00:02:40( 31) 00:04:27( 32) 00:02:20( 33) 00:05:32( 34) 00:02:33( 38) 00:02:27( 45) 00:03:59( 39) 00:01:59( 40) 00:02:52( 41) 00:02:17( 42) 00:07:56( 37) 00:06:57( 36) 00:04:31( 46) 00:02:16(100) 
   3 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 00:59:46      3    00:03:21( 36) 00:03:15( 44) 00:03:14( 31) 00:04:13( 32) 00:02:29( 33) 00:06:18( 34) 00:02:29( 38) 00:02:30( 45) 00:03:28( 39) 00:02:08( 40) 00:02:41( 41) 00:01:58( 42) 00:07:44( 37) 00:06:34( 36) 00:04:39( 46) 00:02:24(100) 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:03:31      4    00:03:37( 36) 00:03:16( 44) 00:03:07( 31) 00:06:20( 32) 00:02:01( 33) 00:05:18( 34) 00:02:42( 38) 00:02:44( 45) 00:04:20( 39) 00:01:54( 40) 00:02:40( 41) 00:02:20( 42) 00:08:25( 37) 00:07:51( 36) 00:04:14( 46) 00:02:17(100) 

Ж21Б, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9(100)   
   1 Сокур Наташа              СТК "Мэта"                 225      01:18:22      1    00:06:31( 44) 00:07:17( 36) 00:06:33( 31) 00:09:38( 32) 00:07:09( 33) 00:13:38( 34) 00:20:29( 35) 00:02:56( 46) 00:03:32(100) 
   2 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 01:30:42      2    
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:32:14      3    
   4 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004                   00:06:07( 44) 00:05:24( 36) 00:05:23( 31) 00:08:11( 32) 00:02:17( 33) 00:44:21( 43) 00:03:32( 34) 00:56:08(100) 

Ж35, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 31)       9( 36)      10(100)   
   1 Тяженкова Ольга           лично                      241      00:53:09      1    00:04:42( 35) 00:12:06( 34) 00:02:46( 38) 00:03:57( 39) 00:03:08( 40) 00:03:56( 41) 00:02:33( 42) 00:11:29( 31) 00:03:18( 36) 00:04:48(100) 
   2 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 00:53:16      2    00:05:54( 35) 00:09:44( 34) 00:03:46( 38) 00:04:34( 39) 00:02:02( 40) 00:02:57( 41) 00:02:32( 42) 00:12:12( 31) 00:04:47( 36) 00:04:23(100) 
   3 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 00:59:58      3    00:06:35( 35) 00:10:16( 34) 00:04:36( 38) 00:04:37( 39) 00:02:21( 40) 00:04:29( 41) 00:03:33( 42) 00:10:42( 43) 00:05:09( 31) 00:03:44( 36) 00:03:41(100) 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:05:44      4    00:05:02( 35) 00:16:45( 34) 00:04:01( 38) 00:04:09( 39) 00:01:46( 40) 00:08:02( 41) 00:02:15( 42) 00:07:46( 43) 00:05:03( 31) 00:03:49( 36) 00:06:45(100) 
   5 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:28:57      5    00:07:17( 35) 00:14:29( 34) 00:05:19( 38) 00:07:56( 39) 00:02:55( 40) 00:12:32( 41) 00:03:34( 42) 00:06:59( 43) 00:18:18( 31) 00:04:05( 36) 00:05:01(100) 

Ж50, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     165 1962 00:45:55      1    00:04:41( 44) 00:03:14( 36) 00:03:53( 31) 00:07:04( 32) 00:02:56( 33) 00:05:46( 43) 00:02:00( 34) 00:10:15( 35) 00:02:16( 46) 00:03:26(100) 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      00:51:59      2    00:04:41( 44) 00:03:37( 36) 00:04:17( 31) 00:06:15( 32) 00:03:16( 33) 00:08:48( 34) 00:14:12( 35) 00:02:36( 46) 00:03:48(100) 

