Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 3 тур

5 апреля 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 3
05.04.2018, Сш 35

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стасюнос Керил            Сш No8                     448      00:17:34   +00:00      1 
   2 Семенчук No1              Сш 32                      470      00:18:02   +00:28      2 
   3 Малахов Тимофей           Сш No8                     467      00:21:46   +04:12      3 
   4 Ляц Вячеслав              ОЦТ                        423      00:29:27   +11:53      4 
   5 Кондратьев Александр      Паруса                     411      00:30:54   +13:20      5 
   6 Гореликов Никита          Паруса                     416      00:34:45   +17:11      6 
   7 Лысковский Арсение        Паруса                     486      00:39:09   +21:35      7 
   8 Малахов Анатолий          Паруса                     413      00:39:53   +22:19      8 
   9 Мардиков Павел            Паруса                     412      00:42:42   +25:08      9 
  10 Пенчук Денис              Паруса                     414      Снят                    
  11 Семенчук Юрий             Паруса                     415      Снят                    
  12 Михейкин Никита           ОЦТ                        424      Снят                    
  13 Орлов Егор                Паруса                     439      Снят                    
  14 Кельчиков Вадим           Сш No8                     471      Снят                    
  15 Сударев Назар             Сш No8                     474      Снят                    
  16 Чугаев Аликсандр          Паруса                     487      Снят                    
  17 Авчинников Назар          Паруса                     488      Снят                    

М14, 11 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черный Назар              Паруса                     437      00:35:16   +00:00      1 
   2 Мисюревич Алексей         Торпедо                    436      00:37:54   +02:38      2 
   3 Ханин Илья                Паруса                     420      00:39:17   +04:01      3 
   4 Горбылев Артем            Сш 32                      479      00:41:30   +06:14      4 
   5 Казачков Владислав        Торпедо                    435      00:46:27   +11:11      5 
   6 Маркевич Иван             Паруса                     440      00:52:23   +17:07      6 
   7 Боробошин Богдан          Сш No8                     472      00:54:19   +19:03      7 
   8 Терешков Никита           Паруса                     454      01:01:57   +26:41      8 
   9 Ханин Иван                Паруса                     434      01:26:27   +51:11      9 
  10 Крупенин Алексей          Сш 4                       438      01:38:25   +03:09     10 
  11 Руляков Артем             Сш 4                       445      01:42:11   +06:55     11 
  12 Рудников Владимир         Локоматив                  443      Снят                    
  13 Кухарев Клим              Паруса                     483      Снят                    
  14 Гончаров Александр        Паруса                     484      Снят                    
  15 Подхолюзин Евгений        Паруса                     489      Снят                    

М16, 15 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пестов Александр          Паруса                     408      00:40:42   +00:00      1 
   2 Беренчик Марк             Алькор                     405      00:44:28   +03:46      2 
   3 Ковальков Даниил          Сш 33                      431      00:45:44   +05:02      3 
   4 Лайков Евгений            Паруса                     430      00:47:11   +06:29      4 
   5 Высоцкий Захар            Паруса                     457      00:49:33   +08:51      5 
   6 Горбунов Вадим            Паруса                     429      00:53:46   +13:04      6 
   7 Воронов никита            ОЦТ                        406      00:54:59   +14:17      7 
   8 Моисейкин Дима            Сш No8                      97      00:59:02   +18:20      8 
   9 Бабченя Сергей            Паруса                     452      01:05:11   +24:29      9 
  10 Белявский Евгений         Паруса                     451      01:07:43   +27:01     10 
  11 Копачевский Егор          Сш 4                       460      01:12:49   +32:07     11 
  12 Силя Николай              Сш 4                       458      01:17:37   +36:55     12 
  13 Хоботов Вадим             Крыница                    400      Снят                    
  14 Колохов Евгений           Крыница                    401      Снят                    
  15 Романейко Егор            Торпедо                    403      Снят                    
  16 Шаранков Артем            Крыница                    404      Снят                    
  17 Кудрячов Егор             Сш 4                       461      Снят                    

М18, 18 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беренчик Алвдислав        Торпедо                    407      00:45:40   +00:00      1 
   2 Тимошин Егор              Сш 4                       453      00:56:48   +11:08      2 
   3 клочков Алексей           Паруса                     427      01:00:50   +15:10      3 
   4 Данилков Алексиндр        Паруса                     426      01:04:24   +18:44      4 
   5 Жаворонков Костя          Эмпэк                      463      01:04:32   +18:52      5 
   6 Солдатенко Вичеслав       Паруса                      65      01:10:35   +24:55      6 

