Зеленый Стадион 2018 Тур 5
12.04.2018, Обл.Больница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 39) 4( 36) 5( 35) 6( 41) 7( 34) 8( 42)
1 Стсюнос Кирил 801 00:45:38 +00:00 1 00:04:06( 37) 00:11:41( 31) 00:02:12( 39) 00:10:16( 36) 00:04:54( 35) 00:01:46( 41) 00:07:16( 34) 00:00:48( 42) 00:02:23(100)
2 Малахов Тимофей Сш No8 467 00:47:28 +01:50 2 00:05:25( 37) 00:08:44( 31) 00:01:37( 39) 00:06:50( 36) 00:04:37( 35) 00:07:20( 41) 00:08:44( 34) 00:00:39( 42) 00:03:08(100)
3 Семенчук Юрий Паруса 415 00:48:07 +02:29 3 00:04:43( 37) 00:11:14( 31) 00:03:54( 39) 00:08:53( 36) 00:07:04( 35) 00:01:08( 41) 00:06:52( 34) 00:01:15( 42) 00:02:34(100)
4 Гореликов Никита Паруса 416 00:49:57 +04:19 4 00:08:39( 37) 00:09:12( 31) 00:03:53( 39) 00:00:15( 39) 00:08:27( 36) 00:07:12( 35) 00:00:49( 41) 00:07:16( 34) 00:01:16( 42) 00:02:39(100)
5 Кондратьев Александр Паруса 411 00:55:02 +09:24 5 00:04:33( 37) 00:15:55( 31) 00:01:42( 39) 00:09:16( 36) 00:05:05( 35) 00:01:36( 41) 00:11:55( 34) 00:00:52( 42) 00:03:49(100)
6 Пинчук Денис Паруса 414 00:55:17 +09:39 6 00:04:43( 37) 00:16:05( 31) 00:01:34( 39) 00:00:10( 39) 00:09:08( 36) 00:05:16( 35) 00:01:29( 41) 00:11:49( 34) 00:00:07( 34) 00:00:45( 42) 00:00:05( 42) 00:03:38(100)
7 Мардиков Павел Паруса 412 00:55:41 +10:03 7 00:05:25( 37) 00:15:49( 31) 00:01:37( 39) 00:09:14( 36) 00:05:12( 35) 00:01:43( 41) 00:11:35( 34) 00:00:55( 42) 00:03:49(100)
8 Малахов Анатолий Паруса 413 00:56:43 +11:05 8 00:06:18( 37) 00:16:15( 31) 00:01:33( 39) 00:09:27( 36) 00:05:13( 35) 00:01:33( 41) 00:11:36( 34) 00:00:04( 34) 00:00:51( 42) 00:03:33(100)
9 Пляц Вячесла ОЦТ 803 00:59:06 +13:28 9 00:05:37( 37) 00:23:05( 31) 00:02:24( 39) 00:00:03( 39) 00:10:49( 36) 00:06:00( 35) 00:01:01( 41) 00:05:46( 34) 00:01:05( 42) 00:02:52(100)
10 Сапсалев Артем Паруса 804 01:00:45 +15:07 10 00:06:55( 37) 00:23:21( 31) 00:02:12( 39) 00:10:47( 36) 00:06:08( 35) 00:01:01( 41) 00:05:57( 34) 00:00:56( 42) 00:02:58(100)
11 Жданко Никита Сш 32 806 01:03:42 +18:04 11 00:08:37( 37) 00:08:03( 31) 00:02:56( 39) 00:20:36( 36) 00:06:08( 35) 00:02:28( 41) 00:08:28( 34) 00:01:27( 42)
12 Свистов Ренат 807 01:03:50 +18:12 12 00:08:45( 37) 00:08:23( 31) 00:03:04( 39) 00:20:30( 36) 00:05:59( 35) 00:02:33( 41) 00:08:30( 34) 00:01:02( 42)
13 Михейкин Никита ОЦТ 424 01:06:43 +21:05 13 00:18:52( 37) 00:17:35( 31) 00:02:19( 39) 00:10:47( 36) 00:06:04( 35) 00:01:01( 41) 00:05:57( 34) 00:01:00( 42) 00:02:47(100)
14 Чугаев Аликсандр Паруса 487 Снят 00:09:44( 37)
15 Авчинников Назар Паруса 488 Снят 00:08:30( 37)
М14, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 36) 3( 35) 4( 41) 5( 39) 6( 32) 7( 38) 8( 33) 9( 34) 10( 31)
1 Мисюревич Алексей Торпедо 436 00:36:27 +00:00 1 00:02:56( 40) 00:03:19( 36) 00:03:34( 35) 00:01:12( 41) 00:05:32( 39) 00:02:40( 32) 00:01:17( 38) 00:02:18( 33) 00:04:26( 34) 00:04:24( 31) 00:04:33(100)
2 Черный Назар Паруса 437 00:41:04 +04:37 2 00:03:32( 40) 00:04:49( 36) 00:03:09( 35) 00:01:08( 41) 00:04:28( 39) 00:05:07( 32) 00:01:43( 38) 00:03:10( 33) 00:04:40( 34) 00:04:33( 31) 00:04:26(100)
3 Шанин No1 Паруса 805 00:43:36 +07:09 3 00:02:54( 40) 00:05:45( 36) 00:02:32( 35) 00:01:41( 41) 00:04:57( 39) 00:04:29( 32) 00:02:14( 38) 00:03:03( 33) 00:04:11( 34) 00:05:08( 31) 00:06:19(100)
4 Кухарев Клим Паруса 483 01:04:32 +28:05 4 00:08:19( 40) 00:00:21( 40) 00:04:39( 36) 00:03:58( 35) 00:01:11( 41) 00:06:59( 39) 00:07:07( 32) 00:01:45( 38) 00:05:41( 33) 00:04:20( 34) 00:14:01( 31) 00:05:41(100)
5 Казачков Владислав Торпедо 435 01:08:02 +31:35 5 00:14:20( 40) 00:05:58( 36) 00:03:35( 35) 00:01:09( 41) 00:05:47( 39) 00:13:39( 32) 00:02:54( 38) 00:04:15( 33) 00:05:22( 34) 00:05:08( 31) 00:05:38(100)
6 Маркевич Иван Паруса 440 01:09:25 +32:58 6 00:04:54( 40) 00:09:56( 36) 00:06:33( 35) 00:01:34( 41) 00:17:00( 39) 00:03:06( 32) 00:01:34( 38) 00:02:41( 33) 00:03:36( 34) 00:13:03( 31) 00:05:11(100)
7 Крупенин Алексей Сш 4 438 01:23:01 +46:34 7 00:05:29( 40) 00:05:00( 36) 00:06:41( 35) 00:01:06( 41) 00:11:50( 39) 00:01:00( 31) 00:07:38( 32) 00:08:17( 38) 00:04:38( 33) 00:06:29( 34) 00:15:23( 31) 00:09:05(100)
8 Руляков Артем Сш 4 445 01:33:21 +56:54 8 00:05:38( 40) 00:04:58( 36) 00:06:44( 35) 00:01:02( 41) 00:12:25( 39) 00:08:08( 32) 00:08:18( 38) 00:05:41( 33) 00:19:49( 34) 00:14:09( 31) 00:06:02(100)
9 Гриневич Г. ОЦТ 91 Снят 00:27:59( 40) 00:09:50( 36) 00:06:02( 35) 00:03:20( 41) 00:06:33(100)
10 Романейко Егор Торпедо 403 Снят 00:16:54( 39) 00:04:34( 38) 00:05:19( 37) 00:07:19( 41) 00:05:10( 36) 00:19:11(100)
11 Барабошин Богдан Сш No8 819 Снят 00:02:48( 40) 00:03:42( 36) 00:03:12( 41) 00:01:20( 35) 00:06:13( 31) 00:03:17( 39) 00:04:50( 32) 00:08:59( 38) 00:14:15( 33) 00:45:45( 34)
М16, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 41) 5( 36) 6( 31) 7( 32) 8( 33) 9( 34) 10( 42)
1 Секацкий Артем Азимут-Спартак 85 00:39:36 +00:00 1 00:05:29( 39) 00:03:04( 38) 00:02:46( 37) 00:03:15( 41) 00:02:37( 36) 00:07:32( 31) 00:05:27( 32) 00:03:35( 33) 00:03:31( 34) 00:00:22( 42) 00:01:40(100)
