Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Результаты "Зеленый Стадион 2013" 11 апреля 2013 года

12 апреля 2013 - Denis Zaverach

Результаты "Зеленый Стадион 2013" 11 апреля 2013 года

 

М-12

1

Стояков В.

Торпедо

4

27:13

I

2

Романовский Д.

Торпедо

4

34:54

II

3

Божкевич А.

Родничок

4

35:27

III

4

Акулич С.

Торпедо

4

35:44

4

5

Мельников С.

Родничок

4

36:10

5

6

Рафеенко Ж.

Алькор

4

46:59

6

7

Мельников Т.

Спартак

4

47:35

7

8

Игнатьев А.

Алькор

4

47:46

8

9

Тарасенко

СШ№8

4

48:00

9

10

Жаворонков К.

СШ№8

4

51:28

10

11

Зайцев К.

СШ№8

4

57:37

11

12

Беринчик

Спартак

5

58:43

12

13

Наумов А.

Родничок

3

30:13

13

14

Соловьев В.

Родничок

3

35:15

14

15

Крылов В.

Родничок

3

38:14

15

16

Соколовский

СШ№8

3

54:56

16

17

Галузо В.

Родничок

2

1:10:30

17

18

Рыжов Д.

Родничок

2

1:11:30

18

19

Хаданович И.

Родничок

0

40:13

снят

20

Запольский Я.

Родничок

0

46:13

снят

М-14

1

Божков Д.

Алькор

4

53:15

I

2

Трофимов Н.

Алькор

4

54:06

II

3

Думчев Б.

Алькор

4

1:04:17

III

М-16

1

Захаренко Е.

Торпедо

8

40:13

I

2

Рожков А.

Торпедо

7

46:50

II

3

Щербаков И.

ДЮСШ4

9

1:15:25

III

4

Денисюк Д.

Родничок

3

39:16

4

5

Волосюк А.

Родничок

2

42:53

5

6

Запольский М.

Родничок

2

44:54

6

М-18

1

Леонов Роман

Алькор

10

1:30:47

  I

М-21Б

1

Русинович А.

Днепр

10

59:58

I

2

Дроздов И.

ЗС

10

1:01:14

II

3

Григорович

Днепр

11

1:32:48

III

4

Поддубный

Локомотив

6

50:25

4

5

Курилов А.

Днепр

5

40:49

5

М-21А

1

Заверач Денис

ЗС

11

42:08

I

2

Васькович Павел

Спартак

11

42:49

II

3

Бендик Иван

Днепр

11

46:07

III

4

Захаров Виталий

ЗС

11

53:25

4

5

Васильченко Сергей

ЗС

11

54:30

5

6

Заверач Илья

ЗС

11

56:11

6

7

Богачев Константин

ЗС

11

56:27

7

Ж-12

1

Потапенко А.

Алькор

3

26:55

I

2

Ильенкова Я.

Родничок

3

37:33

II

3

Сивакова Е.

Спартак

3

43:32

III

4

Хамякова А.

Родничок

3

56:05

4

5

Черная А.

Спартак

2

29:57

5

6

Шендерова К.

Родничок

2

40:28

6

7

Шагинова И.

Родничок

2

42:20

7

8

Косякова В

Родничок

2

52:12

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж-14

1

Новицкая В.

Алькор

3

45:13

I

Ж-18

1

Стасюк Екатерина

Крыница

7

56:21

I

Ж-21А

1

Смирнова Марина

Спартак

10

55:19

I

2

Самолазова Александра

Спартак

10

1:06:18

II

3

Гладкая Марина

Алькор

9

56:49

III

4

Языкова Дарья

ДЮСШ4

9

1:28:18

4

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©