Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Сплиты Открытый Кубок Шклова 24 мая 2014, Ржавцы

28 мая 2014 - Denis Zaverach

Открытый Кубок Шклова
24 мая 2014, Ржавцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 40)       4( 49)       5( 43)       6( 45)       7(100)   
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:18:13      1       1:09( 46)(  3)    2:13( 47)( 10)    0:54( 40)(  3)    1:22( 49)(  1)    5:28( 43)(  4)    2:50( 45)(  2)    3:32(100)(  7)    0:45
   2 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:24:38      2       1:11( 46)(  4)    3:35( 47)( 12)    0:48( 40)(  1)    2:14( 49)(  5)    5:00( 43)(  1)    8:21( 45)(  7)    2:39(100)(  5)    0:50
   3 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:25:44      3       1:12( 46)(  5)    4:33( 47)( 13)    0:52( 40)(  2)    2:09( 49)(  2)    5:08( 43)(  3)    8:17( 45)(  6)    2:40(100)(  6)    0:53
   4 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4                   94 2002 00:25:56      4       2:04( 46)( 11)    1:04( 47)(  7)    1:34( 40)( 10)    2:26( 49)(  6)    6:50( 43)(  5)    6:03( 45)(  4)    4:35(100)(  8)    1:20
   5 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:26:51      5       1:06( 46)(  2)    5:36( 47)( 14)    0:54( 40)(  3)    2:09( 49)(  2)    5:00( 43)(  1)    8:34( 45)(  8)    2:33(100)(  3)    0:59
   6 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:32:05      6       1:00( 46)(  1)    0:55( 47)(  6)    1:08( 40)(  6)    7:32( 49)( 10)   12:29( 43)(  8)    6:03( 45)(  4)    2:12(100)(  1)    0:46
   7 Первов Илья               СДЮШОР №4                  102 2002 00:33:42      7       2:05( 46)( 12)    0:52( 47)(  5)    1:18( 40)(  8)    7:32( 49)( 10)   12:32( 43)(  9)    5:54( 45)(  3)    2:36(100)(  4)    0:53
   8 Миронченко Кирилл         Торпедо                    106 2003 00:35:48      8       1:12( 46)(  5)    2:01( 47)(  9)    4:48( 40)( 13)    2:11( 49)(  4)   10:49( 43)(  7)    8:52( 45)( 10)    5:06(100)(  9)    0:49
   9 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4                   92 2002 00:38:09      9       2:00( 46)( 10)    0:36( 47)(  1)    1:33( 40)(  9)    4:24( 49)(  9)   12:35( 43)( 10)   10:19( 45)( 12)    5:44(100)( 11)    0:58
  10 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:45:02     10       1:13( 46)(  7)    0:44( 47)(  3)    1:49( 40)( 11)    8:08( 49)( 12)   17:42( 43)( 11)    9:25( 45)( 11)    5:12(100)( 10)    0:49
  11 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:45:20     11       1:35( 46)(  8)    0:38( 47)(  2)    1:12( 40)(  7)    9:43( 49)( 13)   26:03( 43)( 13)    2:44( 45)(  1)    2:28(100)(  2)    0:57
  12 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002 01:08:42     12       7:16( 46)( 14)    1:22( 47)(  8)   13:04( 40)( 14)    4:15( 49)(  8)   18:49( 43)( 12)    8:39( 45)(  9)   14:00(100)( 12)    1:17
  13 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002 снят                 1:39( 46)(  9)    0:49( 47)(  4)    1:05( 40)(  5)    3:52( 49)(  7)   10:27( 43)(  6)   15:22
  14 Лелехов Артем             Na Vi                       99 2003 снят                 2:15( 46)( 13)    2:44( 47)( 11)    1:56( 40)( 12)   34:14

М14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 49)       6( 42)       7( 43)       8(100)   
   1 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:23:45      1       3:16( 50)(  1)    2:55( 39)(  1)    4:42( 40)(  4)    0:58( 41)(  4)    2:32( 49)(  7)    2:18( 42)(  4)    3:57( 43)(  2)    2:16(100)(  2)    0:51
   2 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:24:37      2       4:04( 50)(  3)    3:16( 39)(  4)    4:19( 40)(  3)    1:18( 41)( 11)    2:24( 49)(  6)    2:18( 42)(  4)    4:08( 43)(  3)    2:06(100)(  1)    0:44
   3 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:26:37      3       7:22( 50)( 13)    3:14( 39)(  2)    4:12( 40)(  2)    0:46( 41)(  1)    1:40( 49)(  1)    1:45( 42)(  1)    3:12( 43)(  1)    3:38(100)( 15)    0:48
   4 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:30:42      4       5:19( 50)(  8)    3:57( 39)(  8)    4:59( 40)(  5)    1:09( 41)(  9)    3:09( 49)( 10)    3:26( 42)(  9)    4:42( 43)(  4)    3:09(100)(  9)    0:52
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:33:42      5       4:37( 50)(  5)    3:54( 39)(  7)    6:48( 40)( 10)    0:51( 41)(  3)    2:43( 49)(  8)    4:22( 42)( 14)    7:08( 43)(  5)    2:30(100)(  4)    0:49
   6 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 00:34:38      6       5:30( 50)(  9)    3:58( 39)(  9)    6:37( 40)(  9)    0:59( 41)(  5)    2:52( 49)(  9)    4:14( 42)( 13)    7:15( 43)(  6)    2:26(100)(  3)    0:47
   7 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:36:19      7       4:27( 50)(  4)    3:14( 39)(  2)    4:10( 40)(  1)    0:49( 41)(  2)    1:40( 49)(  1)    1:46( 42)(  2)   15:56( 43)( 15)    3:21(100)( 13)    0:56
   8 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001 00:38:10      8       6:30( 50)( 12)    3:28( 39)(  5)    5:33( 40)(  7)    1:03( 41)(  7)    4:53( 49)( 14)    2:23( 42)(  6)   10:35( 43)( 12)    2:42(100)(  5)    1:03
   9 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю  129 2001 00:41:43      9       5:17( 50)(  7)    8:05( 39)( 14)    6:51( 40)( 11)    1:09( 41)(  9)    3:44( 49)( 11)    4:07( 42)( 12)    8:13( 43)(  7)    3:24(100)( 14)    0:53
  10 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:44:34     10       5:38( 50)( 10)   10:27( 39)( 15)    7:05( 40)( 12)    1:04( 41)(  8)    4:01( 49)( 13)    3:47( 42)( 10)    8:27( 43)(  9)    3:07(100)(  8)    0:58
  11 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю  123 2001 00:47:10     11      10:08( 50)( 14)    3:39( 39)(  6)    7:46( 40)( 15)    8:13( 41)( 14)    1:46( 49)(  3)    2:40( 42)(  8)    8:59( 43)( 10)    3:16(100)( 11)    0:43
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 00:47:48     12       3:55( 50)(  2)    5:52( 39)( 11)    5:47( 40)(  8)   10:56( 41)( 15)    2:03( 49)(  5)    2:16( 42)(  3)   13:06( 43)( 13)    2:55(100)(  7)    0:58
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001 00:53:40     13      14:36( 50)( 15)   10:35( 39)( 16)    7:06( 40)( 13)    1:01( 41)(  6)    3:51( 49)( 12)    3:59( 42)( 11)    8:25( 43)(  8)    3:12(100)( 10)    0:55
  14 Семененко Максим          Азимут                     116 2000 00:54:12     14      15:31( 50)( 16)    5:18( 39)( 10)    7:42( 40)( 14)    8:03( 41)( 13)    2:02( 49)(  4)    2:33( 42)(  7)    9:04( 43)( 11)    3:16(100)( 11)    0:43
  15 Дрень Максим              СДЮШОР №4                  111 2001 00:56:25     15       4:42( 50)(  6)    5:55( 39)( 12)    7:58( 40)( 16)    2:06( 41)( 12)   10:35( 49)( 15)    6:51( 42)( 15)   14:45( 43)( 14)    2:43(100)(  6)    0:50
  16 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001 снят                 5:51( 50)( 11)    7:03( 39)( 13)    5:00( 40)(  6)   13:15

