Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 9 тур

11 мая 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Казимировка
09.05.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 27 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:18:40      1 
   2 Ханин Илья                ОЦТ                        247 2005 01:29:07      2 
   3 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:35:14      3 
   4 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989                
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006                

М21Б, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       293      00:39:07      1 
   2 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён»       302      00:54:58      2 
   3 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      00:55:22      3 
   4 Регета Максим             ГУО СШ №5                  402      00:57:49      4 
   5 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 01:07:48      5 
   6 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 01:07:57      6 
   7 Зайцев Андрей             Локомотив                  284 1977 01:13:13      7 
   8 Рудников Владимир         Локомотив                  199 1986 01:14:44      8 
   9 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:18:10      9 
  10 Романов Павел             Локомотив                  197      01:21:06     10 

М35, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 01:00:14      1 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 01:05:59      2 
   3 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:34:26      3 
   4 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 01:35:26      4 
   5 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:37:03      5 
   6 Крамков Петр              лично                      131      01:55:34      6 
   7 Зайцев Андрей             лично                       87 1981 02:25:49      7 
   8 Капытов Александр         Фартлек                    282 1978 03:12:10      8 

М50, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 00:38:31      1 
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:47:17      2 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:51:24      3 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 00:59:14      4 
   5 Тяженков Олег             лично                      286      01:01:05      5 
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 01:02:39      6 

М12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузин Лев                 Паруса                     153 2009 00:18:13      1 
   2 Чубаков Алексей           Каденс                     258      00:20:27      2 
   3 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011 00:32:52      3 
   4 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011 00:32:52      3 
   5 Лобацкий Глеб             ОЦТ                        149 2013 00:34:54      5 
   6 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               22 2010 00:35:00      6 
   7 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:36:55      7 
   8 Кондрашев Даниил          СШ1                        280      00:38:41      8 
   9 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009 00:42:00      9 
  10 Чубаков Павел             Каденс                     260      00:42:33     10 
  11 Рябцев Никита             Каденс                     204      00:45:15     11 
  12 Гайков Павел              Каденс                     401      00:45:54    в/к
  13 Гайков Марат              Каденс                      49      00:45:56     12 
  14 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:53:44     13 
  15 Иванченко Егор            ОЦТ                         96 2011                
  16 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009                
  17 Старовойтов Макар         Паруса                     405                     

М14, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:50:59      1 
   2 Малахов Тимофей           СШ-8                       159      00:54:13      2 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     215 2007 01:02:43      3 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      46      01:23:18      4 
   5 Усов Максим               Паруса                     243 2008                

М16, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стасюнас Кирилл           Паруса                     228 2006 00:50:47      1 
   2 Казачков Владислав        ОЦТ                  II    101 2005 01:06:13      2 
   3 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:10:42      3 
   4 Билык Захар               СШ-8                        21      01:13:27      4 
   5 Гореликов Никита          Паруса                      62 2006 01:14:27      5 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                        246 2005 01:18:12      6 
   7 Барабошин Богдан          Паруса                      14 2005                

Ж21А, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      01:03:38      1 
   2 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 01:05:13      2 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:07:01      3 
   4 Леоненко Татьяна          СШ26                       147 1995 01:08:26      4 
   5 Голодникова Анастасия     СКО "Торпедо"        I      58 2004 01:12:55      5 

Ж21Б, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 00:56:08      1 
   2 Бендик Маргарита          Локомотив                  287      00:56:12      2 
   3 Иванова Юля               КСО «Зялёны стадыён»       404      01:02:23      3 
   4 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004 01:16:06      4 
   5 Быстренко Наталья         Каденс                     400      01:38:27      5 
   6 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:42:11      6 
   7 Гаврилова Алла            Фартлек                    403                     

Ж35, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тяженкова Ольга           лично                      241      00:54:16      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:00:06      2 
   3 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:00:44      3 
   4 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 01:02:11      4 
   5 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:46:10      5 
   6 Рябцева Татьяна           Каденс                     206 1984 01:51:43      6 

Ж50, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:01:30      1 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:07:24      2 

Ж12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                  123 2009 00:31:09      1 
   2 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:31:41      2 
   3 Жукова Анастасия          СШ8                         83 2010 00:34:19      3 
   4 Лузина Лиза               лично                      301      00:35:04    в/к
   5 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290      00:36:43      4 
   6 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 00:37:02      5 
   7 Капытова Софья            СШ2                        281      00:44:58      6 
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 00:48:35      7 
   9 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:49:03      8 
  10 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:49:22      9 
  11 Волкова Рената            СШ 35                       41 2011 01:06:01     10 
  12 Иванченко Дарья           ОЦТ                         95 2012                
  13 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009                

Ж14, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:20:33      1 
   2 Цифую Карина              СШ26                       253 2007 00:23:36      2 
   3 Королик Каролина          СШ8                        130 2008 00:24:08      3 
   4 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 00:32:26      4 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 00:35:19      5 
   6 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:36:01      6 
   7 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 00:37:44      7 
   8 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 00:49:09      8 
   9 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:52:42      9 
  10 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007                

Ж16, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          СШ 35                       81 2006 00:52:08      1 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©