Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - сумма

24 мая 2021 - Denis Zaverach
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований        
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2021"        
                                                       
Ж12                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Трифонова Софья СШ-8     1 30                     2 29         59 59    
  2 Лайкова Лиза Паруса     2 29 сн. 0                             29 29    
  3 Гузова Варя СКО «Торпедо»     3 28 12 19     2 29 сн. 0 9 22 сн. 0     7 24 122 122 6 0:03:45
  4 Волкова Анастасия Паруса     4 27             6 25 сн. 0             52 52    
  5 Бухмистрова Даша Паруса     5 26             12 19                 45 45    
  6 Дребкова Ксения СКО «Торпедо»     6 25 9 22 1 30 5 26 14 17 4 27 сн. 0 7 24 8 23 194 132 2 0:01:15
  7 Куцаева Ангелина СКО «Торпедо»     7 24     3 28 8 23 сн. 0 13 18 4 27         120 120 7 0:04:15
  8 Козлова Валерия ГУО СШ №5     8 23         9 22 10 21 16 15     1 30     111 111 9 0:06:30
  9 Клименкова Анна ГУО СШ №5     9 22 сн. 0             15 16         1 30 68 68    
  10 Рыбакова Полина СКО «Торпедо»     10 21 13 18 4 27 10 21     14 17 сн. 0 5 26 10 21 151 116 8 0:05:25
  11 Лебедева Яна СКО «Торпедо»     11 20 10 21 2 29 6 25     5 26 сн. 0     9 22 143 123 5 0:03:30
  12 Рябцева Кира СКО «Торпедо»     12 19 11 20 6 25 7 24     11 20     сн. 0 12 19 127 108 10 0:07:15
  13 Шпакова Анастасия       13 18                                 18 18    
  14 Жаворонкова Александра СШ-8     14 17 4 27     14 17 16 15 7 24 1 30 2 29 4 27 186 137 1 0:00:00
  15 Чернова Божена Меридиан         1 30         1 30                 60 60    
  16 Корзуна Алиса Меридиан         2 29                             29 29    
  17 Герман Лиза Меридиан         3 28                             28 28    
  18 Кондратенко Мария СКО «Торпедо»         5 26     3 28 9 22 12 19 3 28 9 22     145 126 3 0:02:45
  19 Коваленко Екатерина Меридиан         6 25         4 27                 52 52    
  20 Бусмисторова Дарья Меридиан         7 24                             24 24    
  21 Киселева Александра СКО «Торпедо»         8 23 7 24 1 30 11 20 3 28             125 125 4 0:03:00
  22 Джалилова Дианна Меридиан         14 17         3 28                 45 45    
  23 Иванченко Дарья Паруса         сн. 0         13 18         сн. 0     18 18    
  24 Лушковская Алена Меридиан         сн. 0                             0 0    
  25 Шамигова Анастасия Каденс             5 26 12 19 сн. 0                 45 45    
  26 Кирпиченко Александра СКО «Торпедо»                 4 27 сн. 0 6 25 сн. 0 8 23 6 25 100 100    
  27 Чубакова Мария Каденс                 11 20 7 24 10 21             65 65    
  28 Дудкина Ксения Паруса                 13 18 2 29 2 29             76 76    
  29 Посникова Лилиана Меридиан                     5 26                 26 26    
  30 Гисак Валерия Меридиан                     8 23                 23 23    
  31 Ерш Екатерина СШ35                     15 16                 16 16    
  32 Волкова Рената СШ35                     17 14 21 10     10 21     45 45    
  33 Афонасенко Арина СШ35                     18 13 20 11             24 24    
  34 Альферович Софья СШ35                     19 12 18 13             25 25    
  35 Береснева Вера Меридиан                     20 11                 11 11    
  36 Савушкина Карина Меридиан                     сн. 0                 0 0    
  37 Жукова Анастасия СШ8                     сн. 0         3 28 5 26 54 54    
  38 Бендик Маргарита Локомотив                         1 30             30 30    
  39 Моисеенко Елизавета СКО «Торпедо»                         8 23 сн. 0 4 27 10 21 71 71    
  40 Какоренко Софья СШ 35                         17 14             14 14    
  41 Капытова Софья СШ 2                         19 12 5 26 6 25     63 63    
  42 Аникина Анастасия КСО «Зялёны стадыён»                                     2 29 29 29    
  43 Аникина Ангелина КСО «Зялёны стадыён»                                     3 28 28 28    
  44 Воловик Марина Лично                                     сн. 0 0 0    
                                                       
