Зеленый стадион 2022 Финал
05.06.2022, Шапчицы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 18 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 48) 18(100)
1 Злобин Динис Мэта 179 01:02:49 1 00:03:07( 31) 00:04:45( 32) 00:03:24( 33) 00:03:35( 34) 00:02:41( 35) 00:03:30( 36) 00:03:04( 37) 00:04:18( 38) 00:03:48( 39) 00:04:26( 40) 00:03:59( 41) 00:02:30( 42) 00:04:05( 43) 00:05:27( 44) 00:03:05( 45) 00:03:40( 46) 00:01:48( 48) 00:01:21(100)
2 Горбачев Николай Локомотив 208 1989 01:12:07 2 00:02:53( 31) 00:05:27( 32) 00:04:02( 33) 00:05:45( 34) 00:03:32( 35) 00:07:16( 36) 00:03:02( 37) 00:04:30( 38) 00:03:52( 39) 00:04:08( 40) 00:04:06( 41) 00:02:24( 42) 00:03:52( 43) 00:04:54( 44) 00:05:15( 45) 00:03:38( 46) 00:01:47( 48) 00:01:27(100)
3 Кривошеев Андрей Мэта 302 01:15:42 3 00:03:46( 31) 00:08:19( 32) 00:03:23( 33) 00:03:43( 34) 00:02:26( 35) 00:01:08( 36) 00:03:16( 37) 00:09:24( 38) 00:05:57( 39) 00:05:01( 40) 00:04:22( 41) 00:02:37( 42) 00:04:10( 43) 00:06:24( 44) 00:03:54( 45) 00:03:54( 46) 00:02:12( 48) 00:01:30(100)
4 Васькович Павел Мэта КМС 228 01:16:19 4 00:03:21( 31) 00:05:18( 32) 00:06:51( 33) 00:03:43( 34) 00:03:21( 35) 00:02:00( 36) 00:03:34( 37) 00:04:35( 38) 00:04:49( 39) 00:06:01( 40) 00:05:07( 41) 00:03:08( 42) 00:05:24( 43) 00:06:33( 44) 00:04:30( 45) 00:04:10( 46) 00:02:03( 48) 00:01:34(100)
5 Ханин Илья ОЦТ Могилев II 51 2005 01:27:03 5 00:05:28( 31) 00:06:47( 32) 00:04:38( 33) 00:04:54( 34) 00:02:44( 35) 00:01:06( 36) 00:03:32( 37) 00:07:06( 38) 00:08:17( 39) 00:05:09( 40) 00:05:56( 41) 00:03:32( 42) 00:08:45( 43) 00:06:22( 44) 00:04:24( 45) 00:04:13( 46) 00:02:33( 48) 00:01:20(100)
6 Бардашов Юра Мэта 245 01:42:06 6 00:07:43( 31) 00:16:09( 32) 00:04:51( 33) 00:03:22( 34) 00:06:39( 35) 00:00:54( 36) 00:04:23( 37) 00:05:57( 38) 00:09:26( 39) 00:05:10( 40) 00:05:45( 41) 00:03:00( 42) 00:05:30( 43) 00:10:04( 44) 00:03:40( 45) 00:05:04( 46) 00:02:27( 48) 00:01:29(100)
7 Васильченко Сергей Зеленый Стадион I 230 1975 01:43:28 7 00:05:07( 31) 00:07:32( 32) 00:05:17( 33) 00:04:48( 34) 00:03:42( 35) 00:01:41( 36) 00:04:10( 37) 00:07:06( 38) 00:08:38( 39) 00:05:59( 40) 00:08:16( 41) 00:05:02( 42) 00:06:19( 43) 00:08:17( 44) 00:08:02( 45) 00:05:39( 46) 00:05:37( 48) 00:01:49(100)
8 Плеханенко Виктор 101 01:54:48 8 00:06:23( 31) 00:06:41( 32) 00:05:32( 33) 00:05:09( 34) 00:03:43( 35) 00:02:34( 36) 00:03:50( 37) 00:15:50( 38) 00:05:37( 39) 00:07:20( 40) 00:04:45( 41) 00:05:44( 42) 00:06:43( 43) 00:13:33( 44) 00:09:27( 45) 00:06:11( 46) 00:02:59( 48) 00:02:17(100)
