Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 6 тур

15 апреля 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 6
15.04.2018, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стасюнас Кирил            ОЦТ                        261      00:34:09   +00:00      1 
   2 Кондратьев Александр      Паруса                     145      00:56:34   +22:25      2 
   3 Ермак Богдан              Торпедо                     94      00:57:15   +23:06      3 
   4 Малахов Анатолий          Паруса                     183      00:57:46   +23:37      4 
   5 Пинчук Денис              Паруса                     221      00:58:01   +23:52      5 
   6 Семенчук Юрий             Паруса                     249      01:16:00   +41:51      6 
   7 Гореликов Никита          Паруса                      77      Снят                    
   8 Лысковский Арсение        Паруса                     179      Снят                    

М14, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кисилев Тимур             Торпедо                    132      00:31:19   +00:00      1 
   2 Черный Назар              Паруса                     300      00:32:26   +01:07      2 
   3 Зычков Андрей             Паруса                     114      00:36:23   +05:04      3 
   4 Мисюревич Алексей         Торпедо                    196      00:36:25   +05:06      4 
   5 Казачков Владислав        Торпедо                    118      00:38:17   +06:58      5 
   6 Маркевич Иван             Лично                      325      00:43:50   +12:31      6 
   7 Шевцов Анатолий           ОЦТ                        326      Снят                    
   8 Солонитенков Динис        Сш 33                      258      Снят                    
   9 Крупенин Алексей          Сш 4                       156      Снят                    

М16, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Моисейкин Дима            Сш No8                     203      00:42:14   +00:00      1 
   2 Воронов Никита            Азимут-Спартак              57      00:46:30   +04:16      2 
   3 Иванов Виталий            Торпедо                    116      00:50:56   +08:42      3 
   4 Ковальков Даниил          Сш 33                      140      00:58:17   +16:03      4 
   5 Лужков Иван               ОЦТ                        176      01:06:02   +23:48      5 
   6 Чубатюк Александр         Лично                      334      01:08:17   +26:03      6 
   7 Легкий Даниил             Паруса                     170      Снят                    
   8 Мурий Никита              Паруса                     324      Снят                    
   9 Горбунов Вадим            Паруса                      75      Снят                    

М18, 19 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стояков Владислав         Торпедо                    265      00:46:07   +00:00      1 
   2 Халипов Евгений           Алькор                     328      01:05:53   +19:46      2 

М21, 18 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Мэта                        74      00:40:55   +00:00      1 
   2 Васькович Павел           Мэта                        48      00:48:48   +07:53      2 
   3 Ерманок Вадим             Лично                      331      00:48:49   +07:54      3 
   4 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак              26      00:50:01   +09:06      4 
   5 Якушко Владислав          Лично                      329      00:51:46   +10:51      5 
   6 Васильченко Сергей        ЗС                          46      00:52:36   +11:41      6 
   7 Заверач Денис             ЗС                   КМС   105      00:53:08   +12:13      7 
   8 Рудников Владимир         Локоматив                  236      00:56:53   +15:58      8 
   9 Заверач Илья              ЗС                         106      01:11:32   +30:37      9 
  10 Филимонов Александр       Каданс                     282      01:12:28   +31:33     10 
  11 Киселев Марат             Торпедо                    130      01:14:00   +33:05     11 
  12 Плеханенко Виктор         Каданс                     224      01:15:47   +34:52     12 
  13 Добровольский Артем       Лично                      333      01:25:36   +44:41     13 
  14 Акулич Александр          Лично                      332      01:26:56   +46:01     14 
  15 Шуренков Вячеслав         Каданс                     322      01:36:04   +55:09     15 
  16 Бондарев Алескандр        Локоматив                   38      Снят                    
  17 Крамков Петр              Каданс                     318      Снят                    

М35, 19 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Давыдов Дмитрий           Торпедо                     84      00:49:34   +00:00      1 
   2 Фролов Василий            Торпедо                    287      00:51:27   +01:53      2 
   3 Дроздов Игорь             ЗС                          90      00:56:22   +06:48      3 
   4 Киселев Артем             Торпедо                    129      00:57:31   +07:57      4 
   5 Терешко Виктор            Локоматив                  272      00:58:35   +09:01      5 
   6 Иванов Игорь              Торпедо                    117      00:59:21   +09:47      6 
   7 Стрельцов Владимир        ЗС                         266      00:59:44   +10:10      7 
   8 Вербицкий Юрий            ЗС                          51      00:59:58   +10:24      8 
   9 Александров Станислав     Локоматив                   18      01:10:30   +20:56      9 
  10 Крамков Петр              Каданс                     153      01:23:39   +34:05     10 

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Дарья            Лично                      319      00:35:57   +00:00      1 
   2 Жемкова Виктория          Сш No8                     101      00:45:36   +09:39      2 

Ж14, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Полина         Сш No8                     193      00:31:45   +00:00      1 
   2 Лисова Анастасия          Сш No8                     173      00:36:38   +04:53      2 
   3 Клименкова Диана          Сш 4                       135      00:40:05   +08:20      3 
   4 Харкевич Дарья            Торпедо                    291      00:53:27   +21:42      4 
   5 Зарембо Евгения           Паруса                     323      Снят                    
   6 Гетманова Марта           Сш 32                       63      Снят                    
   7 Гетманова Алиса           Сш 32                       62      Снят                    

Ж16, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия     Сш 33                       68      00:21:45   +00:00      1 
   2 Гаранинова Екатирина      Сш No8                      61      00:47:44   +25:59      2 

Ж21, 19 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Роговцова Ольга           Алькор               МС    337      00:50:20   +00:00      1 
   2 Былицкая Анастасия        Лично                      330      00:57:15   +06:55      2 
   3 Азаренко Екатерина        ЗС                          10      01:10:17   +19:57      3 
   4 Давыдюк Анастасия         Алькор                     338      01:16:59   +26:39      4 
   5 Курсакова Елена           Каданс                     160      Снят                    
   6 Прокофьева Екатерина      Каданс                     321      Снят                    
   7 Козлова Ольга             Лично                      335      Снят                    

Ж35, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиранен-Шутова            Комволь                    222      00:44:47   +00:00      1 
   2 Кузнецова Марина          Паруса                     158      00:53:51   +09:04      2 
   3 Кулешова Инна             Локоматив                  159      01:40:51   +56:04      3 
   4 Ермак Татьяна             Лично                      320      02:13:15   +28:28      4 
   5 Киреева Светлана          ЗС                         128      Снят                    
   6 Романова Тамара           Паруса                     327      Снят                    

open, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смакауз Ирина             Лично                      336      00:41:31   +00:00      1 
Главный судья                                   Каржов Павел
Главный секретарь                               Каржов Павел

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©