Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 4 тур, отсечки

9 апреля 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 4
08.04.2018, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 52)       3( 49)       4( 50)       5( 31)       6( 53)       7(100)   
   1 Гореликов Никита          Паруса                     416      00:35:59   +00:00      1    00:02:22( 32) 00:06:15( 52) 00:08:00( 49) 00:00:54( 50) 00:07:44( 31) 00:08:46( 53) 00:01:49(100) 
   2 Стасюнос Керил            Сш No8                     448      00:39:02   +03:03      2    00:02:04( 32) 00:11:28( 52) 00:03:50( 49) 00:02:38( 50) 00:06:11( 31) 00:09:51( 53) 00:02:48(100) 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     415      00:41:12   +05:13      3    00:04:10( 32) 00:06:11( 52) 00:07:48( 49) 00:01:18( 50) 00:07:39( 31) 00:09:43( 53) 00:04:10(100) 
   4 Малахов Тимофей           Сш No8                     467      00:46:24   +10:25      4    00:02:08( 32) 00:17:58( 52) 00:10:11( 49) 00:01:23( 50) 00:06:36( 31) 00:05:00( 53) 00:02:53(100) 
   5 Аксенов Александр         ОЦТ                        620      00:52:10   +16:11      5    00:03:42( 32) 00:08:51( 52) 00:06:22( 49) 00:01:45( 50) 00:05:17( 31) 00:23:25( 53) 00:02:33(100) 
   6 Азаревич Назар            Сш 21                      604      00:56:27   +20:28      6    00:04:33( 32) 00:09:14( 52) 00:09:58( 49) 00:10:09( 50) 00:09:46( 31) 00:07:23( 53) 00:05:11(100) 
   7 Аксенов Сева              ОЦТ                        621      00:57:11   +21:12      7    00:08:51( 32) 00:09:30( 52) 00:05:32( 49) 00:01:53( 50) 00:05:05( 31) 00:23:26( 53) 00:02:37(100) 
   8 Михейкин Никита           ОЦТ                        424      01:05:47   +29:48      8    00:17:53( 32) 00:09:30( 52) 00:05:30( 49) 00:02:07( 50) 00:04:48( 31) 00:23:28( 53) 00:02:15(100) 
   9 Сударев Назар             Сш No8                     474      Снят                       00:03:31( 32) 00:13:47( 37) 00:10:41( 49) 00:01:22( 50) 00:06:28( 31) 00:05:04( 53) 00:03:35(100) 
  10 Ермак Богдан              Торпедо                    609      Снят                       00:02:04( 32) 00:08:56( 52) 00:46:10(100) 

М14, 15 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 39)       4( 40)       5( 48)       6( 44)       7( 45)       8( 43)       9( 40)      10( 51)      11( 49)      12( 52)      13( 32)      14( 31)      15(100)   
   1 Черный Назар              Паруса                      70      00:41:07   +00:00      1    00:04:37( 53) 00:05:43( 50) 00:01:52( 39) 00:04:15( 40) 00:04:22( 48) 00:01:12( 44) 00:00:48( 45) 00:00:46( 43) 00:02:18( 40) 00:02:54( 51) 00:01:33( 49) 00:03:02( 52) 00:03:58( 32) 00:01:16( 31) 00:02:23(100) 
   2 Кисилев Тимур                                        616      01:04:29   +23:22      2    00:10:39( 53) 00:03:56( 50) 00:01:42( 39) 00:03:33( 40) 00:09:12( 48) 00:03:22( 44) 00:00:22( 45) 00:00:29( 43) 00:04:07( 40) 00:02:16( 51) 00:01:23( 49) 00:17:05( 52) 00:03:17( 32) 00:01:18( 31) 00:01:38(100) 
   3 Моркевич Иван                                        180      Снят                       00:09:20( 31) 00:03:39( 50) 00:09:29( 39) 00:03:04( 40) 00:02:53( 48) 00:01:37( 45) 00:00:32( 43) 00:02:31( 40) 00:01:51( 51) 00:03:53( 49) 00:12:55( 52) 00:03:02( 32) 00:00:47( 31) 00:01:37(100) 
   4 Мисюревич Алексей         Торпедо                    436      Снят                       00:02:20( 53) 00:03:49( 50) 00:01:53( 39) 00:03:14( 40) 00:02:50( 48) 00:01:38( 45) 00:00:33( 43) 00:02:22( 40) 00:02:01( 51) 00:03:52( 49) 00:13:01( 52) 00:02:50( 32) 00:00:46( 31) 00:01:35(100) 
