Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый стадион 2022 Финал 05.06.2022, Шапчицы

7 июня 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Финал
05.06.2022, Шапчицы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Злобин Динис              Мэта                       179      01:02:49      1 
   2 Горбачев Николай          Локомотив                  208 1989 01:12:07      2 
   3 Кривошеев Андрей          Мэта                       302      01:15:42      3 
   4 Васькович Павел           Мэта                 КМС   228      01:16:19      4 
   5 Ханин Илья                ОЦТ Могилев          II     51 2005 01:27:03      5 
   6 Бардашов Юра              Мэта                       245      01:42:06      6 
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     230 1975 01:43:28      7 
   8 Плеханенко Виктор                                    101      01:54:48      8 
   9 Казачков Владислав        Лично                      173      02:06:15      9 
  10 Акулич Александр          Лично                      298      снят           

М21Б, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ханин Иван                МОЦТ                 II     52 2005 01:20:22      1 
   2 Зайцев Андрей             Локомотив                  184 1977 01:23:10      2 
   3 Патрусов Алексей          Локомотив                  109 1984 01:27:16      3 
   4 Бондарев Александр        Локомотив                  237 1983 01:28:45      4 
   5 Явенков Дмитрий           Локомотив                   37 1984 01:29:11      5 
   6 Романов Павел             Локомотив                   88 1983 02:12:06      6 
   7 Иванов Виталий            Лично                      305      снят           

М35, 17 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грибовский Павел          Меридиан             I     205 1985 01:12:09      1 
   2 Воронов Сергей            Мэта                 I     218 1972 01:24:02      2 
   3 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I     175 1975 01:24:04      3 
   4 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион      II    114 1978 01:39:27      4 
   5 Майоров Павел             Лично                      129 1980 01:45:08      5 
   6 Григорович Миша           Лично                      301      02:08:10      6 
   7 Чубаков Андрей            Каденс                      46 1982 02:39:02      7 
   8 Команденко Виталий        Лично                      158      снят           
   9 Ходяков Виталий           Бобруйск                   297      снят           

М50, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    124 1970 00:34:53      1 
   2 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             135      00:37:04      2 
   3 Василий Фролов                                       231      00:42:04      3 
   4 Клыковский Владимир       Локомотив                  163 1960 00:47:47      4 
   5 Терешко Виктор            Локомотив                   63 1960 00:56:57      5 
   6 Александров Станислав     Локомотив                  256 1965 01:00:05      6 

М16, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I     207 2006 01:08:32      1 
   2 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                257 2007 01:14:59      2 
   3 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев                 66 2007 01:26:06      3 
   4 Попов Михаил              Бобруйск                   296      01:52:11      4 
   5 Кондратьев Александр      Паруса               Iю    157 2007 02:12:45      5 

М14, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           Бобруйск                   147      00:46:33      1 
   2 Лузин Лев                 Родничок             Iю    133 2009 00:55:39      2 
   3 Терехов Алексей           СШ8                         64      01:07:22      3 
   4 Гавритов Иван             Паруса                     216 2008 01:17:39      4 

М12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашков Матвей           Торпедо                     18      00:22:12      1 
   2 Бондарев Владислав        Локомотив                  236 2010 00:22:12      1 
   3 Лукашков Арсений          Торпедо                     17 2011 00:22:20      3 
   4 Мальцев Томафей           Лично                      123      00:26:29      4 
   5 Бобков Александр          Бобруйск                   291      00:27:04      5 
   6 Сентюров Арсений          Торпедо                     28 2011 00:54:16      6 
   7 Пресняков Артем           Торпедо                     24      00:55:42      7 
   8 Дробков Андрей            Торпедо                    303      снят           
   9 Сафонов Захар             Торпедо                    304      снят           

Ж21А, 17 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Языкова Дарья                                         33      01:30:27      1 

Ж21Б, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Оксана                                       107      00:50:18      1 
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I     260 1990 01:03:30      2 
   3 Драйчукава Ульяна         Лично                      198      01:29:45      3 
   4 Ярцева Мария                                         300      01:36:29      4 
   5 Быстренко Наталья         Каденс                     232      01:37:01      5 
   6 Сарычева Диана            Локомотив                   77 1998 01:52:02      6 
   7 Бондарева Ирина           Локомотив                  235      02:04:27      7 
   8 Мартынова Ольга           Локомотив                  120 1977 02:11:41      8 

Ж35, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Локомотив                  212 1973 01:03:01      1 
   2 Майорова Юлия             Лично                      128 1986 01:33:17      2 
   3 Прокофьева Екатерина      Каденс                      97 1983 01:38:08      3 
   4 Бабицкая Елена            Локомотив                  250 1972 02:06:43      4 
   5 Рябцева Таня              Торпедо                     26 2009 снят           

Ж50, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II     67 1953 01:44:10      1 

Ж16, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прокопчик Валерия         Бобруйск                    98      00:53:01      1 
   2 Жемкова Виктория          СШ8                        190      00:57:23      2 
   3 Пляц Анастасия            Паруса                     100      01:17:04      3 
   4 Емельянова Виктория       СШ 5                       174 2007 01:22:03      4 
   5 Усова Ангелина            Паруса                      54 2007 01:29:09      5 
   6 Романенко Кира            СШ 5                        91 2007 снят           

Ж14, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"               99      00:22:26      1 
   2 Хрипелевская Ксения       Лично                       50      00:44:12      2 
   3 Лебедева Яна              Торпедо                     16 2009 00:50:56      3 
   4 Макарченко Анастасия      СШ 5                       126 2008 00:53:43      4 
   5 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  110 2008 00:54:22      5 
   6 Кирпиченко Александра     Торпедо                     10 2009 01:27:28      6 

Ж12, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бабинич Диана             Бобруйск                   292      00:15:58      1 
   2 Гисак Валерия             Бобруйск                   294      00:16:03      2 
   3 Чернова Божена            Бобруйск                   293      00:16:10      3 
   4 Дребкова Ксения           Торпедо                      7 2010 00:23:17      4 
   5 Жаворонкава Александра    СШ8                        191      00:26:35      5 
   6 Авсянкина Ирина           СШ 5                       262 2010 00:27:47      6 
   7 Ткачева Маргарита         Бобруйск                   295      00:33:01      7 
   8 Гузова Варвара            Торпедо                      6 2011 00:34:12      8 
   9 Кузнецова Алина           Торпедо                     14 2011 00:58:22      9 
  10 Лайкова Лиза              Паруса                     144      01:33:30    в/к
  11 Никонова Диана            Паруса               Iю    113 2009 01:33:46     10 
  12 Листопад Дарья            СШ 5                       138 2010 снят           

М10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Ярослав         Бобруйск                   290      00:29:04      1 
   2 Дудкин Никита             Торпедо                      8      00:35:18      2 
   3 Вавилов Роман             Торпедо                      5      снят           

Ж10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Елизавета          Лично                      132 2014 00:45:45      1 
   2 Бардашева Мария           Мэта                       246 2012 01:26:16      2 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©