Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зеленый Стадион 2022 - 6 тур - отсечки

26 апреля 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Гребенево
17.04.2022, Гребенево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 21 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 41)       4( 42)       5( 31)       6( 33)       7( 34)       8( 32)       9( 35)      10( 31)      11( 37)      12( 36)      13( 31)      14( 38)      15( 39)      16( 37)      17( 40)      18( 45)      19( 43)      20( 46)      21(100)   
   1 Языков Юра                Лично                      199      00:45:06      1    00:00:51( 44) 00:01:49( 45) 00:01:52( 41) 00:02:46( 42) 00:05:05( 31) 00:02:41( 33) 00:01:57( 34) 00:01:08( 32) 00:02:14( 35) 00:01:33( 31) 00:01:28( 37) 00:01:22( 36) 00:00:55( 31) 00:02:44( 38) 00:02:40( 39) 00:02:31( 37) 00:05:34( 40) 00:03:16( 45) 00:00:36( 43) 00:00:57( 46) 00:00:59(100) 
   2 Горбачев Николай          Локомотив                   49 1989 00:46:47      2    00:00:54( 44) 00:01:42( 45) 00:01:56( 41) 00:02:18( 42) 00:06:28( 31) 00:02:36( 33) 00:02:36( 34) 00:01:22( 32) 00:02:27( 35) 00:01:33( 31) 00:01:29( 37) 00:01:47( 36) 00:00:49( 31) 00:02:34( 38) 00:02:49( 39) 00:02:55( 37) 00:04:49( 40) 00:02:59( 45) 00:00:40( 43) 00:00:56( 46) 00:01:00(100) 
   3 Васькович Павел           Мэта                 КМС    34      00:52:26      3    00:01:00( 44) 00:01:39( 45) 00:02:05( 41) 00:02:34( 42) 00:06:00( 31) 00:03:02( 33) 00:02:22( 34) 00:01:25( 32) 00:02:49( 35) 00:02:00( 31) 00:03:27( 37) 00:01:17( 36) 00:01:00( 31) 00:03:02( 38) 00:03:05( 39) 00:03:06( 37) 00:05:48( 40) 00:03:29( 45) 00:00:45( 43) 00:01:05( 46) 00:01:17(100) 
   4 Лапекин Максим            Мэта                       102 1971 00:53:51    в/к   00:01:02( 44) 00:01:54( 45) 00:01:48( 41) 00:03:26( 42) 00:08:35( 31) 00:03:06( 33) 00:02:23( 34) 00:01:32( 32) 00:02:37( 35) 00:01:49( 31) 00:02:01( 37) 00:01:21( 36) 00:00:59( 31) 00:03:18( 38) 00:03:03( 39) 00:02:49( 37) 00:05:26( 40) 00:03:35( 45) 00:00:42( 43) 00:01:02( 46) 00:01:12(100) 
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      I      68 1985 00:55:15      4    00:01:03( 44) 00:02:02( 45) 00:02:05( 41) 00:03:05( 42) 00:06:09( 31) 00:03:01( 33) 00:02:19( 34) 00:01:57( 32) 00:03:04( 35) 00:01:47( 31) 00:01:38( 37) 00:01:21( 36) 00:01:00( 31) 00:03:57( 38) 00:03:41( 39) 00:03:25( 37) 00:05:56( 40) 00:04:10( 45) 00:00:43( 43) 00:01:26( 46) 00:01:18(100) 
   6 Бардашов Юра              Мэта                        19      00:57:08      5    00:01:22( 44) 00:02:28( 45) 00:01:55( 41) 00:02:50( 42) 00:05:39( 31) 00:02:59( 33) 00:02:29( 34) 00:01:40( 32) 00:02:58( 35) 00:02:57( 31) 00:01:06( 36) 00:01:14( 37) 00:01:20( 36) 00:01:01( 31) 00:04:05( 38) 00:03:40( 39) 00:03:20( 37) 00:06:39( 40) 00:03:34( 45) 00:00:43( 43) 00:01:27( 46) 00:01:32(100) 
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      32 1975 01:03:31      6    00:01:04( 44) 00:01:54( 45) 00:01:41( 41) 00:03:23( 42) 00:06:48( 31) 00:04:08( 33) 00:05:10( 34) 00:02:03( 32) 00:02:55( 35) 00:02:29( 31) 00:02:10( 37) 00:01:45( 36) 00:00:59( 31) 00:05:05( 38) 00:03:36( 39) 00:03:28( 37) 00:07:04( 40) 00:04:07( 45) 00:00:52( 43) 00:01:15( 46) 00:01:26(100) 
   8 Бабанов Игорь             Торпедо                     12      01:36:20      7    00:02:44( 44) 00:02:20( 45) 00:02:14( 41) 00:03:25( 42) 00:17:59( 31) 00:09:04( 33) 00:03:46( 34) 00:03:08( 32) 00:03:50( 35) 00:02:11( 31) 00:02:24( 37) 00:02:22( 36) 00:01:08( 31) 00:04:48( 38) 00:04:17( 39) 00:14:16( 37) 00:07:20( 40) 00:04:57( 45) 00:00:43( 43) 00:01:26( 46) 00:01:45(100) 
   9 Русинович Сергей          Лично                      165      01:40:46      8    00:01:07( 44) 00:02:14( 45) 00:02:13( 41) 00:04:59( 42) 00:13:21( 31) 00:04:40( 33) 00:04:14( 34) 00:04:19( 32) 00:06:59( 35) 00:02:38( 31) 00:02:20( 37) 00:02:17( 36) 00:01:01( 31) 00:04:44( 38) 00:05:08( 39) 00:06:40( 37) 00:08:53( 40) 00:13:22( 43) 00:02:59( 45) 00:00:49( 43) 00:04:00( 46) 00:01:39(100) 