М21, 18 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Динис              Мэта                       477      00:30:44   +00:00      1 
   2 Бардашов                  Азимут-Спартак             476      00:39:08   +08:24      2 
   3 Заверач Динис             ЗС                         478      00:41:37   +10:53      3 
   4 Плеханенко Виктор         Каданс                     441      00:43:37   +12:53      4 
   5 Соколов Владислав         ОЦТ                        421      00:45:46   +15:02      5 
   6 Киселев Марат             Торпедо                    464      00:54:40   +23:56      6 
   7 Войтицкий Алексей Юревич  Каданс                     442      01:02:42   +31:58      7 
   8 Александров Слада         Сш 4                       462      Снят                    
   9 Рудников Владимир         Локоматив                  494      Снят                    
  10 Явенков Дмитрий           Локоматив                  495      Снят                    
  11 Бондарев Александр        Локоматив                  496      Снят                    
  12 Громыко Леонид            Локоматив                  497      Снят                    
  13 Фомин Павел               Локоматив                  498      Снят                    

М35, 18 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселев Артем             Сш 32                      480      00:57:44   +00:00      1 
   2 Терешко Виктор            Локоматив                  490      Снят                    
   3 Клыковский Владимир       Локоматив                  491      Снят                    
   4 Александров Станислав     Локоматив                  492      Снят                    
   5 Зайцев Андрей             Локоматив                  493      Снят                    

Ж12, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Карпова Мария             ОЦТ                        419      00:27:35   +00:00    в/к
   2 Жемкова Виктория          Сш No8                     425      00:32:18   +04:43      1 
   3 Стародобцева Мария        Паруса                     422      00:35:13   +07:38      2 
   4 Петуховская Ладослава     Сш 32                      468      Снят                    
   5 Великсонова Лера          Сш No8                     475      Снят                    

Ж14, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миходенок Виктория        Паруса                     417      00:18:43   +00:00      1 
   2 Черная Алеся              Паруса                     418      00:20:49   +02:06      2 
   3 Харкевич Дарья            Сш No8                     449      00:24:45   +06:02      3 
   4 Мельникова Полина         Сш No8                     409      00:27:06   +08:23      4 
   5 Лисова Анастасия          Сш No8                     465      00:30:53   +12:10      5 
   6 Карпенко Ксения           Паруса                     485      00:38:12   +19:29      6 
   7 Кондратьева Диана         Паруса                     410      00:39:19   +20:36      7 
   8 Ельчанинова Елизавета     Сш 4                       450      00:43:14   +24:31      8 
   9 Сузиловская Яна           Сш 4                       444      Снят                    
  10 Клименкова Диана          Сш 4                       447      Снят                    
  11 Гетманова Алиса           Сш 32                      481      Снят                    
  12 Гетманова Марта           Сш 32                      482      Снят                    

Ж16, 11 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горанинова Екатерина      Сш 33                      433      00:34:14   +00:00      1 
   2 Шершнева Анна             Сш No8                     466      00:43:17   +09:03      2 
   3 Голодникова Анастасия     Сш 33                      432      00:49:42   +15:28      3 
   4 Бодак Виктория            Паруса                     459      00:54:12   +19:58      4 
   5 Сведомская Надежда        Сш 32                      402      Снят                    

Ж21, 15 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Мария             Сш 32                      469      00:37:46   +00:00      1 
   2 Гогорева Инна             Локоматив                  501      Снят                    
   3 Мартынова Ольга           Локоматив                  502      Снят                    
   4 Громыко Алеся             Локоматив                  503      Снят                    

Ж35, 15 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак              77      00:45:47   +00:00      1 
   2 Кузнецова Марина          Паруса                     456      00:47:42   +01:55      2 
   3 Киреева Светлана          ЗС                         473      00:59:33   +13:46      3 
   4 Сокур Наталья             Паруса                     455      01:01:59   +16:12      4 
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо                     37      01:03:36   +17:49      5 
   6 Кулешова Инна             Локоматив                  499      Снят                    
   7 Бабицкая Елена            Локоматив                  500      Снят                    
Главный судья                                   Языков Юрий
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©