   5 Терешков Никита           Паруса                     454      Снят                       00:11:14( 53) 00:12:56( 50) 00:01:36( 39) 00:04:43( 40) 00:04:01( 48) 00:05:16( 44) 00:05:15( 45) 00:00:44( 43) 00:05:38( 40) 00:02:41( 51) 00:03:53( 49) 00:07:44( 52) 
   6 Горбылев Артем            Сш 32                      479      Снят                       00:12:23( 53) 00:07:31( 50) 00:03:27( 39) 00:28:05(100) 
   7 Гайдуков Кирил            Торпедо                    630      Снят                       00:40:52( 50) 00:05:52( 39) 00:13:39( 31) 00:01:51(100) 

М16, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 51)       3( 50)       4( 49)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 52)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 40)      13( 47)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 48)      18( 39)      19( 50)      20( 31)      21(100)   
   1 Воронов никита            ОЦТ                        406      00:57:26   +00:00      1    00:02:20( 32) 00:03:37( 51) 00:00:52( 50) 00:00:59( 49) 00:05:09( 33) 00:02:01( 34) 00:02:00( 35) 00:02:26( 52) 00:04:11( 37) 00:00:22( 36) 00:00:46( 38) 00:04:03( 40) 00:03:16( 47) 00:05:41( 43) 00:00:45( 44) 00:02:49( 45) 00:03:11( 48) 00:05:08( 39) 00:01:18( 50) 00:04:50( 31) 00:01:32(100) 
   2 Жигорев Денис             Азимут-Спартак              76      00:59:14   +01:48      2    00:01:42( 32) 00:04:01( 51) 00:04:11( 50) 00:01:02( 49) 00:05:28( 33) 00:01:26( 34) 00:02:00( 35) 00:02:49( 52) 00:02:31( 37) 00:00:23( 36) 00:01:19( 38) 00:09:27( 40) 00:04:23( 47) 00:02:17( 43) 00:00:50( 44) 00:02:20( 45) 00:01:56( 48) 00:05:53( 39) 00:00:51( 50) 00:02:44( 31) 00:01:34(100) 
   3 Моисейкин Дима            Сш No8                      97      00:59:31   +02:05      3    00:02:59( 32) 00:05:12( 51) 00:00:55( 50) 00:01:00( 49) 00:05:01( 33) 00:02:01( 34) 00:02:02( 35) 00:02:24( 52) 00:04:11( 37) 00:00:23( 36) 00:00:46( 38) 00:04:01( 40) 00:03:19( 47) 00:05:39( 43) 00:00:46( 44) 00:02:51( 45) 00:03:08( 48) 00:05:07( 39) 00:01:18( 50) 00:03:46( 31) 00:02:32(100) 
   4 Пестов Александр          Паруса                     408      01:04:57   +07:31      4    00:01:56( 32) 00:06:11( 51) 00:00:42( 50) 00:00:13( 50) 00:00:56( 49) 00:12:09( 33) 00:01:18( 34) 00:01:34( 35) 00:03:26( 52) 00:02:24( 37) 00:00:23( 36) 00:01:20( 38) 00:09:26( 40) 00:04:29( 47) 00:02:13( 43) 00:00:48( 44) 00:02:18( 45) 00:02:04( 48) 00:05:06( 50) 00:01:20( 39) 00:00:50( 50) 00:02:04( 31) 00:01:38(100) 
   5 Иванов Виталий            Торпедо                     13      01:06:28   +09:02      5    00:01:55( 32) 00:03:49( 51) 00:01:00( 50) 00:01:09( 49) 00:07:45( 33) 00:02:29( 34) 00:03:27( 35) 00:05:03( 52) 00:10:43( 37) 00:00:28( 36) 00:00:55( 38) 00:05:10( 40) 00:07:02( 47) 00:02:06( 43) 00:00:46( 44) 00:00:25( 45) 00:01:51( 48) 00:04:15( 39) 00:01:43( 50) 00:02:49( 31) 00:01:31(100) 
   6 Жигорев Дмитрий           Паруса                     606      01:08:47   +11:21      6    00:02:53( 32) 00:07:22( 51) 00:01:17( 50) 00:01:21( 49) 00:12:54( 33) 00:01:20( 34) 00:01:29( 35) 00:03:20( 52) 00:02:35( 37) 00:00:24( 36) 00:01:19( 38) 00:09:29( 40) 00:04:28( 47) 00:02:17( 43) 00:00:50( 44) 00:02:14( 45) 00:02:01( 48) 00:05:46( 39) 00:00:53( 50) 00:02:39( 31) 00:01:47(100) 
   7 Высоцкий Захар            Паруса                     457      01:12:36   +15:10      7    00:01:59( 32) 00:05:35( 51) 00:01:22( 50) 00:01:07( 49) 00:07:39( 33) 00:02:27( 34) 00:03:19( 35) 00:05:10( 52) 00:10:27( 37) 00:00:41( 36) 00:01:04( 38) 00:06:16( 40) 00:05:09( 47) 00:02:31( 43) 00:00:51( 44) 00:00:35( 45) 00:02:10( 48) 00:07:43( 39) 00:01:03( 50) 00:03:15( 31) 00:02:05(100) 
