Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Сплиты Открытый Кубок Шклова 25 мая 2014, Ржавый ручей

28 мая 2014 - Denis Zaverach

Открытый Кубок Шклова
25 мая 2014, Ржавый ручей

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 33)       4( 42)       5( 46)       6(100)   
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:24:53      1       3:22( 45)(  6)    2:39( 47)(  1)    7:31( 33)( 13)    3:03( 42)(  1)    3:49( 46)(  1)    2:52(100)(  1)    1:37
   2 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:25:02      2       3:53( 45)(  9)    2:59( 47)(  3)    1:45( 33)(  2)    6:45( 42)( 11)    4:37( 46)(  4)    3:37(100)(  4)    1:26
   3 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4                   94 2002 00:25:14      3       2:51( 45)(  2)    3:10( 47)(  4)    1:44( 33)(  1)    6:34( 42)( 10)    5:35( 46)(  5)    3:17(100)(  2)    2:03
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:27:20      4       3:07( 45)(  4)    3:58( 47)(  6)    7:17( 33)( 12)    3:26( 42)(  2)    4:13( 46)(  2)    3:50(100)(  6)    1:29
   5 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4                   92 2002 00:28:17      5       3:41( 45)(  8)    4:57( 47)(  9)    2:47( 33)(  6)    4:48( 42)(  8)    6:38( 46)(  6)    4:02(100)(  8)    1:24
   6 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:28:30      6       2:43( 45)(  1)    4:49( 47)(  7)    3:03( 33)(  7)    4:31( 42)(  4)    6:48( 46)(  8)    3:49(100)(  5)    2:47
   7 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:29:09      7       3:08( 45)(  5)    2:45( 47)(  2)    6:39( 33)( 11)    4:56( 42)(  9)    4:24( 46)(  3)    3:33(100)(  3)    3:44
   8 Лелехов Артем             Na Vi                       99 2003 00:29:15      8       3:02( 45)(  3)    6:28( 47)( 14)    3:07( 33)(  9)    4:34( 42)(  5)    6:39( 46)(  7)    4:01(100)(  7)    1:24
   9 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002 00:37:19      9       3:30( 45)(  7)    5:07( 47)( 10)    3:06( 33)(  8)    7:41( 42)( 13)   11:56( 46)( 12)    4:16(100)(  9)    1:43
  10 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:45:16     10       3:57( 45)( 10)    3:54( 47)(  5)    7:32( 33)( 14)    3:28( 42)(  3)   16:23( 46)( 13)    8:35(100)( 11)    1:27
  11 Первов Илья               СДЮШОР №4                  102 2002 00:46:05     11       5:54( 45)( 11)    5:45( 47)( 12)    2:30( 33)(  5)    4:40( 42)(  6)   10:15( 46)(  9)   15:35(100)( 13)    1:26
  12 Миронченко Кирилл         Торпедо                    106 2003 00:49:22     12      17:35( 45)( 14)    4:55( 47)(  8)    2:16( 33)(  3)    7:20( 42)( 12)   11:11( 46)( 11)    4:29(100)( 10)    1:36
  13 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:50:48     13      11:13( 45)( 13)    5:24( 47)( 11)    2:22( 33)(  4)    4:43( 42)(  7)   10:23( 46)( 10)   15:13(100)( 12)    1:30
  14 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002 снят                 6:39( 45)( 12)    6:27( 47)( 13)    4:23( 33)( 10)   19:02( 42)( 14)   81:14

М14, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 50)       6( 32)       7( 45)       8( 48)       9(100)   
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:32:10      1       5:23( 41)(  1)    5:23( 34)(  2)    3:46( 49)(  2)    3:45( 39)(  1)    1:03( 50)(  1)    4:47( 32)(  1)    2:23( 45)(  1)    2:43( 48)(  1)    1:40(100)(  1)    1:17
   2 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001 00:51:06      2       8:07( 41)(  6)    8:38( 34)(  8)    8:21( 49)(  9)    6:18( 39)( 10)    1:45( 50)(  7)    7:09( 32)(  3)    3:38( 45)(  4)    3:40( 48)(  2)    2:13(100)(  9)    1:17
   3 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:53:52      3       6:52( 41)(  5)    7:09( 34)(  4)    4:23( 49)(  3)    4:54( 39)(  3)    3:52( 50)( 10)    8:10( 32)( 11)    4:57( 45)(  9)   10:23( 48)( 10)    1:47(100)(  4)    1:25
   4 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:55:33      4       6:41( 41)(  4)   11:55( 34)( 12)    8:37( 49)( 12)    6:17( 39)(  9)    1:27( 50)(  3)    7:26( 32)(  5)    3:43( 45)(  5)    3:42( 48)(  4)    4:19(100)( 12)    1:26
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:56:18      5       5:51( 41)(  2)    8:00( 34)(  6)    6:37( 49)(  5)    4:55( 39)(  4)    4:17( 50)( 11)    7:49( 32)(  9)    4:03( 45)(  7)   11:36( 48)( 12)    1:45(100)(  3)    1:25
   6 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:56:40      6       6:04( 41)(  3)    9:17( 34)( 10)    7:46( 49)(  7)    4:02( 39)(  2)    2:00( 50)(  8)    7:43( 32)(  8)    5:25( 45)( 10)    8:51( 48)(  8)    3:56(100)( 11)    1:36
   7 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю  123 2001 00:57:14      7      14:14( 41)( 12)    8:44( 34)(  9)    8:13( 49)(  8)    6:15( 39)(  8)    1:27( 50)(  3)    7:28( 32)(  6)    3:50( 45)(  6)    3:44( 48)(  5)    2:01(100)(  6)    1:18
   8 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:58:35      8      12:52( 41)( 11)    6:13( 34)(  3)    4:52( 49)(  4)    5:08( 39)(  6)    1:44( 50)(  6)    8:01( 32)( 10)    5:25( 45)( 10)    8:49( 48)(  7)    3:53(100)( 10)    1:38
   9 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:59:33      9       9:16( 41)(  9)    7:34( 34)(  5)    6:42( 49)(  6)    4:56( 39)(  5)    4:21( 50)( 12)    7:38( 32)(  7)    6:27( 45)( 12)    8:56( 48)(  9)    2:11(100)(  8)    1:32
  10 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 01:01:03     10       8:17( 41)(  8)   10:51( 34)( 11)    8:22( 49)( 10)    8:10( 39)( 11)    2:00( 50)(  8)    5:20( 32)(  2)    3:34( 45)(  2)   11:29( 48)( 11)    1:42(100)(  2)    1:18
  11 Дрень Максим              СДЮШОР №4                  111 2001 01:01:12     11      18:19( 41)( 13)    8:33( 34)(  7)    8:35( 49)( 11)    6:05( 39)(  7)    1:29( 50)(  5)    7:24( 32)(  4)    3:37( 45)(  3)    3:41( 48)(  3)    2:10(100)(  7)    1:19
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 01:09:25     12       8:13( 41)(  7)    5:22( 34)(  1)    3:28( 49)(  1)    8:40( 39)( 12)    1:06( 50)(  2)   26:41( 32)( 12)    4:20( 45)(  8)    8:09( 48)(  6)    1:56(100)(  5)    1:30
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001 снят                19:03( 41)( 14)   17:10
  14 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001 снят                12:28( 41)( 10)   39:06
  15 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю  129 2001 снят                23:58( 41)( 15)   15:15
  16 Званцов Максим            СДЮШОР №4                  183      снят                32:52( 41)( 16)   24:13

