Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 7 тур, отсечки

20 апреля 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 7
19.04.2018, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6(100)   
   1 Стасюнас Кирил            ОЦТ                        100      00:19:05   +00:00      1    00:03:00( 32) 00:01:57( 38) 00:04:14( 33) 00:02:17( 34) 00:03:05( 37) 00:04:00(100) 
   2 Малахов Тимофей           Сш No8                     467      00:29:41   +10:36      2    00:04:39( 32) 00:02:18( 38) 00:06:37( 33) 00:03:26( 34) 00:04:06( 37) 00:07:58(100) 
   3 Лукинич Ярослав           Паруса                      55      00:38:26   +19:21      3    00:06:59( 32) 00:02:50( 38) 00:04:58( 33) 00:07:35( 34) 00:03:31( 37) 00:11:45(100) 
   4 Гореликов Никита          Паруса                     416      00:48:36   +29:31      4    00:07:09( 32) 00:07:57( 38) 00:04:21( 33) 00:02:48( 34) 00:08:09( 37) 00:17:43(100) 
   5 Шевцов Макар              Сш 2                       904      00:49:24   +30:19      5    00:09:41( 32) 00:01:57( 38) 00:17:26( 33) 00:03:20( 34) 00:08:46( 37) 00:07:43(100) 
   6 Кондратьев Александр      Паруса                     411      Снят                       00:05:57( 32) 00:08:41( 33) 00:05:02( 37) 00:06:21(100) 
   7 Мардиков Павел            Паруса                     412      Снят                       00:07:50( 38) 00:11:07( 33) 00:17:05(100) 

М14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8(100)   
   1 Зычкова Андрей                                       178      00:23:30   +00:00      1    00:02:00( 31) 00:02:29( 32) 00:03:56( 33) 00:01:55( 34) 00:03:25( 35) 00:02:10( 36) 00:03:57( 37) 00:03:06(100) 
   2 Черный Назар              Паруса                     437      00:24:38   +01:08      2    00:02:42( 31) 00:02:56( 32) 00:04:06( 33) 00:01:59( 34) 00:03:21( 35) 00:01:57( 36) 00:03:58( 37) 00:03:11(100) 
   3 Кисилев Тимур                                        616      00:25:21   +01:51      3    00:02:01( 31) 00:02:14( 32) 00:04:02( 33) 00:01:54( 34) 00:03:54( 35) 00:02:21( 36) 00:04:33( 37) 00:03:39(100) 
   4 Маркевич Иван             Паруса                     440      00:26:02   +02:32      4    00:04:09( 31) 00:02:51( 32) 00:04:15( 33) 00:01:54( 34) 00:03:19( 35) 00:02:01( 36) 00:03:59( 37) 00:03:06(100) 
   5 Ханин Иван                Паруса                      67      00:32:35   +09:05      5    00:06:21( 31) 00:03:10( 32) 00:05:17( 33) 00:02:40( 34) 00:03:48( 35) 00:02:17( 36) 00:04:45( 37) 00:03:42(100) 
   6 Фоменко Евгений           ОЦТ                         88      00:37:19   +13:49      6    00:10:45( 31) 00:03:37( 32) 00:05:58( 33) 00:02:01( 34) 00:03:39( 35) 00:01:52( 36) 00:05:28( 37) 00:03:33(100) 
   7 Барабошин Богдан          Сш No8                     819      00:58:21   +34:51      7    00:09:58( 31) 00:11:32( 32) 00:12:01( 33) 00:02:45( 34) 00:09:11( 35) 00:02:49( 36) 00:04:32( 37) 00:05:05(100) 
   8 Кухарев Клим              Паруса                     483      01:15:17   +51:47      8    00:03:10( 31) 00:03:54( 32) 00:37:28( 33) 00:06:34( 34) 00:06:02( 35) 00:04:09( 36) 00:07:35( 37) 00:05:37(100) 
   9 Петуховский Ростислав     Паруса                     910      01:15:17   +51:47      8    00:03:10( 31) 00:03:54( 32) 00:37:28( 33) 00:06:34( 34) 00:06:02( 35) 00:04:09( 36) 00:07:35( 37) 00:05:37(100) 
  10 Крупенин Алексей          Сш 4                       438      Снят                       
  11 Витковский Владислав      Сш No8                     906      Снят                       00:11:13( 32) 00:24:37( 31) 00:11:06( 33) 00:05:41( 34) 00:06:12( 35) 00:04:23( 36) 00:07:12( 37) 00:06:00(100) 