М16, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Щербаков Илья             СДЮШОР №4            II     67 1998 00:35:50      1       4:16( 50)(  4)    3:05( 31)(  3)    0:29( 36)(  2)    4:25( 37)(  8)    1:47( 38)(  2)    6:26( 47)(  3)    0:41( 40)(  1)    0:52( 49)(  1)    1:29( 42)(  1)    8:01( 44)(  5)    3:44(100)(  2)    0:35
   2 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998 00:38:29      2       5:14( 50)(  7)    5:53( 31)(  9)    0:40( 36)(  4)    4:12( 37)(  6)    2:32( 38)(  4)    5:54( 47)(  1)    0:43( 40)(  2)    2:01( 49)(  6)    2:29( 42)(  4)    4:08( 44)(  2)    4:02(100)(  5)    0:41
   3 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:38:34      3       5:57( 50)(  8)    4:08( 31)(  4)    0:42( 36)(  5)    2:59( 37)(  2)    2:36( 38)(  6)    8:12( 47)(  6)    0:43( 40)(  2)    1:44( 49)(  4)    1:54( 42)(  3)    5:47( 44)(  3)    3:11(100)(  1)    0:41
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:40:53      4       7:11( 50)( 10)    5:52( 31)(  8)    0:47( 36)(  7)    4:11( 37)(  5)    2:33( 38)(  5)    5:54( 47)(  1)    0:46( 40)(  5)    1:58( 49)(  5)    2:34( 42)(  5)    4:07( 44)(  1)    4:15(100)(  6)    0:45
   5 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:42:51      5       3:03( 50)(  1)    2:55( 31)(  1)    1:14( 36)(  8)    2:47( 37)(  1)    4:32( 38)(  9)   12:33( 47)( 11)    0:43( 40)(  2)    1:24( 49)(  2)    1:31( 42)(  2)    7:40( 44)(  4)    3:49(100)(  3)    0:40
   6 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:48:39      6       3:24( 50)(  2)    7:15( 31)( 11)    0:45( 36)(  6)    3:19( 37)(  4)    2:36( 38)(  6)    9:37( 47)(  8)    1:42( 40)( 10)    2:12( 49)(  7)    3:54( 42)( 10)    8:32( 44)(  7)    4:21(100)(  7)    1:02
   7 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:49:58      7       3:58( 50)(  3)    2:58( 31)(  2)    1:44( 36)( 10)    3:09( 37)(  3)    1:44( 38)(  1)   14:22( 47)( 12)    0:48( 40)(  7)    1:31( 49)(  3)    3:08( 42)(  8)   11:43( 44)( 10)    3:57(100)(  4)    0:56
   8 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999 00:57:11      8       4:36( 50)(  6)    4:32( 31)(  5)    2:13( 36)( 12)    4:15( 37)(  7)    2:29( 38)(  3)    9:10( 47)(  7)    5:34( 40)( 12)    6:52( 49)(  9)    3:09( 42)(  9)    8:17( 44)(  6)    5:04(100)(  8)    1:00
   9 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 00:59:31      9       4:29( 50)(  5)    5:49( 31)(  7)    0:28( 36)(  1)    9:06( 37)( 12)    4:51( 38)( 10)    6:56( 47)(  5)    0:46( 40)(  5)    8:15( 49)( 11)    3:06( 42)(  6)    9:41( 44)(  8)    5:20(100)( 10)    0:44
  10 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 01:01:45     10       7:26( 50)( 11)    4:49( 31)(  6)    0:37( 36)(  3)    8:58( 37)( 11)    4:59( 38)( 11)    6:53( 47)(  4)    0:52( 40)(  8)    8:09( 49)( 10)    3:07( 42)(  7)    9:51( 44)(  9)    5:10(100)(  9)    0:54
  11 Малолетний Александр      Азимут                      63 1999 снят                 6:33( 50)(  9)    6:37( 31)( 10)    2:08( 36)( 11)    4:47( 37)(  9)    2:37( 38)(  8)   10:03( 47)(  9)    0:54( 40)(  9)   16:40( 49)( 12)   15:49
  12 Карпович Олег             Na Vi                       69 1999 снят                 9:04( 50)( 12)   10:25( 31)( 12)    1:42( 36)(  9)    6:12( 37)( 10)   16:49( 38)( 12)   11:42( 47)( 10)    1:58( 40)( 11)    6:07( 49)(  8)    6:09( 42)( 11)   25:02