2 Ковальков Даниил Сш 33 431 00:40:28 +00:52 2 00:05:42( 39) 00:01:36( 38) 00:03:13( 37) 00:05:38( 41) 00:02:59( 36) 00:05:45( 31) 00:03:34( 32) 00:04:36( 33) 00:04:15( 34) 00:00:32( 42) 00:02:21(100)
3 Горбунов Вадим Паруса 429 00:41:52 +02:16 3 00:07:03( 39) 00:01:38( 38) 00:03:14( 37) 00:05:37( 41) 00:02:59( 36) 00:05:45( 31) 00:03:35( 32) 00:04:35( 33) 00:04:12( 34) 00:00:32( 42) 00:02:22(100)
4 Воронов Никита Азимут-Спартак 74 00:44:00 +04:24 4 00:03:35( 39) 00:02:39( 38) 00:02:50( 37) 00:03:51( 41) 00:02:27( 36) 00:11:15( 31) 00:06:13( 32) 00:03:47( 33) 00:04:28( 34) 00:00:31( 42) 00:02:04(100)
5 Пестов Александр Паруса 408 00:48:28 +08:52 5 00:11:46( 39) 00:01:38( 38) 00:02:52( 37) 00:03:47( 41) 00:02:59( 36) 00:07:57( 31) 00:06:20( 32) 00:03:54( 33) 00:04:14( 34) 00:00:32( 42) 00:02:03(100)
6 Беренчик Марк Алькор 405 00:48:57 +09:21 6 00:12:39( 39) 00:01:35( 38) 00:00:03( 38) 00:02:49( 37) 00:03:52( 41) 00:03:07( 36) 00:07:50( 31) 00:06:05( 32) 00:04:10( 33) 00:04:07( 34) 00:00:33( 42) 00:01:50(100)
7 Моисейкин Дима Сш No8 97 01:15:17 +35:41 7 00:09:13( 39) 00:09:36( 38) 00:15:29( 37) 00:06:34( 41) 00:03:18( 36) 00:10:16( 31) 00:05:59( 32) 00:05:29( 33) 00:06:08( 34) 00:00:30( 42) 00:02:29(100)
8 Шаранков Артем Крыница 404 Снят 00:13:56( 39) 00:04:22( 38) 00:05:26( 37) 00:07:07( 41) 00:05:19( 36) 00:19:01(100)
9 Адамов Артем 809 Снят 00:37:09( 39) 00:03:49( 38) 00:04:52( 37) 00:10:24( 41)
10 Масалков Дмитрий 810 Снят 00:05:46( 37) 00:03:43( 31) 00:02:05( 39) 00:07:42( 36) 00:18:52( 35) 00:00:56( 41) 00:06:53( 34) 00:01:25( 42) 00:04:57(100)
М18, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 31) 7( 36) 8( 35) 9( 37) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42)
1 Беринчик Влад ОЦТ 88 00:41:24 +00:00 1 00:03:15( 31) 00:02:37( 32) 00:03:13( 33) 00:03:31( 34) 00:04:12( 35) 00:02:47( 31) 00:03:32( 36) 00:01:59( 35) 00:03:07( 37) 00:02:03( 38) 00:02:05( 39) 00:01:33( 40) 00:01:48( 41) 00:03:39( 42) 00:01:46(100)
2 Стояков Владислав Торпедо 36 00:45:56 +04:32 2 00:03:44( 31) 00:02:42( 32) 00:02:56( 33) 00:03:24( 34) 00:03:56( 35) 00:03:43( 31) 00:04:38( 36) 00:02:13( 35) 00:03:48( 37) 00:02:24( 38) 00:01:31( 39) 00:01:59( 40) 00:02:23( 41) 00:04:11( 42) 00:02:04(100)
3 Опидович Андрей Сш 21 605 01:18:52 +37:28 3 00:04:52( 31) 00:04:03( 32) 00:03:30( 33) 00:03:58( 34) 00:08:01( 35) 00:10:45( 31) 00:08:10( 36) 00:03:32( 35) 00:05:05( 37) 00:03:51( 38) 00:03:06( 39) 00:09:09( 40) 00:02:41( 41) 00:05:56( 42) 00:01:54(100)