9 Казачков Владислав Лично 173 02:06:15 9 00:05:35( 31) 00:06:43( 32) 00:05:43( 33) 00:04:14( 34) 00:03:39( 35) 00:10:20( 36) 00:04:51( 37) 00:07:40( 38) 00:06:14( 39) 00:08:40( 40) 00:08:15( 41) 00:06:40( 42) 00:06:54( 43) 00:20:01( 44) 00:09:06( 45) 00:06:50( 46) 00:02:51( 48) 00:01:45(100)
10 Акулич Александр Лично 298 снят 00:03:40( 31) 00:05:02( 32) 00:21:09( 33) 00:04:10( 34) 00:02:29( 35) 00:01:45( 36) 00:09:10( 37) 00:09:28( 38)
М21Б, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 33) 5( 41) 6( 37) 7( 34) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12(100)
1 Ханин Иван МОЦТ II 52 2005 01:20:22 1 00:06:12( 31) 00:04:38( 49) 00:05:40( 32) 00:09:18( 33) 00:04:45( 41) 00:03:37( 37) 00:03:56( 34) 00:08:13( 42) 00:07:05( 43) 00:15:16( 44) 00:09:08( 46) 00:02:11(100)
2 Зайцев Андрей Локомотив 184 1977 01:23:10 2
3 Патрусов Алексей Локомотив 109 1984 01:27:16 3
4 Бондарев Александр Локомотив 237 1983 01:28:45 4
5 Явенков Дмитрий Локомотив 37 1984 01:29:11 5
6 Романов Павел Локомотив 88 1983 02:12:06 6
7 Иванов Виталий Лично 305 снят 00:05:41( 31) 00:04:06( 49) 00:09:43( 32) 00:07:09( 33) 00:03:54( 41) 00:24:23( 37) 00:04:02( 34) 00:30:49( 42) 00:09:43( 43) 00:22:00( 44) 00:12:31( 46)
М35, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 44) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 39) 8( 40) 9( 38) 10( 37) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 49) 15( 31) 16( 48) 17(100)
1 Грибовский Павел Меридиан I 205 1985 01:12:09 1 00:02:18( 46) 00:03:28( 44) 00:05:08( 32) 00:05:31( 33) 00:05:19( 34) 00:03:26( 35) 00:02:19( 39) 00:07:58( 40) 00:02:19( 38) 00:04:47( 37) 00:04:04( 41) 00:03:39( 42) 00:05:20( 43) 00:05:45( 49) 00:04:03( 31) 00:05:00( 48) 00:01:31(100)
2 Воронов Сергей Мэта I 218 1972 01:24:02 2 00:02:13( 46) 00:04:12( 44) 00:10:59( 32) 00:04:46( 33) 00:04:53( 34) 00:04:05( 35) 00:03:30( 39) 00:06:58( 40) 00:05:45( 38) 00:05:04( 37) 00:02:54( 41) 00:03:20( 42) 00:05:12( 43) 00:05:32( 49) 00:05:41( 31) 00:06:56( 48) 00:01:41(100)
3 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 175 1975 01:24:04 3 00:02:06( 46) 00:04:15( 44) 00:09:41( 32) 00:05:12( 33) 00:05:12( 34) 00:03:00( 36) 00:02:23( 35) 00:02:47( 39) 00:07:21( 40) 00:05:09( 38) 00:05:09( 37) 00:02:52( 41) 00:03:19( 42) 00:05:28( 43) 00:05:30( 49) 00:05:53( 31) 00:06:44( 48) 00:01:42(100)
