Зеленый стадион 2022 Любуж 7 тур
24.04.2022, Город
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 18 КП, 7.066 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Языков Юра Лично 257 00:50:41 1
2 Злобин Динис Мэта 94 00:54:25 2
3 Васькович Павел Мэта КМС 42 00:58:09 3
4 Горбачев Николай Локомотив 62 1989 01:01:27 4
5 Бардашов Юра Мэта 22 01:01:59 5
6 Быков ндрей 306 01:07:29 6
7 Плеханенко Виктор Каденс 185 1987 01:23:21 7
8 Лапекин Максим Мэта 133 1971 снят
9 Рудаков Александр Меридиан II 202 1991 снят
М21Б, 11 КП, 4.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бондарев Александр Локомотив 32 1983 00:42:59 1
2 Зайцев Андрей Локомотив 89 1977 снят
3 Билык Захар СШ8 305 снят
М35, 14 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрипелевский Валерий Лично 242 00:58:44 1
2 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 97 1975 01:00:29 2
3 Крамков Петр Лично 125 1962 01:05:19 3
4 Стеценко Александр СШ8 222 01:09:30 4
5 Чубаков Андрей Каденс 245 1982 01:09:31 5
6 Гузин Алексей Лично 300 01:31:31 6
М50, 11 КП, 4.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малевич Вячеслав Меридиан II 154 1970 00:42:41 1
2 Клыковский Владимир Локомотив 112 1960 00:45:35 2
3 Василий Фролов 39 00:47:02 3
4 Лугавцов Алексей Азимут-Спартак 141 00:47:33 4
5 Потдубный Николай Локомотив 302 01:27:25 5
6 Александров Станислав Локомотив 9 1965 снят
7 Терешко Виктор Локомотив 229 1960 снят
М16, 11 КП, 4.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 226 2007 00:46:08 1
2 Гореликов Никита ОЦТ Могилев I 63 2006 00:46:38 2
3 Аксенов Ярослав ОЦТ Могилев 8 2007 00:51:57 3
4 Боравиков Тимур Торпедо 35 снят
5 Сиваков Егор Торпедо 219 снят
М14, 9 КП, 3.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лузин Лев Родничок Iю 143 2009 00:42:31 1
2 Гредюшко Дмитрий Паруса 309 00:45:39 2
3 Терехов Алексей СШ8 228 00:48:56 3
4 Гавритов Иван Паруса 54 2008 01:31:12 4
5 Усов Максим Паруса 304 снят
М12, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сенокосов Максим СШ8 216 00:36:33 1
2 Рудников Алег Фартлек 203 00:36:55 2
3 Бондарев Владислав Локомотив 33 2010 00:44:42 3
4 Лукашков Арсений Торпедо 145 2011 00:45:08 4
5 Сентюров Арсений Торпедо 218 2011 00:45:11 5
6 Лукашков Матвей Торпедо 146 00:46:15 6
7 Королев Иван Паруса 123 2010 01:02:15 7
8 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев 139 2013 01:07:33 8
Ж21А, 14 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гомонова Наталья Лично 60 00:58:39 1
2 Языкова Дарья 258 01:08:52 2
3 Гаранинова Катя Лично 61 01:09:29 3
Ж21Б, 9 КП, 3.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Быстренко Наталья Каденс 308 00:55:49 1
2 Драйчукава Ульяна Лично 72 01:09:37 2
Ж35, 11 КП, 4.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокофьева Екатерина Каденс 191 1983 01:10:54 1
2 Майорова Юлия Лично 150 1986 01:21:39 2
3 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 105 1975 01:35:38 3
4 Дмитриева Виктория ОСТ 70 1980 снят
5 Романкова Ольга ОСТ 199 снят
Ж50, 9 КП, 3.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Людмила Зеленый Стадион II 159 1962 00:47:14 1
2 Когутенко Томара СШ 33 116 00:52:56 2
Ж16, 9 КП, 3.133 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жемкова Виктория СШ8 83 00:42:14 1
2 Усова Ангелина Паруса 237 2007 01:11:25 2
3 Пляц Анастасия Паруса 186 01:11:27 3
Ж14, 8 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попкова Виктория СШ 33 187 00:45:01 1
2 Волкова Анастасия Паруса 48 00:47:16 2
3 Русанова Анастасия Паруса 206 00:47:23 3
4 Рябцева Кира Торпедо 211 2009 00:47:32 4
5 Хрипелевская Ксения Лично 241 00:50:31 5
6 Королик Каралина СШ8 301 00:55:12 6
7 Параскевич Мария Родничок IIIю 174 2008 снят
Ж12, 5 КП, 1.733 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дребкова Ксения Торпедо 74 2010 00:26:49 1
2 Моисеенко Елизавета Торпедо 161 2010 00:28:01 2
3 Гузова Варвара Торпедо 66 2011 00:29:58 3
4 Авсянкина Ирина СШ 5 3 2010 00:32:06 4
5 Листопад Дарья СШ 5 138 2010 00:36:16 5
6 Жаворонкава Александра СШ8 82 00:39:49 6
7 Стеценко Полина СШ8 223 00:39:55 7
8 Куцаева Ангелина Торпедо 131 00:49:31 8
9 Кузнецова Алина Торпедо 128 2011 01:08:42 9
М10, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурченко Роман СШ 19 67 2012 00:23:47 1
2 Теженков Максим Лично 307 00:33:46 2
3 Дудкин Никита Торпедо 76 00:40:39 3
Ж10, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лузина Елизавета Лично 144 2014 00:26:56 в/к
2 Васькович Екатерина Мэта 41 2014 00:57:04 1
Главный судья Петров Александр
Главный секретарь