Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 8 тур

6 мая 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 8
06.05.2018, Гребенево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гореликов Никита          Паруса                     416      00:47:59   +00:00      1 
   2 Стасюнос Керил            Сш No8                     448      00:50:14   +02:15      2 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     415      00:50:43   +02:44      3 
   4 Малахов Тимофей           Сш No8                     467      00:52:47   +04:48      4 
   5 Кондратьев Александр      Паруса                     411      00:53:17   +05:18      5 
   6 Драчев Кирил              Паруса                     951      00:56:55   +08:56      6 
   7 Орлов Егор                Паруса                     439      00:57:46   +09:47      7 
   8 Лукинич Ярослав           Паруса                      55      01:09:36   +21:37      8 
   9 Малахов Анатолий          Паруса                     413      Снят                    
  10 Пинчук Денис              Паруса                     414      Снят                    
  11 Сапсалев Артем            Паруса                     804      Снят                    
  12 Михейко Никита            Паруса                     952      Снят                    

М14, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мисюревич Олексей         Торпедо                     26      00:30:33   +00:00      1 
   2 Черный Назар              Паруса                      70      00:46:54   +16:21      2 
   3 Кисилев Тимур                                        616      00:47:45   +17:12      3 
   4 Ханин Илья                Паруса                     420      00:49:06   +18:33      4 
   5 Гайдуков Кирил            Торпедо                    630      00:50:27   +19:54      5 
   6 Казачков Владислав        Торпедо                    435      00:50:42   +20:09      6 
   7 Зычкова Андрей                                       178      01:04:43   +34:10      7 

М16, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воронов Никита            ОЦТ                        406      00:56:54   +00:00      1 
   2 Пестов Александр          Паруса                     408      01:06:45   +09:51      2 
   3 Моисейкин Дима            Сш No8                      97      01:08:14   +11:20      3 

М18, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стояков Владислав         Торпедо                     36      00:49:05   +00:00      1 
   2 Тимошин Егор              Сш 4                       453      01:23:44   +34:39      2 

М21, 17 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривошеев Андрей          Мэта                       162      00:39:32   +00:00      1 
   2 Захаренко Евгений         Торпедо                     12      00:46:42   +07:10      2 
   3 Луковский Виталий         Азимут-Спартак              82      00:49:00   +09:28      3 
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак              78      00:50:03   +10:31      4 
   5 Васильченко Сергей        ЗС                         123      00:51:20   +11:48      5 
   6 Васькович Павел           Мэта                       157      00:54:29   +14:57      6 
   7 Бордашов Юрий             Азимут-Спартак              73      00:55:53   +16:21      7 
   8 Заверач Илья              ЗС                         600      01:00:12   +20:40      8 
   9 Демидэнко Олег            Сш 4                       950      01:17:09   +37:37      9 
  10 Бондарев Александр        Локоматив                  308      01:42:56   +03:24     10 
  11 Евенков Дмитрий           Локоматив                  142      01:45:10   +05:38     11 
  12 Рудников Владимир         Локоматив                  148      01:48:00   +08:28     12 
  13 Зайцев Андрей             Локоматив                  306      01:55:00   +15:28     13 
  14 Филимонов Александр       Каданс                     121      01:55:03   +15:31     14 
  15 Фомин Павел               Локоматив                  150      01:56:00   +16:28     15 

М35, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федорышкин Вячеслав       Боклан                     617      00:53:57   +00:00      1 
   2 Давыдов Дмитрий           Торпедо                    610      00:55:45   +01:48      2 
   3 Бажанский Виталий         Комволь                    130      00:56:00   +02:03      3 
   4 Бендик Иван               Локоматив                  954      00:57:49   +03:52      4 
   5 Языков Леонид             Азимут-Спартак              87      00:59:50   +05:53      5 
   6 Вербицкий Юрий            ЗС                         124      01:03:44   +09:47      6 
   7 Киселев Артем             Торпедо                     16      01:04:47   +10:50      7 
   8 Шамсутдинов Р. Р.         Торпедо                     43      01:10:57   +17:00      8 
   9 Дроздов Игорь             ЗС                         125      01:18:02   +24:05      9 
  10 Терешко Виктор            Локоматив                  490      01:55:12   +01:15     10 
  11 Клыковский Владимир       Локоматив                  491      01:58:20   +04:23     11 
  12 Александров Слава         Локоматив                  139      01:59:00   +05:03     12 

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бендик Маргарита          Локоматив                  619      00:30:09   +00:00      1 
   2 Киселева Александра       Торпедо                     18      01:13:38   +43:29      2 
   3 Макаренко Варвара         Торпедо                    957      01:14:57   +44:48      3 
   4 Пляц Анастасия            Локоматив                  955      Снят                    
   5 Макаренко Маргарита       Торпедо                    956      Снят                    

Ж14, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черная Алеся              Паруса                     418      00:39:20   +00:00      1 
   2 Мельникова Полина         Сш No8                     409      00:41:38   +02:18      2 
   3 Кондратьева Диана         Паруса                     410      00:42:39   +03:19      3 
   4 Лисова Анастасия          Сш No8                     465      00:43:08   +03:48      4 
   5 Клименкова Диана          Сш 4                       447      00:54:34   +15:14      5 
   6 Сузиловская Яна           Сш 4                       444      00:56:28   +17:08      6 
   7 Харкевич Дарья            Торпедо                    449      01:14:16   +34:56      7 
   8 Миходенок Виктория        Паруса                     417      Снят                    

Ж16, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранинова Екатирина      Сш No8                      89      00:50:38   +00:00      1 
   2 Голодникова Анастасия     Торпедо                     10      00:54:57   +04:19      2 

Ж18, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Виктория         Торпедо                     38      01:08:04   +00:00      1 

Ж21, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            Сш 32                      469      00:51:26   +00:00      1 
   2 Гогорева Инна             Локоматив                  501      00:54:48   +03:22      2 
   3 Роговцова Оля             Паруса                     953      01:05:52   +14:26      3 
   4 Азаренко Екатерина        ЗС                         122      01:12:56   +21:30      4 
   5 Мартынова Ольга           Локоматив                  502      01:47:00   +55:34      5 
   6 Васькович Алеся           Мэта                       958 1986 01:51:12   +59:46      6 

Ж35, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса                     640      00:50:26   +00:00      1 
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак              77      00:53:39   +03:13      2 
   3 Кузнецова Марина          Паруса                     456      01:06:06   +15:40      3 
   4 Когутенко Томара          Лично                      110      01:14:37   +24:11      4 
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо                     37      01:31:53   +41:27      5 
   6 Киреева Светлана          ЗС                         473      01:33:59   +43:33      6 
   7 Бабицкая Елена            Локоматив                  500      01:54:00   +03:34      7 
   8 Кулешова Инна             Локоматив                  499      02:03:16   +12:50      8 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©