М18, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:35:34      1       2:36( 50)(  1)    2:28( 32)(  1)    2:40( 36)(  1)    2:39( 37)(  2)    1:48( 38)(  1)    2:25( 39)(  1)    3:21( 40)(  1)    1:38( 49)(  2)    2:34( 42)(  4)    5:53( 44)(  1)    2:34( 45)(  1)    2:07( 43)(  1)    2:04(100)(  2)    0:47
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:45:34      2       2:54( 50)(  2)    3:44( 32)(  3)    3:53( 36)(  3)    3:19( 37)(  3)    2:30( 38)(  5)    2:50( 39)(  3)    3:48( 40)(  2)    1:46( 49)(  3)    1:52( 42)(  2)    6:40( 44)(  3)    3:57( 45)(  4)    4:43( 43)(  5)    2:52(100)(  4)    0:46
   3 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:45:45      3       3:12( 50)(  3)    2:43( 32)(  2)    3:59( 36)(  4)    2:33( 37)(  1)    2:18( 38)(  3)    4:22( 39)(  5)    3:53( 40)(  3)    1:21( 49)(  1)    1:48( 42)(  1)   11:29( 44)(  7)    2:40( 45)(  2)    2:32( 43)(  2)    2:03(100)(  1)    0:52
   4 Денисов Егор              Торпедо                    170 1997 00:46:27      4       3:56( 50)(  4)    3:46( 32)(  5)    3:52( 36)(  2)    3:20( 37)(  4)    2:28( 38)(  4)    2:42( 39)(  2)    3:57( 40)(  4)    1:46( 49)(  3)    1:53( 42)(  3)    6:39( 44)(  2)    3:37( 45)(  3)    5:04( 43)(  6)    2:47(100)(  3)    0:40
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 01:07:59      5       4:30( 50)(  6)    3:59( 32)(  6)    5:12( 36)(  7)    3:54( 37)(  6)    2:36( 38)(  6)    9:03( 39)(  7)    8:51( 40)(  5)    2:49( 49)(  7)    3:17( 42)(  6)   10:32( 44)(  6)    5:15( 45)(  6)    4:08( 43)(  3)    3:18(100)(  5)    0:35
   6 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:11:05      6       4:07( 50)(  5)    3:45( 32)(  4)    4:01( 36)(  5)    3:45( 37)(  5)    2:07( 38)(  2)    3:25( 39)(  4)    9:02( 40)(  6)    2:37( 49)(  6)    3:59( 42)(  7)   10:09( 44)(  5)    6:43( 45)(  7)   10:40( 43)(  7)    5:44(100)(  7)    1:01
   7 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 01:20:39      7       5:00( 50)(  7)   17:10( 32)(  7)    4:55( 36)(  6)    4:09( 37)(  7)    3:44( 38)(  7)    7:00( 39)(  6)    9:48( 40)(  7)    2:34( 49)(  5)    3:16( 42)(  5)    9:10( 44)(  4)    5:07( 45)(  5)    4:19( 43)(  4)    3:23(100)(  6)    1:04

