Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зеленый стадион 2022 7 тур Любуж 24.04.2022, Любуж - отсечки

25 апреля 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Любуж 7 тур
24.04.2022, Любуж, отсечки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 7.066 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Языков Юра                Лично                      257      00:50:41      1    00:02:22( 31) 00:02:44( 32) 00:04:10( 33) 00:02:08( 34) 00:03:13( 35) 00:01:26( 36) 00:01:07( 37) 00:04:45( 38) 00:03:30( 39) 00:02:09( 40) 00:01:56( 41) 00:02:23( 42) 00:03:07( 43) 00:03:32( 44) 00:03:12( 45) 00:03:55( 46) 00:02:33( 47) 00:01:14( 48) 00:00:58(100) 
   2 Злобин Динис              Мэта                        94      00:54:25      2    00:02:17( 31) 00:02:41( 32) 00:03:56( 33) 00:02:54( 34) 00:03:03( 35) 00:01:30( 36) 00:01:05( 37) 00:04:56( 38) 00:03:50( 39) 00:02:29( 40) 00:01:52( 41) 00:02:45( 42) 00:04:17( 43) 00:03:51( 44) 00:03:41( 45) 00:04:14( 46) 00:02:28( 47) 00:01:18( 48) 00:01:01(100) 
   3 Васькович Павел           Мэта                 КМС    42      00:58:09      3    00:02:37( 31) 00:02:53( 32) 00:04:28( 33) 00:02:14( 34) 00:03:38( 35) 00:01:39( 36) 00:01:14( 37) 00:05:22( 38) 00:04:10( 39) 00:02:39( 40) 00:02:31( 41) 00:02:59( 42) 00:03:27( 43) 00:04:52( 44) 00:04:01( 45) 00:03:57( 46) 00:02:42( 47) 00:01:21( 48) 00:01:09(100) 
   4 Горбачев Николай          Локомотив                   62 1989 01:01:27      4    00:08:20( 31) 00:02:54( 32) 00:04:33( 33) 00:02:59( 34) 00:03:06( 35) 00:01:19( 36) 00:00:58( 37) 00:05:28( 38) 00:05:11( 39) 00:02:03( 40) 00:01:57( 41) 00:02:18( 42) 00:03:52( 43) 00:04:14( 44) 00:03:15( 45) 00:03:23( 46) 00:02:12( 47) 00:02:12( 48) 00:00:58(100) 
   5 Бардашов Юра              Мэта                        22      01:01:59      5    00:03:31( 31) 00:03:40( 32) 00:04:49( 33) 00:03:13( 34) 00:04:18( 35) 00:01:34( 36) 00:01:08( 37) 00:05:27( 38) 00:04:06( 39) 00:02:21( 40) 00:02:33( 41) 00:03:30( 42) 00:03:19( 43) 00:04:40( 44) 00:03:49( 45) 00:04:26( 46) 00:02:50( 47) 00:01:24( 48) 00:01:08(100) 
   6 Быков ндрей                                          306      01:07:29      6    00:03:11( 31) 00:03:53( 32) 00:04:42( 33) 00:03:57( 34) 00:03:25( 35) 00:01:38( 36) 00:01:27( 37) 00:06:01( 38) 00:05:24( 39) 00:02:51( 40) 00:02:44( 41) 00:02:54( 42) 00:04:39( 43) 00:05:37( 44) 00:03:56( 45) 00:04:39( 46) 00:03:13( 47) 00:01:57( 48) 00:01:05(100) 
   7 Плеханенко Виктор         Каденс                     185 1987 01:23:21      7    00:04:20( 31) 00:03:36( 32) 00:07:06( 33) 00:04:24( 34) 00:03:18( 35) 00:01:39( 36) 00:01:31( 37) 00:09:15( 38) 00:04:49( 39) 00:02:36( 40) 00:02:32( 41) 00:03:31( 42) 00:04:35( 43) 00:07:08( 44) 00:04:32( 45) 00:04:19( 46) 00:03:50( 47) 00:01:44( 48) 00:04:47( 49) 00:03:36(100) 
   8 Лапекин Максим            Мэта                       133 1971 снят              00:02:15( 31) 00:03:02( 32) 00:03:48( 33) 00:02:23( 34) 00:03:32( 35) 00:01:42( 36) 00:02:06( 37) 00:05:23( 38) 00:04:01( 39) 00:02:26( 40) 00:02:28( 41) 00:03:05( 42) 00:04:18( 43) 00:04:01( 44) 
   9 Рудаков Александр         Меридиан             II    202 1991 снят              00:02:46( 31) 00:03:16( 32) 00:08:38( 34) 00:03:30( 35) 00:01:31( 36) 00:01:21( 37) 00:05:42( 38) 00:04:19( 39) 00:02:30( 40) 00:02:31( 41) 00:02:45( 42) 00:03:31( 43) 00:05:00( 44) 00:03:43( 45) 00:03:59( 46) 00:02:54( 47) 00:01:28( 48) 00:01:05(100) 

М21Б, 11 КП, 4.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 39)       6( 41)       7( 49)       8( 43)       9( 47)      10( 42)      11( 48)   
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   32 1983 00:42:59      1    00:02:31( 31) 00:03:09( 32) 00:03:37( 38) 00:02:17( 33) 00:06:44( 39) 00:07:33( 41) 00:06:12( 49) 00:03:16( 43) 00:04:07( 47) 00:00:57( 42) 00:01:10( 48) 00:01:11(100) 
   2 Зайцев Андрей             Локомотив                   89 1977 снят              00:05:14( 31) 00:04:39( 32) 00:08:04( 33) 00:07:29( 39) 00:04:03( 41) 00:05:40( 49) 00:01:23( 43) 00:02:49( 47) 00:00:46( 42) 00:00:58( 48) 00:01:08(100) 
   3 Билык Захар               СШ8                        305      снят              00:05:09( 31) 00:05:49( 32) 00:04:09( 38) 00:04:42( 33) 00:14:27( 39) 00:07:12( 41) 00:07:29( 43) 00:02:41( 49) 00:02:56( 47) 00:01:03( 42) 00:01:15( 48) 00:01:24(100) 

М35, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 41)      10( 47)      11( 46)      12( 43)      13( 42)      14( 48)   
   1 Хрипелевский Валерий      Лично                      242      00:58:44      1    00:03:08( 31) 00:03:56( 32) 00:04:01( 38) 00:05:22( 33) 00:04:57( 35) 00:02:08( 36) 00:01:37( 37) 00:07:11( 38) 00:07:47( 40) 00:02:56( 41) 00:03:52( 47) 00:03:40( 46) 00:01:38( 43) 00:03:59( 42) 00:00:58( 48) 00:01:11(100) 
   2 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      97 1975 01:00:29      2    00:02:35( 31) 00:03:18( 32) 00:07:52( 33) 00:04:36( 35) 00:01:43( 36) 00:01:24( 37) 00:06:58( 38) 00:07:25( 40) 00:02:35( 41) 00:04:22( 47) 00:04:39( 46) 00:01:48( 43) 00:05:11( 42) 00:04:24( 48) 00:01:25(100) 
   3 Крамков Петр              Лично                      125 1962 01:05:19      3    00:04:33( 31) 00:04:12( 32) 00:07:39( 33) 00:05:54( 35) 00:02:23( 36) 00:01:57( 37) 00:06:45( 38) 00:05:29( 39) 00:03:31( 40) 00:02:54( 41) 00:06:34( 47) 00:04:02( 46) 00:01:35( 43) 00:04:21( 42) 00:01:41( 48) 00:01:30(100) 
   4 Стеценко Александр        СШ8                        222      01:09:30      4    00:03:17( 31) 00:04:48( 32) 00:06:02( 33) 00:04:54( 35) 00:02:05( 36) 00:01:38( 37) 00:08:59( 38) 00:08:34( 40) 00:03:00( 41) 00:04:44( 47) 00:08:08( 46) 00:01:54( 43) 00:08:23( 42) 00:01:14( 48) 00:01:28(100) 
   5 Чубаков Андрей            Каденс                     245 1982 01:09:31      5    00:05:25( 31) 00:05:09( 32) 00:05:57( 33) 00:05:20( 35) 00:01:42( 36) 00:02:03( 37) 00:06:02( 38) 00:04:47( 32) 00:04:46( 40) 00:03:15( 41) 00:05:16( 47) 00:04:06( 46) 00:07:32( 43) 00:05:13( 42) 00:01:24( 48) 00:01:19(100) 
   6 Гузин Алексей             Лично                      300      01:31:31      6    00:03:50( 31) 00:09:58( 32) 00:07:00( 33) 00:12:02( 35) 00:04:53( 36) 00:03:57( 37) 00:08:35( 38) 00:10:57( 40) 00:03:26( 41) 00:06:26( 47) 00:05:08( 46) 00:01:56( 43) 00:07:44( 42) 00:02:49( 48) 00:02:32(100) 

М50, 11 КП, 4.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 39)       6( 41)       7( 49)       8( 43)       9( 47)      10( 42)      11( 48)   
   1 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    154 1970 00:42:41      1    00:03:47( 31) 00:04:32( 32) 00:02:39( 38) 00:02:54( 33) 00:09:07( 39) 00:04:38( 41) 00:06:20( 49) 00:01:28( 43) 00:03:38( 47) 00:00:47( 42) 00:01:19( 48) 00:01:15(100) 
   2 Клыковский Владимир       Локомотив                  112 1960 00:45:35      2    00:03:29( 31) 00:05:37( 32) 00:03:36( 38) 00:03:15( 33) 00:07:49( 39) 00:05:36( 41) 00:06:33( 49) 00:01:29( 43) 00:03:26( 47) 00:01:47( 42) 00:01:21( 48) 00:01:21(100) 
   3 Василий Фролов                                        39      00:47:02      3    00:03:14( 31) 00:04:18( 32) 00:04:29( 38) 00:03:55( 33) 00:08:54( 39) 00:05:05( 41) 00:07:19( 49) 00:02:03( 43) 00:03:48( 47) 00:00:54( 42) 00:01:28( 48) 00:01:17(100) 
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             141      00:47:33      4    00:02:55( 31) 00:04:03( 32) 00:03:14( 38) 00:03:28( 33) 00:07:57( 39) 00:04:46( 41) 00:06:31( 49) 00:01:49( 43) 00:03:25( 47) 00:02:32(100) 00:03:27( 42) 00:01:39( 48) 00:01:28(100) 
   5 Потдубный Николай         Локомотив                  302      01:27:25      5    00:04:44( 31) 00:04:08( 32) 00:10:54( 38) 00:11:21( 33) 00:20:58( 39) 00:08:02( 41) 00:11:01( 49) 00:03:49( 43) 00:05:34( 47) 00:01:14( 42) 00:02:31( 48) 00:02:41(100) 
   6 Александров Станислав     Локомотив                    9 1965 снят              00:03:04( 31) 00:04:06( 32) 00:03:52( 38) 00:02:44( 33) 00:08:25( 39) 00:14:39( 43) 00:06:20( 49) 00:02:40( 47) 00:00:53( 42) 00:03:48( 48) 00:01:50(100) 
   7 Терешко Виктор            Локомотив                  229 1960 снят              00:04:57( 31) 00:05:28( 32) 00:05:07( 38) 00:08:42( 33) 00:11:34( 39) 00:05:38( 41) 00:09:54( 49) 00:02:04( 43) 00:04:34( 47) 00:03:31(100) 

М16, 11 КП, 4.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 39)       6( 41)       7( 49)       8( 43)       9( 47)      10( 42)      11( 48)   
   1 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев                226 2007 00:46:08      1    00:03:57( 31) 00:06:28( 32) 00:03:20( 38) 00:02:48( 33) 00:09:00( 39) 00:06:10( 41) 00:06:15( 49) 00:01:26( 43) 00:03:08( 47) 00:00:53( 42) 00:01:03( 48) 00:01:25(100) 
   2 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I      63 2006 00:46:38      2    00:04:51( 31) 00:05:56( 32) 00:02:58( 38) 00:03:36( 33) 00:07:45( 39) 00:05:37( 41) 00:06:31( 49) 00:01:35( 43) 00:03:25( 47) 00:01:33( 42) 00:01:10( 48) 00:01:27(100) 
   3 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                  8 2007 00:51:57      3    00:02:36( 31) 00:13:08( 32) 00:03:13( 38) 00:03:20( 33) 00:09:37( 39) 00:04:37( 41) 00:07:11( 49) 00:01:21( 43) 00:03:23( 47) 00:00:53( 42) 00:01:15( 48) 00:01:08(100) 
   4 Боравиков Тимур           Торпедо                     35      снят              00:07:01( 31) 00:04:09( 39) 00:55:32(100) 
   5 Сиваков Егор              Торпедо                    219      снят              00:07:41( 31) 00:04:10( 39) 00:55:29(100) 

М14, 9 КП, 3.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 47)       7( 49)       8( 43)       9( 42)   
   1 Лузин Лев                 Родничок             Iю    143 2009 00:42:31      1    00:03:40( 31) 00:04:45( 32) 00:02:48( 39) 00:05:11( 40) 00:03:47( 41) 00:07:33( 47) 00:03:08( 49) 00:03:27( 43) 00:05:54( 42) 00:02:04(100) 
   2 Гредюшко Дмитрий          Паруса                     309      00:45:39      2    00:03:35( 31) 00:06:44( 32) 00:01:58( 39) 00:02:33( 40) 00:02:55( 41) 00:03:56( 47) 00:00:41( 42) 00:09:21( 43) 00:05:33( 49) 00:01:00( 43) 00:04:40( 42) 00:02:31(100) 
   3 Терехов Алексей           СШ8                        228      00:48:56      3    00:06:15( 31) 00:14:18( 32) 00:02:59( 39) 00:04:01( 40) 00:03:52( 41) 00:04:31( 47) 00:02:39( 49) 00:04:03( 43) 00:04:20( 42) 00:01:40(100) 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      54 2008 01:31:12      4    00:14:37( 31) 00:12:49( 32) 00:05:48( 39) 00:07:27( 40) 00:06:48( 41) 00:18:19( 47) 00:06:54( 49) 00:03:52( 43) 00:10:26( 42) 00:03:41(100) 
   5 Усов Максим               Паруса                     304      снят              00:03:51( 31) 00:05:35( 32) 00:03:02( 39) 00:03:17( 40) 00:03:25( 41) 00:04:25( 47) 00:01:57( 42) 00:02:32( 48) 00:01:16(100) 

М12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 31)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 49)       7( 47)       8( 48)   
   1 Сенокосов Максим          СШ8                        216      00:36:33      1    00:01:47( 40) 00:02:15( 31) 00:06:27( 41) 00:07:36( 42) 00:06:31( 43) 00:02:50( 49) 00:04:34( 47) 00:02:57( 48) 00:01:21(100) 
   2 Рудников Алег             Фартлек                    203      00:36:55      2    00:01:51( 40) 00:03:41( 31) 00:09:21( 41) 00:04:51( 42) 00:05:17( 43) 00:02:55( 49) 00:04:28( 47) 00:03:01( 48) 00:01:17(100) 
   3 Бондарев Владислав        Локомотив                   33 2010 00:44:42      3    00:02:17( 40) 00:03:38( 31) 00:09:57( 41) 00:04:40( 42) 00:10:23( 43) 00:04:55( 49) 00:03:46( 47) 00:03:34( 48) 00:01:17(100) 
   4 Лукашков Арсений          Торпедо                    145 2011 00:45:08      4    00:01:30( 40) 00:04:05( 31) 00:05:28( 41) 00:04:28( 42) 00:16:40( 43) 00:03:07( 49) 00:03:28( 47) 00:04:48( 48) 00:01:18(100) 
   5 Сентюров Арсений          Торпедо                    218 2011 00:45:11      5    00:01:47( 40) 00:04:05( 31) 00:05:22( 41) 00:04:31( 42) 00:16:59( 43) 00:02:59( 49) 00:03:09( 47) 00:04:34( 48) 00:01:30(100) 
   6 Лукашков Матвей           Торпедо                    146      00:46:15      6    00:02:32( 40) 00:04:10( 31) 00:05:22( 41) 00:04:34( 42) 00:16:58( 43) 00:02:53( 49) 00:03:16( 47) 00:04:57( 48) 00:01:19(100) 
   7 Королев Иван              Паруса                     123 2010 01:02:15      7    00:05:21( 40) 00:09:08( 31) 00:15:03( 41) 00:06:43( 42) 00:10:37( 43) 00:03:39( 49) 00:05:53( 47) 00:03:30( 48) 00:01:58(100) 
   8 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                139 2013 01:07:33      8    00:16:14( 40) 00:06:06( 31) 00:10:00( 41) 00:06:37( 42) 00:13:08( 43) 00:05:48( 49) 00:04:12( 47) 00:03:20( 48) 00:01:52(100) 

Ж21А, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 41)      10( 47)      11( 46)      12( 43)      13( 42)      14( 48)   
   1 Гомонова Наталья          Лично                       60      00:58:39      1    00:03:10( 31) 00:03:55( 32) 00:04:02( 38) 00:05:27( 33) 00:04:46( 35) 00:02:13( 36) 00:01:37( 37) 00:07:12( 38) 00:07:52( 40) 00:02:50( 41) 00:03:51( 47) 00:03:45( 46) 00:01:37( 43) 00:03:55( 42) 00:01:02( 48) 00:01:08(100) 
   2 Языкова Дарья                                        258      01:08:52      2    00:03:26( 31) 00:04:22( 32) 00:06:38( 33) 00:05:18( 35) 00:02:56( 36) 00:02:00( 37) 00:09:18( 38) 00:10:01( 40) 00:03:44( 41) 00:05:39( 47) 00:05:13( 46) 00:01:36( 43) 00:05:53( 42) 00:00:58( 48) 00:01:30(100) 
   3 Гаранинова Катя           Лично                       61      01:09:29      3    00:03:12( 31) 00:04:51( 32) 00:05:58( 33) 00:04:58( 35) 00:02:07( 36) 00:01:42( 37) 00:08:55( 38) 00:08:24( 40) 00:03:10( 41) 00:04:44( 47) 00:08:05( 46) 00:01:53( 43) 00:08:24( 42) 00:01:15( 48) 00:01:30(100) 

Ж21Б, 9 КП, 3.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 47)       7( 49)       8( 43)       9( 42)   
   1 Быстренко Наталья         Каденс                     308      00:55:49      1    00:05:19( 31) 00:05:10( 32) 00:03:08( 39) 00:03:51( 40) 00:18:14( 41) 00:05:30( 47) 00:03:41( 49) 00:02:43( 43) 00:06:21( 42) 
   2 Драйчукава Ульяна         Лично                       72      01:09:37      2    00:04:07( 31) 00:18:02( 32) 00:02:53( 39) 00:11:28( 40) 00:03:59( 41) 00:12:31( 47) 00:03:44( 49) 00:05:53( 43) 00:04:20( 42) 00:02:13(100) 

Ж35, 11 КП, 4.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 39)       6( 41)       7( 49)       8( 43)       9( 47)      10( 42)      11( 48)   
   1 Прокофьева Екатерина      Каденс                     191 1983 01:10:54      1    00:05:12( 31) 00:06:55( 32) 00:04:50( 38) 00:06:58( 33) 00:11:52( 39) 00:05:50( 41) 00:09:40( 49) 00:10:38( 43) 00:04:35( 47) 00:01:04( 42) 00:01:33( 48) 00:01:28(100) 
   2 Майорова Юлия             Лично                      150 1986 01:21:39      2    00:04:12( 31) 00:05:11( 32) 00:22:08( 38) 00:07:06( 33) 00:13:36( 39) 00:08:14( 41) 00:07:54( 49) 00:04:02( 43) 00:04:11( 47) 00:01:02( 42) 00:01:24( 48) 00:02:20(100) 
   3 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II    105 1975 01:35:38      3    00:05:23( 31) 00:11:05( 32) 00:06:56( 38) 00:09:09( 33) 00:14:56( 39) 00:07:37( 41) 00:10:06( 49) 00:10:47( 43) 00:09:07( 47) 00:00:57( 42) 00:06:46( 48) 00:02:26(100) 
   4 Дмитриева Виктория        ОСТ                         70 1980 снят              00:05:48( 31) 00:05:57( 32) 00:06:02( 38) 00:06:14( 33) 00:16:42( 39) 00:08:00( 41) 00:10:10( 49) 00:05:04( 43) 00:06:06( 47) 00:01:56( 42) 00:02:26(100) 
   5 Романкова Ольга           ОСТ                        199      снят              00:07:30( 31) 00:04:20( 32) 00:09:26( 33) 00:08:26( 34) 00:16:02( 38) 00:07:16( 39) 00:10:45( 41) 00:08:20( 43) 

Ж50, 9 КП, 3.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 47)       7( 49)       8( 43)       9( 42)   
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      II    159 1962 00:47:14      1    00:04:59( 31) 00:06:05( 32) 00:03:44( 39) 00:05:19( 40) 00:03:46( 41) 00:06:37( 47) 00:04:23( 49) 00:02:16( 43) 00:06:38( 42) 00:02:56(100) 
   2 Когутенко Томара          СШ 33                      116      00:52:56      2    00:07:03( 31) 00:06:47( 32) 00:04:38( 39) 00:04:43( 40) 00:04:48( 41) 00:07:44( 47) 00:03:48( 49) 00:02:34( 43) 00:07:30( 42) 00:02:53(100) 

Ж16, 9 КП, 3.133 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 47)       7( 49)       8( 43)       9( 42)   
   1 Жемкова Виктория          СШ8                         83      00:42:14      1    00:03:24( 31) 00:10:56( 32) 00:02:35( 39) 00:04:00( 40) 00:03:47( 41) 00:04:37( 47) 00:02:30( 49) 00:04:09( 43) 00:04:23( 42) 00:01:37(100) 
   2 Усова Ангелина            Паруса                     237 2007 01:11:25      2    00:07:12( 31) 00:06:17( 32) 00:13:05( 39) 00:06:46( 40) 00:09:23( 41) 00:08:35( 47) 00:05:48( 49) 00:02:42( 43) 00:09:16( 42) 00:02:02(100) 
   3 Пляц Анастасия            Паруса                     186      01:11:27      3    00:07:18( 31) 00:08:49( 32) 00:10:29( 39) 00:07:17( 40) 00:08:57( 41) 00:08:33( 47) 00:05:48( 49) 00:02:42( 43) 00:09:20( 42) 00:01:54(100) 

Ж14, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 31)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 49)       7( 47)       8( 48)   
   1 Попкова Виктория          СШ 33                      187      00:45:01      1    00:01:30( 40) 00:04:07( 31) 00:05:24( 41) 00:04:24( 42) 00:16:54( 43) 00:03:01( 49) 00:03:15( 47) 00:04:38( 48) 00:01:32(100) 
   2 Волкова Анастасия         Паруса                      48      00:47:16      2    00:01:57( 40) 00:03:07( 31) 00:07:43( 41) 00:07:38( 42) 00:09:53( 43) 00:03:15( 49) 00:03:45( 47) 00:08:08( 48) 00:01:33(100) 
   3 Русанова Анастасия        Паруса                     206      00:47:23      3    00:02:00( 40) 00:03:05( 31) 00:07:34( 41) 00:07:45( 42) 00:09:52( 43) 00:03:18( 49) 00:03:45( 47) 00:08:08( 48) 00:01:41(100) 
   4 Рябцева Кира              Торпедо                    211 2009 00:47:32      4    00:02:31( 40) 00:04:13( 31) 00:05:20( 41) 00:04:45( 42) 00:17:00( 43) 00:02:50( 49) 00:03:19( 47) 00:05:03( 48) 
   5 Хрипелевская Ксения       Лично                      241      00:50:31      5    00:05:26( 40) 00:04:39( 31) 00:06:49( 41) 00:07:54( 42) 00:08:29( 43) 00:02:33( 49) 00:06:14( 47) 00:04:16( 48) 00:03:52(100) 
   6 Королик Каралина          СШ8                        301      00:55:12      6    00:04:09( 40) 00:06:49( 31) 00:07:52( 41) 00:10:13( 42) 00:11:54( 43) 00:04:14( 49) 00:04:18( 47) 00:03:36( 48) 00:01:50(100) 
   7 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  174 2008 снят              00:01:52( 31) 00:02:42( 33) 00:03:16( 34) 00:08:23( 35) 00:02:27( 38) 00:04:36( 36) 00:14:03( 40) 00:03:28( 47) 00:04:27( 48) 00:02:31( 50) 00:01:10(100) 

Ж12, 5 КП, 1.733 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 41)       4( 47)       5( 42)   
   1 Дребкова Ксения           Торпедо                     74 2010 00:26:49      1    00:04:30( 39) 00:03:42( 31) 00:05:43( 41) 00:04:48( 48) 00:04:13( 47) 00:01:24( 42) 00:02:12(100) 
   2 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    161 2010 00:28:01      2    00:05:43( 39) 00:03:38( 31) 00:05:39( 41) 00:04:50( 48) 00:04:13( 47) 00:01:38( 42) 00:02:02(100) 
   3 Гузова Варвара            Торпедо                     66 2011 00:29:58      3    00:03:36( 39) 00:02:54( 31) 00:08:18( 41) 00:03:40( 48) 00:07:46( 47) 00:00:40( 42) 00:02:49(100) 
   4 Авсянкина Ирина           СШ 5                         3 2010 00:32:06      4    00:00:44( 40) 00:05:58( 39) 00:02:53( 31) 00:13:02( 41) 00:08:30( 47) 00:00:59( 42) 00:02:57(100) 
   5 Листопад Дарья            СШ 5                       138 2010 00:36:16      5    00:07:36( 39) 00:00:07( 39) 00:02:51( 31) 00:12:58( 41) 00:08:31( 47) 00:01:00( 42) 00:02:55(100) 
   6 Жаворонкава Александра    СШ8                         82      00:39:49      6    00:04:58( 39) 00:05:29( 31) 00:10:29( 41) 00:11:46( 47) 00:04:43( 42) 00:02:08(100) 
   7 Стеценко Полина           СШ8                        223      00:39:55      7    00:04:54( 39) 00:05:34( 31) 00:10:27( 41) 00:11:46( 47) 00:04:43( 42) 00:02:16(100) 
   8 Куцаева Ангелина          Торпедо                    131      00:49:31      8    00:05:00( 39) 00:12:50( 31) 00:16:56( 41) 00:10:33( 47) 00:01:00( 42) 00:02:53(100) 
   9 Кузнецова Алина           Торпедо                    128 2011 01:08:42      9    00:20:02( 31) 00:24:11( 39) 00:03:51( 31) 00:08:07( 41) 00:07:14( 47) 00:02:13( 42) 00:02:48(100) 

М10, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 48)       4( 42)       5(100)   
   1 Гурченко Роман            СШ 19                       67 2012 00:23:47      1    00:05:16( 40) 00:06:43( 41) 00:04:20( 48) 00:02:32( 42) 00:04:35(100) 
   2 Теженков Максим           Лично                      307      00:33:46      2    00:06:14( 40) 00:08:41( 41) 00:09:00( 48) 00:04:21( 42) 00:04:58(100) 
   3 Дудкин Никита             Торпедо                     76      00:40:39      3    00:01:47( 40) 00:29:52( 41) 00:04:43( 48) 00:01:55( 42) 00:02:06(100) 

Ж10, 5 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 48)       4( 42)       5(100)   
   1 Лузина Елизавета          Лично                      144 2014 00:26:56    в/к   00:02:15( 40) 00:05:12( 41) 00:12:26( 48) 00:02:27( 42) 00:04:13(100) 
   2 Васькович Екатерина       Мэта                        41 2014 00:57:04      1    00:14:13( 40) 00:08:12( 41) 00:17:19( 48) 00:09:27( 42) 00:06:56(100) 
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                                

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©