М21Б, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 40)       4( 39)       5( 37)       6( 31)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 31)      11( 42)      12( 45)      13( 43)      14(100)   
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   25 1983 00:49:55      1    00:01:30( 44) 00:03:30( 41) 00:04:31( 40) 00:03:52( 39) 00:09:05( 37) 00:02:11( 31) 00:01:07( 36) 00:02:13( 35) 00:03:34( 34) 00:04:25( 31) 00:06:00( 42) 00:05:38( 45) 00:00:36( 43) 00:01:35(100) 
   2 Хрипелевский Валерий      Лично                      254      00:49:56      2    00:01:17( 44) 00:02:41( 41) 00:04:07( 40) 00:04:18( 39) 00:06:40( 37) 00:01:45( 31) 00:02:45( 34) 00:03:26( 35) 00:01:21( 36) 00:01:25( 35) 00:02:55( 34) 00:03:13( 31) 00:06:34( 42) 00:04:41( 45) 00:00:44( 43) 00:01:54(100) 
   3 Зайцев Андрей             Локомотив                   69 1977 00:51:51      3    00:01:14( 44) 00:03:29( 41) 00:08:02( 40) 00:07:54( 39) 00:04:23( 37) 00:02:08( 31) 00:01:03( 36) 00:01:13( 35) 00:02:50( 34) 00:02:43( 31) 00:07:17( 42) 00:07:04( 45) 00:00:55( 43) 00:01:28(100) 
   4 Апетенок Дмитрий          Лично                      264      00:55:20      4    00:01:08( 44) 00:04:18( 41) 00:05:54( 40) 00:05:50( 39) 00:05:40( 37) 00:02:41( 31) 00:01:37( 36) 00:01:38( 35) 00:03:26( 34) 00:04:38( 31) 00:08:12( 42) 00:07:04( 45) 00:00:54( 43) 00:02:08(100) 
   5 Ханин Иван                МОЦТ                 II    187 2005 01:08:03      5    00:01:27( 44) 00:02:45( 41) 00:04:29( 40) 00:04:32( 39) 00:05:48( 37) 00:06:17( 31) 00:01:22( 36) 00:01:53( 35) 00:03:03( 34) 00:03:42( 31) 00:17:54( 42) 00:06:51( 43) 00:04:17( 45) 00:01:47( 43) 00:01:47(100) 
   6 Солонитенков Денис        ОЦТ Могилев                176 2005 01:08:10      6    00:01:14( 44) 00:03:03( 41) 00:04:15( 40) 00:04:34( 39) 00:05:47( 37) 00:06:30( 31) 00:01:17( 36) 00:01:54( 35) 00:03:02( 34) 00:03:38( 31) 00:17:52( 42) 00:07:19( 43) 00:03:59( 45) 00:01:58( 43) 00:01:39(100) 