М21, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:41:09      1       5:03( 31)(  3)    1:50( 32)(  1)    1:39( 33)(  1)    1:15( 34)(  1)    4:39( 35)(  3)    3:06( 36)(  1)    2:19( 37)(  4)    1:42( 38)(  2)    2:12( 39)(  2)    3:18( 40)(  2)    0:42( 41)(  2)    3:23( 42)(  5)    2:56( 43)(  1)    2:43( 44)( 17)    1:46( 45)(  1)    1:53(100)(  1)    0:43
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:43:01      2       4:17( 31)(  1)    2:09( 32)(  2)    2:16( 33)(  7)    1:24( 34)(  3)    4:35( 35)(  2)    3:11( 36)(  3)    2:02( 37)(  1)    2:01( 38)(  8)    2:00( 39)(  1)    3:13( 40)(  1)    0:59( 41)( 14)    2:43( 42)(  1)    3:08( 43)(  2)    2:32( 44)( 14)    3:23( 45)( 20)    2:17(100)(  5)    0:51
   3 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:51:28      3       6:16( 31)(  7)    2:25( 32)(  3)    3:01( 33)( 19)    1:21( 34)(  2)    5:38( 35)(  8)    3:43( 36)(  4)    2:16( 37)(  3)    1:53( 38)(  6)    2:43( 39)(  5)    4:14( 40)(  7)    0:58( 41)( 11)    3:13( 42)(  3)    3:23( 43)(  3)    1:48( 44)(  5)    4:51( 45)( 25)    2:58(100)( 16)    0:47
   4 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994 00:52:28      4       4:39( 31)(  2)    2:33( 32)(  7)    2:42( 33)( 18)    1:39( 34)(  6)    4:20( 35)(  1)    3:50( 36)(  6)    2:07( 37)(  2)    2:35( 38)( 14)    3:00( 39)(  7)    4:11( 40)(  6)    0:40( 41)(  1)    2:49( 42)(  2)    7:43( 43)( 25)    3:24( 44)( 20)    2:23( 45)(  4)    3:07(100)( 17)    0:46
   5 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:53:01      5       6:10( 31)(  6)    3:09( 32)( 15)    2:37( 33)( 17)    1:55( 34)( 12)    5:08( 35)(  4)    3:52( 36)(  8)    3:52( 37)( 20)    1:43( 38)(  3)    2:27( 39)(  4)    4:17( 40)(  8)    1:23( 41)( 19)    3:13( 42)(  3)    3:38( 43)(  5)    2:15( 44)(  7)    2:44( 45)( 13)    3:39(100)( 19)    0:59
   6 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:53:09      6       5:52( 31)(  4)    2:29( 32)(  5)    1:54( 33)(  2)    4:44( 34)( 23)    7:30( 35)( 16)    4:13( 36)( 12)    2:25( 37)(  5)    2:28( 38)( 13)    2:16( 39)(  3)    3:33( 40)(  3)    1:22( 41)( 18)    3:49( 42)( 10)    3:32( 43)(  4)    1:22( 44)(  1)    2:02( 45)(  2)    2:42(100)( 14)    0:56
   7 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:55:38      7       6:34( 31)( 11)    2:53( 32)( 10)    2:35( 33)( 15)    1:24( 34)(  3)    6:15( 35)( 11)    3:50( 36)(  6)    2:55( 37)(  7)    2:54( 38)( 20)    4:14( 39)( 17)    5:47( 40)( 19)    0:57( 41)( 10)    3:50( 42)( 11)    4:04( 43)(  9)    1:36( 44)(  3)    2:44( 45)( 13)    2:19(100)(  7)    0:47
   8 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      10 1980 00:56:38      8       6:36( 31)( 12)    2:59( 32)( 12)    2:34( 33)( 13)    2:11( 34)( 16)    5:59( 35)(  9)    4:32( 36)( 16)    3:36( 37)( 14)    2:17( 38)( 10)    3:10( 39)(  9)    5:03( 40)( 13)    0:51( 41)(  6)    3:44( 42)(  9)    3:39( 43)(  6)    3:48( 44)( 22)    2:36( 45)(  6)    2:09(100)(  4)    0:54
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:57:31      9       5:57( 31)(  5)    2:32( 32)(  6)    2:00( 33)(  3)    6:05( 34)( 26)    6:42( 35)( 13)    4:02( 36)( 11)    3:02( 37)(  8)    2:16( 38)(  9)    3:12( 39)( 10)    3:59( 40)(  5)    1:08( 41)( 16)    4:20( 42)( 13)    4:44( 43)( 11)    1:59( 44)(  6)    2:20( 45)(  3)    2:22(100)( 10)    0:51
  10 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 01:01:35     10       6:52( 31)( 13)    3:02( 32)( 13)    2:30( 33)(  9)    1:49( 34)( 10)    8:12( 35)( 18)    5:01( 36)( 19)    3:37( 37)( 15)    2:24( 38)( 12)    4:19( 39)( 18)    5:45( 40)( 18)    1:26( 41)( 20)    4:13( 42)( 12)    5:07( 43)( 12)    1:26( 44)(  2)    2:42( 45)( 11)    2:18(100)(  6)    0:52
  11 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I       1 1980 01:01:36     11       6:23( 31)(  9)    3:06( 32)( 14)    3:27( 33)( 22)    4:35( 34)( 22)    6:32( 35)( 12)    4:36( 36)( 17)    3:49( 37)( 19)    3:24( 38)( 24)    3:39( 39)( 12)    4:48( 40)( 10)    1:32( 41)( 22)    4:22( 42)( 14)    4:03( 43)(  8)    1:38( 44)(  4)    2:41( 45)( 10)    2:19(100)(  7)    0:42
  12 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 01:01:58     12       7:22( 31)( 17)    2:25( 32)(  3)    2:02( 33)(  4)    1:30( 34)(  5)   12:58( 35)( 25)    3:43( 36)(  4)    3:28( 37)( 11)    1:41( 38)(  1)    2:57( 39)(  6)    3:48( 40)(  4)    0:45( 41)(  3)    4:22( 42)( 14)    7:17( 43)( 22)    2:18( 44)(  9)    2:23( 45)(  4)    2:08(100)(  2)    0:51
  13 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 01:02:36     13       8:47( 31)( 22)    2:42( 32)(  9)    2:30( 33)(  9)    1:55( 34)( 12)    8:54( 35)( 22)    4:22( 36)( 13)    3:37( 37)( 15)    2:44( 38)( 17)    4:02( 39)( 14)    5:13( 40)( 15)    0:58( 41)( 11)    3:43( 42)(  8)    3:46( 43)(  7)    3:47( 44)( 21)    2:37( 45)(  7)    2:08(100)(  2)    0:51
  14 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 01:03:04     14       6:25( 31)( 10)    2:37( 32)(  8)    2:12( 33)(  6)    2:10( 34)( 15)    6:09( 35)( 10)    4:51( 36)( 18)    4:10( 37)( 21)    2:55( 38)( 21)    4:24( 39)( 20)    4:55( 40)( 12)    1:27( 41)( 21)    6:18( 42)( 18)    5:19( 43)( 16)    2:35( 44)( 16)    2:42( 45)( 11)    2:57(100)( 15)    0:58
  15 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:03:28     15       7:30( 31)( 18)    3:11( 32)( 16)    2:31( 33)( 12)    2:43( 34)( 19)    5:27( 35)(  6)    3:58( 36)( 10)    3:27( 37)( 10)    2:42( 38)( 16)    4:13( 39)( 16)    5:10( 40)( 14)    0:54( 41)(  7)    5:19( 42)( 16)    5:41( 43)( 18)    2:25( 44)( 12)    2:48( 45)( 15)    4:33(100)( 24)    0:56
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:08:11     16       8:16( 31)( 21)    7:40( 32)( 25)    2:30( 33)(  9)    2:28( 34)( 17)    5:19( 35)(  5)    4:25( 36)( 14)    3:33( 37)( 12)    2:36( 38)( 15)    4:22( 39)( 19)    4:50( 40)( 11)    0:50( 41)(  4)    7:23( 42)( 24)    4:15( 43)( 10)    3:07( 44)( 19)    3:17( 45)( 18)    2:30(100)( 13)    0:50
  17 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 01:09:48     17       8:14( 31)( 20)    3:25( 32)( 18)    2:25( 33)(  8)    1:42( 34)(  9)    7:12( 35)( 15)    5:13( 36)( 20)    3:45( 37)( 17)    3:39( 38)( 25)    3:46( 39)( 13)    7:15( 40)( 20)    0:56( 41)(  9)    5:40( 42)( 17)    5:16( 43)( 15)    2:28( 44)( 13)    3:18( 45)( 19)    4:35(100)( 25)    0:59
  18 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 01:12:35     18       6:55( 31)( 14)    3:15( 32)( 17)    2:34( 33)( 13)    2:30( 34)( 18)    7:31( 35)( 17)    4:30( 36)( 15)    3:35( 37)( 13)    2:44( 38)( 17)    4:26( 39)( 21)    5:28( 40)( 17)    0:58( 41)( 11)   13:48( 42)( 26)    6:00( 43)( 20)    2:18( 44)(  9)    2:40( 45)(  9)    2:25(100)( 11)    0:58
  19 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 01:14:04     19       6:21( 31)(  8)    3:55( 32)( 21)    2:05( 33)(  5)    4:45( 34)( 24)   17:51( 35)( 26)    3:07( 36)(  2)    3:05( 37)(  9)    1:52( 38)(  5)    3:04( 39)(  8)    9:08( 40)( 23)    0:50( 41)(  4)    3:29( 42)(  7)    5:31( 43)( 17)    2:24( 44)( 11)    2:37( 45)(  7)    2:20(100)(  9)    1:40
  20 Луковский Виталий         Азимут               МС      9 1994 01:14:46     20       8:47( 31)( 22)    9:13( 32)( 26)    2:35( 33)( 15)    1:41( 34)(  8)    8:49( 35)( 21)    3:55( 36)(  9)    3:45( 37)( 17)    1:58( 38)(  7)    3:30( 39)( 11)    5:20( 40)( 16)    1:12( 41)( 17)    6:29( 42)( 21)    7:25( 43)( 23)    2:32( 44)( 14)    3:03( 45)( 16)    3:28(100)( 18)    1:04
  21 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 01:15:10     21       8:56( 31)( 24)    2:57( 32)( 11)    3:27( 33)( 22)    1:40( 34)(  7)    6:58( 35)( 14)    7:50( 36)( 25)    2:44( 37)(  6)    1:48( 38)(  4)    9:54( 39)( 26)    4:22( 40)(  9)    1:33( 41)( 23)    6:21( 42)( 20)    5:07( 43)( 12)    2:45( 44)( 18)    4:15( 45)( 24)    3:47(100)( 21)    0:46
  22 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:20:03     22       7:13( 31)( 15)    5:16( 32)( 23)    3:12( 33)( 21)    1:58( 34)( 14)   10:38( 35)( 24)    6:17( 36)( 22)    4:23( 37)( 23)    2:59( 38)( 22)    4:08( 39)( 15)    9:56( 40)( 24)    0:55( 41)(  8)    7:07( 42)( 23)    5:11( 43)( 14)    2:17( 44)(  8)    3:24( 45)( 21)    3:56(100)( 22)    1:13
  23 Борисенко Игорь           СОЖ                         19 1985 01:20:15     23       7:21( 31)( 16)    5:20( 32)( 24)    4:29( 33)( 26)    1:51( 34)( 11)    5:37( 35)(  7)   10:19( 36)( 26)    4:18( 37)( 22)    2:19( 38)( 11)    6:02( 39)( 25)   10:48( 40)( 26)    1:48( 41)( 26)    3:27( 42)(  6)    5:56( 43)( 19)    3:48( 44)( 22)    3:37( 45)( 22)    2:29(100)( 12)    0:46
  24 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:29:18     24       7:57( 31)( 19)    3:47( 32)( 20)    4:17( 33)( 24)    5:18( 34)( 25)    8:42( 35)( 19)    6:49( 36)( 23)    4:43( 37)( 24)    3:09( 38)( 23)    5:48( 39)( 24)    7:51( 40)( 22)    1:38( 41)( 24)    6:18( 42)( 18)    7:40( 43)( 24)    5:07( 44)( 25)    5:17( 45)( 26)    3:45(100)( 20)    1:12
  25 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:38:49     25      19:09( 31)( 26)    3:33( 32)( 19)    3:09( 33)( 20)    2:49( 34)( 21)   10:25( 35)( 23)    5:30( 36)( 21)    6:03( 37)( 26)    2:49( 38)( 19)    4:41( 39)( 22)    7:49( 40)( 21)    1:07( 41)( 15)    9:05( 42)( 25)    7:08( 43)( 21)    7:06( 44)( 26)    3:16( 45)( 17)    4:04(100)( 23)    1:06
  26 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:41:37     26      10:05( 31)( 25)    5:08( 32)( 22)    4:27( 33)( 25)    2:47( 34)( 20)    8:47( 35)( 20)    7:02( 36)( 24)    5:27( 37)( 25)    4:46( 38)( 26)    5:16( 39)( 23)   10:18( 40)( 25)    1:41( 41)( 25)    7:02( 42)( 22)   11:12( 43)( 26)    4:53( 44)( 24)    4:02( 45)( 23)    7:03(100)( 26)    1:41

