Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зеленый Стадион 2022 - 6 тур

26 апреля 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Гребенево

17.04.2022 - Гребенево

М21А

Параметры дистанции: 21 КП, 7,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юра                Лично                      б/р   199   0:45:06     1   
   2 Горбачев Николай          Локомотив             1989 б/р    49   0:46:47     2   
   3 Васькович Павел           Мэта                       КМС    34   0:52:26     3   
   4 Лапекин Максим            Мэта                  1971 б/р   102   0:53:51   в/к   
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион       1985 I      68   0:55:15     4   
   6 Бардашов Юра              Мэта                       б/р    19   0:57:08     5   
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион       1975 I      32   1:03:31     6   
   8 Бабанов Игорь             Торпедо                    б/р    12   1:36:20     7   
   9 Русинович Сергей          Лично                      б/р   165   1:40:46     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

Параметры дистанции: 14 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарев Александр        Локомотив             1983 б/р    25   0:49:55     1   
   2 Хрипелевский Валерий      Лично                      б/р   254   0:49:56     2   
   3 Зайцев Андрей             Локомотив             1977 б/р    69   0:51:51     3   
   4 Апетенок Дмитрий          Лично                      б/р   264   0:55:20     4   
   5 Ханин Иван                МОЦТ                  2005 II    187   1:08:03     5   
   6 Солонитенков Денис        ОЦТ Могилев           2005 б/р   176   1:08:10     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 17 КП, 5,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Игорь              Зеленый Стадион       1975 I      76   0:49:13     1   
   2 Воронов Сергей            Мэта                  1972 I      43   0:50:04     2   
   3 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион       1978 I     132   1:11:25     3   
   4 Майоров Павел             Лично                 1980 б/р   117   1:11:52     4   
   5 Крамков Петр              Лично                 1962 б/р    96   1:21:50     5   
   6 Стеценко Александр        СШ8                        б/р   214   2:04:47     6   
   7 Чубаков Андрей            Каденс                1982 б/р   191     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М50

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             б/р   109   0:36:00     1   
   2 Клыковский Владимир       Локомотив             1960 б/р    86   0:37:45     2   
   3 Василий Фролов                                       б/р    31   0:40:39     3   
   4 Киселев Артем             Торпедо                    б/р   261   0:43:29     4   
   5 Александров Станислав     Локомотив             1965 б/р     8   0:44:52     5   
   6 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион       1968 II     59   0:53:32     6   
   7 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"         1953 I     177   1:03:53     7   
   8 Терешко Виктор            Локомотив             1960 б/р   180   2:17:33     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Александр      Паруса                2007 Iю     93   1:52:08     1   
   2 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев           2006 I      50   2:00:33     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терехов Алексей           СШ8                        б/р   207   1:01:22     1   
   2 Гавритов Иван             Паруса                2008 б/р    44   1:14:33     2   
   3 Радзевич Даниил           Паруса                2008 б/р   155   1:24:16     3   
   4 Сиваков Егор              Торпедо                    б/р   174   1:29:22     4   
   5 Лайкова Лиза              Паруса                     б/р   303     снят    в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудников Олег             Лично                 2009 б/р   263   0:21:39     1   
   2 Бондарев Владислав        Локомотив             2010 б/р    26   0:24:23     2   
   3 Лукашков Матвей           Торпедо                    б/р   114   0:25:45     3   
   4 Лукашков Арсений          Торпедо               2011 б/р   113   0:26:04     4   
   5 Сентюров Арсений          Торпедо               2011 б/р   172   0:26:18     5   
   6 Сенокосов Максим          СШ8                        б/р   212   0:53:01     6   
   7 Башаримов Вадим           МОЦТ                  2010 б/р    20   0:53:05     7   
   8 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев           2013 б/р   108   1:04:10     8   
   9 Королев Иван              Паруса                2010 б/р    94   1:05:38     9   
  10 Есиповский Кирил          Торпедо                    б/р    65     снят      -   
  11 Новиков Плотон            Торпедо                    б/р   137     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

Параметры дистанции: 17 КП, 5,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Катя           Лично                      б/р    48   0:49:30     1   
   2 Языкова Дарья                                        б/р   262   1:11:01     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Драйчукава Ульяна         Лично                      б/р    57   1:59:59     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майорова Юлия             Лично                 1986 б/р   118   1:07:43     1   
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион       1975 II     81   1:21:22     2   
   3 Прокофьева Екатерина      Каденс                1983 б/р   153   1:23:44     3   
   4 Танкович Алина            Фартлек                    б/р   240   2:04:50     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

Параметры дистанции: 10 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Томара          СШ 33                      б/р    90   0:59:51     1   
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         1953 II    178   1:14:39     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жемкова Виктория          СШ8                        б/р   205   0:48:56     1   
   2 Усова Ангелина            Паруса                2007 б/р   185   0:51:24     2   
   3 Пляц Анастасия            Паруса                     б/р   218   0:51:45     3   
   4 Ильюшина Дарья            СШ 5                  2007 б/р    77     снят      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лайкова Лиза              Лично                      б/р   301   0:21:30     1   
   2 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              б/р   150   0:25:39     2   
   3 Кирпиченко Александра     Торпедо               2009 б/р    82   0:30:13     3   
   4 Козлова Валерия           СШ 5                  2009 б/р    91   0:31:29     4   
   5 Макарченко Анастасия      СШ 5                  2008 б/р   120   0:31:41     5   
   6 Балабанова Марина         КСО "Стандарт"             б/р    15   0:33:18   в/к   
   7 Хрипелевская Ксения       Лично                      б/р   255   0:40:04     6   
   8 Лебедева Яна              Торпедо               2009 б/р   103   0:57:11     7   
   9 Рябцева Кира              Торпедо               2009 б/р   168   0:57:26     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лайкова Елизавета         ОЦТ Могилев           2011 б/р   101   0:10:22     1   
   2 Кузнецова Алина           Торпедо               2011 б/р    99   0:15:45     2   
   3 Дребкова Ксения           Торпедо               2010 б/р    58   0:16:26   в/к   
   4 Гузова Варвара            Торпедо               2011 б/р    53   0:16:30   в/к   
   5 Куцаева Ангелина          Торпедо                    б/р   215   0:19:36     3   
   6 Жаворонкава Александра    СШ8                        б/р   206   0:20:47     4   
   7 Саша                      СШ8                        б/р   300   0:22:01   в/к   
   8 Стеценко Полина           СШ8                        б/р   209   0:28:29     5   
   9 Киселева Александра       Торпедо                    б/р   260   0:44:02     6   
  10 Манякина Анастасия        МОЦТ                  2011 б/р   123   0:44:07     7   
  11 Никонова Диана            Паруса                2009 Iю    135   0:44:18     8   
  12 Бардашова Алиса           Мэта                       б/р   217   0:46:48     9   
  13 Моисеенко Елизавета       Торпедо               2010 б/р   128   0:48:16    10   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безменов Никита           Паруса                     б/р   258   0:15:59     1   
   2 Вавилов Роман             Торпедо                    б/р    30   0:27:57     2   
   3 Дудкин Никита             Торпедо                    б/р    60   0:28:33     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©