М35, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 45)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 31)       8( 33)       9( 34)      10( 32)      11( 35)      12( 36)      13( 37)      14( 40)      15( 45)      16( 46)      17(100)   
   1 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      76 1975 00:49:13      1    00:03:14( 43) 00:01:05( 45) 00:02:18( 41) 00:02:27( 42) 00:02:39( 39) 00:04:48( 38) 00:03:10( 31) 00:03:26( 33) 00:02:39( 34) 00:01:56( 32) 00:03:23( 35) 00:01:20( 36) 00:01:24( 37) 00:08:15( 40) 00:03:54( 45) 00:01:40( 46) 00:01:27(100) 
   2 Воронов Сергей            Мэта                 I      43 1972 00:50:04      2    00:03:06( 43) 00:00:56( 45) 00:01:57( 41) 00:02:59( 42) 00:02:42( 39) 00:04:00( 38) 00:05:37( 31) 00:03:41( 33) 00:02:52( 34) 00:01:36( 32) 00:03:47( 35) 00:01:30( 36) 00:01:48( 37) 00:06:10( 40) 00:03:55( 45) 00:01:45( 46) 00:01:35(100) 
   3 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион      I     132 1978 01:11:25      3    00:03:24( 43) 00:01:06( 45) 00:03:56( 41) 00:06:01( 42) 00:02:18( 39) 00:05:40( 38) 00:10:40( 31) 00:04:36( 33) 00:03:16( 34) 00:02:28( 32) 00:03:36( 35) 00:01:49( 36) 00:06:01( 37) 00:07:30( 40) 00:04:53( 45) 00:01:55( 46) 00:02:07(100) 
   4 Майоров Павел             Лично                      117 1980 01:11:52      4    00:05:14( 43) 00:02:30( 45) 00:11:18( 41) 00:06:52( 42) 00:02:54( 39) 00:03:29( 38) 00:03:33( 31) 00:04:48( 33) 00:03:20( 34) 00:02:15( 32) 00:03:44( 35) 00:02:16( 36) 00:01:55( 37) 00:08:31( 40) 00:04:39( 45) 00:02:31( 46) 00:01:55(100) 
   5 Крамков Петр              Лично                       96 1962 01:21:50      5    00:03:58( 43) 00:01:31( 45) 00:02:58( 41) 00:02:58( 42) 00:03:05( 39) 00:05:00( 38) 00:05:25( 31) 00:07:04( 33) 00:04:12( 34) 00:03:10( 32) 00:05:41( 35) 00:02:56( 36) 00:01:51( 37) 00:20:11( 40) 00:06:48( 45) 00:02:28( 46) 00:02:23(100) 
   6 Стеценко Александр        СШ8                        214      02:04:47      6    00:03:21( 43) 00:02:42( 45) 00:03:13( 41) 00:05:29( 42) 00:04:07( 39) 00:11:47( 38) 00:07:57( 31) 00:07:32( 33) 00:18:55( 34) 00:07:32( 32) 00:10:55( 35) 00:03:39( 36) 00:03:14( 37) 00:16:08( 40) 00:13:44( 45) 00:02:43( 46) 00:01:41(100) 
   7 Чубаков Андрей            Каденс                     191 1982 снят              00:06:39( 43) 00:01:09( 45) 00:02:23( 41) 00:02:56( 42) 00:02:42( 39) 00:12:04( 31) 00:05:39( 33) 00:04:29( 34) 00:03:38( 32) 00:04:05( 35) 00:01:30( 36) 00:01:51( 37) 00:13:33( 40) 00:05:51( 45) 00:02:02( 46) 00:01:20(100) 