М40, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    43 1967 00:46:06      1       6:01( 50)(  3)    4:26( 32)(  1)    3:46( 36)(  2)    2:46( 37)(  1)    1:48( 38)(  1)    3:10( 39)(  2)    4:22( 40)(  1)    2:05( 49)(  3)    2:55( 42)(  2)    6:01( 44)(  2)    3:18( 45)(  1)    2:23( 43)(  1)    2:20(100)(  1)    0:45
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:50:29      2       3:50( 50)(  1)    7:18( 32)(  2)    3:41( 36)(  1)    3:04( 37)(  2)    3:11( 38)(  3)    3:05( 39)(  1)    5:43( 40)(  2)    1:46( 49)(  2)    2:45( 42)(  1)    5:10( 44)(  1)    3:33( 45)(  2)    3:21( 43)(  3)    2:58(100)(  2)    1:04
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:57:55      3       4:56( 50)(  2)    7:26( 32)(  3)    4:23( 36)(  3)    3:48( 37)(  3)    3:09( 38)(  2)    4:01( 39)(  3)    5:55( 40)(  3)    1:37( 49)(  1)    3:11( 42)(  4)    6:17( 44)(  3)    5:24( 45)(  4)    3:40( 43)(  4)    3:00(100)(  3)    1:08
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:29      4       6:35( 50)(  4)   13:11( 32)(  4)    7:00( 36)(  4)    3:56( 37)(  4)    5:56( 38)(  4)    4:18( 39)(  4)    7:45( 40)(  4)    2:22( 49)(  4)    3:08( 42)(  3)    6:50( 44)(  4)    5:15( 45)(  3)    3:12( 43)(  2)    4:05(100)(  4)    0:56

М50, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:32:01      1       3:36( 50)(  2)    3:06( 31)(  2)    0:42( 36)(  2)    2:35( 37)(  3)    1:54( 38)(  2)    5:00( 47)(  2)    0:54( 40)(  5)    1:17( 49)(  3)    1:56( 42)(  2)    6:35( 44)(  6)    3:31(100)(  2)    0:55
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:33:13      2       3:44( 50)(  4)    4:16( 31)(  5)    0:36( 36)(  1)    2:31( 37)(  2)    1:51( 38)(  1)    5:41( 47)(  5)    0:40( 40)(  1)    0:59( 49)(  2)    1:55( 42)(  1)    6:11( 44)(  3)    3:52(100)(  3)    0:57
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:34:09      3       3:27( 50)(  1)    5:26( 31)(  6)    0:48( 36)(  3)    2:07( 37)(  1)    2:28( 38)(  4)    5:14( 47)(  4)    0:45( 40)(  2)    0:55( 49)(  1)    2:04( 42)(  3)    6:30( 44)(  5)    3:25(100)(  1)    1:00
   4 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:34:52      4       3:41( 50)(  3)    3:24( 31)(  3)    0:56( 36)(  6)    3:23( 37)(  6)    3:12( 38)(  6)    5:50( 47)(  6)    0:49( 40)(  3)    1:49( 49)(  5)    2:35( 42)(  6)    4:06( 44)(  1)    4:20(100)(  6)    0:47
   5 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:35:05      5       4:10( 50)(  5)    3:40( 31)(  4)    0:50( 36)(  5)    3:16( 37)(  5)    2:08( 38)(  3)    4:59( 47)(  1)    0:50( 40)(  4)    1:36( 49)(  4)    2:22( 42)(  5)    6:20( 44)(  4)    3:54(100)(  4)    1:00
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 00:35:11      6       4:25( 50)(  6)    3:01( 31)(  1)    0:48( 36)(  3)    3:03( 37)(  4)    2:59( 38)(  5)    5:04( 47)(  3)    0:54( 40)(  5)    2:02( 49)(  6)    2:07( 42)(  4)    5:45( 44)(  2)    4:13(100)(  5)    0:50