4 Никитенко Игорь Зеленый Стадион II 114 1978 01:39:27 4 00:03:32( 46) 00:04:34( 44) 00:08:29( 32) 00:05:27( 33) 00:07:08( 34) 00:03:57( 35) 00:03:10( 39) 00:16:26( 40) 00:06:15( 38) 00:05:58( 37) 00:04:35( 41) 00:04:41( 42) 00:06:05( 43) 00:07:12( 49) 00:05:30( 31) 00:04:20( 48) 00:01:50(100)
5 Майоров Павел Лично 129 1980 01:45:08 5 00:04:23( 46) 00:05:05( 44) 00:06:18( 32) 00:07:16( 33) 00:05:06( 34) 00:03:28( 35) 00:06:55( 39) 00:16:26( 40) 00:02:56( 38) 00:07:19( 37) 00:03:21( 41) 00:03:57( 42) 00:07:35( 32) 00:01:38( 43) 00:07:24( 49) 00:06:41( 31) 00:07:11( 48) 00:01:52(100)
6 Григорович Миша Лично 301 02:08:10 6 00:03:50( 46) 00:04:46( 44) 00:07:49( 32) 00:06:59( 33) 00:07:19( 34) 00:04:38( 35) 00:03:24( 39) 00:07:39( 40) 00:04:25( 38) 00:07:04( 37) 00:02:51( 41) 00:04:48( 42) 00:36:55( 43) 00:06:18( 49) 00:11:54( 31) 00:04:48( 48) 00:02:21(100)
7 Чубаков Андрей Каденс 46 1982 02:39:02 7 00:05:47( 46) 00:06:17( 44) 00:23:14( 32) 00:04:26( 33) 00:06:10( 34) 00:04:44( 35) 00:10:26( 39) 00:09:27( 40) 00:14:57( 38) 00:14:08( 37) 00:04:36( 41) 00:04:10( 42) 00:13:31( 43) 00:11:12( 49) 00:19:00( 31) 00:04:18( 48) 00:02:23(100)
8 Команденко Виталий Лично 158 снят 00:36:41( 46) 00:05:05( 44) 00:29:34( 32) 00:25:02( 33)
9 Ходяков Виталий Бобруйск 297 снят 00:03:17( 46) 00:06:32( 44) 00:12:23( 32) 00:06:15( 33) 00:07:32( 34) 00:06:43( 35) 00:11:11( 39) 00:22:13( 40) 00:13:31( 38) 00:10:28( 37) 00:08:34( 41) 00:05:30( 42)
М50, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 46) 9(100)
1 Малевич Вячеслав Меридиан II 124 1970 00:34:53 1 00:04:22( 31) 00:03:08( 49) 00:04:41( 32) 00:02:31( 43) 00:07:52( 44) 00:03:54( 45) 00:04:30( 48) 00:01:49( 46) 00:01:45(100)
2 Лугавцов Алексей Азимут-Спартак 135 00:37:04 2 -11:00:-45( 1) 11:04:56( 31) 00:10:12( 32) 00:01:32( 43) 00:06:32( 44) 00:05:21( 45) 00:04:14( 48) 00:02:48( 46) 00:01:53(100)
3 Василий Фролов 231 00:42:04 3 00:04:29( 31) 00:07:08( 49) 00:05:26( 32) 00:01:29( 43) 00:07:34( 44) 00:06:05( 45) 00:05:09( 48) 00:02:19( 46) 00:02:01(100)
4 Клыковский Владимир Локомотив 163 1960 00:47:47 4 00:05:23( 31) 00:03:18( 49) 00:04:45( 32) 00:01:37( 43) 00:15:33( 44) 00:06:07( 45) 00:06:23( 48) 00:02:19( 46) 00:02:03(100)
5 Терешко Виктор Локомотив 63 1960 00:56:57 5 00:07:32( 31) 00:06:55( 49) 00:08:22( 32) 00:02:32( 43) 00:12:15( 44) 00:06:03( 45) 00:06:33( 48) 00:03:30( 46) 00:02:54(100)
6 Александров Станислав Локомотив 256 1965 01:00:05 6 00:04:44( 31) 00:03:36( 49) 00:06:31( 32) 00:03:32( 43) 00:22:22( 44) 00:10:33( 45) 00:03:37( 48) 00:02:18( 46) 00:02:30(100)