Ж12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 31)       3( 36)       4( 47)       5(100)   
   1 Лузина Лиза               лично                      301      00:34:46    в/к   00:06:33( 48) 00:07:34( 31) 00:11:07( 36) 00:05:02( 47) 00:04:05(100) 
   2 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:34:57      1    00:05:04( 48) 00:08:35( 31) 00:08:52( 36) 00:08:33( 47) 00:03:36(100) 
   3 Трифонова Софья           СШ-8                       239      00:36:25      2    00:06:26( 48) 00:08:37( 31) 00:08:52( 36) 00:08:33( 47) 00:03:36(100) 
   4 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:42:20      3    00:05:13( 48) 00:07:33( 31) 00:15:13( 36) 00:08:37( 47) 00:05:10(100) 
   5 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»              140 2010 00:55:40      4    00:16:42( 48) 00:10:05( 31) 00:15:17( 36) 00:08:38( 47) 00:04:28(100) 
   6 Капытова Софья            СШ2                        281      01:33:12      5    00:33:13( 48) 00:10:23( 31) 00:40:05( 36) 00:04:55( 47) 00:04:01(100) 
   7 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011                   00:14:05( 48) 00:07:14( 31) 
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010                   00:08:13( 48) 00:07:29( 31) 
   9 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108                        00:09:56( 48) 00:07:13( 31) 
  10 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009                   00:11:15( 48) 00:07:19( 31) 01:24:55(100) 
  11 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012                   00:17:55( 48) 00:07:15( 31) 01:24:02(100) 
  12 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290                        00:13:25( 48) 00:07:14( 31) 01:24:40(100) 

Ж14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 36)       4( 47)       5( 46)       6(100)   
   1 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007 00:34:21      1    00:06:31( 44) 00:06:11( 31) 00:03:42( 36) 00:06:11( 47) 00:09:23( 46) 00:02:06(100) 
   2 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:35:57      2    00:09:05( 44) 00:05:14( 31) 00:04:15( 36) 00:05:03( 47) 00:09:02( 46) 00:02:59(100) 
   3 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:52:21      3    00:06:41( 44) 00:06:37( 31) 00:23:54( 36) 00:07:11( 47) 00:03:23( 46) 00:04:10(100) 
   4 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 01:53:25      4    00:06:11( 44) 00:05:36( 31) 01:26:20( 36) 00:08:22( 47) 00:04:48( 46) 00:01:53(100) 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 01:56:27      5    00:09:08( 44) 00:05:29( 31) 01:26:23( 36) 00:08:26( 47) 00:04:44( 46) 00:02:00(100) 
   6 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 01:57:06      6    00:09:50( 44) 00:05:29( 31) 01:26:22( 36) 00:08:24( 47) 00:04:47( 46) 00:01:58(100) 
   7 Королик Каролина          СШ8                        130 2008                   00:02:45( 44) 00:13:13( 31) 01:13:21( 48) 
   8 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007                   00:28:33( 31) 00:27:29( 47) 00:20:22(100) 
   9 Суботина Дарья            Локомотив                  303                        00:13:14( 44) 00:08:21( 31) 

Ж16, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9(100)   
   1 Жемкова Виктория          СШ 35                       81 2006 00:42:03      1    00:02:40( 44) 00:02:36( 31) 00:03:09( 36) 00:02:38( 31) 00:07:28( 32) 00:02:15( 33) 00:05:57( 34) 00:10:19( 35) 00:02:42( 46) 00:02:03(100) 
   2 Пляц 2                    ГУО СШ №5                  305                        13:14:25( 38) 00:04:24( 37) 00:11:51( 36) 00:02:48( 35) 00:15:18( 32) 00:03:04( 33) 00:42:23( 39) 00:01:57(100) 09:44:22( 44) 00:03:00( 31) 00:17:45( 43) 00:03:38( 34) 00:11:51(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©