М60, 9 КП, 2.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:36:33      1       4:02( 50)(  2)    3:14( 31)(  1)    2:50( 37)(  2)   10:41( 39)(  2)    4:30( 40)(  1)    1:26( 49)(  1)    2:09( 42)(  1)    4:22( 43)(  1)    2:33(100)(  1)    0:46
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:36:40      2       3:49( 50)(  1)    3:23( 31)(  2)    2:40( 37)(  1)    6:47( 39)(  1)    4:41( 40)(  2)    1:38( 49)(  2)    3:36( 42)(  2)    4:43( 43)(  2)    4:22(100)(  2)    1:01

М65, 9 КП, 2.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 46)       4( 40)       5( 41)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:44:33      1      11:23( 50)(  2)    6:42( 39)(  1)    4:18( 46)(  1)    1:25( 40)(  1)    1:29( 41)(  2)    3:19( 49)(  2)    5:04( 42)(  2)    6:18( 43)(  1)    3:30(100)(  1)    1:05
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:47:08      2       9:34( 50)(  1)    9:42( 39)(  2)    6:38( 46)(  2)    1:49( 40)(  2)    1:20( 41)(  1)    2:20( 49)(  1)    2:50( 42)(  1)    6:58( 43)(  2)    4:05(100)(  2)    1:52

М10, 4 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 55)       4(100)   
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                      150 2004 00:09:02      1       2:10( 51)(  1)    1:54( 52)(  2)    2:40( 55)(  1)    1:23(100)(  1)    0:55
   2 Исаченко Максим           Вандровник                 148 2004 00:12:22      2       4:13( 51)(  3)    1:59( 52)(  3)    2:57( 55)(  3)    1:59(100)(  2)    1:14
   3 Киселев Тимур             Торпедо                    147 2005 00:13:07      3       5:20( 51)(  4)    1:53( 52)(  1)    2:51( 55)(  2)    2:00(100)(  3)    1:03
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка              149 2005 00:14:53      4       3:18( 51)(  2)    2:12( 52)(  4)    3:45( 55)(  4)    2:06(100)(  4)    3:32

Ж10, 4 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 54)       4(100)   
   1 Петрова Валерия           Торпедо                    161 2005 00:10:39      1       2:01( 51)(  1)    3:13( 53)(  4)    1:56( 54)(  5)    2:18(100)(  2)    1:11
   2 Черная Алеся              Азимут                     158 2005 00:10:59      2       2:05( 51)(  2)    2:59( 53)(  3)    1:41( 54)(  1)    2:08(100)(  1)    2:06
   3 Булава Саша               Марьина Горка              155 2004 00:13:25      3       2:23( 51)(  4)    3:50( 53)(  6)    2:10( 54)(  7)    2:51(100)(  4)    2:11
   4 Анкудович Ульяна          Марьина Горка              153 2005 00:15:36      4       4:30( 51)(  9)    3:47( 53)(  5)    2:23( 54)(  9)    3:44(100)(  5)    1:12
   5 Назаренко Даша            Марьина Горка              151 2005 00:17:27      5       3:43( 51)(  7)    6:35( 53)( 11)    2:06( 54)(  6)    3:54(100)(  6)    1:09
   6 Соколовская Карина        Вандровник                 162 2004 00:29:38      6      18:19( 51)( 11)    5:25( 53)( 10)    1:41( 54)(  1)    2:36(100)(  3)    1:37
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4                  154 2004 снят                 3:48( 51)(  8)    3:56( 53)(  7)    2:21( 54)(  8)    5:05
   8 Семенова Карина           Азимут                     156 2005 снят                 2:11( 51)(  3)    2:52( 53)(  1)    1:44( 54)(  4)    6:36
   9 Зазюльчик Катя            Марьина Горка              157 2004 снят                 6:27( 51)( 10)    5:02( 53)(  8)    3:11( 54)( 11)    4:09
  10 Белявская Александра      Вандровник                 159 2004 снят                 2:54( 51)(  5)    2:57( 53)(  2)    1:43( 54)(  3)    2:28
  11 Зазюльчик Наташа          Марьина Горка              160 2006 снят                 3:28( 51)(  6)    5:03( 53)(  9)    3:10( 54)( 10)    4:10

Ж12, 6 КП, 1.050 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 41)       4( 49)       5( 48)       6(100)   
   1 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:19:32      1       1:14( 46)(  2)    1:11( 47)(  4)    1:34( 41)(  2)    3:05( 49)(  2)    8:29( 48)(  7)    2:35(100)(  3)    1:24
   2 Бобовкина Кристина        Вандровник           IIIю  134 2002 00:19:36      2       4:30( 46)(  7)    1:00( 47)(  3)    2:22( 41)(  5)    2:27( 49)(  1)    5:18( 48)(  2)    2:55(100)(  5)    1:04
   3 Исаченко Алина            Азимут                     133 2002 00:22:57      3       5:43( 46)(  8)    0:55( 47)(  2)    1:23( 41)(  1)    3:10( 49)(  3)    8:16( 48)(  6)    2:16(100)(  1)    1:14
   4 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003 00:23:01      4       1:12( 46)(  1)    0:51( 47)(  1)    2:02( 41)(  4)    6:32( 49)(  5)    7:06( 48)(  5)    3:52(100)(  7)    1:26
   5 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:30:28      5       1:18( 46)(  4)    7:59( 47)( 10)    3:05( 41)(  8)    6:29( 49)(  4)    6:59( 48)(  4)    3:42(100)(  6)    0:56
   6 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:34:58      6       1:15( 46)(  3)    2:50( 47)(  6)    5:29( 41)( 10)    9:07( 49)(  8)    6:30( 48)(  3)    2:32(100)(  2)    7:15
   7 Сафонова Алина            Торпедо                    140 2002 00:38:49      7      14:18( 46)(  9)    1:21( 47)(  5)    4:32( 41)(  9)    8:00( 49)(  7)    5:15( 48)(  1)    4:25(100)(  8)    0:58
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка              136 2003 снят                 4:09( 46)(  6)    3:11( 47)(  8)    2:27( 41)(  6)   24:25
   9 Зазюльчик Настя           Марьина Горка              138 2003 снят                 2:13( 46)(  5)    3:03( 47)(  7)    2:34( 41)(  7)   21:04
  10 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 24:34:17      8     1442:26( 46)( 10)    3:52( 47)(  9)    1:44( 41)(  3)    7:50( 49)(  6)   14:28( 48)(  8)    2:44(100)(  4)    1:13

