Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 9 тур - отсечки

11 мая 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Казимировка
09.05.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 27 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 37)      14( 34)      15( 49)      16( 36)      17( 37)      18( 32)      19( 49)      20( 39)      21( 38)      22( 45)      23( 41)      24( 33)      25( 35)      26(100)   
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:18:40      1    00:02:08( 31) 00:03:13( 33) 00:05:10( 38) 00:02:06( 34) 00:02:47( 39) 00:00:31( 40) 00:04:54( 42) 00:02:09( 43) 00:01:15( 44) 00:03:22( 45) 00:01:18( 46) 00:02:38( 47) 00:03:39( 37) 00:03:11( 34) 00:01:43( 49) 00:04:26( 49) 00:03:36( 36) 00:02:16( 37) 00:01:09( 32) 00:03:26( 49) 00:04:12( 39) 00:02:02( 38) 00:02:50( 45) 00:01:53( 41) 00:04:59( 33) 00:04:06( 35) 00:03:34(100) 
   2 Ханин Илья                ОЦТ                        247 2005 01:29:07      2    00:02:31( 31) 00:03:24( 33) 00:07:04( 38) 00:02:56( 34) 00:02:39( 37) 00:05:49( 39) 00:00:38( 40) 00:05:21( 42) 00:02:55( 43) 00:01:25( 44) 00:03:22( 45) 00:01:17( 46) 00:02:53( 47) 00:03:41( 37) 00:03:04( 34) 00:01:54( 49) 00:02:21( 49) 00:03:41( 36) 00:02:57( 37) 00:00:57( 32) 00:03:35( 49) 00:02:32( 39) 00:01:51( 38) 00:03:51( 45) 00:05:57( 41) 00:03:57( 33) 00:03:27( 35) 00:03:02(100) 
   3 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:35:14      3    00:02:28( 31) 00:04:32( 33) 00:06:02( 38) 00:04:51( 34) 00:02:47( 39) 00:00:22( 40) 00:05:31( 42) 00:02:36( 43) 00:01:27( 44) 00:07:38( 45) 00:01:18( 46) 00:02:46( 47) 00:03:37( 37) 00:04:39( 34) 00:02:17( 49) 00:02:40( 49) 00:03:50( 36) 00:02:34( 37) 00:00:56( 32) 00:03:47( 49) 00:04:38( 39) 00:02:11( 38) 00:07:02( 45) 00:02:16( 41) 00:04:36( 33) 00:03:59( 35) 00:03:47(100) 
   4 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989                   
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006                   00:03:49( 31) 00:08:45( 33) 00:06:06( 38) 00:04:26( 34) 00:03:03( 39) 00:00:33( 40) 00:05:07( 42) 00:03:05( 43) 00:01:35( 44) 00:07:24( 45) 00:05:02( 46) 00:03:42( 47) 00:17:19( 37) 00:04:24( 34) 00:02:15( 49) 00:02:36( 49) 00:05:22( 36) 00:01:36(100) 

М21Б, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 33)      12( 38)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       293      00:39:07      1    00:04:45( 37) 00:04:16( 34) 00:02:47( 49) 00:02:46( 39) 00:00:21( 40) 00:03:36( 41) 00:02:41( 42) 00:01:59( 45) 00:01:51( 46) 00:02:32( 47) 00:01:57( 33) 00:03:13( 38) 00:04:18( 31) 00:00:57( 36) 00:01:02(100) 
   2 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён»       302      00:54:58      2    00:02:57( 37) 00:04:13( 34) 00:01:35( 49) 00:03:24( 39) 00:00:34( 40) 00:02:31( 41) 00:03:39( 42) 00:03:00( 45) 00:01:16( 46) 00:02:26( 47) 00:01:56( 33) 00:04:25( 38) 00:20:32( 31) 00:01:20( 36) 00:01:03(100) 
   3 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      00:55:22      3    00:03:37( 37) 00:03:18( 34) 00:02:30( 49) 00:09:15( 39) 00:00:41( 40) 00:10:58( 41) 00:03:22( 42) 00:01:56( 45) 00:02:49( 46) 00:02:41( 47) 00:01:38( 33) 00:02:06( 38) 00:07:39( 31) 00:01:17( 36) 00:01:28(100) 