   8 Легкий Даниил             Паруса                     607      01:20:49   +23:23      8    00:02:03( 32) 00:25:32( 51) 00:01:25( 50) 00:01:13( 49) 00:06:29( 33) 00:03:01( 34) 00:01:31( 35) 00:03:28( 52) 00:03:28( 37) 00:00:34( 36) 00:02:01( 38) 00:04:31( 40) 00:04:53( 47) 00:02:42( 43) 00:00:53( 44) 00:00:34( 45) 00:02:10( 48) 00:07:46( 39) 00:01:08( 50) 00:03:00( 31) 00:02:14(100) 
   9 Секацкий Артем            Азимут-Спартак              85      Снят                       00:02:09( 31) 00:04:35( 50) 00:18:06( 49) 00:02:12( 51) 00:04:48( 52) 00:11:10( 33) 00:04:55( 34) 00:13:17( 35) 00:08:06( 37) 00:00:54( 36) 00:01:44( 38) 00:11:01( 39) 00:13:01( 43) 00:01:12( 45) 00:29:01( 42) 00:01:13( 41) 00:13:33( 46) 00:04:45( 44) 00:08:11( 47) 00:11:05( 51) 

М18, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 49)       4( 51)       5( 52)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 39)      13( 43)      14( 45)      15( 42)      16( 41)      17( 46)      18( 44)      19( 47)      20( 51)      21( 50)      22( 32)      23(100)   
   1 Стояков Владислав         Торпедо                     36      00:58:35   +00:00      1    00:01:11( 31) 00:02:29( 50) 00:01:09( 49) 00:03:03( 51) 00:02:47( 52) 00:03:01( 33) 00:02:04( 34) 00:02:29( 35) 00:04:21( 37) 00:00:37( 36) 00:00:45( 38) 00:04:48( 39) 00:04:56( 43) 00:00:34( 45) 00:05:06( 42) 00:00:41( 41) 00:02:03( 46) 00:03:07( 44) 00:04:19( 47) 00:03:24( 51) 00:00:58( 50) 00:02:12( 32) 00:02:18(100) 
   2 Опидович Андрей           Сш 21                      605      01:29:19   +30:44      2    01:23:59(100) 00:05:20( 40) 

М21, 23 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 46)      13( 43)      14( 45)      15( 44)      16( 47)      17( 42)      18( 48)      19( 37)      20( 49)      21( 50)      22( 51)      23(100)   
   1 Каржов Павел              Азимут-Спартак              78      00:46:14   +00:00      1    00:01:06( 31) 00:00:40( 32) 00:03:34( 33) 00:01:21( 34) 00:00:56( 35) 00:03:04( 36) 00:00:25( 37) 00:00:39( 38) 00:03:19( 39) 00:01:27( 40) 00:04:15( 41) 00:01:32( 46) 00:01:55( 43) 00:00:27( 45) 00:00:31( 44) 00:02:22( 47) 00:03:39( 42) 00:02:52( 48) 00:04:01( 37) 00:02:07( 49) 00:00:48( 50) 00:00:59( 51) 00:04:04(100) 
   2 Горбачев Н.О.             Мэта                       158      00:46:49   +00:35      2    00:00:53( 31) 00:00:32( 32) 00:02:52( 33) 00:00:55( 34) 00:00:46( 35) 00:07:54( 36) 00:00:20( 37) 00:00:38( 38) 00:02:35( 39) 00:02:43( 40) 00:03:22( 41) 00:01:26( 46) 00:02:02( 43) 00:00:24( 45) 00:00:28( 44) 00:01:53( 47) 00:03:08( 42) 00:02:47( 48) 00:03:09( 37) 00:02:33( 49) 00:00:48( 50) 00:00:46( 51) 00:03:48(100) 
   3 Милошевич Слава           Мэта                       631      00:47:27   +01:13      3    00:01:11( 31) 00:00:36( 32) 00:03:30( 33) 00:01:17( 34) 00:01:43( 35) 00:02:59( 36) 00:00:25( 37) 00:00:38( 38) 00:02:58( 39) 00:01:10( 40) 00:03:49( 41) 00:01:39( 46) 00:02:12( 45) 00:00:33( 43) 00:00:23( 45) 00:00:28( 44) 00:02:11( 47) 00:03:29( 42) 00:03:00( 48) 00:03:31( 37) 00:04:08( 49) 00:01:08( 50) 00:00:53( 51) 00:03:29(100) 
   4 Писарчик Сергей           БГУ                        618      00:52:05   +05:51      4    00:01:47( 31) 00:00:37( 32) 00:03:19( 33) 00:01:07( 34) 00:01:29( 35) 00:02:52( 36) 00:00:28( 37) 00:00:37( 38) 00:06:26( 39) 00:01:46( 40) 00:04:19( 41) 00:01:45( 46) 00:02:05( 43) 00:00:46( 45) 00:00:32( 44) 00:02:46( 47) 00:03:44( 42) 00:03:24( 48) 00:03:59( 37) 00:02:15( 49) 00:00:51( 50) 00:00:49( 51) 00:04:13(100) 