4 Ханин Иван Паруса 434 Снят 00:11:27( 31) 00:04:33( 32) 00:06:18( 33) 00:04:51( 34) 00:08:37( 35) 00:02:52( 36) 00:10:29( 37) 00:11:12( 38) 00:19:24( 39) 00:16:20(100)
М21, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 31) 7( 36) 8( 35) 9( 37) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42)
1 Злобин Динис Мэта 161 00:31:46 +00:00 1 00:02:30( 31) 00:02:03( 32) 00:02:15( 33) 00:02:33( 34) 00:02:43( 35) 00:02:13( 31) 00:03:02( 36) 00:01:37( 35) 00:02:33( 37) 00:01:44( 38) 00:01:10( 39) 00:01:16( 40) 00:01:35( 41) 00:02:43( 42) 00:01:33(100)
2 Кривошеев Артем Мэта 162 00:34:30 +02:44 2 00:02:26( 31) 00:02:14( 32) 00:02:15( 33) 00:02:40( 34) 00:03:16( 35) 00:02:20( 31) 00:03:15( 36) 00:01:32( 35) 00:02:56( 37) 00:01:54( 38) 00:01:16( 39) 00:01:52( 40) 00:01:43( 41) 00:02:56( 42) 00:01:38(100)
3 Васькович Павел Мэта 157 00:43:45 +11:59 3 00:04:02( 31) 00:02:37( 32) 00:02:50( 33) 00:03:32( 34) 00:04:20( 35) 00:02:45( 31) 00:03:42( 36) 00:01:49( 35) 00:03:19( 37) 00:02:41( 38) 00:01:38( 39) 00:02:16( 40) 00:02:18( 41) 00:03:41( 42) 00:01:56(100)
4 Бордашов Юрий Азимут-Спартак 73 00:45:31 +13:45 4 00:03:53( 31) 00:02:37( 32) 00:02:57( 33) 00:03:06( 34) 00:03:36( 35) 00:02:44( 31) 00:03:53( 36) 00:01:40( 35) 00:03:23( 37) 00:02:19( 38) 00:01:27( 39) 00:06:39( 40) 00:01:51( 41) 00:03:16( 42) 00:01:53(100)
5 Заверач Денис ЗС КМС 478 00:46:31 +14:45 5 00:04:15( 31) 00:02:53( 32) 00:02:57( 33) 00:03:34( 34) 00:03:45( 35) 00:05:04( 31) 00:04:22( 36) 00:02:02( 35) 00:03:35( 37) 00:02:30( 38) 00:01:29( 39) 00:01:36( 40) 00:02:12( 41) 00:03:46( 42) 00:02:09(100)
6 Киселев Марат Торпедо 464 00:47:33 +15:47 6 00:03:42( 31) 00:03:50( 32) 00:03:34( 33) 00:03:19( 34) 00:03:58( 35) 00:03:49( 31) 00:04:30( 36) 00:02:13( 35) 00:03:48( 37) 00:02:30( 38) 00:01:27( 39) 00:01:59( 40) 00:02:23( 41) 00:04:08( 42) 00:02:05(100)
7 Завирач Илья ЗС 600 00:50:34 +18:48 7 00:04:02( 31) 00:03:16( 32) 00:03:19( 33) 00:03:26( 34) 00:04:35( 35) 00:05:22( 31) 00:04:31( 36) 00:02:27( 35) 00:03:50( 37) 00:02:35( 38) 00:01:45( 39) 00:01:49( 40) 00:02:29( 41) 00:04:49( 42) 00:02:01(100)
8 Плеханенко Виктор Каданс 441 00:54:28 +22:42 8 00:03:56( 31) 00:04:53( 32) 00:03:13( 33) 00:03:22( 34) 00:03:37( 35) 00:01:54( 36) 00:05:24( 31) 00:03:57( 36) 00:02:01( 35) 00:03:59( 37) 00:02:55( 38) 00:02:12( 39) 00:04:12( 40) 00:02:43( 41) 00:04:02( 42) 00:01:48(100)