М12                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Лузин Лев Паруса     1 30 6 25 5 26 3 28 1 30     1 30 1 30     199 148 1 0:00:00
  2 Усов Максим Паруса     2 29                                 29 29    
  3 Трафимов Артем СШ-8     3 28 7 24 4 27 4 27 6 25 3 28 сн. 0 сн. 0     159 135 3 0:03:15
  4 Терехов Алексей СШ-8     4 27 4 27     7 24 2 29 2 29 сн. 0 9 22     158 136 2 0:03:00
  5 Цариков Егор Паруса     5 26 8 23 6 25 5 26 5 26     2 29         155 132 4 0:04:00
  6 Лукашков Матвей СКО «Торпедо»     6 25 15 16 9 22 9 22 9 22 5 26 сн. 0 4 27     160 122 6 0:06:30
  7 Лукашков Арсений СКО «Торпедо»     7 24 11 20 10 21 8 23 10 21 4 27 сн. 0 3 28     164 123 5 0:06:15
  8 Журавский Никита СКО «Торпедо»     8 23         сн. 0                     23 23    
  9 Сенокосов Максим Паруса     9 22 12 19         16 15 10 21 3 28         105 105 9 0:10:45
  10 Никодимов Степан СКО «Торпедо»     10 21         12 19 17 14 15 16 сн. 0 13 18 5 26 114 100 10 0:12:00
  11 Новиков Платон СКО «Торпедо»     11 20 13 18 8 23         13 18 сн. 0     10 21 100 100 10 0:12:00
  12 Лобацкий Глеб Паруса     12 19             13 18 6 25     5 26     88 88    
  13 Бобко Дмитрий СКО «Торпедо»      13 18                 16 15     6 25     58 58    
  14 Ключников Матвей СКО «Торпедо»      14 17 17 14                         8 23 54 54    
  15 Патрусов Алекcей Локомотив     15 16                                 16 16    
  16 Преснаков Артем СКО «Торпедо»     сн. 0 14 17 11 20 10 21 15 16 14 17 сн. 0 7 24 3 28 143 110 8 0:09:30
  17 Сентюров Арсений СКО «Торпедо»     сн. 0                                 0 0    
  18 Чуленков Никита СКО «Торпедо»     сн. 0 сн. 0                             0 0    
  19 Кулевский Павел Меридиан         1 30                             30 30    
  20 Залеский Глеб Меридиан         2 29         3 28                 57 57    
  21 Дендобренко Владислав Меридиан         3 28                             28 28    
  22 Бобков Александр Меридиан         5 26         19 12                 38 38    
  23 Чемаров Алексей Каденс         9 22                             22 22    
  24 Логинов Сергей Меридиан         10 21         21 10                 31 31    
  25 Якодимов Степан СКО «Торпедо»         16 15                             15 15    
  26 Гаврченко Никита Паруса         сн. 0                             0 0    
  27 Матвеенко Марк СКО «Торпедо»         сн. 0                         9 22 22 22    
  28 Иванченко Егор Паруса         сн. 0         24 7         сн. 0     7 7    
  29 Козарьев Владислав СШ-19         сн. 0                             0 0    
  30 Гуцко Макар Паруса             1 30                         30 30    
  31 Аксенов Александр Паруса             2 29                         29 29    
  32 Чубаков Алексей Каденс             3 28 1 30 7 24         2 29     111 111 7 0:09:15
  33 Аксенов Всеволод Паруса             7 24                         24 24    
  34 Чубаков Павел Каденс                 2 29 4 27         10 21     77 77    
  35 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд"                 6 25                     25 25    
  36 Ловацкий Глеб Паруса                 11 20                     20 20    
  37 Гайков Марат Каденс                 13 18 18 13         12 19     50 50    
  38 Горевой Назар СКО «Торпедо»                 сн. 0         сн. 0         0 0    
  39 Рябцев Никита Каденс                     8 23         11 20     43 43    
  40 Муслиоский Салих СШ33                     11 20                 20 20    
  41 Хлопков Максим Простор                     12 19                 19 19    
  42 Драчинский Егор Каденс                     14 17                 17 17    
  43 Сасев Дмитрий СШ26                     20 11                 11 11    
  44 Сидоренко Матвей Паруса                     22 9                 9 9    
  45 Ряпасов Кирилл СШ35                     23 8                 8 8    
  46 Шемятков Тимур СШ35                     сн. 0 11 20             20 20    
  47 Борисенко Владислав СШ35                     сн. 0 11 20             20 20    
  48 Воропаев Илья СШ35                     сн. 0 9 22             22 22    
  49 Ременец Никон СШ35                     сн. 0                 0 0    
  50 Домарацкий Егор СШ31                     сн. 0                 0 0    
  51 Богачев Кирилл Паруса                     сн. 0                 0 0    
  52 Сиваков Егор СКО «Торпедо»                         1 30 сн. 0     2 29 59 59    
  53 Кондрашев Даниил СШ 1                         7 24     8 23 4 27 74 74    
  54 Иваницкий Матвей СШ 19                         8 23             23 23    
  55 Глушков Константин Сш 35                         сн. 0             0 0    
  56 Старовойтов Макар Паруса                                 сн. 0     0 0    
  57 Вишневецкий Захар Паруса                                     1 30 30 30    
  58 Черняков Иван СШ 35                                     6 25 25 25    
  59 Охрамовский Матвей СШ 19                                     7 24 24 24    
                                                       