   4 Регета Максим             ГУО СШ №5                  402      00:57:49      4    00:08:09( 37) 00:04:56( 34) 00:03:46( 49) 00:03:31( 39) 00:00:37( 40) 00:03:32( 41) 00:02:37( 42) 00:03:52( 45) 00:04:59( 46) 00:07:27( 47) 00:02:01( 33) 00:02:55( 38) 00:05:55( 31) 00:02:08( 36) 00:01:17(100) 
   5 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 01:07:48      5    00:02:30( 37) 00:17:21( 34) 00:02:26( 49) 00:02:54( 39) 00:00:23( 40) 00:09:47( 41) 00:03:23( 42) 00:07:04( 45) 00:01:50( 46) 00:02:50( 47) 00:02:09( 33) 00:02:53( 38) 00:10:04( 31) 00:00:56( 36) 00:01:11(100) 
   6 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 01:07:57      6    00:10:28( 37) 00:07:43( 34) 00:04:37( 49) 00:09:02( 39) 00:00:50( 40) 00:03:14( 41) 00:04:12( 42) 00:02:31( 45) 00:01:42( 46) 00:07:18( 47) 00:02:08( 33) 00:03:29( 38) 00:08:04( 31) 00:01:29( 36) 00:01:03(100) 
   7 Зайцев Андрей             Локомотив                  284 1977 01:13:13      7    00:12:39( 37) 00:06:00( 34) 00:03:06( 49) 00:09:26( 39) 00:01:03( 40) 00:04:07( 41) 00:03:44( 42) 00:03:28( 45) 00:02:22( 46) 00:05:34( 47) 00:03:22( 33) 00:06:18( 38) 00:07:06( 31) 00:02:28( 36) 00:02:19(100) 
   8 Рудников Владимир         Локомотив                  199 1986 01:14:44      8    
   9 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:18:10      9    
  10 Романов Павел             Локомотив                  197      01:21:06     10    

М35, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 32)      10( 34)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 33)      15( 49)      16( 36)      17(100)   
   1 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 01:00:14      1    00:02:33( 37) 00:06:02( 38) 00:02:20( 41) 00:02:37( 42) 00:03:01( 43) 00:04:28( 44) 00:04:54( 46) 00:02:58( 47) 00:02:17( 32) 00:03:01( 34) 00:05:57( 39) 00:02:21( 40) 00:03:30( 45) 00:03:05( 33) 00:04:07( 49) 00:02:17( 49) 00:03:27( 36) 00:01:12(100) 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 01:05:59      2    00:09:47( 37) 00:05:55( 38) 00:02:12( 41) 00:05:28( 42) 00:02:28( 43) 00:01:26( 44) 00:04:06( 46) 00:03:28( 47) 00:02:40( 32) 00:02:56( 34) 00:04:17( 39) 00:00:42( 40) 00:05:22( 45) 00:03:28( 33) 00:04:24( 49) 00:01:47( 49) 00:04:12( 36) 00:01:15(100) 
   3 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:34:26      3    00:03:20( 37) 00:06:08( 38) 00:02:25( 41) 00:03:20( 42) 00:03:03( 43) 00:01:28( 44) 00:03:39( 46) 00:07:29( 47) 00:16:00( 32) 00:04:07( 34) 00:12:26( 39) 00:00:49( 40) 00:05:10( 45) 00:05:50( 33) 00:06:16( 49) 00:07:37( 49) 00:04:10( 36) 00:01:04(100) 
   4 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 01:35:26      4    00:08:33( 37) 00:04:51( 38) 00:10:42( 41) 00:03:16( 42) 00:03:37( 43) 00:01:50( 44) 00:03:50( 46) 00:09:32( 47) 00:02:20( 32) 00:14:45( 34) 00:04:20( 39) 00:00:59( 40) 00:04:37( 45) 00:00:00( 45) 00:08:12( 33) 00:05:45( 49) 00:02:27( 49) 00:04:28( 36) 00:01:15(100) 
   5 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:37:03      5    00:04:12( 37) 00:18:02( 38) 00:01:58( 41) 00:03:38( 42) 00:04:16( 43) 00:01:35( 44) 00:03:45( 46) 00:04:12( 47) 00:04:32( 32) 00:18:46( 34) 00:04:24( 39) 00:01:25( 40) 00:04:42( 45) 00:08:03( 33) 00:04:55( 49) 00:02:46( 49) 00:04:26( 36) 00:01:19(100) 
   6 Крамков Петр              лично                      131      01:55:34      6    00:06:47( 37) 00:04:25( 38) 00:14:09( 41) 00:02:58( 42) 00:11:02( 43) 00:02:14( 44) 00:11:36( 46) 00:03:53( 47) 00:07:40( 32) 00:05:38( 34) 00:04:59( 39) 00:00:52( 40) 00:17:27( 45) 00:04:57( 33) 00:06:12( 49) 00:04:23( 49) 00:04:43( 36) 00:01:30(100) 
   7 Зайцев Андрей             лично                       87 1981 02:25:49      7    00:08:10( 37) 00:05:33( 38) 00:16:42( 41) 00:06:01( 42) 00:04:57( 43) 00:02:17( 44) 00:04:54( 46) 00:06:02( 47) 00:05:56( 32) 00:14:27( 34) 00:05:01( 39) 00:00:42( 40) 00:16:59( 45) 00:27:13( 33) 00:11:27( 49) 00:03:15( 49) 00:04:37( 36) 00:01:28(100) 
   8 Капытов Александр         Фартлек                    282 1978 03:12:10      8    00:40:07( 37) 00:11:55( 38) 00:02:48( 41) 00:03:01( 42) 00:22:16( 43) 00:02:08( 44) 00:05:46( 46) 00:04:37( 47) 00:06:20( 32) 00:04:13( 34) 00:06:31( 39) 00:03:01( 40) 00:08:36( 45) 00:47:26( 33) 00:06:22( 49) 00:12:57( 36) 00:01:29(100) 

М50, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 33)      12( 38)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 00:38:31      1    00:03:08( 37) 00:03:22( 34) 00:02:04( 49) 00:02:41( 39) 00:00:29( 40) 00:03:00( 41) 00:04:22( 42) 00:01:52( 45) 00:01:18( 46) 00:02:38( 47) 00:02:10( 33) 00:03:20( 38) 00:05:18( 31) 00:01:40( 36) 00:01:03(100) 
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:47:17      2    00:04:23( 37) 00:03:45( 34) 00:02:03( 49) 00:04:09( 39) 00:01:17( 40) 00:03:05( 41) 00:04:10( 42) 00:02:28( 45) 00:02:18( 46) 00:03:33( 47) 00:02:26( 33) 00:04:43( 38) 00:05:34( 31) 00:01:48( 36) 00:01:26(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:51:24      3    00:03:38( 37) 00:02:48( 34) 00:06:16( 49) 00:03:04( 39) 00:00:46( 40) 00:02:42( 41) 00:02:58( 42) 00:00:00( 42) 00:06:38( 45) 00:01:37( 46) 00:03:33( 47) 00:02:06( 33) 00:03:58( 38) 00:05:32( 35) 00:04:36( 36) 00:01:05(100) 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 00:59:14      4    00:05:24( 37) 00:05:06( 34) 00:03:03( 49) 00:08:04( 39) 00:01:04( 40) 00:04:43( 41) 00:05:29( 42) 00:05:54( 45) 00:01:43( 46) 00:02:58( 47) 00:02:44( 33) 00:03:12( 38) 00:05:06( 31) 00:02:15( 36) 00:02:20(100) 
   5 Тяженков Олег             лично                      286      01:01:05      5    00:03:40( 37) 00:04:46( 34) 00:02:45( 49) 00:11:47( 39) 00:00:51( 40) 00:04:21( 41) 00:04:40( 42) 00:03:05( 45) 00:02:20( 46) 00:04:37( 47) 00:02:56( 33) 00:03:42( 38) 00:08:09( 31) 00:01:46( 36) 00:01:33(100) 
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 01:02:39      6    00:05:00( 37) 00:05:54( 34) 00:03:39( 49) 00:04:45( 39) 00:01:03( 40) 00:04:44( 41) 00:04:29( 42) 00:04:32( 45) 00:02:09( 46) 00:04:53( 47) 00:03:32( 33) 00:05:33( 38) 00:08:35( 31) 00:01:44( 36) 00:02:00(100) 

М12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7(100)   
   1 Лузин Лев                 Паруса                     153 2009 00:18:13      1    00:04:00( 31) 00:02:06( 32) 00:02:52( 33) 00:03:03( 34) 00:02:36( 35) 00:02:15( 36) 00:01:15(100) 
   2 Чубаков Алексей           Каденс                     258      00:20:27      2    00:06:18( 31) 00:02:03( 32) 00:02:45( 33) 00:03:43( 34) 00:02:00( 35) 00:02:15( 36) 00:01:16(100) 
   3 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011 00:32:52      3    00:04:47( 31) 00:03:38( 32) 00:03:08( 33) 00:05:50( 34) 00:09:18( 35) 00:04:52( 36) 00:01:13(100) 
   4 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011 00:32:52      3    00:04:44( 31) 00:03:36( 32) 00:03:09( 33) 00:06:08( 34) 00:09:12( 35) 00:04:46( 36) 00:01:10(100) 
   5 Лобацкий Глеб             ОЦТ                        149 2013 00:34:54      5    00:07:12( 31) 00:03:39( 32) 00:08:01( 33) 00:07:05( 34) 00:04:24( 35) 00:02:30( 36) 00:01:56(100) 
   6 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               22 2010 00:35:00      6    00:06:04( 31) 00:03:41( 32) 00:04:07( 33) 00:05:11( 34) 00:09:10( 35) 00:04:57( 36) 00:01:41(100) 
   7 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:36:55      7    00:08:00( 31) 00:03:45( 32) 00:03:09( 33) 00:06:06( 34) 00:09:17( 35) 00:04:51( 36) 00:01:38(100) 
   8 Кондрашев Даниил          СШ1                        280      00:38:41      8    00:09:03( 31) 00:04:58( 32) 00:05:26( 33) 00:07:29( 34) 00:04:38( 35) 00:04:42( 36) 00:02:16(100) 
   9 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009 00:42:00      9    00:04:06( 31) 00:18:31( 32) 00:01:27( 33) 00:03:00( 34) 00:03:18( 35) 00:10:09( 36) 00:01:22(100) 
  10 Чубаков Павел             Каденс                     260      00:42:33     10    00:04:44( 31) 00:03:01( 32) 00:03:41( 33) 00:10:08( 34) 00:15:56( 35) 00:03:22( 36) 00:01:34(100) 
  11 Рябцев Никита             Каденс                     204      00:45:15     11    00:09:44( 31) 00:04:02( 32) 00:03:40( 33) 00:11:20( 34) 00:10:32( 35) 00:04:05( 36) 00:01:43(100) 
  12 Гайков Павел              Каденс                     401      00:45:54    в/к   00:10:10( 31) 00:03:41( 32) 00:03:42( 33) 00:07:17( 34) 00:14:35( 35) 00:03:56( 36) 00:02:18(100) 
  13 Гайков Марат              Каденс                      49      00:45:56     12    00:09:46( 31) 00:04:12( 32) 00:03:42( 33) 00:11:08( 34) 00:10:43( 35) 00:03:56( 36) 00:02:20(100) 
  14 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:53:44     13    00:11:44( 31) 00:02:27( 32) 00:02:51( 33) 00:06:01( 34) 00:21:58( 35) 00:06:33( 36) 00:02:02(100) 
  15 Иванченко Егор            ОЦТ                         96 2011                   00:28:34( 35) 00:06:06( 36) 00:02:54(100) 
  16 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009                   00:03:47( 31) 00:01:57( 32) 
  17 Старовойтов Макар         Паруса                     405                        00:04:26( 31) 00:07:47( 34) 00:08:42( 40) 00:37:57( 35) 00:06:11( 36) 00:01:21(100) 

М14, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 37)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:50:59      1    00:06:31( 34) 00:02:26( 49) 00:04:48( 39) 00:00:46( 40) 00:03:27( 41) 00:04:38( 42) 00:05:08( 46) 00:02:18( 45) 00:04:54( 38) 00:09:07( 33) 00:00:59( 32) 00:01:42( 37) 00:01:17( 31) 00:01:32( 36) 00:01:19(100) 
   2 Малахов Тимофей           СШ-8                       159      00:54:13      2    00:07:55( 34) 00:02:39( 49) 00:05:46( 39) 00:00:42( 40) 00:05:05( 41) 00:04:04( 42) 00:03:48( 46) 00:02:20( 45) 00:03:41( 38) 00:04:19( 33) 00:01:13( 32) 00:03:34( 37) 00:01:05( 31) 00:06:23( 36) 00:01:32(100) 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     215 2007 01:02:43      3    00:09:04( 34) 00:00:48( 34) 00:04:06( 49) 00:06:42( 39) 00:00:42( 40) 00:02:44( 41) 00:02:59( 42) 00:03:12( 46) 00:14:09( 45) 00:04:02( 38) 00:06:07( 33) 00:01:51( 32) 00:01:31( 37) 00:01:31( 31) 00:01:38( 36) 00:01:31(100) 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      46      01:23:18      4    00:14:49( 34) 00:04:04( 49) 00:06:49( 39) 00:00:51( 40) 00:03:41( 41) 00:08:07( 42) 00:09:16( 46) 00:03:03( 45) 00:05:46( 38) 00:10:35( 33) 00:03:18( 32) 00:06:18( 37) 00:02:05( 31) 00:02:42( 36) 00:01:46(100) 