   5 Заверач Динис             ЗС                         478      00:53:59   +07:45      5    00:01:17( 31) 00:00:44( 32) 00:04:17( 33) 00:01:18( 34) 00:01:58( 35) 00:04:01( 36) 00:00:32( 37) 00:00:46( 38) 00:04:57( 39) 00:01:45( 40) 00:04:46( 41) 00:01:41( 46) 00:02:18( 43) 00:00:29( 45) 00:00:33( 44) 00:02:24( 47) 00:04:01( 42) 00:03:25( 48) 00:04:15( 37) 00:02:34( 49) 00:01:00( 50) 00:00:49( 51) 00:03:59(100) 
   6 Завирач Илья              ЗС                         600      00:55:55   +09:41      6    00:01:31( 31) 00:01:15( 32) 00:04:31( 33) 00:01:47( 34) 00:02:15( 35) 00:04:06( 36) 00:00:27( 37) 00:00:46( 38) 00:04:57( 39) 00:01:46( 40) 00:04:46( 41) 00:01:41( 46) 00:02:18( 43) 00:00:28( 45) 00:00:33( 44) 00:02:24( 47) 00:04:01( 42) 00:03:26( 48) 00:04:13( 37) 00:02:35( 49) 00:01:07( 50) 00:00:44( 51) 00:04:07(100) 
   7 Васильченко Сергей        ЗС                         123      00:56:23   +10:09      7    00:01:07( 31) 00:00:44( 32) 00:03:39( 33) 00:01:14( 34) 00:01:12( 35) 00:03:33( 36) 00:00:51( 37) 00:00:37( 38) 00:05:51( 39) 00:01:45( 40) 00:04:49( 41) 00:02:11( 46) 00:02:49( 43) 00:00:31( 45) 00:00:52( 44) 00:02:27( 47) 00:04:33( 42) 00:03:55( 48) 00:04:29( 37) 00:02:38( 49) 00:01:01( 50) 00:00:53( 51) 00:04:30(100) 
   8 Бордашов Юрий             Азимут-Спартак              73      00:58:55   +12:41      8    00:01:28( 31) 00:00:49( 32) 00:04:33( 33) 00:01:24( 34) 00:01:11( 35) 00:03:41( 36) 00:00:27( 37) 00:00:37( 38) 00:04:28( 39) 00:01:56( 40) 00:04:27( 41) 00:02:01( 46) 00:02:20( 43) 00:00:31( 45) 00:00:33( 44) 00:02:35( 47) 00:03:50( 42) 00:03:22( 48) 00:04:06( 37) 00:04:49( 49) 00:04:09( 50) 00:00:56( 51) 00:04:34(100) 
   9 Васькович Павел           Мэта                       157      01:00:53   +14:39      9    00:01:13( 31) 00:00:43( 32) 00:04:23( 33) 00:03:43( 34) 00:02:09( 35) 00:03:14( 36) 00:00:29( 37) 00:00:42( 38) 00:03:53( 39) 00:01:59( 40) 00:04:31( 41) 00:01:51( 46) 00:03:24( 43) 00:00:26( 45) 00:00:35( 44) 00:05:26( 47) 00:03:59( 42) 00:03:47( 48) 00:04:28( 37) 00:03:37( 49) 00:00:58( 50) 00:00:52( 51) 00:04:20(100) 
  10 Захаренко Евгений         Торпедо                     12      01:01:19   +15:05     10    00:01:06( 31) 00:00:41( 32) 00:03:29( 33) 00:01:26( 34) 00:01:18( 35) 00:03:09( 36) 00:00:32( 37) 00:05:43( 38) 00:04:48( 39) 00:02:04( 40) 00:06:18( 41) 00:02:16( 46) 00:02:39( 43) 00:00:38( 45) 00:00:35( 44) 00:02:39( 47) 00:04:16( 42) 00:03:31( 48) 00:04:06( 37) 00:02:20( 49) 00:00:58( 50) 00:02:23( 51) 00:04:19(100) 
  11 Рудников Владимир         Локоматив                  494      01:02:19   +16:05     11    00:01:15( 31) 00:00:46( 32) 00:03:50( 33) 00:01:57( 34) 00:02:05( 35) 00:04:00( 36) 00:00:29( 37) 00:00:48( 38) 00:10:21( 39) 00:01:40( 40) 00:04:33( 41) 00:02:04( 46) 00:02:34( 43) 00:00:53( 45) 00:00:38( 44) 00:02:14( 47) 00:03:51( 42) 00:03:19( 48) 00:03:46( 37) 00:04:56( 49) 00:01:09( 50) 00:00:51( 51) 00:04:13(100) 
  12 Филимонов Александр       Каданс                     121      01:22:40   +36:26     12    00:01:20( 31) 00:00:42( 32) 00:05:20( 33) 00:01:35( 34) 00:02:18( 35) 00:04:05( 36) 00:00:49( 37) 00:01:02( 38) 00:09:21( 39) 00:01:29( 40) 00:08:00( 41) 00:02:58( 46) 00:03:13( 43) 00:00:39( 45) 00:00:45( 44) 00:06:23( 47) 00:04:38( 42) 00:05:25( 48) 00:07:07( 37) 00:08:20( 49) 00:00:54( 50) 00:01:15( 51) 00:04:50(100) 
  13 Плеханенко Виктор         Каданс                     120      01:23:46   +37:32     13    00:01:40( 31) 00:00:58( 32) 00:05:51( 33) 00:01:37( 34) 00:02:41( 35) 00:03:53( 36) 00:00:46( 37) 00:00:59( 38) 00:09:24( 39) 00:01:22( 40) 00:08:04( 41) 00:02:58( 46) 00:03:13( 43) 00:00:40( 45) 00:00:47( 44) 00:06:16( 47) 00:04:41( 42) 00:05:22( 48) 00:07:13( 37) 00:08:17( 49) 00:00:51( 50) 00:01:15( 51) 00:04:48(100) 