Ж14                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5     1 30 6 25     1 30 1 30 4 27 2 29 1 30     201 149 1 0:00:00
  2 Русанова Анастасия Паруса     2 29 4 27                             56 56    
  3 Колосовская Анастасия Паруса     3 28                                 28 28    
  4 Кузьмина Маргарита Паруса     4 27                                 27 27    
  5 Попкова Виктория  СКО «Торпедо»     5 26     1 30 2 29 4 27 2 29 4 27 8 23     191 142 2 0:01:45
  6 Хитрикова Александра Паруса     6 25                                 25 25    
  7 Параскевич Мария Паруса     7 24 5 26 2 29 6 25 7 24     5 26 5 26 4 27 207 134 4-5 0:03:45
  8 Пляц Анастасия ОЦТ     8 23             сн. 0 1 30 1 30 сн. 0     83 83 8 0:16:30
  9 Королик Каралина СШ-8     9 22 2 29         5 26 5 26 сн. 0 3 28     131 131 6 0:04:30
  10 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5     10 21 7 24     7 24 11 20 10 21 сн. 0 7 24 2 29 163 122 7 0:06:45
  11 Валькевич Настя Паруса     11 20             3 28 7 24             72 72 10 0:19:15
  12 Пилецкая Полина СКО «Торпедо»     12 19     4 27 3 28 10 21 6 25 3 28 9 22 1 30 200 138 3 0:02:45
  13 Гусьева Елизавета Меридиан         1 30                             30 30    
  14 Писчик Мария Меридиан         3 28                             28 28    
  15 Борисович Юлия ГУО СШ №5         сн. 0         сн. 0                 0 0    
  16 Романенко Кира ГУО СШ №5         сн. 0             8 23     6 25 5 26 74 74 9 0:18:45
  17 Яковлева Яна Паруса             3 28 5 26 9 22 9 22 6 25 4 27 3 28 178 134 4-5 0:03:45
  18 Балабанова Марина Лично                 4 27     3 28             55 55    
  19 Пугачева Лиза СШ35                     2 29                 29 29    
  20 Цифую Карина СШ26                     6 25         2 29     54 54    
  21 Сахнова Алена СШ35                     8 23                 23 23    
  22 Симанович Анастасия СШ35                     сн. 0                 0 0    
  23 Балабуха Анастасия Сш 23                         сн. 0             0 0    
  24 Суботина Дарья Локомотив                             сн. 0         0 0    
                                                       