Ж14, 7 КП, 1.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 40)       4( 49)       5( 43)       6( 45)       7(100)   
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:23:35      1       1:14( 46)(  1)    0:45( 47)(  1)    3:40( 40)(  4)    3:20( 49)(  2)    4:38( 43)(  1)    5:36( 45)(  1)    3:10(100)(  1)    1:12
   2 Ильева Виолетта           Азимут                      84 2000 00:38:18      2      13:01( 46)(  5)    1:14( 47)(  2)    1:30( 40)(  2)    2:30( 49)(  1)    6:54( 43)(  2)    5:56( 45)(  2)    5:34(100)(  2)    1:39
   3 Усманова Виктория         Торпедо              IIIю   87 2000 00:44:54      3       1:16( 46)(  2)    1:16( 47)(  3)    1:19( 40)(  1)   10:28( 49)(  5)    7:07( 43)(  3)   16:26( 45)(  4)    5:52(100)(  4)    1:10
   4 Пантелеева Екатерина      Торпедо                     83 2001 00:48:53      4       4:28( 46)(  3)    3:51( 47)(  4)    1:40( 40)(  3)    7:57( 49)(  4)    7:32( 43)(  4)   16:20( 45)(  3)    5:50(100)(  3)    1:15
   5 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001 снят                 7:33( 46)(  4)    4:34( 47)(  5)    4:37( 40)(  5)    3:33( 49)(  3)   10:42( 43)(  5)   15:12

Ж16, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 49)       6( 42)       7( 43)       8(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:33:08      1    
   2 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 00:36:54      2       8:27( 50)(  1)    6:06( 39)(  3)    4:29( 40)(  1)    0:52( 41)(  1)    4:01( 49)(  2)    3:15( 42)(  1)    4:29( 43)(  1)    3:58(100)(  3)    1:17
   3 Сотникова Валерия         Торпедо                    104 1998 00:43:14      3      11:55( 50)(  2)    5:03( 39)(  2)    5:28( 40)(  2)    1:10( 41)(  2)    3:21( 49)(  1)    3:43( 42)(  2)    8:51( 43)(  2)    2:47(100)(  1)    0:56
   4 Василена Маша             Марьина Горка              105 1999 01:04:27      4      13:20( 50)(  3)    4:28( 39)(  1)    7:33( 40)(  3)    2:38( 41)(  3)   10:32( 49)(  3)    6:31( 42)(  3)   14:47( 43)(  3)    3:41(100)(  2)    0:57

Ж18, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:43:21      1       4:23( 50)(  2)    3:56( 31)(  1)    2:32( 36)(  5)    3:08( 37)(  1)    2:45( 38)(  2)    5:38( 47)(  1)    1:01( 40)(  2)    1:31( 49)(  3)    2:34( 42)(  1)   10:13( 44)(  4)    4:43(100)(  1)    0:57
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:17      2       3:34( 50)(  1)    5:54( 31)(  4)    1:19( 36)(  1)    3:44( 37)(  2)    2:20( 38)(  1)    9:03( 47)(  3)    0:49( 40)(  1)    1:25( 49)(  1)    2:48( 42)(  3)    9:51( 44)(  2)    5:33(100)(  3)    0:57
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо                     49 1997 00:50:08      3       5:38( 50)(  5)    4:02( 31)(  2)    1:24( 36)(  2)    4:58( 37)(  4)    2:54( 38)(  3)    8:49( 47)(  2)    1:01( 40)(  2)    1:25( 49)(  1)    2:52( 42)(  4)    9:55( 44)(  3)    5:57(100)(  4)    1:13
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 00:59:12      4       4:35( 50)(  3)    6:51( 31)(  5)    1:29( 36)(  3)    3:47( 37)(  3)    3:31( 38)(  4)   14:55( 47)(  5)    1:22( 40)(  4)    2:07( 49)(  4)    6:27( 42)(  5)    8:08( 44)(  1)    4:52(100)(  2)    1:08
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:01:03      5       4:54( 50)(  4)    4:20( 31)(  3)    1:56( 36)(  4)    8:19( 37)(  5)    3:44( 38)(  5)   11:24( 47)(  4)    1:28( 40)(  5)    2:16( 49)(  5)    2:42( 42)(  2)   10:47( 44)(  5)    7:57(100)(  5)    1:16