  14 Киселев Марат             Торпедо                     17      01:36:01   +49:47     14    00:07:32( 31) 00:01:30( 32) 00:07:41( 33) 00:01:35( 34) 00:01:20( 35) 00:03:11( 36) 00:00:30( 37) 00:05:41( 38) 00:04:48( 39) 00:02:04( 40) 00:06:19( 41) 00:02:17( 46) 00:02:40( 43) 00:00:36( 45) 00:00:35( 44) 00:02:40( 47) 00:04:14( 42) 00:09:20( 48) 00:07:42( 37) 00:04:23( 49) 00:11:12( 50) 00:01:35( 51) 00:06:27(100) 
  15 Федорышкин Александр      Алькор                     169      Снят                       00:01:01( 31) 00:00:37( 32) 00:03:18( 33) 00:01:05( 34) 00:01:33( 35) 00:02:39( 36) 00:00:22( 37) 00:00:31( 38) 00:03:13( 39) 00:01:28( 40) 00:03:40( 41) 00:01:29( 46) 00:02:16( 43) 00:01:11( 45) 00:00:59( 44) 00:01:59( 47) 00:03:27( 42) 00:03:15( 48) 00:03:52( 38) 00:02:18( 49) 00:00:51( 50) 00:00:45( 51) 00:03:55(100) 
  16 Фомин Павел               Локоматив                  305      Снят                       
  17 Бондарев Александр        Локоматив                  308      Снят                       
  18 Явенков Дмитрий           Локоматив                  495      Снят                       
  19 Громыко Леонид            Локоматив                  497      Снят                       

М35, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 49)       4( 51)       5( 52)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 39)      13( 43)      14( 45)      15( 42)      16( 41)      17( 46)      18( 44)      19( 47)      20( 51)      21( 50)      22( 32)      23(100)   
   1 Фиорышкин Вичислав        Боклан                     617      00:51:56   +00:00      1    00:01:11( 31) 00:02:11( 50) 00:00:53( 49) 00:01:15( 51) 00:02:47( 52) 00:02:41( 33) 00:01:35( 34) 00:01:04( 35) 00:04:20( 37) 00:00:26( 36) 00:00:43( 38) 00:04:29( 39) 00:03:55( 43) 00:00:35( 45) 00:03:42( 42) 00:00:37( 41) 00:02:47( 46) 00:03:24( 44) 00:03:37( 47) 00:04:01( 51) 00:00:51( 50) 00:02:39( 32) 00:02:02(100) 
   2 Языков Леонид             Азимут-Спартак              87      00:55:36   +03:40      2    00:01:32( 31) 00:02:27( 50) 00:01:07( 49) 00:01:13( 51) 00:02:54( 52) 00:02:45( 33) 00:01:25( 34) 00:01:08( 35) 00:04:06( 37) 00:00:40( 36) 00:00:52( 38) 00:06:26( 39) 00:03:45( 43) 00:00:40( 45) 00:04:07( 42) 00:00:39( 41) 00:02:26( 46) 00:03:41( 44) 00:02:53( 47) 00:04:47( 51) 00:00:59( 50) 00:02:33( 32) 00:02:16(100) 
   3 Довыдов Дмитрий           Торпедо                    610      01:05:40   +13:44      3    00:01:38( 31) 00:03:18( 50) 00:01:25( 49) 00:01:29( 51) 00:03:36( 52) 00:03:23( 33) 00:02:15( 34) 00:01:11( 35) 00:06:28( 37) 00:00:36( 36) 00:01:11( 38) 00:05:05( 39) 00:07:28( 43) 00:00:30( 45) 00:03:43( 42) 00:00:45( 41) 00:02:24( 46) 00:05:17( 44) 00:03:08( 47) 00:04:24( 51) 00:01:09( 50) 00:02:54( 32) 00:02:09(100) 
   4 Фролов Василий            Торпедо                     39      01:10:49   +18:53      4    00:01:56( 31) 00:03:31( 50) 00:01:11( 49) 00:01:38( 51) 00:03:16( 52) 00:05:10( 33) 00:01:46( 34) 00:01:43( 35) 00:04:54( 37) 00:00:31( 36) 00:00:03( 36) 00:01:07( 38) 00:04:59( 39) 00:04:37( 43) 00:00:48( 45) 00:04:30( 42) 00:01:06( 41) 00:03:19( 46) 00:06:08( 44) 00:03:42( 47) 00:05:51( 51) 00:02:27( 50) 00:03:32( 32) 00:02:47(100) 
   5 Иванов Игорь              Торпедо                     14      01:11:09   +19:13      5    00:05:13( 31) 00:02:15( 50) 00:01:06( 49) 00:01:16( 51) 00:02:45( 52) 00:03:42( 33) 00:01:36( 34) 00:01:13( 35) 00:03:58( 37) 00:00:35( 36) 00:01:37( 38) 00:03:14( 51) 00:11:01( 39) 00:04:10( 43) 00:01:23( 45) 00:03:36( 42) 00:00:38( 41) 00:02:05( 46) 00:03:59( 44) 00:03:21( 47) 00:04:27( 51) 00:01:17( 50) 00:04:02( 32) 00:02:26(100) 
