ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН -2021 ФИНАЛ
30.05.2021
М21А
Параметры дистанции: 17 КП, 7,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 1992 МС 66 1:03:03 1
2 Горбачев Николай Локомотив 1989 б/р 3 1:03:39 2
3 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" 1994 МС 106 1:09:16 3
4 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 43 1:17:09 4
5 Курьян Павел Меридиан 1999 б/р 209 1:41:48 5
6 Кушнир Андрей СТК "Мэта" б/р 92 1:48:08 6
-------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Явенков Дмитрий Локомотив 1985 б/р 13 0:58:54 1
2 Рудников Владимир Локомотив 1986 б/р 64 1:11:28 2
3 Бондарев Александр Локомотив 1983 б/р 68 1:54:30 3
-------------------------------------------------------------------------------------------
М35
Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён» б/р 14 0:49:32 1
2 Чубаков Андрей Каденс 1981 б/р 49 0:58:42 2
3 Сергей Воронов СТК "Мэта" 1972 I 21 1:01:58 3
4 Малевич Вячеслав Меридиан 1970 I 218 1:09:46 4
5 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 1973 I 18 1:10:17 5
6 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1977 II 44 1:16:41 6
7 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» б/р 39 1:35:55 7
8 Крамков Петр лично б/р 57 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М50
Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Фролов Василий СКО «Торпедо» б/р 27 0:50:05 1
2 Клыковский Владимир Локомотив 1960 б/р 7 0:52:45 2
3 Переляев Юрий Лыткарино 1950 II 400 1:01:48 3
4 Александров Станислав Локомотив 1965 б/р 30 1:03:08 4
5 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» 1953 I 82 1:03:39 5
6 Петров Александр СКО "Торпедо" 1962 б/р 110 1:15:22 6
-------------------------------------------------------------------------------------------
М12
Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кулевский Павел Меридиан б/р 207 0:11:27 1
2 Дендобренко Владислав Меридиан б/р 167 0:11:29 2
3 Логинов Сергей Меридиан б/р 214 0:15:20 3
4 Вишневецкий Захар Паруса 2008 б/р 149 0:15:23 4
5 Залеский Глеб Меридиан б/р 180 0:15:41 5
6 Лузин Лев Паруса 2009 б/р 8 0:24:52 6
7 Новиков Платон СКО «Торпедо» 2011 б/р 81 0:30:02 7
8 Никодимов Степан СКО «Торпедо» 2010 б/р 80 0:30:28 8
9 Преснаков Артем СКО «Торпедо» 2011 б/р 74 0:32:57 9
10 Народовский Барислав Меридиан б/р 224 0:35:33 10
11 Козлов Арсений Меридиан б/р 202 0:35:50 11
12 Кондрашев Даниил СШ1 б/р 284 0:38:28 12
13 Бобков Александр Меридиан б/р 141 0:39:19 13
14 Терехов Алексей СШ8 2009 б/р 35 0:51:50 14
15 Трафимов Артем СШ-8 б/р 40 0:51:55 15
16 Иванченко Егор ОЦТ 2011 б/р 187 0:53:45 16
17 Бобко Дмитрий СКО «Торпедо» 2010 б/р 140 0:57:24 17
-------------------------------------------------------------------------------------------
М14
Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кальницкий Павел Меридиан б/р 191 0:28:55 1
2 Аксенов Ярослав Паруса 2007 б/р 1 0:30:42 2
3 Семенчук Юрий Паруса 2007 б/р 55 0:34:50 3
4 Малахов Тимофей СШ-8 б/р 22 0:38:38 4
5 Усов Максим Паруса 2008 б/р 75 0:55:22 5
6 Кондратьев Александр Паруса 2007 б/р 72 0:55:55 6
7 Гавритов Иван Паруса б/р 37 1:13:14 7
8 Боравиков Тимур СКО «Торпедо» 2007 Iю 116 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М16
Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Казачков Владислав ОЦТ 2005 II 15 0:50:09 1
2 Стасюнас Кирилл Паруса 2006 б/р 11 0:50:28 2
3 Барабошин Богдан Паруса 2005 б/р 24 1:00:22 3
4 Сударев Назар Паруса б/р 102 1:12:34 4