М16, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 33) 5( 41) 6( 37) 7( 34) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12(100)
1 Гореликов Никита ОЦТ Могилев I 207 2006 01:08:32 1 00:04:19( 31) 00:04:52( 49) 00:08:34( 32) 00:07:33( 33) 00:04:26( 41) 00:08:09( 37) 00:02:41( 34) 00:06:48( 42) 00:04:55( 43) 00:09:38( 44) 00:04:36( 46) 00:01:49(100)
2 Аксенов Ярослав ОЦТ Могилев 257 2007 01:14:59 2 00:05:08( 31) 00:03:22( 49) 00:04:53( 32) 00:06:26( 33) 00:04:07( 41) 00:03:25( 37) 00:02:40( 34) 00:07:42( 42) 00:07:11( 43) 00:24:35( 44) 00:03:38( 46) 00:01:39(100)
3 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 66 2007 01:26:06 3 00:05:12( 31) 00:03:15( 49) 00:05:05( 32) 00:06:10( 33) 00:04:18( 41) 00:03:26( 37) 00:02:38( 34) 00:07:42( 42) 00:07:09( 43) 00:34:54( 44) 00:04:21( 46) 00:01:38(100)
4 Попов Михаил Бобруйск 296 01:52:11 4 00:04:41( 31) 00:05:24( 49) 00:27:04( 32) 00:08:51( 33) 00:04:46( 41) 00:07:05( 37) 00:04:23( 34) 00:09:49( 42) 00:13:22( 43) 00:19:34( 44) 00:05:25( 46) 00:01:32(100)
5 Кондратьев Александр Паруса Iю 157 2007 02:12:45 5 00:24:57( 31) 00:05:32( 49) 00:16:41( 32) 00:24:26( 33) 00:07:50( 41) 00:04:30( 37) 00:03:10( 34) 00:07:40( 42) 00:06:10( 43) 00:24:35( 44) 00:05:24( 46) 00:01:33(100)
М14, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 44) 4( 32) 5( 43) 6( 33) 7( 49) 8( 44) 9( 45) 10(100)
1 Кулевский Павел Бобруйск 147 00:46:33 1 00:01:48( 46) 00:02:45( 31) 00:05:59( 44) 00:06:18( 32) 00:01:30( 43) 00:05:16( 33) 00:06:44( 49) 00:01:55( 44) 00:12:03( 45) 00:02:00(100)
2 Лузин Лев Родничок Iю 133 2009 00:55:39 2 00:03:12( 46) 00:02:08( 31) 00:04:33( 44) 00:10:33( 32) 00:04:09( 43) 00:07:16( 33) 00:10:44( 49) 00:03:13( 44) 00:07:36( 45) 00:01:59(100)
3 Терехов Алексей СШ8 64 01:07:22 3 00:05:06( 46) 00:09:30( 31) 00:15:16( 44) 00:07:29( 32) 00:01:34( 43) 00:05:15( 33) 00:06:44( 49) 00:02:31( 44) 00:11:26( 45) 00:02:11(100)
4 Гавритов Иван Паруса 216 2008 01:17:39 4 00:04:37( 46) 00:05:25( 31) 00:04:29( 44) 00:16:08( 32) 00:02:18( 43) 00:11:27( 33) 00:15:42( 49) 00:03:25( 44) 00:09:47( 45) 00:04:00(100)
М12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 44) 3( 47) 4( 45) 5(100)
1 Лукашков Матвей Торпедо 18 00:22:12 1 00:04:29( 50) 00:07:29( 44) 00:04:18( 47) 00:03:24( 45) 00:02:16(100)
2 Бондарев Владислав Локомотив 236 2010 00:22:12 1 00:02:50( 50) 00:05:10( 44) 00:02:57( 47) 00:08:16( 45) 00:02:32(100)