   6 Дроздов Игорь             ЗС                         125      01:13:34   +21:38      6    00:01:42( 31) 00:03:50( 50) 00:01:30( 49) 00:01:29( 51) 00:03:45( 52) 00:04:30( 33) 00:01:47( 34) 00:01:40( 35) 00:04:41( 37) 00:01:04( 36) 00:01:02( 38) 00:08:45( 39) 00:05:56( 43) 00:01:15( 45) 00:05:26( 42) 00:00:58( 41) 00:02:52( 46) 00:04:17( 44) 00:04:21( 47) 00:05:18( 51) 00:01:18( 50) 00:03:13( 32) 00:02:37(100) 
   7 Стрельцов Селя            ЗС                         601      01:14:13   +22:17      7    00:03:22( 31) 00:04:00( 50) 00:01:27( 49) 00:01:36( 51) 00:04:35( 52) 00:03:29( 33) 00:03:26( 34) 00:01:27( 35) 00:05:52( 37) 00:00:56( 36) 00:01:13( 38) 00:05:29( 39) 00:06:02( 43) 00:00:49( 45) 00:04:57( 42) 00:00:51( 41) 00:02:57( 46) 00:05:04( 44) 00:04:05( 47) 00:05:30( 51) 00:01:22( 50) 00:03:06( 32) 00:02:24(100) 
   8 Волохов Роман             ЗС                         202      01:14:41   +22:45      8    00:02:14( 31) 00:05:34( 50) 00:01:24( 49) 00:01:29( 51) 00:05:29( 52) 00:05:26( 33) 00:01:37( 34) 00:02:38( 35) 00:04:41( 37) 00:00:37( 36) 00:00:58( 38) 00:05:25( 39) 00:06:01( 43) 00:00:50( 45) 00:04:58( 42) 00:00:41( 41) 00:02:44( 46) 00:05:40( 44) 00:03:43( 47) 00:05:28( 51) 00:01:22( 50) 00:03:09( 32) 00:02:21(100) 
   9 Войтицкий Алексей Юревич  Каданс                     442      01:25:05   +33:09      9    00:02:11( 31) 00:03:45( 50) 00:01:29( 51) 00:06:25( 49) 00:01:47( 51) 00:04:15( 52) 00:04:23( 33) 00:02:16( 34) 00:01:42( 35) 00:05:49( 37) 00:01:09( 36) 00:01:05( 38) 00:07:02( 39) 00:06:20( 43) 00:00:42( 45) 00:05:36( 42) 00:01:14( 41) 00:03:02( 46) 00:07:38( 44) 00:03:31( 47) 00:05:13( 51) 00:01:55( 50) 00:03:39( 32) 00:02:41(100) 
  10 Александров Слава         Локоматив                  139      Снят                       00:02:49( 32) 00:03:26( 50) 00:03:48( 49) 00:01:26( 51) 00:04:17( 52) 00:03:25( 33) 00:04:25( 34) 00:01:28( 35) 00:04:16( 37) 00:01:00( 36) 00:00:38( 38) 00:08:24( 39) 00:03:52( 43) 00:00:29( 45) 00:03:32( 42) 00:00:36( 41) 00:02:04( 46) 00:02:50( 43) 00:02:36( 47) 00:04:15( 50) 00:04:42( 51) 00:00:47( 50) 00:02:25( 32) 00:02:04(100) 
  11 Клыковский Владимир       Локоматив                  147      Снят                       
  12 Терешко Виктро            Локоматив                  149      Снят                       

Ж12, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 31)       3( 53)       4(100)   
   1 Хрипилевская Ксения                                  632      00:32:29   +00:00      1    00:09:04( 32) 00:06:37( 31) 00:03:59( 53) 00:11:16(100) 
   2 Бендик Маргарита          Локоматив                  619      00:34:45   +02:16      2    00:07:17( 32) 00:04:16( 31) 00:17:18( 53) 00:00:45( 53) 00:04:50(100) 

Ж14, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 52)       3( 49)       4( 50)       5( 31)       6( 53)       7(100)   
   1 Михаденок Виктория        Паруса                      57      00:27:57   +00:00      1    00:02:09( 32) 00:07:10( 52) 00:03:50( 49) 00:02:22( 50) 00:06:37( 31) 00:02:53( 53) 00:02:44(100) 
   2 Абакаканович Аннастасия   Сш 5                       603      00:33:20   +05:23      2    00:03:34( 32) 00:05:45( 52) 00:08:17( 49) 00:01:25( 50) 00:05:45( 31) 00:05:32( 53) 00:02:49(100) 
   3 Мельникова Полина         Сш No8                     409      00:35:48   +07:51      3    00:02:06( 32) 00:12:31( 52) 00:09:28( 49) 00:02:47( 50) 00:04:32( 31) 00:01:38( 53) 00:02:36(100) 
   4 Акуленко Софья            ЗС                         602      00:37:14   +09:17      4    00:05:23( 32) 00:06:36( 52) 00:09:37( 49) 00:01:28( 50) 00:05:34( 31) 00:05:47( 53) 00:02:40(100) 
   5 Черная Олеся              Паруса                      69      01:26:11   +58:14      5    00:03:47( 32) 00:07:46( 52) 00:16:19( 49) 00:12:46( 50) 00:09:34( 31) 00:32:11( 53) 00:03:37(100) 
   6 Харкевич Дарья            Торпедо                    449      Снят                       00:03:17( 32) 00:06:52( 52) 00:16:11( 49) 00:12:47( 50) 00:09:44( 31) 00:33:58(100) 
   7 Гетманова Марта           Сш 32                      482      Снят                       00:06:52( 32) 00:28:04( 32) 00:08:08( 52) 00:21:54( 49) 00:00:25( 49) 00:03:54( 50) 00:15:34( 31) 00:48:00(100) 

Ж16, 15 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 50)       3( 39)       4( 40)       5( 48)       6( 44)       7( 45)       8( 43)       9( 40)      10( 51)      11( 49)      12( 52)      13( 32)      14( 31)      15(100)   
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо                     10      00:43:18   +00:00      1    00:08:41( 53) 00:03:12( 50) 00:02:46( 39) 00:03:23( 40) 00:02:37( 48) 00:01:58( 44) 00:00:23( 45) 00:00:41( 43) 00:04:12( 40) 00:01:48( 51) 00:01:40( 49) 00:03:02( 52) 00:05:32( 32) 00:01:19( 31) 00:01:57(100) 
   2 Лахай Алеся               Азимут-Спартак              80      00:46:48   +03:30      2    00:03:22( 53) 00:03:22( 50) 00:01:30( 39) 00:02:42( 40) 00:03:10( 48) 00:02:40( 44) 00:00:26( 45) 00:00:31( 43) 00:02:43( 40) 00:02:18( 51) 00:01:13( 49) 00:13:09( 52) 00:06:37( 32) 00:01:16( 31) 00:01:37(100) 
   3 Шершнева Аня              Сш No8                     102      00:48:29   +05:11      3    00:04:05( 53) 00:04:45( 50) 00:01:07( 39) 00:02:24( 40) 00:03:32( 48) 00:02:01( 44) 00:00:33( 45) 00:01:08( 43) 00:02:40( 40) 00:02:03( 51) 00:01:16( 49) 00:13:04( 52) 00:07:12( 32) 00:00:51( 31) 00:01:39(100) 
   4 Гаранинова Екатирина      Сш No8                      89      00:50:01   +06:43      4    00:06:39( 53) 00:03:17( 50) 00:01:25( 39) 00:02:30( 40) 00:03:23( 48) 00:02:43( 44) 00:00:28( 45) 00:00:35( 43) 00:02:43( 40) 00:02:18( 51) 00:01:14( 49) 00:13:10( 52) 00:06:39( 32) 00:01:12( 31) 00:01:34(100) 

Ж18, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 51)       3( 50)       4( 49)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 52)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 40)      13( 47)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 48)      18( 39)      19( 50)      20( 31)      21(100)   
   1 Усманова Виктория         Торпедо                     38      Снят                       00:02:35( 32) 00:12:46( 51) 00:01:07( 50) 00:03:50( 49) 00:07:35( 33) 00:03:24( 34) 00:01:26( 35) 00:13:47( 38) 00:14:18(100) 

Ж21, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 49)       4( 51)       5( 52)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 39)      13( 43)      14( 45)      15( 42)      16( 41)      17( 46)      18( 44)      19( 47)      20( 51)      21( 50)      22( 32)      23(100)   
   1 Буякова Оксана            Мэта                       117      00:53:52   +00:00      1    00:01:32( 31) 00:02:48( 50) 00:00:55( 49) 00:01:16( 51) 00:03:21( 52) 00:02:52( 33) 00:01:54( 34) 00:01:08( 35) 00:03:48( 37) 00:00:27( 36) 00:00:47( 38) 00:03:51( 39) 00:03:49( 43) 00:00:41( 45) 00:03:10( 42) 00:00:39( 41) 00:02:35( 46) 00:03:58( 44) 00:03:04( 47) 00:04:25( 51) 00:01:09( 50) 00:03:03( 32) 00:02:26(100) 
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак              79      01:07:51   +13:59      2    00:01:15( 31) 00:02:41( 50) 00:01:04( 49) 00:02:15( 51) 00:03:01( 52) 00:05:17( 33) 00:01:38( 34) 00:01:21( 35) 00:05:36( 37) 00:00:39( 36) 00:00:56( 38) 00:05:08( 39) 00:04:17( 43) 00:00:48( 45) 00:04:24( 42) 00:01:11( 41) 00:03:26( 46) 00:04:27( 44) 00:06:22( 47) 00:04:51( 51) 00:01:06( 50) 00:03:17( 32) 00:02:38(100) 
   3 Гогорева Инна             Днепр                      165      Снят                       
   4 Мартынова Ольга           Локоматив                  502      Снят                       
   5 Громыко Алеся             Локоматив                  503      Снят                       
   6 Курсакова Елена           Каданс                     611      Снят                       00:05:08( 31) 00:15:51( 50) 00:03:01( 49) 00:06:53( 51) 00:05:17( 52) 00:10:23( 33) 00:07:34( 34) 00:03:59( 35) 00:08:57( 37) 00:00:56( 36) 00:01:47( 38) 00:12:34( 39) 00:14:57(100) 00:01:17(103) 
   7 Башаримова Ольга Евгениив Каданс                     612      Снят                       00:03:14( 31) 00:03:19( 50) 00:01:51( 51) 00:26:11( 49) 00:05:52( 51) 00:30:11( 52) 00:13:58( 33) 00:06:07( 34) 00:02:57( 35) 00:22:09( 37) 00:00:52( 36) 00:00:47( 38) 00:38:09( 32) 00:03:30(100) 

Ж35, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 51)       3( 50)       4( 49)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 52)       9( 37)      10( 36)      11( 38)      12( 40)      13( 47)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 48)      18( 39)      19( 50)      20( 31)      21(100)   
   1 Кузнецова Марина          Паруса                     456      01:00:40   +00:00      1    00:02:14( 32) 00:04:47( 51) 00:01:26( 50) 00:01:34( 49) 00:06:25( 33) 00:02:55( 34) 00:01:28( 35) 00:03:37( 52) 00:03:24( 37) 00:00:37( 36) 00:01:41( 38) 00:04:49( 40) 00:04:33( 47) 00:02:53( 43) 00:00:04( 43) 00:00:54( 44) 00:00:35( 45) 00:02:12( 48) 00:07:32( 39) 00:01:10( 50) 00:03:13( 31) 00:02:22(100) 
   2 Киреева Светлана          ЗС                         128      01:15:14   +14:34      2    00:02:42( 32) 00:05:25( 51) 00:01:28( 50) 00:01:46( 49) 00:09:48( 33) 00:02:37( 34) 00:01:50( 35) 00:04:19( 52) 00:04:40( 37) 00:00:48( 36) 00:01:01( 38) 00:08:30( 40) 00:05:21( 47) 00:04:01( 43) 00:01:11( 44) 00:00:45( 45) 00:02:43( 48) 00:08:05( 39) 00:01:17( 50) 00:04:00( 31) 00:02:41(100) 
   3 Когутенко Томара          Лично                      110      01:16:18   +15:38      3    00:02:35( 32) 00:06:37( 51) 00:01:47( 50) 00:01:54( 49) 00:06:51( 33) 00:02:38( 34) 00:03:41( 35) 00:05:39( 52) 00:04:19( 37) 00:00:48( 36) 00:01:13( 38) 00:07:35( 40) 00:06:04( 47) 00:03:32( 43) 00:01:26( 44) 00:00:50( 45) 00:03:03( 48) 00:06:12( 39) 00:01:40( 50) 00:04:24( 31) 00:03:10(100) 
   4 Кулешова Инна             Локоматив                  499      02:03:56   +03:16      4    00:05:01( 32) 00:07:58( 51) 00:07:05( 50) 00:02:02( 49) 00:16:17( 33) 00:03:58( 34) 00:04:41( 35) 00:04:10( 52) 00:06:05( 37) 00:01:28( 36) 00:02:36( 38) 00:05:17( 40) 00:09:50( 47) 00:08:08( 43) 00:02:06( 44) 00:01:22( 45) 00:10:09( 48) 00:16:21( 39) 00:02:06( 50) 00:04:54( 31) 00:02:11(100) 

open, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 52)       3( 49)       4( 50)       5( 31)       6( 53)       7(100)   
   1 Боженков Андрей           Боженковы                  635      01:05:32   +00:00      1    00:04:49( 32) 00:27:10( 52) 00:10:52( 49) 00:03:47( 50) 00:07:28( 31) 00:04:43( 53) 00:06:24(100) 
   2 Боженкова Екатерина       Боженковы                  634      01:05:32   +00:00      1    00:04:49( 32) 00:27:10( 52) 00:10:55( 49) 00:03:49( 50) 00:07:22( 31) 00:04:43( 53) 00:06:25(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим 
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©