М14                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Аксенов Ярослав Паруса     1 30 1 30 1 30 1 30         4 27 1 30     177 150 1 0:00:00
  2 Бондарев Александр Локомотив     2 29                                 29 29    
  3 Олесик Вадим Паруса     3 28 4 27 5 26             5 26         107 107 6 0:10:45
  4 Гавритов Иван Паруса     4 27                     3 28 4 27     82 82 7 0:17:00
  5 Малахов Тимофей СШ-8     5 26 3 28 3 28 2 29 1 30 1 30     2 29     200 146 2 0:01:00
  6 Сиваков Егор СКО «Торпедо»     6 25                                 25 25    
  7 Громыко Антон СКО «Торпедо»     7 24                                 24 24    
  8 Голубцов Егор СКО «Торпедо»     8 23 сн. 0                             23 23    
  9 Боравиков Тимур СКО «Торпедо»     9 22 сн. 0         2 29                 51 51    
  10 Белявский Валентин СКО «Торпедо»     10 21 сн. 0                             21 21    
  11 Семенчук Юрий Паруса     11 20 6 25     3 28         2 29 3 28     130 130 3 0:05:00
  12 Капралов Тимур Паруса     сн. 0                                 0 0    
  13 Иванов Артем Паруса     сн. 0                                 0 0    
  14 Иваницкий Матвей Паруса     сн. 0             5 26                 26 26    
  15 Сычевич Александр КСО "Азимут-Спартак"         2 29 2 29                         58 58 9 0:23:00
  16 Кальницкий Павел Меридиан         5 26                             26 26    
  17 Гавритов Иван Меридиан         7 24             4 27         3 28 79 79 8 0:17:45
  18 Чубаков Павел Каденс         сн. 0 6 25                     4 27 52 52 10 0:24:30
  19 Кондратьев Александр Паруса             4 27 5 26         1 30     1 30 113 113 4 0:09:15
  20 Усов Максим Паруса                 4 27 3 28 3 28 сн. 0 сн. 0 2 29 112 112 5 0:09:30
  21 Жлобо Глеб Паруса                     4 27                 27 27    
  22 Терешко Илья СШ33                     6 25             5 26 51 51    
  23 Гавриченко Никита Паруса                         2 29             29 29    
  24 Черный Артем КСО "Азимут-Спартак"                         сн. 0             0 0    
  25 Мельников Даниил Крок                             6 25         25 25    
  26 Смирнов Никита КСО «Зялёны стадыён»                                     сн. 0 0 0    
                                                       
Ж16                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Жемкова Виктория СШ35     1 30 1 30     1 30 1 30     1 30 1 30     180 150 1 0:00:00
  2 Лисова Анастасия СШ 8     2 29     1 30 3 28 3 28 сн. 0             115 115 2 0:08:45
  3 Прокопчек Валерия           2 29                             29 29    
  4 Хайрулина Виктория Меридиан                 2 29 2 29                 58 58 3 0:23:00
  5 Кузнецова Мария СШ 8                 4 27 4 27                 54 54 4 0:24:00
  6 Колосовская Анастасия СШ35                 5 26 5 26                 52 52 5 0:24:30
  7 Пуцилло Доната СШ35                 6 25 сн. 0                 25 25    
  8 Горелова Саша СШ 19                         1 30             30 30    
  9 Семенчук Настя КСО "Азимут-Спартак"                         сн. 0             0 0    
  10 Пляц 2 ГУО СШ №5                             сн. 0         0 0    
                                                       