3 Лукашков Арсений Торпедо 17 2011 00:22:20 3 00:04:33( 50) 00:07:24( 44) 00:04:35( 47) 00:03:27( 45) 00:02:06(100)
4 Мальцев Томафей Лично 123 00:26:29 4 00:03:07( 50) 00:09:27( 44) 00:05:10( 47) 00:05:51( 45) 00:02:37(100)
5 Бобков Александр Бобруйск 291 00:27:04 5 00:05:40( 50) 00:10:04( 44) 00:03:38( 47) 00:04:41( 45) 00:02:43(100)
6 Сентюров Арсений Торпедо 28 2011 00:54:16 6 00:18:50( 50) 00:14:43( 44) 00:05:17( 47) 00:12:36( 45) 00:02:30(100)
7 Пресняков Артем Торпедо 24 00:55:42 7 00:05:52( 50) 00:07:36( 44) 00:16:58( 47) 00:19:33( 45) 00:05:23(100)
8 Дробков Андрей Торпедо 303 снят 00:07:01( 50) 00:27:24( 45) 00:12:31(100)
9 Сафонов Захар Торпедо 304 снят 00:06:58( 50) 00:27:25( 45) 00:12:23(100)
Ж21А, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 44) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 39) 8( 40) 9( 38) 10( 37) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 49) 15( 31) 16( 48) 17(100)
1 Языкова Дарья 33 01:30:27 1 00:02:41( 46) 00:04:08( 44) 00:07:25( 32) 00:06:22( 33) 00:06:24( 34) 00:04:41( 35) 00:02:36( 39) 00:07:50( 40) 00:04:29( 38) 00:06:46( 37) 00:03:54( 41) 00:05:40( 42) 00:08:25( 43) 00:07:18( 49) 00:04:44( 31) 00:04:48( 48) 00:01:55(100)
Ж21Б, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 46) 9(100)
1 Петрова Оксана 107 00:50:18 1 00:05:00( 31) 00:06:36( 49) 00:10:05( 32) 00:01:32( 43) 00:08:26( 44) 00:07:26( 45) 00:05:23( 48) 00:03:16( 46) 00:02:11(100)
2 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион I 260 1990 01:03:30 2 00:17:24( 31) 00:12:02( 49) 00:06:14( 32) 00:01:53( 43) 00:09:37( 44) 00:05:20( 45) 00:04:57( 48) 00:03:27( 46) 00:02:15(100)
3 Драйчукава Ульяна Лично 198 01:29:45 3 00:05:11( 31) 00:09:57( 49) 00:14:09( 32) 00:11:58( 43) 00:28:01( 44) 00:06:12( 45) 00:00:00( 45) 00:04:31( 48) 00:06:54( 46) 00:02:30(100)
4 Ярцева Мария 300 01:36:29 4 00:12:36( 31) 00:07:17( 49) 00:26:06( 32) 00:09:02( 43) 00:16:32( 44) 00:08:09( 45) 00:06:32( 48) 00:05:02( 46) 00:04:47(100)
5 Быстренко Наталья Каденс 232 01:37:01 5 00:10:00( 31) 00:09:54( 49) 00:26:40( 32) 00:09:24( 43) 00:14:49( 44) 00:09:14( 45) 00:06:48( 48) 00:05:00( 46) 00:04:46(100)
6 Сарычева Диана Локомотив 77 1998 01:52:02 6
7 Бондарева Ирина Локомотив 235 02:04:27 7
8 Мартынова Ольга Локомотив 120 1977 02:11:41 8
Ж35, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 33) 5( 41) 6( 37) 7( 34) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 46) 12(100)