   5 Усов Максим               Паруса                     243 2008                   00:09:08( 31) 00:05:29( 32) 00:42:21( 33) 00:11:22( 34) 00:33:07(100) 

М16, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 33)      12( 38)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Стасюнас Кирилл           Паруса                     228 2006 00:50:47      1    00:03:08( 37) 00:05:42( 34) 00:02:00( 49) 00:04:07( 38) 00:03:35( 39) 00:00:29( 40) 00:02:34( 41) 00:05:37( 42) 00:05:55( 45) 00:01:38( 46) 00:02:59( 47) 00:02:38( 33) 00:03:16( 38) 00:04:34( 31) 00:01:14( 36) 00:01:14(100) 
   2 Казачков Владислав        ОЦТ                  II    101 2005 01:06:13      2    00:02:24( 37) 00:10:01( 34) 00:01:54( 49) 00:13:49( 39) 00:00:32( 40) 00:03:40( 41) 00:04:30( 42) 00:06:27( 45) 00:03:50( 46) 00:03:30( 47) 00:04:12( 33) 00:03:19( 38) 00:05:11( 31) 00:01:33( 36) 00:01:15(100) 
   3 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:10:42      3    00:06:49( 37) 00:05:58( 33) 00:04:07( 34) 00:01:57( 49) 00:11:12( 40) 00:02:32( 39) 00:00:42( 40) 00:04:06( 41) 00:04:12( 42) 00:06:10( 45) 00:04:05( 46) 00:03:28( 47) 00:04:03( 33) 00:03:40( 38) 00:05:05( 31) 00:01:20( 36) 00:01:11(100) 
   4 Билык Захар               СШ-8                        21      01:13:27      4    00:09:07( 37) 00:04:39( 34) 00:02:43( 49) 00:06:41( 39) 00:00:39( 40) 00:06:41( 41) 00:13:26( 42) 00:03:58( 45) 00:01:48( 46) 00:04:18( 47) 00:02:45( 33) 00:06:47( 38) 00:06:51( 31) 00:01:55( 36) 00:01:00(100) 
   5 Гореликов Никита          Паруса                      62 2006 01:14:27      5    00:04:20( 37) 00:04:15( 34) 00:02:18( 49) 00:04:23( 39) 00:00:48( 40) 00:02:59( 41) 00:04:21( 42) 00:06:15( 45) 00:01:44( 46) 00:04:12( 47) 00:11:39( 33) 00:15:02( 38) 00:08:43( 31) 00:02:04( 36) 00:01:18(100) 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                        246 2005 01:18:12      6    00:03:42( 37) 00:27:48( 34) 00:03:09( 49) 00:04:50( 39) 00:00:40( 40) 00:05:34( 41) 00:05:30( 42) 00:06:20( 45) 00:01:40( 46) 00:04:01( 47) 00:02:34( 33) 00:03:14( 38) 00:05:52( 31) 00:01:58( 36) 00:01:12(100) 
   7 Барабошин Богдан          Паруса                      14 2005                   00:05:53( 32) 00:04:09( 34) 00:02:03( 49) 00:03:59( 38) 00:03:44( 39) 00:00:18( 40) 00:02:40( 41) 00:05:31( 42) 00:05:56( 45) 00:01:36( 46) 00:03:00( 47) 00:02:37( 33) 00:03:18( 38) 00:04:33( 31) 00:01:17( 36) 00:01:15(100) 

Ж21А, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 46)       8( 47)       9( 32)      10( 34)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 33)      15( 49)      16( 36)      17(100)   
   1 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      01:03:38      1    00:03:10( 37) 00:06:08( 38) 00:01:58( 41) 00:02:56( 42) 00:02:45( 43) 00:01:31( 44) 00:04:51( 46) 00:04:32( 47) 00:07:14( 32) 00:03:29( 34) 00:02:24( 39) 00:00:43( 40) 00:04:24( 45) 00:03:24( 33) 00:05:11( 49) 00:02:26( 49) 00:04:56( 36) 00:01:28(100) 
   2 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 01:05:13      2    00:03:23( 37) 00:05:52( 38) 00:02:24( 41) 00:03:23( 42) 00:03:13( 43) 00:01:28( 44) 00:04:08( 46) 00:03:19( 47) 00:02:53( 32) 00:04:59( 34) 00:02:53( 39) 00:00:35( 40) 00:08:58( 45) 00:03:20( 33) 00:03:58( 35) 00:01:58( 49) 00:02:36( 49) 00:04:21( 36) 00:01:25(100) 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:07:01      3    00:04:37( 37) 00:05:06( 38) 00:02:11( 41) 00:04:19( 42) 00:02:55( 43) 00:01:34( 44) 00:04:49( 46) 00:03:11( 47) 00:04:43( 32) 00:04:06( 34) 00:03:14( 39) 00:00:42( 40) 00:04:57( 45) 00:05:19( 33) 00:06:35( 49) 00:02:08( 49) 00:04:55( 36) 00:01:33(100) 
   4 Леоненко Татьяна          СШ26                       147 1995 01:08:26      4    00:06:20( 37) 00:06:40( 38) 00:02:16( 41) 00:03:17( 42) 00:03:14( 43) 00:01:27( 44) 00:03:30( 46) 00:02:43( 47) 00:03:37( 32) 00:02:56( 34) 00:02:07( 39) 00:00:31( 40) 00:12:20( 45) 00:03:07( 33) 00:06:16( 49) 00:02:27( 49) 00:04:08( 36) 00:01:23(100) 
   5 Голодникова Анастасия     СКО "Торпедо"        I      58 2004 01:12:55      5    00:02:29( 37) 00:04:00( 38) 00:09:39( 41) 00:03:21( 42) 00:03:08( 43) 00:01:29( 44) 00:04:47( 46) 00:02:49( 47) 00:02:51( 32) 00:04:58( 34) 00:03:39( 39) 00:00:32( 40) 00:07:56( 45) 00:03:21( 33) 00:08:38( 49) 00:03:08( 49) 00:04:37( 36) 00:01:25(100) 

Ж21Б, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 37)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 00:56:08      1    00:12:09( 34) 00:02:00( 49) 00:05:52( 39) 00:01:04( 40) 00:05:47( 41) 00:03:54( 42) 00:03:45( 46) 00:01:54( 45) 00:03:08( 38) 00:05:35( 33) 00:02:45( 32) 00:02:04( 37) 00:01:27( 31) 00:02:56( 36) 00:01:38(100) 
   2 Бендик Маргарита          Локомотив                  287      00:56:12      2    00:12:36( 34) 00:02:22( 49) 00:05:25( 39) 00:01:07( 40) 00:05:26( 41) 00:07:46( 46) 00:05:19( 38) 00:05:30( 33) 00:03:02( 32) 00:01:54( 37) 00:01:39( 31) 00:02:22( 36) 00:01:36(100) 
   3 Иванова Юля               КСО «Зялёны стадыён»       404      01:02:23      3    00:09:22( 34) 00:04:36( 49) 00:05:26( 39) 00:01:13( 40) 00:03:35( 41) 00:08:16( 42) 00:03:54( 46) 00:02:13( 45) 00:05:17( 38) 00:10:07( 33) 00:01:47( 32) 00:01:44( 37) 00:01:20( 31) 00:02:00( 36) 00:01:20(100) 
   4 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004 01:16:06      4    00:13:20( 34) 00:09:17( 49) 00:05:47( 39) 00:00:48( 40) 00:15:37( 41) 00:06:32( 42) 00:04:06( 46) 00:02:08( 45) 00:04:09( 38) 00:03:05( 33) 00:01:45( 32) 00:04:05( 37) 00:01:17( 31) 00:02:01( 36) 00:02:02(100) 
   5 Быстренко Наталья         Каденс                     400      01:38:27      5    00:16:31( 34) 00:02:59( 49) 00:07:58( 39) 00:01:29( 40) 00:04:57( 41) 00:12:55( 42) 00:04:34( 46) 00:02:50( 45) 00:17:11( 38) 00:10:06( 33) 00:03:54( 32) 00:06:28( 37) 00:01:51( 31) 00:02:46( 36) 00:01:48(100) 
   6 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:42:11      6    
   7 Гаврилова Алла            Фартлек                    403                        00:54:55( 34) 00:03:10( 49) 00:32:26( 39) 00:01:11( 40) 00:03:04( 41) 01:12:55( 36) 00:01:56(100) 