Ж21, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     57 1973 00:44:19      1       3:57( 50)(  1)    5:01( 32)(  8)    4:38( 36)(  3)    3:10( 37)(  1)    1:52( 38)(  1)    3:24( 39)(  2)    4:23( 40)(  1)    2:03( 49)(  6)    2:09( 42)(  1)    4:49( 44)(  1)    2:35( 45)(  1)    2:37( 43)(  1)    2:48(100)(  3)    0:53
   2 Баушэвiч Ганна            БГУ                  КМС    39 1986 00:47:52      2       4:23( 50)(  2)    3:06( 32)(  1)    4:30( 36)(  2)    4:18( 37)(  8)    3:16( 38)(  7)    3:02( 39)(  1)    4:55( 40)(  3)    3:34( 49)( 10)    2:32( 42)(  4)    5:00( 44)(  2)    3:22( 45)(  4)    2:43( 43)(  3)    2:17(100)(  1)    0:54
   3 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:53:56      3       4:25( 50)(  4)    3:46( 32)(  3)    6:26( 36)(  7)    3:56( 37)(  5)    3:06( 38)(  5)    3:44( 39)(  3)    4:46( 40)(  2)    1:32( 49)(  3)    2:31( 42)(  3)    9:01( 44)( 10)    3:29( 45)(  6)    3:19( 43)(  5)    2:57(100)(  5)    0:58
   4 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:54:23      4       4:32( 50)(  5)    3:45( 32)(  2)    4:39( 36)(  4)    3:33( 37)(  3)    3:08( 38)(  6)    4:08( 39)(  5)    6:05( 40)(  8)    1:39( 49)(  4)    3:08( 42)(  7)    5:30( 44)(  4)    3:34( 45)(  8)    3:42( 43)(  7)    5:53(100)( 10)    1:07
   5 Самолазова Александра     Азимут               МС     40 1993 00:56:30      5       4:33( 50)(  6)    4:41( 32)(  7)    5:35( 36)(  5)    4:53( 37)(  9)    3:16( 38)(  7)    4:10( 39)(  6)    6:16( 40)(  9)    2:11( 49)(  8)    2:15( 42)(  2)    6:00( 44)(  5)    4:48( 45)( 11)    3:26( 43)(  6)    3:20(100)(  7)    1:06
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:57:59      6       5:14( 50)(  8)    4:01( 32)(  4)    5:59( 36)(  6)    4:02( 37)(  6)    6:23( 38)( 11)    5:06( 39)(  9)    5:00( 40)(  4)    1:27( 49)(  1)    3:11( 42)(  8)    7:09( 44)(  6)    4:24( 45)(  9)    2:37( 43)(  1)    2:32(100)(  2)    0:54
   7 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:58:38      7       4:24( 50)(  3)    7:17( 32)( 10)    7:14( 36)(  9)    3:28( 37)(  2)    3:00( 38)(  4)    4:33( 39)(  8)    8:12( 40)( 11)    1:28( 49)(  2)    2:33( 42)(  5)    5:18( 44)(  3)    3:17( 45)(  3)    3:17( 43)(  4)    3:30(100)(  8)    1:07
   8 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 01:00:59      8       4:36( 50)(  7)    6:16( 32)(  9)    6:38( 36)(  8)    3:53( 37)(  4)    2:57( 38)(  3)    4:30( 39)(  7)    5:00( 40)(  4)    2:05( 49)(  7)    3:16( 42)(  9)    7:56( 44)(  7)    3:28( 45)(  5)    6:38( 43)(  9)    2:53(100)(  4)    0:53
   9 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 01:05:37      9       5:21( 50)(  9)    8:13( 32)( 11)    3:37( 36)(  1)    4:03( 37)(  7)    2:52( 38)(  2)    4:06( 39)(  4)    7:11( 40)( 10)    1:55( 49)(  5)    2:33( 42)(  5)    8:42( 44)(  9)    3:32( 45)(  7)    9:20( 43)( 10)    3:09(100)(  6)    1:03
  10 Каменева Илона            СОЖ                         31 1990 01:15:07     10       5:56( 50)( 10)    4:35( 32)(  6)   11:18( 36)( 10)    5:20( 37)( 10)    4:39( 38)( 10)    5:12( 39)( 10)    5:31( 40)(  7)    7:15( 49)( 11)    4:31( 42)( 10)    7:58( 44)(  8)    4:35( 45)( 10)    3:42( 43)(  7)    3:40(100)(  9)    0:55
  11 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989 снят                 8:04( 50)( 11)    4:33( 32)(  5)   12:10( 36)( 11)    8:11( 37)( 11)    3:38( 38)(  9)    8:28( 39)( 11)    5:05( 40)(  6)    2:14( 49)(  9)    5:15( 42)( 11)   14:46( 44)( 11)    3:13( 45)(  2)    5:21

Ж40, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:49:04      1       5:16( 50)(  1)    3:38( 31)(  1)    1:36( 36)(  1)    3:39( 37)(  1)    3:15( 38)(  2)    7:40( 47)(  1)    0:58( 40)(  1)    3:04( 49)(  1)    3:13( 42)(  2)   11:10( 44)(  2)    4:25(100)(  1)    1:10
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 00:58:16      2       5:25( 50)(  2)    4:40( 31)(  2)    2:12( 36)(  2)    4:17( 37)(  2)    2:28( 38)(  1)    9:11( 47)(  2)    5:32( 40)(  2)    6:45( 49)(  2)    3:05( 42)(  1)    8:22( 44)(  1)    5:10(100)(  2)    1:09

Ж50, 9 КП, 2.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:37:36      1       4:05( 50)(  1)    4:03( 31)(  2)    3:22( 37)(  1)    6:18( 39)(  2)    4:50( 40)(  1)    1:33( 49)(  1)    3:30( 42)(  1)    6:10( 43)(  1)    2:45(100)(  1)    1:00
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:42:24      2       5:13( 50)(  2)    3:58( 31)(  1)    3:31( 37)(  2)    6:01( 39)(  1)    5:51( 40)(  2)    2:32( 49)(  2)    3:35( 42)(  2)    7:05( 43)(  2)    3:27(100)(  2)    1:11
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:22:58      3      11:57( 50)(  4)    6:14( 31)(  3)    7:10( 37)(  3)   10:30( 39)(  4)   17:48( 40)(  3)    4:35( 49)(  3)    7:32( 42)(  4)    9:44( 43)(  3)    5:55(100)(  3)    1:33
   4 Карпикова Ирина           Alcor                III   177 1964 01:23:32      4       6:57( 50)(  3)    7:14( 31)(  4)    7:22( 37)(  4)    9:18( 39)(  3)   19:51( 40)(  4)    5:35( 49)(  4)    5:30( 42)(  3)   10:05( 43)(  4)    6:05(100)(  4)    1:23

Ж60, 9 КП, 2.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 46)       4( 40)       5( 41)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:34:07      1       4:48( 50)(  1)    6:56( 39)(  1)    4:04( 46)(  1)    1:33( 40)(  1)    1:05( 41)(  1)    3:21( 49)(  1)    3:09( 42)(  1)    4:41( 43)(  1)    3:21(100)(  1)    1:09
   2 Давыдюк Валентина         Alcor                III   167 1943 00:45:23      2       5:38( 50)(  2)    7:50( 39)(  2)    5:04( 46)(  2)    2:33( 40)(  2)    2:05( 41)(  2)    4:21( 49)(  2)    4:00( 42)(  2)    5:21( 43)(  2)    4:21(100)(  2)    1:39
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©