М16, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 31)       9(100)   
   1 Пестов Александр          Паруса                      60      00:37:11   +00:00      1    00:03:00( 42) 00:00:12( 42) 00:03:54( 34) 00:04:25( 39) 00:00:21( 39) 00:04:51( 40) 00:06:49( 41) 00:00:10( 41) 00:03:48( 36) 00:02:57( 37) 00:00:12( 37) 00:05:02( 31) 00:01:03(100) 
   2 Ковальков Даниил          Сш 33                      431      00:45:49   +08:38      2    00:05:19( 42) 00:06:57( 34) 00:05:14( 39) 00:06:50( 40) 00:08:03( 41) 00:04:16( 36) 00:03:18( 37) 00:04:17( 31) 00:01:00(100) 
   3 Моисейкин Дима            Сш No8                      97      00:51:45   +14:34      3    00:07:22( 38) 00:05:53( 34) 00:06:12( 39) 00:05:23( 40) 00:07:27( 41) 00:05:30( 36) 00:05:07( 37) 00:06:50( 31) 00:01:28(100) 
   4 Шаронков Артем            Крыница                    404      Снят                       00:09:08( 42) 00:13:23( 34) 00:12:07( 39) 00:12:35( 40) 00:12:11( 41) 
   5 Слуцкий Станислав         Крыница                    911      Снят                       00:08:05( 42) 00:13:30( 34) 00:11:56( 39) 00:12:38( 40) 00:12:15( 41) 

М18, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 36)       5( 41)       6( 40)       7( 39)       8( 35)       9( 37)      10( 34)      11( 42)      12(100)   
   1 Стояков Владислав         Торпедо                     36      00:43:36   +00:00      1    00:01:45( 31) 00:03:02( 32) 00:01:03( 38) 00:07:32( 36) 00:03:48( 41) 00:05:33( 40) 00:04:36( 39) 00:03:17( 35) 00:04:00( 37) 00:01:33( 34) 00:04:26( 42) 00:02:27(100) 

М21, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 36)       5( 41)       6( 40)       7( 39)       8( 35)       9( 37)      10( 34)      11( 42)      12(100)   
   1 Кривошеев Андрей          Мэта                       162      00:32:33   +00:00      1    00:01:12( 31) 00:02:07( 32) 00:00:56( 38) 00:04:50( 36) 00:03:17( 41) 00:04:35( 40) 00:02:36( 39) 00:02:26( 35) 00:03:13( 37) 00:01:16( 34) 00:03:29( 42) 00:02:06(100) 
   2 Заверач Денис             ЗС                   КМС   478      00:36:39   +04:06      2    00:01:48( 31) 00:02:10( 32) 00:01:05( 38) 00:06:32( 36) 00:03:02( 41) 00:05:22( 40) 00:03:07( 39) 00:02:48( 35) 00:03:15( 37) 00:01:24( 34) 00:03:18( 42) 00:02:12(100) 
   3 Захаренко Евгений         Торпедо                     12      00:38:39   +06:06      3    00:01:20( 31) 00:02:33( 32) 00:01:06( 38) 00:06:01( 36) 00:03:26( 41) 00:05:07( 40) 00:03:13( 39) 00:02:46( 35) 00:03:51( 37) 00:01:35( 34) 00:04:21( 42) 00:02:37(100) 
   4 Заверач Илья              ЗС                         600      00:42:41   +10:08      4    00:01:42( 31) 00:02:27( 32) 00:01:56( 38) 00:06:56( 36) 00:04:54( 41) 00:05:16( 40) 00:03:28( 39) 00:03:07( 35) 00:03:49( 37) 00:01:36( 34) 00:04:03( 42) 00:02:53(100) 
   5 Плеханенко Виктор         Каданс                     120      00:57:43   +25:10      5    00:02:20( 31) 00:03:44( 32) 00:03:19( 38) 00:11:04( 36) 00:04:49( 41) 00:05:19( 40) 00:04:31( 39) 00:03:37( 35) 00:03:56( 37) 00:01:54( 34) 00:08:36( 42) 00:03:49(100) 
   6 Филимонов Александр       Каданс                     121      01:01:38   +29:05      6    00:07:44( 31) 00:02:45( 32) 00:02:32( 38) 00:11:25( 36) 00:04:54( 41) 00:05:13( 40) 00:04:31( 39) 00:03:38( 35) 00:03:55( 37) 00:01:51( 34) 00:08:37( 42) 00:03:44(100) 

М35, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 36)       5( 41)       6( 40)       7( 39)       8( 35)       9( 37)      10( 34)      11( 42)      12(100)   
   1 Петров Александр          Торпедо                     29      00:47:13   +00:00      1    00:02:07( 31) 00:02:39( 32) 00:01:34( 38) 00:07:38( 36) 00:04:19( 41) 00:06:30( 40) 00:03:38( 39) 00:03:23( 35) 00:04:46( 37) 00:02:33( 34) 00:05:00( 42) 00:02:33(100) 
   2 Давыдов Дмитрий           Торпедо                    610      00:48:49   +01:36      2    00:04:22( 31) 00:03:24( 32) 00:01:27( 38) 00:07:43( 36) 00:03:55( 41) 00:05:58( 40) 00:03:48( 39) 00:03:30( 35) 00:04:52( 37) 00:01:52( 34) 00:04:35( 42) 00:02:36(100) 
   3 Языков Леонид             Азимут-Спартак              87      00:49:03   +01:50      3    00:02:10( 31) 00:03:21( 32) 00:01:26( 38) 00:08:12( 36) 00:04:15( 41) 00:06:12( 40) 00:04:09( 39) 00:03:50( 35) 00:04:34( 37) 00:01:59( 34) 00:05:12( 42) 00:03:04(100) 
   4 Фролов Василий            Торпедо                     39      00:56:39   +09:26      4    00:02:15( 31) 00:02:53( 32) 00:01:22( 38) 00:08:32( 36) 00:04:51( 41) 00:05:35( 40) 00:05:40( 39) 00:04:17( 35) 00:09:31( 37) 00:02:27( 34) 00:05:11( 42) 00:03:12(100) 
   5 Буяков Владимир           Торпедо                    901      01:15:21   +28:08      5    00:05:13( 31) 00:05:35( 32) 00:01:41( 38) 00:18:11( 36) 00:05:54( 41) 00:06:41( 40) 00:05:30( 39) 00:05:07( 35) 00:09:28( 37) 00:02:13( 34) 00:05:04( 42) 00:04:01(100) 
   6 Войтицкий А.Ю.            Стальная Линяя             116      01:17:58   +30:45      6    00:03:13( 31) 00:03:38( 32) 00:01:56( 38) 00:10:38( 36) 00:05:28( 41) 00:07:58( 40) 00:09:59( 39) 00:05:44( 35) 00:05:24( 37) 00:02:28( 34) 00:14:50( 42) 00:05:57(100) 
   7 Шамсутдинов Р. Р.         Торпедо                     43      16:55:29   +08:16      7    16:06:03( 31) 00:02:36( 32) 00:01:44( 38) 00:07:41( 36) 00:04:12( 41) 00:06:58( 40) 00:04:35( 39) 00:04:07( 35) 00:04:59( 37) 00:01:58( 34) 00:06:53( 42) 00:02:56(100) 

Ж12, 4 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 37)       4(100)   
   1 Печеренко Юлия            Стальная Линяя             912      00:26:48   +00:00      1    00:05:57( 32) 00:08:41( 33) 00:05:02( 37) 00:06:21(100) 
   2 Жемкова Виктория          ОЦТ                         93      00:33:18   +06:30      2    00:05:34( 32) 00:12:46( 33) 00:10:18( 37) 00:04:11(100) 
   3 Бондарь Анастасия         Сш 2                       903      00:50:00   +23:12      3    00:10:11( 32) 00:19:29( 33) 00:02:54( 34) 00:09:31( 37) 00:07:25(100) 
   4 Степанцова Кира           Стальная Линяя             913      00:57:20   +30:32      4    00:12:15( 32) 00:22:57( 33) 00:08:46( 37) 00:12:37(100) 
   5 Мартинович Ксения         Стальная Линяя             914      00:57:31   +30:43      5    00:12:25( 32) 00:22:57( 33) 00:09:00( 37) 00:12:23(100) 

Ж14, 5 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5(100)   
   1 Мельникова Палина         ОЦТ                         96      00:23:30   +00:00      1    00:03:49( 38) 00:05:25( 33) 00:06:30( 35) 00:03:00( 36) 00:04:15(100) 
   2 Михаденок Виктория        Паруса                      57      00:24:49   +01:19      2    00:05:03( 38) 00:04:08( 33) 00:06:57( 35) 00:02:23( 36) 00:05:46(100) 
   3 Дударева Елизавета        Паруса                     908      00:25:07   +01:37      3    00:04:15( 38) 00:07:23( 33) 00:06:34( 35) 00:02:18( 36) 00:04:06(100) 
   4 Говорунова Виктория       ОЦТ                        909      00:25:11   +01:41      4    00:04:38( 38) 00:05:41( 33) 00:06:31( 35) 00:03:04( 36) 00:04:06(100) 
   5 Лисова Анастасия          ОЦТ                         94      00:26:16   +02:46      5    00:05:53( 38) 00:05:41( 33) 00:06:28( 35) 00:02:59( 36) 00:04:15(100) 
   6 Черная Алеся              Паруса                     418      00:32:44   +09:14      6    00:05:27( 38) 00:05:11( 33) 00:06:36( 37) 00:06:56( 35) 00:02:45( 36) 00:04:57(100) 
   7 Хоркевич Даря             Торпедо                     42      00:36:20   +12:50      7    00:07:19( 38) 00:08:23( 33) 00:09:57( 35) 00:03:53( 36) 00:06:00(100) 
   8 Ельчининова Елизавета     Сш 4                       902      01:41:39   +18:09      8    00:16:00( 38) 00:19:04( 33) 00:54:35( 35) 00:03:02( 36) 00:07:53(100) 
   9 Клименкова Диана          Сш 4                       447      Снят                       

Ж16, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8(100)   
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо                     10      00:28:04   +00:00      1    00:02:36( 31) 00:03:41( 32) 00:04:26( 33) 00:02:14( 34) 00:05:03( 35) 00:02:58( 36) 00:03:01( 37) 00:03:35(100) 
   2 Гаранинова Екатирина      Сш No8                      89      00:38:59   +10:55      2    00:13:15( 31) 00:02:39( 32) 00:08:05( 33) 00:01:49( 34) 00:03:23( 35) 00:01:47( 36) 00:04:04( 37) 00:03:31(100) 
   3 Сведомская Надежда        Сш 32                      402      Снят                       

Ж21, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 31)       9(100)   
   1 Буякова Оксана            Мэта                       117      00:37:30   +00:00      1    00:03:29( 42) 00:04:32( 34) 00:05:44( 39) 00:05:23( 40) 00:05:14( 41) 00:03:51( 36) 00:03:11( 37) 00:04:25( 31) 00:01:08(100) 

Ж35, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 36)       7( 37)       8( 31)       9(100)   
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса                     640      00:35:33   +00:00      1    00:02:56( 42) 00:04:58( 34) 00:04:31( 39) 00:04:45( 40) 00:05:55( 41) 00:03:38( 36) 00:03:01( 37) 00:04:15( 31) 00:01:05(100) 
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак              77      00:43:20   +07:47      2 Восстановлен   00:03:24( 32) 00:07:07( 34) 00:03:35( 35) 00:04:31( 39) 00:03:48( 40) 00:06:20( 41) 00:04:04( 36) 00:03:09( 37) 00:05:18( 31) 00:01:27(100) 
   3 Киреева Светлана          ЗС                         473      00:59:39   +24:06      3    00:09:57( 42) 00:07:09( 34) 00:08:09( 39) 00:04:52( 40) 00:07:21( 41) 00:05:47( 36) 00:05:50( 37) 00:07:56( 31) 00:01:27(100) 
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо                     37      01:15:21   +39:48      4    00:13:23( 42) 00:10:42( 34) 00:06:04( 39) 00:07:14( 40) 00:08:47( 41) 00:06:53( 36) 00:05:06( 37) 00:14:34( 31) 00:01:27(100) 
   5 Ермак Татьяна             Торпедо                    900      01:47:57   +1:12:24    5    00:24:13( 42) 00:06:59( 34) 00:07:35( 39) 00:06:11( 40) 00:16:23( 41) 00:07:02( 36) 00:05:31( 37) 00:31:05( 31) 00:02:13(100) 
Главный судья                                   Кузнецова Марина
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©