9 Филимонов Александр Каданс 121 01:19:38 +47:52 9 00:11:43( 31) 00:08:28( 32) 00:03:36( 33) 00:03:19( 34) 00:10:18( 35) 00:04:33( 31) 00:05:16( 36) 00:04:08( 35) 00:05:01( 37) 00:04:53( 38) 00:04:59( 39) 00:02:28( 40) 00:03:12( 41) 00:04:29( 42) 00:02:50(100)
М35, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 31) 7( 36) 8( 35) 9( 37) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42)
1 Фиорышкин Вичислав Боклан 617 00:50:29 +00:00 1 00:03:45( 31) 00:02:43( 32) 00:02:58( 33) 00:03:46( 34) 00:04:24( 35) 00:04:06( 31) 00:05:42( 36) 00:02:07( 35) 00:04:19( 37) 00:03:06( 38) 00:01:37( 39) 00:02:16( 40) 00:02:42( 41) 00:04:37( 42) 00:01:59(100)
2 Петров Александр Торпедо 29 00:54:09 +03:40 2 00:04:04( 31) 00:07:15( 32) 00:03:20( 33) 00:03:35( 34) 00:04:01( 35) 00:03:33( 31) 00:04:46( 36) 00:02:14( 35) 00:04:18( 37) 00:02:57( 38) 00:01:44( 39) 00:02:21( 40) 00:02:23( 41) 00:04:16( 34) 00:00:51( 42) 00:02:07(100)
3 Давыдов Дмитрий Торпедо 610 00:56:19 +05:50 3 00:04:12( 31) 00:06:43( 32) 00:03:21( 33) 00:04:22( 34) 00:04:29( 35) 00:04:08( 31) 00:05:26( 36) 00:02:32( 35) 00:04:25( 37) 00:03:03( 38) 00:01:39( 39) 00:01:48( 40) 00:02:39( 41) 00:04:41( 42) 00:02:26(100)
4 Фролов Василий Торпедо 39 00:59:46 +09:17 4 00:04:41( 31) 00:02:31( 38) 00:01:40( 32) 00:03:50( 33) 00:03:50( 34) 00:05:18( 35) 00:05:20( 31) 00:05:24( 36) 00:03:07( 35) 00:04:57( 37) 00:03:41( 38) 00:02:35( 39) 00:02:29( 40) 00:02:47( 41) 00:04:50( 42) 00:02:20(100)
5 Александров Слава Локоматив 139 01:04:24 +13:55 5 00:04:28( 31) 00:03:35( 32) 00:03:22( 33) 00:03:05( 34) 00:04:43( 35) 00:03:34( 31) 00:05:07( 36) 00:02:08( 35) 00:03:50( 37) 00:02:59( 38) 00:03:17( 39) 00:14:41( 40) 00:02:40( 41) 00:04:10( 42) 00:02:27(100)
6 Никитенко Игорь ЗС 811 01:12:30 +22:01 6 00:04:39( 31) 00:04:20( 32) 00:03:59( 33) 00:04:30( 34) 00:05:13( 35) 00:07:50( 31) 00:06:06( 36) 00:02:34( 35) 00:10:42( 37) 00:05:33( 38) 00:02:38( 39) 00:03:09( 40) 00:03:14( 41) 00:05:22( 42) 00:02:16(100)
Ж12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 35) 3( 36) 4( 40) 5( 34) 6( 42)
1 Жемкова Виктория Сш No8 425 00:22:20 +00:00 1 00:02:29( 41) 00:02:04( 35) 00:05:16( 36) 00:05:31( 40) 00:03:24( 34) 00:00:36( 42) 00:02:41(100)
2 Никифорова Елизовета ЗС 812 Снят 00:06:15( 41) 00:02:21( 35) 00:06:11( 36) 01:01:49(100)
3 Коцевая Евгения Сш 18 813 Снят 00:08:54( 41) 00:02:18( 35) 00:06:07( 36) 01:01:56(100)
4 Ковалевская Вераника Сш 18 814 Снят 00:07:21( 41) 00:02:21( 35) 00:06:09( 36) 01:01:51(100)
Ж14, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 33) 3( 38) 4( 31) 5( 35) 6( 41) 7( 34) 8( 42)
1 Михаденок Виктория Паруса 57 00:27:23 +00:00 1 00:03:02( 37) 00:02:16( 33) 00:02:58( 38) 00:02:07( 31) 00:07:06( 35) 00:00:59( 41) 00:05:59( 34) 00:00:37( 42) 00:02:00(100)
2 Мельникова Палина ОЦТ 96 00:35:49 +08:26 2 00:03:19( 37) 00:02:24( 33) 00:05:05( 38) 00:06:05( 31) 00:08:26( 35) 00:01:06( 41) 00:05:24( 34) 00:00:43( 42) 00:02:58(100)
3 Лисова Анастасия Сш No8 465 00:36:34 +09:11 3 00:04:03( 37) 00:02:26( 33) 00:05:08( 38) 00:06:03( 31) 00:08:27( 35) 00:01:05( 41) 00:05:21( 34) 00:00:48( 42) 00:02:52(100)
4 Хоркевич Даря Торпедо 42 00:41:58 +14:35 4 00:05:33( 37) 00:04:20( 33) 00:05:28( 38) 00:04:14( 31) 00:07:00( 35) 00:01:12( 41) 00:08:15( 34) 00:01:16( 42) 00:04:16(100)
5 Леоненко Марина Сш 4 802 00:46:00 +18:37 5 00:08:26( 37) 00:03:12( 33) 00:08:24( 38) 00:04:10( 31) 00:05:44( 35) 00:00:57( 41) 00:04:36( 34) 00:00:30( 42) 00:09:01(100)
6 Ельчанинова Елизавета Сш 4 450 00:56:32 +29:09 6 00:06:27( 37) 00:10:59( 33) 00:05:33( 38) 00:06:58( 31) 00:10:56( 35) 00:01:13( 41) 00:09:58( 34) 00:00:54( 42) 00:03:13(100)
7 Судиловская Яна Сш 4 173 00:58:17 +30:54 7 00:06:24( 37) 00:12:33( 33) 00:05:25( 38) 00:07:01( 31) 00:10:56( 35) 00:00:55( 41) 00:10:29( 34) 00:00:46( 42) 00:03:28(100)
8 Клименкова Диана Сш 4 447 00:59:03 +31:40 8 00:07:15( 37) 00:12:30( 33) 00:05:19( 38) 00:07:11( 31) 00:10:57( 35) 00:00:54( 41) 00:10:25( 34) 00:00:53( 42) 00:03:21(100)
9 Гетманова Марта Сш 32 482 01:02:10 +34:47 9 00:05:38( 37) 00:03:19( 33) 00:04:01( 38) 00:05:58( 31) 00:26:34( 35) 00:00:52( 41) 00:10:03( 34) 00:01:54( 42) 00:03:26(100)
10 Гетманова Алиса Сш 32 481 01:03:49 +36:26 10 00:07:18( 37) 00:03:20( 33) 00:04:02( 38) 00:05:39( 31) 00:26:46( 35) 00:00:53( 41) 00:10:02( 34) 00:01:49( 42) 00:03:31(100)
11 Карпенкова Ксения Паруса 485 01:07:08 +39:45 11 00:08:59( 37) 00:03:23( 33) 00:03:53( 38) 00:05:40( 31) 00:26:39( 35) 00:00:53( 41) 00:10:05( 34) 00:01:49( 42) 00:05:09(100)
12 Карпова Мария ОЦТ 419 Снят 00:03:21( 37) 00:04:55( 33) 00:05:22( 38) 00:05:38( 31) 00:18:21( 35) 00:01:42( 41) 00:07:53( 42) 00:03:16(100)
Ж16, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 36) 3( 35) 4( 41) 5( 39) 6( 32) 7( 38) 8( 33) 9( 34) 10( 31)
1 Голодникова Анастасия Торпедо 10 00:37:14 +00:00 1 00:02:36( 40) 00:03:56( 36) 00:03:13( 35) 00:00:59( 41) 00:06:40( 39) 00:02:36( 32) 00:02:51( 38) 00:01:59( 33) 00:03:32( 34) 00:03:25( 31) 00:05:08(100)
2 Гаранинова Екатирина Сш No8 89 00:41:35 +04:21 2 00:02:51( 40) 00:03:40( 36) 00:04:24( 35) 00:00:47( 41) 00:07:54( 39) 00:03:37( 32) 00:01:09( 38) 00:01:58( 33) 00:03:12( 34) 00:06:29( 31) 00:05:15(100)
3 Лахай Алеся Азимут-Спартак 80 00:52:45 +15:31 3 00:08:10( 40) 00:03:34( 36) 00:03:11( 35) 00:01:21( 41) 00:07:00( 39) 00:03:06( 32) 00:01:32( 38) 00:02:37( 33) 00:03:41( 34) 00:13:03( 31) 00:05:13(100)
4 Шершнева Анна Сш No8 466 01:12:48 +35:34 4 00:03:20( 40) 00:20:14( 36) 00:02:25( 35) 00:01:03( 41) 00:05:59( 39) 00:10:54( 32) 00:01:33( 38) 00:06:42( 33) 00:06:00( 34) 00:08:51( 31) 00:05:31(100)
5 Сведомская Надежда Сш 32 402 Снят 00:08:05( 40) 00:09:15( 35) 00:00:55( 41) 00:15:44( 39) 00:08:46( 32) 00:01:46( 38) 00:06:41( 33) 00:07:34( 34) 00:25:13( 31) 00:07:16(100)
6 Гайсенок Ольга Сш 18 815 Снят 00:09:38( 40) 00:08:42( 36) 00:04:52( 35) 00:04:36( 41) 00:20:27( 39) 00:16:47( 32) 00:02:08( 38) 00:07:03( 33) 00:06:32( 34)
Ж18, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 41) 5( 36) 6( 31) 7( 32) 8( 33) 9( 34) 10( 42)
1 Ходерис Маргарита 808 01:03:52 +00:00 1 00:08:18( 39) 00:10:23( 38) 00:03:43( 37) 00:06:40( 41) 00:03:32( 36) 00:10:46( 31) 00:06:10( 32) 00:05:17( 33) 00:04:46( 34) 00:00:41( 42) 00:03:09(100)
Ж21, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 41) 5( 36) 6( 31) 7( 32) 8( 33) 9( 34) 10( 42)
1 Азаренко Екатерина ЗС 122 00:46:41 +00:00 1 00:08:19( 39) 00:02:06( 38) 00:03:57( 37) 00:04:56( 41) 00:03:51( 36) 00:05:52( 31) 00:04:35( 32) 00:04:22( 33) 00:04:52( 34) 00:00:49( 42) 00:02:36(100)
2 Авдеенко Алла Каданс 118 01:30:02 +43:21 2 00:14:57( 39) 00:04:33( 38) 00:09:49( 37) 00:07:36( 41) 00:05:12( 36) 00:22:28( 31) 00:08:15( 32) 00:07:37( 33) 00:06:13( 34) 00:00:53( 42)
Ж35, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 41) 5( 36) 6( 31) 7( 32) 8( 33) 9( 34) 10( 42)
1 Зятева Алеся Азимут-Спартак 77 00:47:02 +00:00 1 00:08:31( 39) 00:02:10( 38) 00:03:16( 37) 00:06:22( 41) 00:03:38( 36) 00:05:35( 31) 00:04:31( 32) 00:04:24( 33) 00:04:57( 34) 00:00:59( 42) 00:02:16(100)
2 Киреева Светлана ЗС 473 00:50:24 +03:22 2 00:07:33( 39) 00:02:04( 38) 00:03:43( 37) 00:05:26( 41) 00:04:18( 36) 00:07:13( 31) 00:06:05( 32) 00:05:06( 33) 00:04:56( 34) 00:00:43( 42) 00:02:45(100)
3 Стрельцова Татьяна Торпедо 37 00:55:49 +08:47 3 00:09:29( 39) 00:02:12( 38) 00:04:33( 37) 00:05:47( 41) 00:05:19( 36) 00:07:23( 31) 00:04:58( 32) 00:06:08( 33) 00:05:48( 34) 00:00:55( 42) 00:02:48(100)
4 Кулешова Инна Локоматив 499 Снят 16:29:26( 40) 00:23:09( 31) 00:02:49( 39)
Главный судья Черный Павел
Главный секретарь Лапекин В.