1 Гогорева Инна Локомотив 212 1973 01:03:01 1 00:05:02( 31) 00:03:37( 49) 00:05:23( 32) 00:05:45( 33) 00:04:08( 41) 00:03:27( 37) 00:03:10( 34) 00:07:06( 42) 00:07:14( 43) 00:10:42( 44) 00:04:55( 46) 00:02:07(100)
2 Майорова Юлия Лично 128 1986 01:33:17 2 00:04:33( 31) 00:08:53( 49) 00:14:10( 32) 00:11:31( 33) 00:05:35( 41) 00:04:27( 37) 00:04:30( 34) 00:08:21( 42) 00:07:02( 43) 00:14:53( 44) 00:06:22( 46) 00:02:36(100)
3 Прокофьева Екатерина Каденс 97 1983 01:38:08 3 00:04:11( 31) 00:09:41( 49) 00:17:58( 32) 00:10:09( 33) 00:04:31( 41) 00:03:56( 37) 00:03:49( 34) 00:08:15( 42) 00:06:54( 43) 00:19:47( 44) 00:06:15( 46) 00:02:20(100)
4 Бабицкая Елена Локомотив 250 1972 02:06:43 4
5 Рябцева Таня Торпедо 26 2009 снят 00:10:54( 31) 00:08:35( 49) 00:08:11( 32) 00:18:40( 33) 00:05:50( 41) 00:06:07( 37) 00:09:31( 34) 00:09:46( 42) 00:14:54( 43) 00:33:10( 46) 00:04:25(100)
Ж50, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 31) 3( 44) 4( 32) 5( 43) 6( 33) 7( 49) 8( 44) 9( 45) 10(100)
1 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" II 67 1953 01:44:10 1 00:06:05( 46) 00:12:17( 31) 00:07:00( 44) 00:32:37( 32) 00:02:59( 43) 00:12:47( 33) 00:11:56( 49) 00:04:04( 44) 00:09:51( 45) 00:03:55(100)
Ж16, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 43) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 46) 9(100)
1 Прокопчик Валерия Бобруйск 98 00:53:01 1 00:11:37( 31) 00:04:27( 49) 00:07:42( 32) 00:01:43( 43) 00:08:35( 44) 00:08:13( 45) 00:04:59( 48) 00:03:37( 46) 00:01:51(100)
2 Жемкова Виктория СШ8 190 00:57:23 2 00:05:05( 31) 00:03:26( 49) 00:04:46( 32) 00:01:42( 43) 00:26:12( 44) 00:05:52( 45) 00:03:51( 48) 00:04:55( 46) 00:01:18(100)
3 Пляц Анастасия Паруса 100 01:17:04 3 00:07:11( 31) 00:13:21( 49) 00:06:46( 32) 00:02:03( 43) 00:09:47( 44) 00:12:02( 45) 00:16:11( 48) 00:06:07( 46) 00:03:06(100)
4 Емельянова Виктория СШ 5 174 2007 01:22:03 4 00:07:57( 31) 00:07:53( 49) 00:17:57( 32) 00:02:57( 43) 00:14:44( 44) 00:14:39( 45) 00:10:07( 48) 00:03:09( 46) 00:02:20(100)
5 Усова Ангелина Паруса 54 2007 01:29:09 5 00:06:52( 31) 00:07:38( 49) 00:18:33( 32) 00:22:18( 43) 00:13:35( 44) 00:05:41( 45) 00:05:09( 48) 00:06:40( 46) 00:02:26(100)
6 Романенко Кира СШ 5 91 2007 снят
Ж14, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 44) 3( 47) 4( 45) 5(100)
1 Попкова Виктория СКО "Торпедо" 99 00:22:26 1 00:04:47( 50) 00:07:24( 44) 00:04:23( 47) 00:03:22( 45) 00:02:14(100)