М50, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 38)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 45)       8( 43)       9( 44)      10(100)   
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             109      00:36:00      1    00:03:17( 41) 00:03:49( 42) 00:04:35( 38) 00:04:38( 37) 00:04:11( 39) 00:05:07( 40) 00:05:12( 45) 00:00:48( 43) 00:02:41( 44) 00:01:31(100) 
   2 Клыковский Владимир       Локомотив                   86 1960 00:37:45      2    00:06:46( 41) 00:03:33( 42) 00:04:10( 38) 00:04:37( 37) 00:03:45( 39) 00:05:20( 40) 00:04:11( 45) 00:00:55( 43) 00:02:48( 44) 00:01:31(100) 
   3 Василий Фролов                                        31      00:40:39      3    00:04:29( 41) 00:03:36( 42) 00:05:02( 38) 00:05:05( 37) 00:04:46( 39) 00:06:29( 40) 00:05:06( 45) 00:01:00( 43) 00:03:03( 44) 00:01:49(100) 
   4 Киселев Артем             Торпедо                    261      00:43:29      4    00:05:34( 41) 00:04:03( 42) 00:05:36( 38) 00:06:25( 37) 00:04:52( 39) 00:05:40( 40) 00:04:54( 45) 00:01:11( 43) 00:03:13( 44) 00:01:51(100) 
   5 Александров Станислав     Локомотив                    8 1965 00:44:52      5    00:03:47( 41) 00:03:49( 42) 00:07:29( 38) 00:05:21( 37) 00:03:45( 39) 00:04:34( 40) 00:04:44( 45) 00:06:01( 43) 00:03:51( 44) 00:01:23(100) 
   6 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     59 1968 00:53:32      6    00:04:34( 41) 00:05:02( 42) 00:07:06( 38) 00:07:56( 37) 00:05:49( 39) 00:07:42( 40) 00:06:55( 45) 00:01:23( 43) 00:04:21( 44) 00:02:27(100) 
   7 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     177 1953 01:03:53      7    00:07:21( 41) 00:12:04( 42) 00:07:54( 38) 00:07:08( 37) 00:05:39( 39) 00:07:55( 40) 00:07:23( 45) 00:01:57( 43) 00:04:06( 44) 00:02:14(100) 
   8 Терешко Виктор            Локомотив                  180 1960 02:17:33      8    01:37:26( 41) 00:04:41( 42) 00:05:37( 38) 00:05:05( 37) 00:04:11( 39) 00:05:20( 40) 00:06:58( 45) 00:02:27( 43) 00:04:05( 44) 00:01:31(100) 

М16, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 40)       4( 39)       5( 37)       6( 31)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 31)      11( 42)      12( 45)      13( 43)      14(100)   
   1 Кондратьев Александр      Паруса               Iю     93 2007 01:52:08      1    00:02:19( 44) 00:09:12( 41) 00:06:45( 40) 00:06:59( 39) 00:04:01( 37) 00:34:08( 31) 00:02:13( 36) 00:02:51( 35) 00:03:58( 34) 00:12:37( 31) 00:18:02( 42) 00:05:58( 45) 00:00:48( 43) 00:02:08(100) 
   2 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I      50 2006 02:00:33      2    00:01:51( 44) 00:04:50( 41) 00:32:45( 40) 00:07:53( 39) 00:13:51( 37) 00:08:33( 31) 00:04:21( 36) 00:03:02( 35) 00:03:26( 34) 00:07:05( 31) 00:24:29( 42) 00:05:42( 45) 00:00:38( 43) 00:01:58(100) 

М14, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 42)       7( 45)       8( 43)       9( 46)      10(100)   
   1 Терехов Алексей           СШ8                        207      01:01:22      1    00:01:28( 44) 00:08:20( 41) 00:05:51( 40) 00:06:12( 39) 00:11:46( 38) 00:05:59( 42) 00:17:12( 45) 00:01:02( 43) 00:01:51( 46) 00:01:30(100) 
   2 Гавритов Иван             Паруса                      44 2008 01:14:33      2    00:02:16( 44) 00:07:52( 41) 00:11:16( 40) 00:13:08( 39) 00:19:41( 38) 00:06:30( 42) 00:08:17( 45) 00:01:27( 43) 00:01:52( 46) 00:02:05(100) 
   3 Радзевич Даниил           Паруса                     155 2008 01:24:16      3    00:02:15( 44) 00:07:41( 41) 00:07:36( 40) 00:21:41( 39) 00:08:29( 38) 00:07:28( 42) 00:14:14( 45) 00:00:43( 43) 00:12:25( 46) 00:01:35(100) 
   4 Сиваков Егор              Торпедо                    174      01:29:22      4    00:36:15( 35) 00:26:05( 44) 00:05:31( 41) 00:08:54( 40) 00:12:37( 39) 00:-48:-56( 38) 00:09:03( 42) 00:10:20( 45) 00:01:15( 43) 00:03:24( 46) 00:01:26(100) 
   5 Лайкова Лиза              Паруса                     303      снят              00:01:42( 44) 00:13:37( 41) 00:15:33( 40) 00:15:34( 39) 

М12, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 41)       3( 44)       4( 43)       5( 46)       6(100)   
   1 Рудников Олег             Лично                      263 2009 00:21:39      1    00:03:32( 45) 00:03:50( 41) 00:04:56( 44) 00:05:09( 43) 00:02:43( 46) 00:01:21(100) 
   2 Бондарев Владислав        Локомотив                   26 2010 00:24:23      2    00:05:44( 45) 00:04:18( 41) 00:05:01( 44) 00:04:50( 43) 00:03:00( 46) 00:01:21(100) 
   3 Лукашков Матвей           Торпедо                    114      00:25:45      3    00:10:21( 45) 00:02:50( 41) 00:03:43( 44) 00:05:48( 43) 00:01:33( 46) 00:01:18(100) 
   4 Лукашков Арсений          Торпедо                    113 2011 00:26:04      4    00:10:58( 45) 00:02:37( 41) 00:03:30( 44) 00:06:04( 43) 00:01:29( 46) 00:01:19(100) 
   5 Сентюров Арсений          Торпедо                    172 2011 00:26:18      5    00:10:51( 45) 00:02:41( 41) 00:04:20( 44) 00:05:18( 43) 00:01:29( 46) 00:01:28(100) 
   6 Сенокосов Максим          СШ8                        212      00:53:01      6    00:15:45( 45) 00:06:26( 41) 00:08:08( 44) 00:07:40( 43) 00:13:12( 46) 00:01:41(100) 
   7 Башаримов Вадим           МОЦТ                        20 2010 00:53:05      7    00:29:18( 45) 00:06:34( 41) 00:08:34( 44) 00:03:48( 43) 00:02:20( 46) 00:02:12(100) 
   8 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                108 2013 01:04:10      8    00:10:37( 45) 00:18:00( 41) 00:27:52( 44) 00:03:38( 43) 00:02:17( 46) 00:01:35(100) 
   9 Королев Иван              Паруса                      94 2010 01:05:38      9    00:11:41( 45) 00:18:04( 41) 00:27:51( 44) 00:03:46( 43) 00:02:10( 46) 00:01:46(100) 
  10 Есиповский Кирил          Торпедо                     65      снят              
  11 Новиков Плотон            Торпедо                    137      снят              00:43:44(100) 

Ж21А, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 45)       3( 41)       4( 42)       5( 39)       6( 38)       7( 31)       8( 33)       9( 34)      10( 32)      11( 35)      12( 36)      13( 37)      14( 40)      15( 45)      16( 46)      17(100)   
   1 Гаранинова Катя           Лично                       48      00:49:30      1    00:02:31( 43) 00:01:18( 45) 00:03:11( 41) 00:03:26( 42) 00:02:13( 39) 00:03:33( 38) 00:03:18( 31) 00:03:11( 33) 00:02:35( 34) 00:01:57( 32) 00:03:25( 35) 00:01:33( 36) 00:01:25( 37) 00:06:30( 40) 00:04:39( 45) 00:03:25( 46) 00:01:11(100) 
   2 Языкова Дарья                                        262      01:11:01      2    00:02:55( 43) 00:01:27( 45) 00:02:28( 41) 00:03:44( 42) 00:03:43( 39) 00:04:30( 38) 00:05:20( 31) 00:06:04( 33) 00:04:15( 34) 00:02:23( 32) 00:04:58( 35) 00:02:00( 36) 00:03:28( 37) 00:11:17( 40) 00:07:11( 45) 00:03:06( 46) 00:02:01(100) 

Ж21Б, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 38)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 45)       8( 43)       9( 44)      10(100)   
   1 Драйчукава Ульяна         Лично                       57      01:59:59      1    00:09:39( 41) 00:05:12( 42) 00:07:58( 38) 00:15:39( 37) 00:07:15( 39) 00:25:36( 40) 00:17:33( 45) 00:14:16( 43) 00:14:02( 44) 00:02:37(100) 