Ж35, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 33)      12( 38)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Тяженкова Ольга           лично                      241      00:54:16      1    00:03:11( 37) 00:06:58( 34) 00:02:14( 49) 00:04:54( 39) 00:00:35( 40) 00:03:55( 41) 00:04:48( 42) 00:03:41( 45) 00:02:14( 46) 00:03:16( 47) 00:04:31( 33) 00:04:05( 38) 00:06:22( 31) 00:01:43( 36) 00:01:41(100) 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:00:06      2    00:09:51( 37) 00:05:24( 34) 00:02:19( 49) 00:07:50( 39) 00:01:40( 40) 00:04:12( 41) 00:03:19( 42) 00:02:40( 45) 00:02:49( 46) 00:04:06( 47) 00:03:58( 33) 00:03:15( 38) 00:05:39( 31) 00:01:37( 36) 00:01:19(100) 
   3 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:00:44      3    00:03:38( 37) 00:06:03( 34) 00:07:35( 49) 00:07:59( 39) 00:00:51( 40) 00:03:29( 41) 00:04:21( 42) 00:05:04( 45) 00:02:00( 46) 00:03:40( 47) 00:02:38( 33) 00:03:04( 38) 00:06:44( 31) 00:02:24( 36) 00:01:06(100) 
   4 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 01:02:11      4    00:12:06( 37) 00:07:22( 34) 00:03:42( 49) 00:03:52( 39) 00:00:50( 40) 00:03:19( 41) 00:04:06( 42) 00:03:21( 45) 00:02:25( 46) 00:04:14( 47) 00:02:31( 33) 00:06:03( 38) 00:05:07( 31) 00:01:32( 36) 00:01:33(100) 
   5 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:46:10      5    00:07:17( 37) 00:14:15( 34) 00:13:10( 49) 00:05:33( 39) 00:01:50( 40) 00:04:30( 41) 00:04:23( 42) 00:04:05( 45) 00:02:31( 46) 00:32:33( 47) 00:04:44( 33) 00:03:28( 38) 00:05:03( 31) 00:01:25( 36) 00:01:16(100) 
   6 Рябцева Татьяна           Каденс                     206 1984 01:51:43      6    00:10:38( 37) 00:15:04( 34) 00:05:58( 49) 00:07:39( 39) 00:00:40( 40) 00:03:57( 41) 00:07:30( 42) 00:06:12( 45) 00:06:01( 46) 00:05:51( 47) 00:05:42( 33) 00:13:32( 38) 00:18:40( 31) 00:02:50( 36) 00:01:21(100) 

Ж50, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 37)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:01:30      1    00:13:10( 34) 00:03:05( 49) 00:06:30( 39) 00:01:06( 40) 00:04:17( 41) 00:06:52( 42) 00:03:39( 46) 00:02:23( 45) 00:05:57( 38) 00:04:38( 33) 00:01:53( 32) 00:01:42( 37) 00:01:58( 31) 00:02:10( 36) 00:02:00(100) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:07:24      2    00:12:00( 34) 00:03:40( 49) 00:09:07( 39) 00:02:46( 40) 00:06:15( 41) 00:05:57( 42) 00:04:00( 46) 00:02:23( 45) 00:04:24( 38) 00:05:05( 33) 00:02:27( 32) 00:02:13( 37) 00:01:58( 31) 00:02:49( 36) 00:02:11(100) 

Ж12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 32)       4( 31)       5(100)   
   1 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                  123 2009 00:31:09      1    00:11:06( 36) 00:02:15( 35) 00:09:46( 32) 00:02:00( 31) 00:05:55(100) 
   2 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:31:41      2    00:03:28( 36) 00:03:38( 35) 00:14:50( 32) 00:05:36( 31) 00:04:03(100) 
   3 Жукова Анастасия          СШ8                         83 2010 00:34:19      3    00:06:07( 36) 00:03:40( 35) 00:14:50( 32) 00:05:33( 31) 00:04:02(100) 
   4 Лузина Лиза               лично                      301      00:35:04    в/к   00:04:08( 36) 00:04:12( 35) 00:15:40( 32) 00:04:36( 31) 00:06:21(100) 
   5 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290      00:36:43      4    00:06:25( 36) 00:05:50( 35) 00:12:42( 32) 00:04:19( 31) 00:07:17(100) 
   6 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 00:37:02      5    00:06:44( 36) 00:05:49( 35) 00:12:42( 32) 00:04:20( 31) 00:07:18(100) 
   7 Капытова Софья            СШ2                        281      00:44:58      6    00:10:47( 36) 00:05:42( 35) 00:18:04( 32) 00:06:33( 31) 00:03:40(100) 
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 00:48:35      7    00:05:37( 36) 00:04:57( 35) 00:24:23( 32) 00:05:31( 31) 00:08:00(100) 
   9 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:49:03      8    00:06:03( 36) 00:04:52( 35) 00:24:23( 32) 00:05:40( 31) 00:07:55(100) 
  10 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:49:22      9    00:03:58( 36) 00:04:53( 35) 00:24:56( 32) 00:05:47( 31) 00:09:40(100) 
  11 Волкова Рената            СШ 35                       41 2011 01:06:01     10    00:21:40( 36) 00:05:16( 35) 00:28:44( 32) 00:06:28( 31) 00:03:44(100) 
  12 Иванченко Дарья           ОЦТ                         95 2012                   00:08:26( 31) 00:07:08( 35) 00:09:18( 36) 00:03:06(100) 
  13 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009                   01:21:08(100) 

Ж14, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7(100)   
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:20:33      1    00:03:13( 31) 00:01:59( 32) 00:06:28( 33) 00:03:30( 34) 00:02:05( 35) 00:01:53( 36) 00:01:18(100) 
   2 Цифую Карина              СШ26                       253 2007 00:23:36      2    00:03:37( 31) 00:02:45( 32) 00:05:36( 33) 00:04:42( 34) 00:02:23( 35) 00:02:43( 36) 00:01:42(100) 
   3 Королик Каролина          СШ8                        130 2008 00:24:08      3    00:03:38( 31) 00:09:17( 32) 00:01:56( 33) 00:03:04( 34) 00:02:40( 35) 00:02:01( 36) 00:01:25(100) 
   4 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 00:32:26      4    00:04:59( 31) 00:05:46( 32) 00:01:07( 33) 00:04:32( 34) 00:02:23( 35) 00:12:15( 36) 00:01:18(100) 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 00:35:19      5    00:06:21( 31) 00:07:16( 32) 00:01:08( 33) 00:04:32( 34) 00:02:23( 35) 00:12:15( 36) 00:01:17(100) 
   6 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:36:01      6    00:07:14( 31) 00:04:07( 32) 00:08:14( 33) 00:05:44( 34) 00:06:02( 35) 00:02:54( 36) 00:01:39(100) 
   7 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 00:37:44      7    00:07:57( 31) 00:05:19( 32) 00:08:14( 33) 00:05:43( 34) 00:06:02( 35) 00:02:58( 36) 00:01:23(100) 
   8 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 00:49:09      8    00:03:52( 31) 00:02:43( 32) 00:14:44( 33) 00:03:02( 34) 00:17:16( 35) 00:06:15( 36) 00:01:11(100) 
   9 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:52:42      9    00:09:09( 31) 00:03:38( 32) 00:03:18( 33) 00:06:10( 34) 00:21:41( 35) 00:06:32( 36) 00:02:07(100) 
  10 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007                   00:07:19( 31) 00:07:43( 32) 00:42:23( 33) 00:11:22( 34) 00:33:03(100) 

Ж16, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 37)      13( 31)      14( 36)      15(100)   
   1 Жемкова Виктория          СШ 35                       81 2006 00:52:08      1    00:06:19( 34) 00:01:59( 49) 00:05:24( 39) 00:01:32( 40) 00:05:17( 41) 00:04:12( 42) 00:03:35( 46) 00:02:47( 45) 00:02:39( 38) 00:05:03( 33) 00:01:07( 32) 00:03:33( 37) 00:00:56( 31) 00:06:29( 36) 00:01:09(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©