Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион - финал

15 мая 2018 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 
Финал!!!
13.05.2018, Фойно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          СШ 8                        12      01:09:33    12:23:33   +00:00      I 
   2 Зуева Ева                 Бобруйск             Iю    202 2006 01:09:41    12:23:41   +00:08      II 
   3 Сахон Валерия             Бобруйск             Iю    201 2006 01:25:38    12:39:38   +16:05      III 
   4 Подберезная Надежда       Бобруйск                   406 2008 01:26:07    12:40:07   +16:34      4 

М12, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Стасюнос Кирилл           СШ 8                        43      00:29:38    11:43:38   +00:00      I  
   2 Сычевич Александр         Азимут-Спартак              67      00:52:30    12:09:00   +22:52      4 
   3 Гореликов Никита          Паруса                      39      00:39:08    12:18:08   +09:30      III 
   4 Малахов Тимофей           СШ 8                        45      00:34:35    12:18:35   +04:57      II  
   5 Попов Михаил              Бобруйск             Iю    405 2007 01:29:54    12:43:54   +00:16      5 
   6 Землянский Никита         Бобруйск             IIю   400 2006 01:29:58    12:43:58   +00:20      6 
   7 Кондратьев Александр      Паруса                      47      01:23:37    12:48:07   +53:59      7 
   8 Лукинич Ярослав           Паруса                      64      01:09:38    12:48:08   +40:00      8 

Ж14, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Мельникова Полина         СШ 8                        79      00:29:37    11:43:37   +00:00      I  
   2 Михаденок Виктория        Паруса                      77      00:33:18    11:54:03   +03:41      II  
   3 Черная Алеся              Паруса                      78      00:37:20    12:00:20   +07:43      III 

М14, 7 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Миссюречив Алексей        Торпедо                     99      00:32:28    11:46:28   +00:00      I 
   2 Черный Назар              Паруса                     106      00:38:28    11:53:13   +06:00      II  
   3 Казачков Влад             Торпедо                    100      00:43:42    12:00:12   +11:14      III  
   4 Киселев Тимур             Торпедо                    116      00:44:04    12:00:19   +11:36      4 
   5 Ханин Илья                Паруса                     105      00:42:07    12:19:52   +09:39      5 
   6 Гайдуков Кирилл           Торпедо                    102      00:41:40    12:19:55   +09:12      6 
   7 Дектярев Андрей           Бобруйск             IIю   404 2004 01:14:49    12:28:49   +42:21      7 
   8 Киндра Илья               Бобруйск                   407 2004 01:14:51    12:28:51   +42:23      8 
   9 Ханин Иван                Паруса                     104      01:08:06    12:57:06   +36:38      9 

Ж16, 7 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      СШ 33                      136      00:39:25    11:53:55   +00:00      I  
   2 Голодникова Анастасия     СШ 33                      138      00:40:07    11:54:07   +00:42      II  
   3 Харкевич Дарья            Торпедо                     75      01:34:03    12:48:33   +54:38      III 

М16, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Пестов Саша               Паруса                     150      00:37:11    11:51:26   +00:00      I  
   2 Воронов Никита            Паруса                     147      00:37:28    11:51:28   +00:17      II  
   3 Ковальков Данила          Паруса                     151      00:36:29    11:51:29   +35:30      III  
   4 Жигарев Денис             Паруса                     148      00:36:42    12:05:27   +35:43      4 
   5 Моисейкин Дима            СШ 8                       160      00:49:12    12:05:42   +12:01      5 
   6 Иванов Виталий            Паруса                     155      00:52:31    12:16:16   +15:20      6 
   7 Зинков Кирилл             Бобруйск             II    203 2002 01:17:13    12:31:13   +40:02      7 

М18, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Стояков Влад              Торпедо                    190      01:05:31    12:19:31   +00:00      I  

Ж35, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса                     204      00:39:53    11:53:53   +00:00      I  
   2 Кузнецова Марина          Паруса                     205      00:45:14    11:59:59   +05:21      II  
   3 Зятева Алеся              Азимут-Спартак             210      00:45:16    12:00:01   +05:23      III  
   4 Киреева Светлана          Зеленый Стадион            211      01:05:07    12:21:07   +25:14      4 
   5 Кулешова Инна             Локомотив                  208      01:24:50    12:43:50   +44:57      5 
   6 Сокур Наталья             Мэта                       212      01:21:15    12:59:15   +41:22      6 
   7 Стефанович Ирина          Торпедо                    206      01:28:25    12:59:25   +48:32      7 

М35, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Давыдов Дмитрий           Торпедо                    236      01:09:27    12:23:27   +00:00      I 
   2 Иванов Игорь              Зеленый Стадион            225      01:24:07    12:41:07   +15:50      II  
   3 Волохов Роман             Зеленый Стадион            223      01:33:35    12:53:35   +24:08      III  
   4 Малевич Вячеслав          Бобруйск             II    200 1970 02:17:00    13:31:03   +68:33      4 

Ж21, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            Могилев                    255      01:06:40    12:20:40   +00:00      I  
   2 Буякова Оксана            Мэта                       254      01:12:33    12:41:03   +05:53      II  
   3 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион            258      01:23:54    12:53:39   +17:14      III  
   4 Корзун Любовь             Бобруйск             I     403 1974 01:59:33    13:13:33   +52:53      4 
   5 Кунцевич Наталья                                     410      снят(а)                        

М21, 19 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Мэта                       273      00:56:08    12:10:08   +00:00      I   
   2 Кривошеев Андрей          Мэта                       298      00:54:28    12:15:28   +34:32      II  
   3 Васькович Павел           Мэта                       271      01:00:41    12:16:11   +04:33      III  
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион            289      00:59:29    12:16:29   +03:21      4 
   5 Каржов Павел              Азимут-Спартак             284      00:58:04    12:19:49   +01:56      5 
   6 Бардашов Юрий             Спартак                    272      01:19:43    12:34:43   +23:35      6 
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион            294      01:23:59    12:43:59   +27:51      7 
   8 Злобин Денис              Мэта                       288      01:00:07    12:44:07   +03:59      8 
   9 Плеханенко Виктор         Каденс                     277      01:25:24    12:44:09   +29:16      9 
  10 Рудников Владимир         Локомотив                  274      01:26:41    12:47:56   +30:33     10 
  11 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион            295      00:43:52    12:52:52   +23:56     11 
  12 Кунцевич Сергей           Торпедо                    411      01:55:00    13:09:00   +58:52     12 
  13 Захаренко Евгений         Торпедо                    296      01:07:13    13:16:13   +11:05     13 
  14 Филимонов Александр       Каденс                     276      01:56:07    13:16:22   +59:59     14 
  15 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    401 1999 02:10:39    13:24:39   +14:31     15 
  16 Языков Юрий               Торпедо                    408      00:59:04    11:44:04   +03:04    в/к   
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Лапекин В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©