Ж35, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 40)       4( 39)       5( 37)       6( 31)       7( 36)       8( 35)       9( 34)      10( 31)      11( 42)      12( 45)      13( 43)      14(100)   
   1 Майорова Юлия             Лично                      118 1986 01:07:43      1    00:01:40( 44) 00:03:51( 41) 00:14:04( 40) 00:07:17( 39) 00:05:21( 37) 00:02:14( 31) 00:01:27( 36) 00:01:30( 35) 00:04:49( 34) 00:06:04( 31) 00:09:50( 42) 00:05:58( 45) 00:01:02( 43) 00:02:21(100) 
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II     81 1975 01:21:22      2    00:03:25( 44) 00:04:55( 41) 00:07:47( 40) 00:07:50( 39) 00:08:16( 37) 00:03:55( 31) 00:02:27( 36) 00:03:20( 35) 00:04:44( 34) 00:05:10( 31) 00:11:12( 42) 00:14:08( 45) 00:01:11( 43) 00:02:48(100) 
   3 Прокофьева Екатерина      Каденс                     153 1983 01:23:44      3    00:01:50( 44) 00:03:26( 41) 00:06:16( 40) 00:18:26( 39) 00:08:35( 37) 00:05:39( 31) 00:02:25( 36) 00:04:36( 35) 00:04:02( 34) 00:07:02( 31) 00:10:49( 42) 00:06:26( 45) 00:01:22( 43) 00:02:39(100) 
   4 Танкович Алина            Фартлек                    240      02:04:50      4    00:02:18( 44) 00:06:59( 41) 00:29:16( 40) 00:05:46( 39) 00:24:33( 37) 00:02:12( 31) 00:01:42( 36) 00:03:12( 35) 00:04:05( 34) 00:12:39( 31) 00:18:38( 42) 00:09:27( 45) 00:00:45( 43) 00:03:07(100) 

Ж50, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 42)       7( 45)       8( 43)       9( 46)      10(100)   
   1 Когутенко Томара          СШ 33                       90      00:59:51      1    00:03:05( 44) 00:06:36( 41) 00:08:06( 40) 00:08:09( 39) 00:13:07( 38) 00:06:51( 42) 00:08:09( 45) 00:01:24( 43) 00:01:54( 46) 00:02:17(100) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    178 1953 01:14:39      2    00:02:48( 44) 00:09:26( 41) 00:10:07( 40) 00:08:07( 39) 00:06:55( 38) 00:23:42( 42) 00:07:10( 45) 00:01:12( 43) 00:02:08( 46) 00:02:48(100) 

Ж16, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 38)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 45)       8( 43)       9( 44)      10(100)   
   1 Жемкова Виктория          СШ8                        205      00:48:56      1    00:04:03( 41) 00:06:22( 42) 00:10:56( 38) 00:04:56( 37) 00:04:17( 39) 00:04:50( 40) 00:06:48( 45) 00:00:59( 43) 00:03:45( 44) 00:01:48(100) 
   2 Усова Ангелина            Паруса                     185 2007 00:51:24      2    00:04:53( 41) 00:06:36( 42) 00:10:04( 38) 00:05:00( 37) 00:04:19( 39) 00:05:12( 40) 00:06:58( 45) 00:01:58( 43) 00:04:34( 44) 00:01:39(100) 
   3 Пляц Анастасия            Паруса                     218      00:51:45      3    00:05:16( 41) 00:06:35( 42) 00:10:01( 38) 00:05:00( 37) 00:04:21( 39) 00:05:12( 40) 00:06:56( 45) 00:01:55( 43) 00:04:27( 44) 00:01:46(100) 
   4 Ильюшина Дарья            СШ 5                        77 2007 снят              00:15:49( 41) 00:04:34( 42) 00:43:42(100) 

Ж14, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 41)       3( 44)       4( 43)       5( 46)       6(100)   
   1 Лайкова Лиза              Лично                      301      00:21:30      1    00:02:44( 45) 00:02:35( 41) 00:08:41( 44) 00:03:35( 43) 00:02:11( 46) 00:01:35(100) 
   2 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              150      00:25:39      2    00:10:18( 45) 00:02:44( 41) 00:04:19( 44) 00:05:22( 43) 00:01:24( 46) 00:01:23(100) 
   3 Кирпиченко Александра     Торпедо                     82 2009 00:30:13      3    00:14:20( 45) 00:02:50( 41) 00:04:21( 44) 00:05:08( 43) 00:01:30( 46) 00:01:54(100) 
   4 Козлова Валерия           СШ 5                        91 2009 00:31:29      4    00:08:22( 45) 00:06:53( 41) 00:06:17( 44) 00:05:13( 43) 00:02:33( 46) 00:02:02(100) 
   5 Макарченко Анастасия      СШ 5                       120 2008 00:31:41      5    00:08:34( 45) 00:06:42( 41) 00:06:17( 44) 00:00:04( 44) 00:05:07( 43) 00:00:03( 43) 00:02:32( 46) 00:02:14(100) 
   6 Балабанова Марина         КСО "Стандарт"              15      00:33:18    в/к   00:06:35( 45) 00:04:07( 41) 00:07:55( 44) 00:06:39( 43) 00:03:43( 46) 00:03:53(100) 
   7 Хрипелевская Ксения       Лично                      255      00:40:04      6    00:05:01( 45) 00:02:49( 41) 00:04:01( 44) 00:24:30( 43) 00:01:48( 46) 00:01:44(100) 
   8 Лебедева Яна              Торпедо                    103 2009 00:57:11      7    00:14:11( 45) 00:03:05( 41) 00:04:35( 44) 00:05:04( 43) 00:28:24( 46) 00:01:43(100) 
   9 Рябцева Кира              Торпедо                    168 2009 00:57:26      8    00:14:41( 45) 00:03:12( 41) 00:04:23( 44) 00:05:04( 43) 00:28:28( 46) 00:01:28(100) 

