Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Зеленый Стадион 2019 - финал

6 мая 2019 - Denis Zaverach
Протокол старта многотуровых соревнований  
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2019"  
           
  Ж12      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Попкова Виктория Торпедо 0:00:00  
  2 Сидорова Анна Локомотив 0:01:45  
  3 Русанова Анастасия ОЦТ 0:02:30  
  4 Киселева Александра Торпедо 0:03:45  
  5 Пляц Анастасия ОЦТ 0:05:00  
  6 Бородич Милана ОЦТ 0:06:30  
  7 Каролик Каролина ШК8 0:09:00  
  8 Бендик Маргарита Локомотив 0:10:30  
  9 Пугачева Елизавета СШ35 0:12:45  
  10 Платонова Ангелина Торпедо 0:15:45  
           
  М12      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Семенчук Юрий Азимут-Спартак 0:00:00  
  2 Малахов Тимофей СШ8 0:01:30  
  3 Олесик Вадим Паруса 0:02:00  
  4 Кондратьев Александр Азимут-Спартак 0:03:00  
  5 Сапсалев Артем Паруса 0:05:00  
  6 Гавритов Иван Паруса 0:05:30  
  7 Терехов Алексей СШ8 0:07:00  
  8 Аксенов Ярослав Паруса 0:09:15  
  9 Бородич Евгений Паруса 0:12:15  
           
  Ж14      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Жемкова Виктория СШ8 0:00:00  
  2 Миссюревич Елена Торпедо 0:00:30  
  3 Лисова Анастасия ОСТ 0:01:00  
  4 Козлова Анастасия ОЦТ 0:01:45  
  5 Акуленко Софья СШ5 0:02:00  
  6 Свирейко Мария СШ5 0:04:15  
  7 Романова Арина Паруса 0:04:45  
  8 Лисова Анастасия СШ8 0:09:30  
  9 Куцева Анастасия СШ5 0:12:45  
  10 Колосовская Анастасия Паруса 0:19:00  
           
  М14      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Черный Назар Паруса 0:00:00  
  2 Киселев Тимур Торпедо 0:00:45  
  3 Казачков Владислав ДЮСШ 4 0:01:45  
  4 Маркевич Иван Паруса 0:03:00  
  5 Левицкий Никита СШ 32 0:03:30  
  6 Ханин Илья Азимут-Спартак 0:04:45  
  7 Барабошин Богдан СШ8 0:05:00  
  8 Михейкин Никита ОЦТ 0:05:30  
  9 Пляц Вячеслав ОЦТ 0:06:30  
  10 Капытовский Ян СШ5 0:07:00  
           
  Ж16      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Голодникова Анастасия Торпедо 0:00:00  
  2 Козачек Дарья Торпедо 0:01:30  
  3 Головкова Елизавета СШ5 0:01:45  
  4 Черная Алеся ОЦТ 0:03:00  
  5 Абаконович Анастасия Ост 0:03:30  
  6 Кондратьева Диана ОЦТ 0:03:45  
  7 Харькевич Дарья Торпедо 0:04:45  
  8 Понамарева Мария Паруса 0:12:15  
  9 Руцкая татьяна СШ5 0:15:45  
  10 Каковкина Анна Криница 0:18:45  
           
  М16      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Миссюревич Алексей Торпедо 0:00:00  
  2 Пестов Александр Азимут-Спартак 0:01:15  
  3 Моисейкин Дмитрий СШ8 0:02:00  
  4 Зычков  Андрей Паруса 0:02:15  
  5 Осян Арсений Торпедо 0:05:15  
  6 Романейко Егор Торпедо 0:09:15  
  7 Ковальков Данила СШ 33 0:17:45  
           
  Ж18      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Гаранинова Екатерина Шк 8 0:00:00  
           
  М18      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Головачев Алексей СШ5 0:00:00  
  2 Мельников Тимафей   0:16:00  
           
  Ж35      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Когутенко Тамара МЭТА 0:00:00  
  2 Кулешова Инна Локомотив 0:00:30  
  3 Прокофьева Екатерина Каденс 0:01:00  
  4 Майорова Юлия Лично 0:03:15  
  5 Киреева Светлана Зеленый Стадион 0:05:30  
  6 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 0:07:15  
  7 Сокур Наталья МЭТА 0:08:00  
  8 Рыжкова Алла МЭТА 0:16:00  
  9 Стрельцова Татьяна Торпедо 0:16:15  
  10 Стефанович Ирина Торпедо 0:17:00  
           
  М35      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Языков Леонид СШ8 0:00:00  
  2 Петров Александр Торпедо 0:00:15  
  3 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 0:02:15  
  4 Волохов Роман Зеленый Стадион 0:02:45  
  5 Александров Станислав Локомотив 0:03:30  
  6 Клыковский Владимир Локомотив 0:03:30  
  7 Фролов Василий Торпедо 0:04:30  
  8 Никитенко Игорь Зеленый Стадион 0:07:30  
  9 Луговцов Алексей Азимут-Спартак 0:10:00  
  10 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион 0:10:45  
           
  Ж21      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Пиронен-Шутова Анна Паруса 0:00:00  
  2 Языкова Дарья СШ8 0:00:15  
  3 Гогорева Инна Локомотив 0:01:00  
  4 Замятина Екатерина Локомотив 0:09:15  
  5 Лионенко Татьяна СШ 26 0:09:45  
           
  М21      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Горбачев Николай МЭТА 0:00:00  
  2 Лапекин Максим МЭТА 0:01:00  
  3 Бардашев Юрий Азимут-Спартак 0:01:30  
  4 Васькович Павел МЭТА 0:02:15  
  5 Заверач Денис Зеленый Стадион 0:03:30  
  6 Буякова Оксана Мэта 0:03:30  
  7 Рудников Владимир Локомотив 0:04:00  
  8 Луковский Виталий Мэта 0:05:00  
  9 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" 0:06:15  
  10 Васильченко Сергей Зеленый Стадион 0:06:45  
           
  Open      
  Фамилия, Имя Команда Старт  
  1 Курсакова Елена Каденс 0:00:00  
  2 Мельников Дмитрий Зеленый Стадион 0:00:15  
  3 Бажанков Андрей Бажанковы 0:07:15  
  4 Рябцева Татьяна Каденс 0:07:15  
  5 Замятин Роман Чериков 0:07:15  
  6 Бажанкова Екатерина Бажанковы 0:07:30  
  7 Патрусов Алексей Локомотив 0:07:45  
           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©