М16                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Стасюнос Кирилл Паруса     1 30 2 29     3 28 1 30         1 30     147 147 1 0:00:00
  2 Казачков Владислав СКО «Торпедо»     2 29 3 28 2 29 1 30         2 29 2 29     174 146 2 0:00:15
  3 Сударев Назар       3 28                     3 28         56 56 9-10 0:22:45
  4 Гайдуков Кирилл       4 27 сн. 0 3 28 4 27     5 26 4 27 3 28 1 30 193 140 4 0:01:45
  5 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак»     5 26                 1 30             56 56 9-10 0:22:45
  6 Барабошин Богдан Паруса     6 25 1 30     2 29 2 29         сн. 0 2 29 142 142 3 0:01:15
  7 Ханин Иван СШ-8     7 24 5 26 5 26 6 25     4 27 6 25 6 25     178 129 6 0:04:30
  8 Крапивин Богдан СКО «Торпедо»     8 23         7 24 3 28 сн. 0             75 75 8 0:18:00
  9 Скачинский Илья       9 22 9 22                             44 44    
  10 Ханин Илья ОЦТ     сн. 0     1 30                         30 30    
  11 Билык Захар СШ-8         4 27 7 24 8 23 сн. 0 2 29     4 27 4 27 157 134 5 0:03:15
  12 Дегтярев Андрей Меридиан         6 25                             25 25    
  13 Гореликов Никита Паруса         7 24 4 27 5 26         7 24 5 26     127 127 7 0:05:00
  14 Баборенко Игорь Меридиан         8 23                             23 23    
  15 Киселев Тимур СКО «Торпедо»         сн. 0             3 28             28 28    
  16 Солонитенков Д ОЦТ             6 25             5 26         51 51    
  17 Левкин Вячеслав ОЦТ                 сн. 0                     0 0    
  18 Куделко Артем Меридиан                     4 27                 27 27    
  19 Терешков Никита СШ33                     5 26                 26 26    
  20 Копытовский Ян                       сн. 0                 0 0    
  21 Маркевич Иван Паруса                             1 30         30 30    
  22 Черняков Вячеслав СШ 31                                     3 28 28 28    
                                                       
Ж50                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Петрова Оксана КСО "Азимут-Спартак"         1 30                             30 30    
  2 Когутенко Томара КСО "Мэта"         сн. 0 2 29     3 28 2 29 2 29 1 30 1 30 175 147 2 0:00:45
  3 Мельникова Людмила КСО «Зялёны стадыён»             1 30 1 30 1 30 1 30 1 30         150 150 1 0:00:00
  4 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо"                     2 29 3 28     2 29 2 29 115 115 3 0:08:45
                                                       
М50                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Клыковский Владимир Локомотив     1 30 1 30 1 30 1 30 в/к 0 в/к 0 1 30 1 30     180 150 1 0:00:00
  2 Луговцов Алексей КСО «Азимут-Спартак»     2 29 3 28 2 29             2 29         115 115 4 0:08:45
  3 Александров Станислав Локомотив     3 28 2 29 6 25 3 28 3 28 2 29 3 28 3 28 3 28 251 142 3 0:02:00
  4 Языков Леонид       4 27 сн. 0         2 29     4 27         83 83 6-7 0:16:45
  5 Петров Александр СКО "Торпедо"     5 26     3 28                         54 54 8 0:24:00
  6 Фролов Василий СКО «Торпедо»     6 25 4 27 4 27 2 29     1 30 6 25 2 29 1 30 222 145 2 0:01:15
  7 Дроздов Игорь КСО «Зялёны стадыён»     7 24     7 24                         48 48 10 0:25:30
  8 Терешко Виктор Локомотив     в/к 0 в/к 0 сн. 0 в/к 0 в/к 0 4 27 в/к 0 4 27 2 29 83 83 6-7 0:16:45
  9 Киселев Артем СКО «Торпедо»             5 26 4 27                     53 53 9 0:24:15
  10 Васневский Сергей Витязь                     1 30                 30 30    
  11 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо"                     4 27 5 26 7 24 6 25     102 102 5 0:12:00
  12 Шамсутдинов Ринат СКО "Торпедо"                         3 28             28 28    
  13 Крамков Петр Лично                             5 26         26 26    
  14 Тяженков Олег Лично                             сн. 0 5 26     26 26    
                                                       