Ж12, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 43)       4( 46)       5(100)   
   1 Лайкова Елизавета         ОЦТ Могилев                101 2011 00:10:22      1    00:01:28( 44) 00:03:27( 45) 00:00:58( 43) 00:01:50( 46) 00:02:29(100) 
   2 Кузнецова Алина           Торпедо                     99 2011 00:15:45      2    00:03:34( 44) 00:02:40( 45) 00:04:43( 43) 00:02:37( 46) 00:02:01(100) 
   3 Дребкова Ксения           Торпедо                     58 2010 00:16:26    в/к   -11:-55:-31(  1) 11:57:10( 44) 00:02:29( 45) 00:01:21( 43) 00:08:52( 46) 00:01:56(100) 
   4 Гузова Варвара            Торпедо                     53 2011 00:16:30    в/к   -11:-55:-29(  9) 11:57:12( 44) 00:02:31( 45) 00:01:19( 43) 00:08:45( 46) 00:02:02(100) 
   5 Куцаева Ангелина          Торпедо                    215      00:19:36      3    00:03:28( 44) 00:03:07( 45) 00:02:25( 43) 00:04:46( 46) 00:05:39(100) 
   6 Жаворонкава Александра    СШ8                        206      00:20:47      4    00:02:19( 44) 00:08:53( 45) 00:02:36( 43) 00:04:48( 46) 00:02:02(100) 
   7 Саша                      СШ8                        300      00:22:01    в/к   00:01:52( 44) 00:12:50( 45) 00:02:13( 43) 00:02:30( 46) 00:02:27(100) 
   8 Стеценко Полина           СШ8                        209      00:28:29      5    00:03:16( 44) 00:08:24( 45) 00:04:31( 43) 00:05:54( 46) 00:06:16(100) 
   9 Киселева Александра       Торпедо                    260      00:44:02      6    00:04:09( 44) 00:11:54( 45) 00:22:22( 43) 00:01:37( 46) 00:03:49(100) 
  10 Манякина Анастасия        МОЦТ                       123 2011 00:44:07      7    00:03:56( 44) 00:24:24( 45) 00:01:04( 43) 00:12:51( 46) 00:01:42(100) 
  11 Никонова Диана            Паруса               Iю    135 2009 00:44:18      8    00:04:09( 44) 00:00:06( 44) 00:24:18( 45) 00:01:17( 43) 00:12:52( 46) 00:01:25(100) 
  12 Бардашова Алиса           Мэта                       217      00:46:48      9    00:04:52( 44) 00:18:56( 45) 00:02:01( 43) 00:19:01( 46) 00:01:46(100) 
  13 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    128 2010 00:48:16     10    00:03:26( 44) 00:03:03( 45) 00:28:48( 43) 00:10:57( 46) 00:01:52(100) 

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 46)       4(100)   
   1 Безменов Никита           Паруса                     258      00:15:59      1    00:03:43( 44) 00:07:24( 43) 00:02:26( 46) 00:02:12(100) 
   2 Вавилов Роман             Торпедо                     30      00:27:57      2    00:01:51( 44) 00:10:59( 43) 00:13:16( 46) 00:01:42(100) 
   3 Дудкин Никита             Торпедо                     60      00:28:33      3    00:01:54( 44) 00:11:09( 43) 00:13:15( 46) 00:01:58(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©