М16, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:37:03      1       2:42( 48)(  3)    2:15( 45)(  1)    2:35( 32)(  1)    2:22( 33)(  7)    2:49( 35)(  1)    4:20( 37)(  4)    2:48( 39)(  2)    1:42( 50)(  6)    3:04( 40)(  1)    1:58( 41)(  3)    2:24( 42)(  5)    1:50( 43)(  5)    2:17( 44)(  1)    2:43(100)(  2)    1:14
   2 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:39:12      2       3:23( 48)(  4)    2:49( 45)(  2)    3:24( 32)(  6)    1:44( 33)(  4)    4:01( 35)(  3)    3:31( 37)(  2)    4:07( 39)(  5)    1:09( 50)(  1)    3:45( 40)(  3)    2:32( 41)(  4)    1:11( 42)(  2)    1:36( 43)(  1)    2:26( 44)(  2)    2:21(100)(  1)    1:13
   3 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:41:16      3       5:22( 48)(  7)    2:50( 45)(  3)    2:41( 32)(  2)    1:25( 33)(  1)    4:09( 35)(  4)    4:09( 37)(  3)    2:32( 39)(  1)    1:38( 50)(  5)    3:34( 40)(  2)    1:37( 41)(  1)    2:49( 42)(  6)    1:45( 43)(  4)    2:46( 44)(  4)    2:45(100)(  3)    1:14
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:44:10      4       3:25( 48)(  5)    3:21( 45)(  4)    2:48( 32)(  3)    1:30( 33)(  2)    4:18( 35)(  5)    3:12( 37)(  1)    4:05( 39)(  4)    1:52( 50)(  7)    6:04( 40)(  5)    2:54( 41)(  6)    1:13( 42)(  4)    1:38( 43)(  2)    3:34( 44)(  6)    2:51(100)(  6)    1:25
   5 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 00:48:55      5       2:31( 48)(  2)    4:31( 45)(  6)    5:37( 32)(  7)    1:55( 33)(  5)    3:55( 35)(  2)    4:36( 37)(  6)    3:09( 39)(  3)    1:34( 50)(  3)    7:02( 40)(  6)    3:38( 41)(  7)    1:12( 42)(  3)    2:05( 43)(  6)    2:27( 44)(  3)    3:25(100)(  7)    1:18
   6 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:51:17      6       2:16( 48)(  1)    3:25( 45)(  5)    3:13( 32)(  5)    1:40( 33)(  3)   11:58( 35)(  8)    4:33( 37)(  5)    7:24( 39)(  6)    1:15( 50)(  2)    4:10( 40)(  4)    1:42( 41)(  2)    0:58( 42)(  1)    1:44( 43)(  3)    2:46( 44)(  4)    2:47(100)(  4)    1:26
   7 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 01:15:02      7       5:16( 48)(  6)    6:16( 45)(  7)    2:53( 32)(  4)    1:59( 33)(  6)    6:33( 35)(  7)   13:16( 37)(  8)    8:24( 39)(  7)    1:36( 50)(  4)    7:16( 40)(  7)    2:44( 41)(  5)    3:27( 42)(  7)    5:46( 43)(  7)    5:41( 44)(  7)    2:47(100)(  4)    1:08
   8 Карпович Олег             Na Vi                       69 1999 снят                 5:30( 48)(  8)    6:41( 45)(  8)   17:36( 32)(  8)    3:20( 33)(  8)    5:34( 35)(  6)   12:10( 37)(  7)   10:40( 39)(  8)    3:30( 50)(  8)   36:06( 40)(  8)   21:34
   9 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998 снят                23:34
  10 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999 снят                22:19

М18, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:34:03      1       2:13( 31)(  3)    3:40( 45)(  5)    2:06( 32)(  3)    1:28( 33)(  3)    2:21( 34)(  4)    1:32( 35)(  4)    3:10( 37)(  1)    1:51( 38)(  5)    2:06( 39)(  1)    4:19( 40)(  2)    1:24( 41)(  1)    1:04( 42)(  6)    1:54( 43)(  5)    1:49( 44)(  2)    1:49(100)(  1)    1:17
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:34:56      2       2:00( 31)(  1)    1:48( 45)(  1)    2:05( 32)(  2)    1:30( 33)(  4)    1:33( 34)(  1)    1:11( 35)(  3)    3:26( 37)(  2)    1:39( 38)(  3)    4:23( 39)(  6)    6:09( 40)(  4)    1:32( 41)(  2)    1:03( 42)(  5)    1:30( 43)(  1)    1:54( 44)(  3)    2:04(100)(  3)    1:09
   3 Денисов Егор              Торпедо                    170 1997 00:36:54      3       3:44( 31)(  4)    2:13( 45)(  3)    2:02( 32)(  1)    3:22( 33)(  7)    2:18( 34)(  2)    1:04( 35)(  2)    4:54( 37)(  6)    1:46( 38)(  4)    2:11( 39)(  2)    4:14( 40)(  1)    1:38( 41)(  3)    1:01( 42)(  3)    1:44( 43)(  2)    1:48( 44)(  1)    1:50(100)(  2)    1:05
   4 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:42:05      4       2:11( 31)(  2)    4:03( 45)(  6)    2:48( 32)(  5)    1:12( 33)(  1)    3:06( 34)(  7)    1:01( 35)(  1)    4:16( 37)(  5)    2:17( 38)(  6)    3:18( 39)(  3)    4:44( 40)(  3)    2:19( 41)(  4)    1:01( 42)(  3)    2:51( 43)(  6)    2:53( 44)(  4)    2:50(100)(  4)    1:15
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 00:44:07      5       4:42( 31)(  5)    2:07( 45)(  2)    2:39( 32)(  4)    1:45( 33)(  5)    2:37( 34)(  6)    1:37( 35)(  6)    4:04( 37)(  3)    1:35( 38)(  2)    4:08( 39)(  5)    6:09( 40)(  4)    2:25( 41)(  5)    0:50( 42)(  2)    1:50( 43)(  3)    3:17( 44)(  6)    3:10(100)(  6)    1:12
   6 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 00:47:05      6       5:28( 31)(  7)    2:25( 45)(  4)    5:09( 32)(  6)    1:27( 33)(  2)    2:23( 34)(  5)    1:33( 35)(  5)    4:09( 37)(  4)    1:34( 38)(  1)    4:01( 39)(  4)    6:16( 40)(  6)    2:27( 41)(  6)    0:48( 42)(  1)    1:50( 43)(  3)    3:19( 44)(  7)    2:52(100)(  5)    1:24
   7 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:15:28      7       4:56( 31)(  6)    7:32( 45)(  7)    5:48( 32)(  7)    2:19( 33)(  6)    2:19( 34)(  3)    2:44( 35)(  7)    4:57( 37)(  7)    7:00( 38)(  7)   11:43( 39)(  7)    8:17( 40)(  7)    2:52( 41)(  7)    1:46( 42)(  7)    4:20( 43)(  7)    3:09( 44)(  5)    4:26(100)(  7)    1:20

М21, 17 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 41)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 49)       8( 50)       9( 39)      10( 38)      11( 37)      12( 40)      13( 45)      14( 31)      15( 43)      16( 44)      17(100)   
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:32:39      1       3:20( 42)(  4)    0:40( 41)(  2)    1:36( 32)(  1)    0:59( 33)(  2)    1:27( 34)(  1)    0:53( 35)(  5)    1:38( 49)(  1)    2:51( 50)(  2)    0:54( 39)(  4)    1:37( 38)(  3)    1:27( 37)(  3)    4:51( 40)(  7)    1:50( 45)(  2)    1:41( 31)(  2)    1:51( 43)(  1)    1:46( 44)(  2)    2:14(100)(  3)    1:04
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:33:32      2       3:19( 42)(  3)    0:33( 41)(  1)    1:37( 32)(  2)    0:58( 33)(  1)    1:28( 34)(  2)    0:52( 35)(  3)    1:46( 49)(  2)    3:40( 50)(  5)    0:50( 39)(  2)    1:35( 38)(  2)    1:27( 37)(  3)    3:28( 40)(  1)    2:18( 45)(  8)    1:33( 31)(  1)    2:13( 43)(  4)    1:56( 44)(  4)    2:38(100)(  8)    1:21
   3 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:34:46      3       3:12( 42)(  1)    0:44( 41)(  7)    2:49( 32)(  5)    1:12( 33)(  6)    1:32( 34)(  3)    0:44( 35)(  1)    2:07( 49)(  4)    3:43( 50)(  6)    0:49( 39)(  1)    1:55( 38)(  7)    1:20( 37)(  1)    3:40( 40)(  2)    1:46( 45)(  1)    1:53( 31)(  4)    2:54( 43)(  9)    1:32( 44)(  1)    1:46(100)(  1)    1:08
   4 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 00:38:51      4       4:05( 42)(  9)    0:45( 41)(  8)    4:48( 32)( 21)    1:33( 33)( 11)    1:40( 34)(  5)    2:31( 35)( 21)    1:47( 49)(  3)    2:38( 50)(  1)    0:51( 39)(  3)    1:22( 38)(  1)    1:23( 37)(  2)    4:45( 40)(  5)    1:50( 45)(  2)    1:50( 31)(  3)    1:51( 43)(  1)    1:46( 44)(  2)    2:18(100)(  4)    1:08
   5 Званцов Игорь             СДЮШОР №4            КМС   181      00:41:29      5       5:26( 42)( 17)    0:50( 41)( 11)    2:08( 32)(  3)    1:02( 33)(  3)    1:44( 34)(  6)    0:46( 35)(  2)    2:35( 49)(  9)    3:51( 50)(  8)    1:20( 39)(  9)    2:13( 38)( 13)    1:40( 37)(  8)    4:51( 40)(  7)    1:54( 45)(  4)    2:32( 31)( 10)    2:36( 43)(  6)    1:57( 44)(  6)    2:46(100)( 10)    1:18
   6 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:44:17      6       3:22( 42)(  5)    0:46( 41)(  9)    3:36( 32)( 15)    2:27( 33)( 22)    1:52( 34)(  8)    0:52( 35)(  3)    2:45( 49)( 11)    4:35( 50)( 12)    1:16( 39)(  7)    2:02( 38)(  9)    1:53( 37)( 10)    5:48( 40)( 14)    2:20( 45)(  9)    2:16( 31)(  7)    2:53( 43)(  8)    2:12( 44)(  8)    2:10(100)(  2)    1:12
   7 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:44:48      7       5:01( 42)( 15)    0:42( 41)(  6)    2:50( 32)(  6)    1:05( 33)(  4)    1:39( 34)(  4)    1:21( 35)( 13)    2:49( 49)( 12)    6:35( 50)( 20)    0:57( 39)(  5)    1:53( 38)(  6)    1:32( 37)(  6)    4:16( 40)(  4)    2:40( 45)( 15)    2:43( 31)( 13)    2:31( 43)(  5)    2:21( 44)( 12)    2:32(100)(  6)    1:21
   8 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 00:44:53      8       3:55( 42)(  7)    0:53( 41)( 14)    3:23( 32)( 12)    1:16( 33)(  7)    2:14( 34)( 13)    0:58( 35)(  7)    3:17( 49)( 15)    5:20( 50)( 16)    1:21( 39)( 10)    1:56( 38)(  8)    2:11( 37)( 14)    4:05( 40)(  3)    2:30( 45)( 12)    2:28( 31)(  8)    3:01( 43)( 10)    2:12( 44)(  8)    2:38(100)(  8)    1:15
   9 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:44:55      9       4:00( 42)(  8)    0:48( 41)( 10)    4:00( 32)( 18)    1:20( 33)(  8)    2:03( 34)( 10)    1:05( 35)( 10)    2:39( 49)( 10)    3:21( 50)(  3)    1:49( 39)( 19)    1:51( 38)(  5)    1:37( 37)(  7)    5:58( 40)( 15)    2:14( 45)(  7)    2:32( 31)( 10)    3:39( 43)( 13)    1:56( 44)(  4)    2:50(100)( 11)    1:13
  10 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 00:45:38     10       3:16( 42)(  2)    0:40( 41)(  2)    3:09( 32)( 10)    2:00( 33)( 17)    2:11( 34)( 12)    2:56( 35)( 23)    3:36( 49)( 16)    5:07( 50)( 15)    1:19( 39)(  8)    1:44( 38)(  4)    1:31( 37)(  5)    5:42( 40)( 13)    2:55( 45)( 16)    1:55( 31)(  5)    1:57( 43)(  3)    1:57( 44)(  6)    2:21(100)(  5)    1:22
  11 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:48:09     11       4:57( 42)( 14)    0:52( 41)( 13)    3:34( 32)( 14)    1:30( 33)(  9)    2:01( 34)(  9)    1:04( 35)(  9)    2:19( 49)(  5)    4:56( 50)( 13)    1:22( 39)( 12)    2:05( 38)( 11)    1:47( 37)(  9)    4:52( 40)(  9)    2:31( 45)( 13)    2:31( 31)(  9)    4:11( 43)( 16)    3:22( 44)( 22)    2:51(100)( 12)    1:24
  12 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 00:50:35     12       4:52( 42)( 12)    0:54( 41)( 15)    2:08( 32)(  3)    2:00( 33)( 17)    2:44( 34)( 20)    1:01( 35)(  8)    2:25( 49)(  8)    6:30( 50)( 19)    1:21( 39)( 10)    2:02( 38)(  9)    1:56( 37)( 12)    7:49( 40)( 20)    2:10( 45)(  6)    2:50( 31)( 14)    3:31( 43)( 12)    2:35( 44)( 15)    2:34(100)(  7)    1:13
  13 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 00:51:46     13       4:53( 42)( 13)    1:06( 41)( 17)    2:57( 32)(  8)    1:51( 33)( 14)    2:18( 34)( 15)    0:54( 35)(  6)    3:14( 49)( 14)    4:17( 50)( 10)    1:25( 39)( 13)    2:25( 38)( 14)    1:55( 37)( 11)    4:56( 40)( 10)    2:04( 45)(  5)    5:58( 31)( 23)    4:45( 43)( 19)    2:20( 44)( 11)    3:07(100)( 15)    1:21
  14 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 00:52:37     14       5:51( 42)( 18)    4:41( 41)( 24)    2:58( 32)(  9)    1:32( 33)( 10)    2:18( 34)( 15)    1:20( 35)( 12)    2:58( 49)( 13)    3:36( 50)(  4)    1:32( 39)( 15)    3:39( 38)( 22)    2:44( 37)( 19)    4:46( 40)(  6)    2:29( 45)( 11)    2:37( 31)( 12)    2:40( 43)(  7)    2:35( 44)( 15)    2:53(100)( 13)    1:28
  15 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 00:58:12     15       3:49( 42)(  6)    0:50( 41)( 11)    3:19( 32)( 11)    2:05( 33)( 20)    2:18( 34)( 15)    1:10( 35)( 11)    4:38( 49)( 19)    5:04( 50)( 14)    2:30( 39)( 23)    3:38( 38)( 21)    2:31( 37)( 17)    9:47( 40)( 22)    2:27( 45)( 10)    2:13( 31)(  6)    4:37( 43)( 17)    2:19( 44)( 10)    3:16(100)( 17)    1:41
  16 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 00:59:33     16       6:41( 42)( 21)    1:08( 41)( 19)    3:31( 32)( 13)    2:00( 33)( 17)    2:17( 34)( 14)    1:57( 35)( 18)    6:42( 49)( 23)    7:35( 50)( 22)    1:13( 39)(  6)    2:37( 38)( 17)    2:07( 37)( 13)    5:12( 40)( 11)    3:21( 45)( 17)    2:59( 31)( 16)    3:03( 43)( 11)    2:24( 44)( 13)    3:24(100)( 19)    1:22
  17 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:02:20     17       9:10( 42)( 23)    0:58( 41)( 16)    4:47( 32)( 20)    1:59( 33)( 16)    2:18( 34)( 15)    2:32( 35)( 22)    5:26( 49)( 22)    4:31( 50)( 11)    1:41( 39)( 17)    2:55( 38)( 18)    2:15( 37)( 15)    5:33( 40)( 12)    3:35( 45)( 19)    2:50( 31)( 14)    3:44( 43)( 14)    3:02( 44)( 21)    3:23(100)( 18)    1:41
  18 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:02:30     18       6:26( 42)( 19)    1:16( 41)( 21)    5:37( 32)( 23)    4:11( 33)( 24)    2:06( 34)( 11)    1:26( 35)( 15)    2:23( 49)(  6)    3:44( 50)(  7)    2:19( 39)( 21)    3:03( 38)( 19)    2:22( 37)( 16)    7:32( 40)( 18)    2:32( 45)( 14)    5:20( 31)( 22)    4:40( 43)( 18)    2:34( 44)( 14)    3:13(100)( 16)    1:46
  19 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:05:38     19       4:43( 42)( 11)    1:07( 41)( 18)    3:41( 32)( 16)    1:46( 33)( 13)    3:00( 34)( 22)    1:40( 35)( 16)    5:15( 49)( 21)    5:46( 50)( 17)    1:48( 39)( 18)    2:31( 38)( 15)    2:55( 37)( 20)    7:23( 40)( 17)    5:29( 45)( 23)    3:13( 31)( 18)    5:51( 43)( 21)    2:42( 44)( 17)    5:09(100)( 23)    1:39
  20 Борисенко Игорь           СОЖ                         19 1985 01:05:38     19      15:05( 42)( 24)    0:40( 41)(  2)    2:53( 32)(  7)    1:39( 33)( 12)    2:42( 34)( 19)    2:26( 35)( 20)    3:45( 49)( 17)    3:57( 50)(  9)    1:31( 39)( 14)    2:06( 38)( 12)    3:34( 37)( 23)    7:50( 40)( 21)    3:30( 45)( 18)    3:07( 31)( 17)    3:44( 43)( 14)    2:53( 44)( 20)    3:05(100)( 14)    1:11
  21 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:09:02     21       6:30( 42)( 20)    1:18( 41)( 23)    5:27( 32)( 22)    1:56( 33)( 15)    2:44( 34)( 20)    2:16( 35)( 19)    4:53( 49)( 20)    6:01( 50)( 18)    1:38( 39)( 16)    2:35( 38)( 16)    3:09( 37)( 22)    7:12( 40)( 16)    5:28( 45)( 22)    3:31( 31)( 19)    5:26( 43)( 20)    2:43( 44)( 18)    4:52(100)( 22)    1:23
  22 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:18:49     22       7:13( 42)( 22)    1:16( 41)( 21)    4:03( 32)( 19)    2:10( 33)( 21)    3:32( 34)( 23)    1:43( 35)( 17)    6:43( 49)( 24)    7:25( 50)( 21)    2:03( 39)( 20)    3:41( 38)( 23)    3:08( 37)( 21)    7:34( 40)( 19)    4:32( 45)( 21)    4:03( 31)( 20)    9:00( 43)( 23)    3:46( 44)( 23)    4:43(100)( 21)    2:14
  23 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:18:58     23       5:12( 42)( 16)    1:10( 41)( 20)    3:45( 32)( 17)    2:34( 33)( 23)    5:19( 34)( 24)    1:23( 35)( 14)    4:03( 49)( 18)    7:39( 50)( 23)    2:21( 39)( 22)    3:07( 38)( 20)    2:35( 37)( 18)   15:10( 40)( 23)    4:07( 45)( 20)    4:18( 31)( 21)    7:22( 43)( 22)    2:48( 44)( 19)    4:22(100)( 20)    1:43
  24 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994 снят                 4:13( 42)( 10)    0:41( 41)(  5)    6:20( 32)( 24)    1:10( 33)(  5)    1:50( 34)(  7)    3:11( 35)( 24)    2:23( 49)(  6)   26:37

М40, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС     45 1971 00:32:14      1       2:13( 31)(  1)    1:37( 45)(  1)    2:38( 32)(  1)    1:25( 33)(  1)    1:38( 34)(  1)    0:54( 35)(  1)    2:54( 37)(  1)    1:46( 38)(  1)    2:17( 39)(  1)    4:32( 40)(  1)    2:19( 41)(  3)    0:55( 42)(  1)    1:28( 43)(  1)    2:04( 44)(  1)    2:11(100)(  1)    1:23
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:42:12      2       2:58( 31)(  3)    2:21( 45)(  2)    4:14( 32)(  3)    1:44( 33)(  3)    3:23( 34)(  2)    0:56( 35)(  2)    3:08( 37)(  2)    1:57( 38)(  2)    2:19( 39)(  2)    4:47( 40)(  2)    1:48( 41)(  1)    1:21( 42)(  2)    2:48( 43)(  2)    3:28( 44)(  2)    3:07(100)(  2)    1:53
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:56:44      3       2:55( 31)(  2)    4:35( 45)(  3)    4:09( 32)(  2)    1:41( 33)(  2)    4:59( 34)(  4)    1:18( 35)(  3)    5:32( 37)(  3)    2:33( 38)(  3)    2:44( 39)(  3)    7:28( 40)(  3)    2:18( 41)(  2)    1:48( 42)(  4)    3:03( 43)(  3)    4:41( 44)(  4)    4:46(100)(  4)    2:14
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:57      4       3:22( 31)(  4)    6:13( 45)(  4)    7:46( 32)(  4)    2:30( 33)(  4)    3:37( 34)(  3)    1:54( 35)(  4)   11:03( 37)(  4)    3:53( 38)(  4)    6:18( 39)(  4)    9:48( 40)(  4)    3:38( 41)(  4)    1:24( 42)(  3)    3:10( 43)(  4)    4:28( 44)(  3)    3:50(100)(  3)    2:03

М50, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:35:41      1       4:25( 48)(  3)    2:28( 45)(  2)    3:18( 32)(  2)    1:14( 33)(  2)    2:43( 35)(  2)    3:26( 37)(  3)    2:26( 39)(  2)    1:21( 50)(  2)    3:05( 40)(  3)    1:55( 41)(  2)    0:56( 42)(  3)    1:36( 43)(  2)    2:15( 44)(  1)    2:49(100)(  2)    1:44
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:35:54      2       3:37( 48)(  2)    2:22( 45)(  1)    3:23( 32)(  3)    1:10( 33)(  1)    2:44( 35)(  3)    3:12( 37)(  2)    2:12( 39)(  1)    1:52( 50)(  5)    2:57( 40)(  2)    3:11( 41)(  6)    0:52( 42)(  1)    1:58( 43)(  4)    2:22( 44)(  3)    2:42(100)(  1)    1:20
   3 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:39:27      3       4:46( 48)(  4)    2:51( 45)(  4)    3:24( 32)(  4)    1:31( 33)(  3)    2:30( 35)(  1)    3:49( 37)(  4)    2:49( 39)(  4)    1:24( 50)(  3)    3:46( 40)(  4)    2:06( 41)(  4)    1:20( 42)(  5)    2:00( 43)(  5)    2:24( 44)(  4)    3:04(100)(  4)    1:43
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:43:26      4       2:52( 48)(  1)    6:47( 45)(  5)    3:16( 32)(  1)    2:05( 33)(  4)    7:21( 35)(  6)    3:07( 37)(  1)    2:42( 39)(  3)    1:34( 50)(  4)    2:46( 40)(  1)    1:59( 41)(  3)    0:52( 42)(  1)    1:34( 43)(  1)    2:20( 44)(  2)    2:49(100)(  2)    1:22
   5 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:56:02      5       4:52( 48)(  5)   10:47( 45)(  6)    3:34( 32)(  5)    2:17( 33)(  5)    4:12( 35)(  4)    3:58( 37)(  5)    4:57( 39)(  6)    1:13( 50)(  1)    5:21( 40)(  5)    1:50( 41)(  1)    0:59( 42)(  4)    1:51( 43)(  3)    5:38( 44)(  6)    3:16(100)(  5)    1:17
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 01:01:50      6       5:33( 48)(  6)    2:39( 45)(  3)    7:36( 32)(  6)    3:52( 33)(  6)    7:06( 35)(  5)    5:21( 37)(  6)    4:23( 39)(  5)    2:03( 50)(  6)    6:27( 40)(  6)    2:34( 41)(  5)    1:52( 42)(  6)    2:37( 43)(  6)    3:53( 44)(  5)    4:01(100)(  6)    1:53

М60, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 39)       9( 50)      10( 41)      11( 42)      12( 48)      13(100)   
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:31:34      1       3:08( 31)(  2)    2:34( 45)(  1)    2:44( 32)(  1)    1:40( 33)(  1)    2:33( 34)(  2)    1:09( 35)(  1)    2:48( 36)(  1)    2:46( 39)(  1)    1:40( 50)(  2)    2:50( 41)(  2)    1:03( 42)(  2)    3:27( 48)(  2)    1:49(100)(  1)    1:23
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:34:00      2       3:01( 31)(  1)    3:23( 45)(  2)    3:40( 32)(  2)    1:40( 33)(  1)    2:18( 34)(  1)    1:50( 35)(  2)    2:49( 36)(  2)    3:34( 39)(  2)    1:29( 50)(  1)    2:38( 41)(  1)    1:02( 42)(  1)    2:36( 48)(  1)    2:12(100)(  2)    1:48

М65, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 33)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12(100)   
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:41:49      1       5:02( 31)(  1)    2:58( 45)(  1)    3:54( 32)(  1)    3:51( 34)(  1)    1:37( 35)(  2)   10:28( 33)(  2)    0:51( 40)(  1)    1:56( 41)(  1)    1:25( 42)(  1)    2:07( 43)(  1)    3:19( 48)(  2)    2:30(100)(  2)    1:51
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:42:47      2       5:52( 31)(  2)    4:27( 45)(  2)    4:31( 32)(  2)    4:39( 34)(  2)    1:27( 35)(  1)    4:02( 33)(  1)    1:44( 40)(  2)    4:14( 41)(  2)    2:03( 42)(  2)    2:42( 43)(  2)    2:34( 48)(  1)    2:23(100)(  1)    2:09

М10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 55)       4( 90)   
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                      150 2004 00:10:27      1       2:07( 52)(  3)    2:44( 54)(  1)    0:44( 55)(  1)    3:38( 90)(  4)    1:14
   2 Киселев Тимур             Торпедо                    147 2005 00:10:47      2       2:01( 52)(  2)    3:14( 54)(  2)    0:55( 55)(  3)    2:58( 90)(  1)    1:39
   3 Исаченко Максим           Вандровник                 148 2004 00:11:11      3       1:49( 52)(  1)    3:22( 54)(  3)    0:51( 55)(  2)    3:25( 90)(  3)    1:44
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка              149 2005 00:12:46      4       2:34( 52)(  4)    4:03( 54)(  4)    1:14( 55)(  4)    3:14( 90)(  2)    1:41

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 56)       4( 90)   
   1 Петрова Валерия           Торпедо                    161 2005 00:09:38      1       1:05( 51)(  1)    3:11( 53)(  1)    1:09( 56)(  1)    2:13( 90)(  2)    2:00
   2 Булава Саша               Марьина Горка              155 2004 00:10:25      2       1:35( 51)(  6)    3:17( 53)(  2)    2:10( 56)(  2)    2:01( 90)(  1)    1:22
   3 Черная Алеся              Азимут                     158 2005 00:11:03      3       1:18( 51)(  2)    3:41( 53)(  6)    2:16( 56)(  3)    2:16( 90)(  3)    1:32
   4 Соколовская Карина        Вандровник                 162 2004 00:11:43      4       1:20( 51)(  3)    3:28( 53)(  4)    2:21( 56)(  4)    2:38( 90)(  4)    1:56
   5 Белявская Александра      Вандровник                 159 2004 00:12:01      5       1:22( 51)(  4)    3:25( 53)(  3)    2:33( 56)(  6)    2:54( 90)(  7)    1:47
   6 Анкудович Ульяна          Марьина Горка              153 2005 00:12:08      6       1:39( 51)(  7)    3:30( 53)(  5)    2:23( 56)(  5)    2:39( 90)(  5)    1:57
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4                  154 2004 00:13:46      7       1:45( 51)(  8)    3:45( 53)(  7)    2:57( 56)(  7)    2:54( 90)(  7)    2:25
   8 Семенова Карина           Азимут                     156 2005 00:14:10      8       1:24( 51)(  5)    3:55( 53)(  8)    4:16( 56)( 11)    2:50( 90)(  6)    1:45
   9 Назаренко Даша            Марьина Горка              151 2005 00:21:58      9       2:58( 51)( 10)    6:48( 53)( 11)    4:11( 56)( 10)    4:08( 90)( 11)    3:53
  10 Зязюльчик Катя            Марьина Горка              157 2004 00:24:40     10       2:02( 51)(  9)    5:00( 53)(  9)    3:43( 56)(  8)    4:03( 90)( 10)    9:52
  11 Зязюльчик Наташа          Марьина Горка              160 2006 00:27:42     11       5:03( 51)( 11)    5:00( 53)(  9)    3:48( 56)(  9)    3:58( 90)(  9)    9:53

Ж12, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 41)       3( 46)       4(100)   
   1 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:35:12      1       6:37( 45)(  4)    7:04( 41)(  2)   14:20( 46)(  5)    5:43(100)(  4)    1:28
   2 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:35:40      2       8:23( 45)(  7)    6:57( 41)(  1)   12:42( 46)(  2)    5:51(100)(  5)    1:47
   3 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:36:12      3       8:03( 45)(  5)    8:19( 41)(  5)   12:45( 46)(  3)    5:42(100)(  3)    1:23
   4 Сафонова Алина            Торпедо                    140 2002 00:40:43      4       8:19( 45)(  6)   12:13( 41)(  7)    8:27( 46)(  1)    9:59(100)(  7)    1:45
   5 Исаченко Алина            Азимут                     133 2002 00:41:17      5       4:05( 45)(  2)    8:24( 41)(  6)   21:47( 46)(  6)    5:22(100)(  1)    1:39
   6 Бобовкина Кристина        Вандровник           IIIю  134 2002 00:45:26      6      12:44( 45)(  8)    8:02( 41)(  4)   14:17( 46)(  4)    8:39(100)(  6)    1:44
   7 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 снят                 5:14( 45)(  3)    7:10( 41)(  3)   29:59( 46)(  7)    5:34(100)(  2)    1:48
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка              136 2003 снят                21:41( 45)(  9)   19:09
   9 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003 снят                 3:36( 45)(  1)   58:23

Ж14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 33)       4( 42)       5( 46)       6(100)   
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:33:50      1       4:43( 45)(  1)    4:04( 47)(  2)    1:52( 33)(  1)    6:19( 42)(  2)    9:07( 46)(  1)    5:50(100)(  3)    1:55
   2 Усманова Виктория         Торпедо              IIIю   87 2000 00:47:05      2      12:40( 45)(  4)    5:17( 47)(  3)    2:10( 33)(  4)    6:17( 42)(  1)   13:01( 46)(  2)    5:30(100)(  2)    2:10
   3 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001 01:04:51      3      13:46( 45)(  5)    3:37( 47)(  1)    1:57( 33)(  2)    6:34( 42)(  3)   28:03( 46)(  4)    9:05(100)(  4)    1:49
   4 Смирнова Марина           Зеленый Стадион      Iю     89 2001 01:26:46      4      12:39( 45)(  3)   33:57( 47)(  4)    2:00( 33)(  3)    7:38( 42)(  5)   19:00( 46)(  3)    9:44(100)(  5)    1:48
   5 Пантелеева Екатерина      Торпедо                     83 2001 01:56:19      5       5:17( 45)(  2)   40:22( 47)(  5)    2:12( 33)(  5)    7:32( 42)(  4)   54:12( 46)(  5)    5:16(100)(  1)    1:28

Ж16, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 50)       6( 32)       7( 45)       8( 48)       9(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:47:39      1       6:27( 41)(  1)   13:10( 34)(  4)    4:29( 49)(  2)    6:57( 39)(  2)    1:06( 50)(  1)    5:08( 32)(  1)    3:29( 45)(  1)    3:26( 48)(  1)    1:55(100)(  1)    1:32
   2 Сотникова Валерия         Торпедо                    104 1998 00:57:16      2      12:08( 41)(  3)    9:43( 34)(  3)    4:47( 49)(  3)    9:54( 39)(  4)    1:11( 50)(  2)    6:08( 32)(  2)    3:38( 45)(  2)    6:10( 48)(  3)    2:13(100)(  4)    1:24
   3 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 01:04:13      3      14:20( 41)(  4)    5:25( 34)(  1)    3:21( 49)(  1)    8:45( 39)(  3)    1:13( 50)(  3)   12:47( 32)(  4)    4:35( 45)(  4)   10:18( 48)(  4)    1:55(100)(  1)    1:34
   4 Василена Маша             Марьина Горка              105 1999 01:17:29      4       9:38( 41)(  2)    8:56( 34)(  2)   30:57( 49)(  4)    6:51( 39)(  1)    1:45( 50)(  4)    7:09( 32)(  3)    3:52( 45)(  3)    3:45( 48)(  2)    2:12(100)(  3)    2:24

Ж18, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:45:32      1       2:33( 48)(  1)    3:42( 45)(  1)    3:33( 32)(  1)    1:48( 33)(  1)    3:21( 35)(  1)    4:53( 37)(  2)    5:08( 39)(  2)    2:47( 50)(  4)    4:21( 40)(  3)    2:12( 41)(  1)    1:11( 42)(  2)    2:07( 43)(  1)    2:34( 44)(  1)    3:50(100)(  1)    1:32
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:52      2       2:58( 48)(  2)    4:23( 45)(  2)    6:17( 32)(  3)    1:54( 33)(  2)    3:57( 35)(  2)    4:32( 37)(  1)    4:05( 39)(  1)    1:34( 50)(  1)    3:36( 40)(  1)    2:19( 41)(  2)    1:02( 42)(  1)    2:48( 43)(  3)    3:01( 44)(  2)    3:51(100)(  2)    1:35
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо                     49 1997 01:08:10      3       8:29( 48)(  5)    4:30( 45)(  3)    8:51( 32)(  5)    2:11( 33)(  4)    6:45( 35)(  4)    5:10( 37)(  3)    6:52( 39)(  5)    2:06( 50)(  3)    4:02( 40)(  2)    2:44( 41)(  3)    1:24( 42)(  3)    2:47( 43)(  2)    3:15( 44)(  3)    7:14(100)(  5)    1:50
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 01:13:31      4       3:57( 48)(  3)   16:10( 45)(  5)    4:43( 32)(  2)    2:06( 33)(  3)    4:18( 35)(  3)    7:33( 37)(  4)    5:13( 39)(  3)    1:53( 50)(  2)    4:28( 40)(  4)    2:44( 41)(  3)    1:26( 42)(  4)    5:49( 43)(  5)    6:22( 44)(  5)    5:23(100)(  4)    1:26
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:17:24      5       7:01( 48)(  4)    5:54( 45)(  4)    7:53( 32)(  4)    2:47( 33)(  5)    7:20( 35)(  5)    9:00( 37)(  5)    6:04( 39)(  4)    3:39( 50)(  5)    6:32( 40)(  5)    3:07( 41)(  5)    2:28( 42)(  5)    4:17( 43)(  4)    4:34( 44)(  4)    4:39(100)(  3)    2:09

Ж21, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:48:18      1       3:28( 31)(  4)    2:36( 45)(  2)    3:57( 32)(  4)    2:03( 33)(  5)    2:37( 34)(  5)    1:22( 35)(  6)    5:49( 37)(  5)    2:36( 38)(  4)    3:06( 39)(  1)    6:54( 40)(  2)    2:20( 41)(  3)    1:08( 42)(  4)    2:33( 43)(  2)    2:55( 44)(  3)    3:22(100)(  3)    1:32
   2 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:48:26      2       2:47( 31)(  1)    2:36( 45)(  2)    3:12( 32)(  1)    1:53( 33)(  2)    2:52( 34)(  6)    1:09( 35)(  1)    4:57( 37)(  3)    2:25( 38)(  2)    3:37( 39)(  3)    7:10( 40)(  3)    2:21( 41)(  4)    1:34( 42)(  8)    3:35( 43)(  8)    3:25( 44)(  7)    3:11(100)(  1)    1:42
   3 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:49:23      3       3:33( 31)(  5)    2:59( 45)(  4)    3:19( 32)(  2)    1:55( 33)(  4)    2:33( 34)(  4)    1:15( 35)(  4)    4:14( 37)(  2)    2:49( 38)(  6)    4:25( 39)(  6)    7:22( 40)(  4)    2:18( 41)(  2)    1:26( 42)(  7)    2:39( 43)(  3)    2:54( 44)(  2)    3:53(100)(  6)    1:49
   4 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 00:49:47      4       2:55( 31)(  3)    2:13( 45)(  1)    4:13( 32)(  5)    1:54( 33)(  3)    3:28( 34)(  7)    1:14( 35)(  2)    5:08( 37)(  4)    2:31( 38)(  3)    4:18( 39)(  5)    6:15( 40)(  1)    2:32( 41)(  5)    1:07( 42)(  3)    2:53( 43)(  6)    3:41( 44)(  8)    3:39(100)(  4)    1:46
   5 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 00:55:45      5       3:35( 31)(  6)    3:57( 45)(  5)    5:01( 32)(  6)    2:50( 33)(  7)    2:25( 34)(  3)    1:14( 35)(  2)    4:06( 37)(  1)    1:57( 38)(  1)    3:24( 39)(  2)   10:58( 40)(  8)    4:55( 41)(  8)    0:50( 42)(  1)    2:48( 43)(  5)    2:56( 44)(  4)    3:20(100)(  2)    1:29
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:56:08      6       2:48( 31)(  2)    6:31( 45)(  8)    3:23( 32)(  3)    1:46( 33)(  1)    2:20( 34)(  2)    1:18( 35)(  5)    6:50( 37)(  7)    2:40( 38)(  5)    4:11( 39)(  4)    9:04( 40)(  6)    2:10( 41)(  1)    1:15( 42)(  6)    2:58( 43)(  7)    2:44( 44)(  1)    4:43(100)(  7)    1:27
   7 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989 01:21:30      7       4:45( 31)(  7)    4:05( 45)(  7)    7:57( 32)(  8)    3:02( 33)(  8)    7:05( 34)(  9)    2:39( 35)(  8)    9:40( 37)(  8)    5:01( 38)(  9)   12:16( 39)(  8)    9:18( 40)(  7)    3:37( 41)(  6)    1:09( 42)(  5)    2:14( 43)(  1)    3:09( 44)(  5)    3:42(100)(  5)    1:51
   8 Каменева Илона            СОЖ                         31 1990 01:30:50      8      12:24( 31)(  8)    7:58( 45)(  9)    6:06( 32)(  7)    2:05( 33)(  6)    2:19( 34)(  1)    1:56( 35)(  7)   14:40( 37)(  9)    2:58( 38)(  8)   12:24( 39)(  9)    7:30( 40)(  5)    3:54( 41)(  7)    1:55( 42)(  9)    2:45( 43)(  4)    3:10( 44)(  6)    7:06(100)(  8)    1:40
   9 Сокур Наталья             МЭТА                        33 1981 02:19:57      9      14:40( 31)(  9)    3:59( 45)(  6)   14:30( 32)(  9)   13:18( 33)(  9)    6:09( 34)(  8)    7:30( 35)(  9)    6:16( 37)(  6)    2:55( 38)(  7)   11:54( 39)(  7)   12:22( 40)(  9)   25:10( 41)(  9)    0:56( 42)(  2)    3:46( 43)(  9)    5:45( 44)(  9)    8:06(100)(  9)    2:41

Ж40, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:51:45      1       3:12( 48)(  1)    4:49( 45)(  1)    3:48( 32)(  1)    1:58( 33)(  1)    3:37( 35)(  1)    5:14( 37)(  1)    4:56( 39)(  1)    2:01( 50)(  2)    6:34( 40)(  2)    2:41( 41)(  1)    1:30( 42)(  2)    2:55( 43)(  1)    3:06( 44)(  1)    3:23(100)(  1)    2:01
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 01:09:50      2       4:37( 48)(  2)   11:42( 45)(  2)    4:39( 32)(  2)    2:01( 33)(  2)    4:25( 35)(  2)    7:27( 37)(  2)    5:16( 39)(  2)    1:43( 50)(  1)    4:34( 40)(  1)    2:51( 41)(  2)    1:27( 42)(  1)    5:33( 43)(  2)    6:31( 44)(  2)    5:28(100)(  2)    1:36

Ж50, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 39)       9( 50)      10( 41)      11( 42)      12( 48)      13(100)   
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:40:50      1       3:59( 31)(  1)    2:34( 45)(  1)    5:41( 32)(  2)    1:34( 33)(  1)    2:55( 34)(  2)    1:19( 35)(  1)    2:48( 36)(  1)    3:17( 39)(  1)    1:54( 50)(  2)    3:39( 41)(  1)    1:05( 42)(  1)    3:40( 48)(  1)    4:53(100)(  3)    1:32
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:48:12      2       5:08( 31)(  2)    4:37( 45)(  2)    4:32( 32)(  1)    1:51( 33)(  2)    2:49( 34)(  1)    1:27( 35)(  2)    5:47( 36)(  2)    5:45( 39)(  2)    1:53( 50)(  1)    4:19( 41)(  2)    1:15( 42)(  2)    4:04( 48)(  2)    2:43(100)(  1)    2:02
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:16:29      3       5:29( 31)(  3)    7:03( 45)(  3)    9:18( 32)(  3)    6:35( 33)(  3)    4:39( 34)(  3)    2:18( 35)(  3)    7:15( 36)(  3)    7:37( 39)(  3)    3:00( 50)(  3)    5:39( 41)(  3)    1:48( 42)(  3)    9:48( 48)(  3)    3:24(100)(  2)    2:36

Ж60, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 33)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:39:37      1       4:23( 31)(  1)    3:36( 45)(  1)    4:02( 32)(  1)    3:53( 34)(  1)    1:25( 35)(  1)    4:16( 33)(  1)    1:28( 40)(  1)    3:46( 41)(  1)    1:17( 42)(  1)    3:05( 43)(  1)    3:39( 48)(  1)    2:48(100)(  1)    1:59
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©