5 Гореликов Никита Паруса 2006 б/р 53 2:10:06 5
6 Билык Захар СШ-8 б/р 36 13:32:02 6
7 Баборенко Игорь Меридиан б/р 133 DSQ -
8 Гайдуков Кирил лично б/р 28 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пиронен Анна СШ-19 1983 КМС 98 0:57:13 1
2 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд" б/р 19 1:00:33 2
3 Смаршкова Марина Паруса 1988 б/р 23 1:02:54 3
4 Гогорева Инна Локомотив 1973 б/р 2 1:19:26 4
5 Азаренко Екатерина КСО «Зялёны стадыён» 1990 I 71 1:40:01 5
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21Б
Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьева Диана ОЦТ 2004 б/р 83 0:57:29 1
2 Мартынова Ольга Локомотив 1978 б/р 9 0:58:46 2
3 Козачок Дарья СКО «Торпедо» 2004 II 16 1:16:16 3
4 Сафонова Алина СКО «Торпедо» 2002 Iю 245 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж35
Параметры дистанции: 11 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Корзун Любовь Меридиан б/р 203 0:56:36 1
2 Тяженкова Ольга лично б/р 12 1:02:21 2
3 Петрова Оксана КСО «Азимут-Спартак» 1966 б/р 17 1:02:48 3
4 Кулешова Инна Локомотив 1976 б/р 31 1:09:07 4
5 Прокофьева Екатерина Каденс 1983 б/р 26 1:16:46 5
6 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ" 1980 б/р 56 1:27:58 6
7 Киреева Светлана КСО «Зялёны стадыён» 1975 II 54 1:53:46 7
8 Ласковнёва Ольга КСО «Зялёны стадыён» б/р 38 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж50
Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Когутенко Томара СТК "Мэта" б/р 20 0:56:59 1
2 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» 1953 II 67 0:59:29 2
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12
Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Береснева Вера Меридиан б/р 139 0:15:57 1
2 Себерева Анна Меридиан б/р 502 0:16:00 2
3 Корзун Алиса Меридиан б/р 504 0:16:01 3
4 Кричко Ксения Меридиан б/р 503 0:16:02 4
5 Макарова Дарья КСО «Зялёны стадыён» б/р 500 0:23:36 5
6 Козлова Валерия ГУО СШ №5 2009 б/р 60 0:39:29 6
7 Гузова Варя СКО «Торпедо» 2011 б/р 45 0:40:33 7
8 Кондратенко Мария СКО «Торпедо» 2012 б/р 32 0:42:04 8
9 Дребкова Ксения СКО «Торпедо» 2010 б/р 25 0:42:59 9
10 Жарина Кристина ОЦТ б/р 501 0:53:43 10
11 Жаворонкова Александра СШ-8 б/р 4 0:55:16 11
12 Джалилова Дианна Меридиан б/р 168 1:10:23 12
13 Герман Лиза Меридиан б/р 156 1:10:25 13
14 Гисак Валерия Меридиан б/р 157 1:40:47 14
15 Посникова Лилиана Меридиан б/р 229 1:40:49 15
16 Рыбакова Полина СКО «Торпедо» 2012 б/р 59 DSQ -
17 Моисеенко Елизавета Торпедо б/р 292 DSQ -
18 Иванченко Дарья ОЦТ 2012 б/р 186 DSQ -
19 Кирпиченко Александра СКО «Торпедо» б/р 194 DSQ -
20 Куцаева Ангелина СКО "Торпедо" б/р 509 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Яковлева Яна Родничок 2007 б/р 47 0:35:56 1
2 Параскевич Мария Родничок 2008 б/р 46 0:36:02 2
3 Попкова Виктория СКО «Торпедо» 2008 Iю 29 0:37:48 3
4 Пляц Анастасия ОЦТ 2007 б/р 88 0:48:20 4
5 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5 2007 б/р 6 1:10:04 5
6 Гусева Елизавета Меридиан б/р 507 1:11:09 6
7 Писчик Мария Меридиан б/р 508 1:11:13 7
8 Пилецкая Полина СКО «Торпедо» 2008 б/р 33 1:13:42 8
9 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5 2007 б/р 62 DSQ -
10 Филипенко Илона Меридиан б/р 506 DSQ -
11 Балабанова Марина лично б/р 134 DSQ в/к
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Хайрулина Виктория Меридиан б/р 105 0:49:32 1
2 Жемкова Виктория СШ 35 2006 б/р 5 0:54:41 2
3 Прокопчик Валерия Меридиан б/р 505 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина