Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - 9 тур

9 мая 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2018 Тур 9
09.05.2018, Фойно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сычвич Аслександр         Азимут-Спартак             959      00:32:47   +00:00      1 
   2 Орлов Егор                Паруса                     439      00:42:03   +09:16      2 
   3 Гореликов Никита          Паруса                     416      00:59:42   +26:55      3 
   4 Олесик Вадим              Паруса                      58      01:23:53   +51:06      4 

М14, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мисюревич Алексей         Торпедо                    436      00:38:16   +00:00      1 
   2 Казачков Владислав        Торпедо                    435      00:41:01   +02:45      2 
   3 Черный Назар              Паруса                     437      00:44:23   +06:07      3 
   4 Зычкова Андрей                                       178      00:48:10   +09:54      4 
   5 Кисилев Тимур                                        616      00:59:35   +21:19      5 
   6 Гайдуков Кирил            Торпедо                    630      Снят                    

М16, 13 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ковальков Даниил          Сш 33                      431      01:07:27   +00:00      1 
   2 Пестов Александр          Паруса                     408      01:11:39   +04:12      2 
   3 Воронов Никита            Азимут-Спартак              74      01:16:02   +08:35      3 
   4 Иванов Виталий            Торпедо                     13      01:33:53   +26:26      4 

М18, 17 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стояков Владислав         Торпедо                     36      01:01:49   +00:00      1 

М21, 19 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Динис              Мэта                       477      00:53:52   +00:00      1 
   2 Горбачев Н.О.             Мэта                       158      00:55:55   +02:03      2 
   3 Кривошеев Андрей          Мэта                       162      01:00:31   +06:39      3 
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак              78      01:03:47   +09:55      4 
   5 Васькович Павел           Мэта                       157      01:03:47   +09:55      4 
   6 Милошевич Слава           Мэта                       631      01:04:36   +10:44      6 
   7 Бордашов Юрий             Азимут-Спартак              73      01:17:56   +24:04      7 
   8 Васильченко Сергей        ЗС                         123      01:19:17   +25:25      8 
   9 Заверач Илья              ЗС                         600      01:22:24   +28:32      9 
  10 Плеханенко Виктор         Каданс                     441      01:32:30   +38:38     10 
  11 Филимонов Александр       Каданс                     121      01:55:08   +01:16     11 
  12 Демидэнко Олег            Сш 4                       950      01:56:41   +02:49     12 

М35, 17 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бендик Иван               Локоматив                  954      01:09:56   +00:00      1 
   2 Федорышкин Вячеслав       Боклан                     617      01:15:44   +05:48      2 
   3 Давыдов Дмитрий           Торпедо                    610      01:19:07   +09:11      3 
   4 Фролов Василий            Торпедо                     39      01:19:13   +09:17      4 
   5 Шамсутдинов Р. Р.         Торпедо                     43      01:27:02   +17:06      5 
   6 Иванов Игорь              Торпедо                     14      01:30:38   +20:42      6 

Ж12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бендик Маргарита          Локоматив                  619      00:41:03   +00:00      1 
   2 Макарова Дарья            ЗС                         960      01:12:17   +31:14      2 
   3 Киселева Александра       Торпедо                     18      Снят                    

Ж14, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Харкевич Дарья            Торпедо                    449      00:51:57   +00:00      1 

Ж16, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лахай Алеся               Азимут-Спартак              80      00:58:20   +00:00      1 
   2 Голодникова Анастасия     Торпедо                     10      01:11:00   +12:40      2 
   3 Гаранинова Екатирина      Сш No8                      89      01:18:46   +20:26      3 
   4 Черная Алеся              Паруса                     418      Снят                    

Ж18, 13 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Виктория         Торпедо                     38      01:29:06   +00:00      1 

Ж21, 17 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак              79      01:28:23   +00:00      1 
   2 Буякова Оксана            Мэта                       117      Снят                    
   3 Гогорева Инна             Днепр                      165      Снят                    

Ж35, 13 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса                     640      01:02:35   +00:00      1 
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак              77      01:25:08   +22:33      2 
   3 Киреева Светлана          ЗС                         473      01:33:29   +30:54      3 
   4 Сокур Наталья             Паруса                     455      01:48:20   +45:45      4 
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо                     37      01:50:04   +47:29      5 
   6 Стефанович Ирина          Торпедо                    613      02:03:27   +00:52      6 
   7 Кулешова Инна             Локоматив                  300      02:03:30   +00:55      7 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©