Ж35                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Прокофьева Екатерина Каденс     1 30 2 29 3 28 5 26 4 27 4 27 4 27 2 29 6 25 248 143 3 0:01:15
  2 Кулешова Инна Локомотив     2 29 3 28 7 24 4 27 6 25 5 26 3 28 3 28 4 27 242 140 4 0:02:00
  3 Бабицкая Елена Локомотив     3 28                                 28 28    
  4 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ"     сн. 0 5 26 5 26 8 23     6 25         5 26 126 126 7 0:05:30
  5 Кордун Любовь Меридиан         1 30                             30 30    
  6 Киреева Светлана КСО «Зялёны стадыён»         4 27         8 23 7 24 5 26     3 28 128 128 6 0:05:00
  7 Зятева Алеся КСО "Азимут-Спартак"         сн. 0 1 30 3 28                     58 58 9 0:22:30
  8 Ласковова Ольга КСО «Зялёны стадыён»         сн. 0     9 22 3 28 1 30     5 26 2 29 135 135 5 0:03:15
  9 Петрова Оксана КСО "Азимут-Спартак"             2 29 1 30 2 29 3 28 2 29 4 27 1 30 202 147 2 0:00:15
  10 Клепчукова Мария ТК "ОСТ"             4 27 7 24                     51 51 10 0:24:15
  11 Регета Ольга ТК "ОСТ"             6 25                         25 25    
  12 Тяженкова Ольга Лично                 2 29 1 30 2 29 1 30 1 30     148 148 1 0:00:00
  13 Романкова Ольга ТК "ОСТ"                 6 25                     25 25    
  14 Сокур Наташа СШ33                     5 26                 26 26    
  15 Рябцева Татьяна Каденс                     7 24         6 25 7 24 73 73 8 0:18:45
                                                       
М35                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён»     1 30 3 28     7 24 сн. 0 5 26 6 25 5 26 7 24 183 135 4 0:03:15
  2 Воронов Сергей СТК "Мэта"     2 29             2 29 3 28 2 29 2 29 3 28 172 144 3 0:01:00
  3 Регета Сергей ТК "ОСТ"     3 28 сн. 0     6 25         11 20 4 27 10 21 121 121 8 0:06:45
  4 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён»     4 27 4 27 3 28 5 26 6 25     7 24     9 22 179 133 5 0:03:45
  5 Крамков Петр лично     5 26 сн. 0 4 27 сн. 0 7 24         6 25 8 23 125 125 7 0:05:45
  6 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён»         1 30 2 29             4 27         86 86 9 0:15:30
  7 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён»         2 29     1 30     2 29 3 28 1 30 4 27 173 146 2 0:00:30
  8 Богачев Константин КСО «Зялёны стадыён»         5 26     4 27 5 26                 79 79    
  9 Крееренко Дмитрий КСО «Зялёны стадыён»         6 25     8 23                     48 48    
  10 Борсук Юрий КСО "Азимут-Спартак"             1 30 2 29         5 26         85 85 10 0:15:45
  11 Чубаков Андрей Каденс             5 26 9 22 3 28 4 27 8 23 3 28 12 19 173 132 6 0:04:00
  12 Сакович Сергей ОСТ             6 25                         25 25    
  13 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён»                 3 28 1 30 1 30 1 30     1 30 148 148 1 0:00:00
  14 Лузин Алексей Каденс                 10 21                     21 21    
  15 Малевич Вячеслав Меридиан                     4 27             5 26 53 53    
  16 Зайцев Андрей Лично                         6 25 10 21 7 24     70 70    
  17 Шестаков Иван ТК "ОСТ"                         7 24             24 24    
  18 Капытов Александр Фартлек                         8 23 9 22 8 23     68 68    
  19 Кушнир Андрей СТК "Мэта"                                     2 29 29 29    
  20 Пунчиков Артем лично                                     6 25 25 25    
  21 Кондрашев Алексей ТК "ОСТ"                                     11 20 20 20    
                                                       
Ж21Б                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Головкова Лиза Паруса     1 30                                 30 30 5-6 0:29:30
  2 Мартынова Ольга Локомотив     2 29 1 30 сн. 0 сн. 0 2 29 сн. 0 в/к 0 1 30 1 30 148 148 1 0:00:00
  3 Козачок Дарья СКО «Торпедо»     3 28 2 29 2   1 30 1 30 1 30 сн. 0 4 27     174 147 2 0:00:15
  4 Бабицкая Елена Локомотив     в/к 0 в/к 0 сн. 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0     0 0    
  5 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо»         сн. 0                             0 0    
  6 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд"         сн. 0                             0 0    
  7 Кондратьева Диана ОЦТ             1 30 2 29     2 29             88 88 3 0:15:00
  8 Сафонова Алина СКО «Торпедо»             3 28         сн. 0         сн. 0 28 28    
  9 Руцкая Татьяна ГУО СШ №5                 3 28 3 28                 56 56 4 0:23:00
  10 Шумская Руслана ТК "ОСТ"                 4 27                     27 27    
  11 Сазонова Анастасия СШ31                     4 27                 27 27    
  12 Сокур Наташа СТК "Мэта"                             1 30         30 30 5-6 0:29:30
  13 Бендик Маргарита Локомотив                                 2 29     29 29 7 0:29:45
  14 Иванова Юля КСО «Зялёны стадыён»                                 3 28     28 28    
  15 Быстренко Наталья Каденс                                 5 26     26 26    
  16 Гаврилова Алла Фартлек                                 сн. 0     0 0    
  17 Койпиш Елена ТК "ОСТ"                                     2 29 29 29    
                                                       
М21Б                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Миссюревич Алексей лично     1 30                                 30 30 7-8 0:29:00
  2 Явенков Дмитрий Локомотив     2 29 3 28 сн. 0 4 27 2 29 1 30 2 29 6 25 2 29 226 146 1 0:00:00
  3 Рудников Владимир Локомотив     3 28 1 30 сн. 0 1 30 1 30     в/к 0 в/к 0     118 118 2 0:07:00
  4 Романов П.А. Локомотив     в/к 0         в/к 0 в/к 0 в/к 0 4 27 в/к 0     27 27    
  5 Зайцев Андрей Локомотив     в/к 0 в/к 0 сн. 0 5 26         5 26 7 24 1 30 106 106 4 0:10:00
  6 Терешко Сергей Локомотив     в/к 0 в/к 0 сн. 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0     0 0    
  7 Бондарев Александр Локомотив         2 29 сн. 0 2 29 в/к 0         5 26 3 28 112 112 3 0:08:30
  8 Патрусов Алексей Локомотив         в/к 0 сн. 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 в/к 0 3 28     28 28 9-11 0:29:30
  9 Головачев Алексей ГУО СШ №5                 3 28                     28 28 9-11 0:29:30
  10 Антонов Антон Каденс                     3 28                 28 28 9-11 0:29:30
  11 Лучино Дмитрий Локомотив                     в/к 0                 0 0    
  12 Хаткевич Матвей СШ31                     сн. 0                 0 0    
  13 Кондратенко Михаил Крок                         2 29 3 28         57 57 6 0:22:15
  14 Иванов Виталий КСО «Зялёны стадыён»                             1 30 2 29     59 59 5 0:21:45
  15 Жигарев Денис КСО "Азимут-Спартак"                                 1 30     30 30 7-8 0:29:00
  16 Регета Максим ГУО СШ №5                                 4 27     27 27    
                                                       
Ж21А                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Смаршкова Марина КСО «Азимут-Спартак»     1 30         2 29 4 27     3 28 2 29 5 26 169 143 3 0:01:00
  2 Языкова Дарья       2 29             6 25 2 29 2 29 1 30 3 28 170 145 2 0:00:30
  3 Азаренко Екатерина КСО «Зялёны стадыён»     3 28 2 29         5 26             4 27 110 110 4 0:09:15
  4 Гогорева Инна Локомотив     4 27 1 30 1 30 1 30 в/к 0 сн. 0 4 27 3 28 2 29 201 147 1 0:00:00
  5 Голодникова Анастасия лично     5 26                         5 26     52 52 7 0:23:45
  6 Гаранонова Екатерина СШ-8                     1 30                 30 30 9-10 0:29:15
  7 Хлопкова Юлия Простор                     2 29                 29 29    
  8 Пиронен Анна СШ-19                     3 28             1 30 58 58 6 0:22:15
  9 Леоненко Татьяна СШ26                     7 24 1 30     4 27     81 81 5 0:16:30
  10 Сотникова Валерия ГУО СШ №5                     8 23 3 28             51 51 8 0:24:00
  11 Каржова Марина КСО "Немига-Норд"                             1 30         30 30 9-10 0:29:15
                                                       
М21А                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
14.03.2021
2 тур
21.03.2021
3 тур
28.03.2021
4 тур
01.04.2021
5 тур
04.04.2021
6 тур
11.04.2021
7 тур
18.04.2021
8 тур
25.04.2021
9 тур
09.05.2021
10 тур
16.05.2021
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Горбачев Николай Локомотив     1 30 4 27 2 29 2 29 1 30 1 30 2 29 сн. 0 1 30 234 149 1 0:00:00
  2 Бардашов Юрий СТК "Мэта"     2 29 1 30                             59 59 9 0:22:30
  3 Васькович Павел СТК "Мэта"     3 28 сн. 0     4 27     3 28             83 83 6 0:16:30
  4 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён»     4 27 9 22     7 24     6 25 3 28 1 30 7 24 180 134 3 0:03:45
  5 Кушнир Андрей СШ - 19         2 29 4 27 8 23                     79 79 8 0:17:30
  6 Грибовский Павел Меридиан         3 28         7 24                 52 52    
  7 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён»         5 26     5 26 9 22 4 27             101 101 5 0:12:00
  8 Пестов Александр ОЦТ         6 25                             25 25    
  9 Миссюревич Алексей Лично         7 24                             24 24    
  10 Рудаков Александр Меридиан         8 23         5 26                 49 49    
  11 Плеханенко Виктор Каденс         10 21 5 26 9 22 2 29     5 26 3 28 5 26 178 135 2 0:03:30
  12 Бабанов Игорь СКО "Торпедо"         сн. 0                             0 0    
  13 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак»             1 30 1 30         1 30     2 29 119 119 4 0:07:30
  14 Каржова Марина КСО «Азимут-Спартак»             3 28                     3 28 56 56 10 0:23:15
  15 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта"                 3 28                     28 28    
  16 Буякова Оксана КО "Сильван Люкс"                 6 25 3 28             4 27 80 80 7 0:17:15
  17 Шимановский Александр Каденс                 10 21                     21 21    
  18 Русинович Сергей Лично                 сн. 0 10 21     7 24         45 45    
  19 Санников Александр Tri-O                     4 27                 27 27    
  20 Курьян Павел Меридиан                     6 25             6 25 50 50    
  21 Звонцов Игорь Азимут-Спартак                     8 23                 23 23    
  22 Лазакович Владислав Меридиан                     11 20                 20 20    
  23 Кривошеев Андрей СТК "Мэта"                         2 29 сн. 0         29 29    
  24 Жигарев Денис КСО «Азимут-Спартак»                         5 26             26 26    
  25 Воронов Никита КСО «Азимут-Спартак»                         7 24             24 24    
  26 Зайцев Андрей Локомотив                         8 23             23 23    
  27 Ханин Илья ОЦТ                             4 27 2 29     56 56 10 0:23:15
  28 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак»                             6 25 сн. 0     25 25    
                                                       

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©