2 Хрипелевская Ксения Лично 50 00:44:12 2 00:03:44( 50) 00:12:08( 44) 00:19:31( 47) 00:05:58( 45) 00:02:31(100)
3 Лебедева Яна Торпедо 16 2009 00:50:56 3 00:14:39( 50) 00:14:51( 44) 00:05:09( 47) 00:12:47( 45) 00:03:09(100)
4 Макарченко Анастасия СШ 5 126 2008 00:53:43 4 00:16:32( 50) 00:14:42( 44) 00:06:12( 47) 00:12:40( 45) 00:03:17(100)
5 Параскевич Мария Родничок IIIю 110 2008 00:54:22 5 00:07:35( 50) 00:26:38( 44) 00:04:59( 47) 00:12:46( 45) 00:02:08(100)
6 Кирпиченко Александра Торпедо 10 2009 01:27:28 6 00:10:04( 50) 00:29:47( 44) 00:31:23( 47) 00:11:57( 45) 00:03:58(100)
Ж12, 4 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 44) 3( 50) 4(100)
1 Бабинич Диана Бобруйск 292 00:15:58 1 00:02:54( 47) 00:04:04( 44) 00:06:48( 50) 00:01:57(100)
2 Гисак Валерия Бобруйск 294 00:16:03 2 00:02:55( 47) 00:04:02( 44) 00:06:45( 50) 00:02:04(100)
3 Чернова Божена Бобруйск 293 00:16:10 3 00:03:15( 47) 00:04:04( 44) 00:06:39( 50) 00:01:59(100)
4 Дребкова Ксения Торпедо 7 2010 00:23:17 4 00:03:46( 47) 00:06:10( 44) 00:10:45( 50) 00:02:18(100)
5 Жаворонкава Александра СШ8 191 00:26:35 5 00:13:02( 47) 00:05:29( 44) 00:06:34( 50) 00:01:14(100)
6 Авсянкина Ирина СШ 5 262 2010 00:27:47 6 00:04:24( 47) 00:07:21( 44) 00:11:51( 50) 00:03:53(100)
7 Ткачева Маргарита Бобруйск 295 00:33:01 7 00:03:38( 47) 00:07:40( 44) 00:18:49( 50) 00:02:32(100)
8 Гузова Варвара Торпедо 6 2011 00:34:12 8 00:17:55( 47) 00:08:03( 44) 00:06:45( 50) 00:01:10(100)
9 Кузнецова Алина Торпедо 14 2011 00:58:22 9 00:16:06( 47) 00:05:41( 44) 00:34:35( 50) 00:01:42(100)
10 Лайкова Лиза Паруса 144 01:33:30 в/к 00:43:18( 47) 00:14:33( 44) 00:32:43( 50) 00:02:42(100)
11 Никонова Диана Паруса Iю 113 2009 01:33:46 10 00:43:33( 47) 00:14:38( 44) 00:32:39( 50) 00:02:42(100)
12 Листопад Дарья СШ 5 138 2010 снят 00:48:34(100)
М10, 4 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 44) 3( 50) 4(100)
1 Кулевский Ярослав Бобруйск 290 00:29:04 1 00:03:52( 47) 00:07:41( 44) 00:15:22( 50) 00:01:36(100)
2 Дудкин Никита Торпедо 8 00:35:18 2 00:18:53( 47) 00:08:07( 44) 00:06:45( 50) 00:01:14(100)
3 Вавилов Роман Торпедо 5 снят 00:16:40( 47) 00:05:35( 44)
Ж10, 4 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 44) 3( 50) 4(100)
1 Лузина Елизавета Лично 132 2014 00:45:45 1 00:13:56( 47) 00:13:55( 44) 00:10:45( 50) 00:06:48(100)
2 Бардашева Мария Мэта 246 2012 01:26:16 2 00:35:59( 47) 00:14:37( 44) 00:32:40( 50) 00:02:42(100)
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина