Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Сводный протокол результатов многотуровых соревнований по спортивному ориентированию

14 апреля 2013 - Denis Zaverach
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований 
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2013"
  Ж12                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Сивакова Елизавета Спартак     1 30     3 28     6 25 3 28 3 28 139 114
2 Черная Алеся Спартак             5 26     3 28 2 29 1 30 113 113
3 Потапенко Алина Алькор     4 27 сн.   1 30     4 27         84 84
4 Лахай Алеся Спартак     2 29             7 24     2 29 82 82
5 Шагинова Илона Родничок             7 24     2 29         53 53
6 Ильенкова Яна Родничок             2 29 сн.   8 23         52 52
7 Чернявская В                   1 30             30 30
8 Банькова Анна Родничок                     1 30         30 30
9 Кишко Ксения Юность                         1 30     30 30
10 Пантелеева Е                   2 29             29 29
11 Лапекина Елизавета Днепр     3 28                         28 28
12 Хамякова А Родничок             4 27                 27 27
13 Мищенко Вера СШ № 8                     5 26 сн.       26 26
14 Шендерова К Родничок             6 25                 25 25
15 Косякова В Родничок             8 23                 23 23
16 Новицкая Виктория Алькор         сн.                       0 0
17 Аникина Александра  Градусы         сн.                       0 0
  М12                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. оч м. оч м. оч м. оч м. оч м. оч м. оч м. оч
1 Беринчик Влад Спартак     1 30     1 30         4 27 1 30 117 117
2 Тарасенко Дмитрий СШ №8     2 29 сн.   10 21 9 22 5 26 2 29 5 26 153 110
3 Марозов Влад Торпедо 1 30             1 30 3 28         88 88
4 Беренчик Марк Спартак     4 27                 5 26 6 25 78 78
5 Соловьев Влад  Родничок             14 17     2 29     3 28 74 74
6 Рафеенко Евгений Алькор     3 28     7 24         11 20     72 72
7 Мальто Андрей СШ №8                     9 22 6 25 9 22 69 69
8 Жаворонков Константин СШ №8     9   сн.   11 20     8 23 7 24     67 67
9 Крылов Вадим  Родничок             15 16 8 23         10 21 60 60
10 Пестов Александр Спартак     5 26                     2 29 55 55
11 Мельников Сергей Родничок             6 25 5 26             51 51
12 Пуцык Павел СШ №8                     11 20 1 30     50 50
13 Игнатьев Андрей Алькор             9 22     4 27         49 49
14 Абрамович Олег СШ №8                     6 25     7 24 49 49
15 Мальто Никита СШ №8                     10 21 сн.   4 27 48 48
16 Наумов А.  Родничок             13 18 7 24             42 42
17 Борончик Влад Спартак                     1 30         30 30
18 Вежновец Никита Торпедо                 2 29             29 29
19 Стояков В Торпедо             2 29                 29 29
20 Плаксенок П                   3 28             28 28
21 Романовский Д Торпедо             3 28                 28 28
22 Клочков Алексей Юность                         3 28     28 28
23 Божкевич А Родничок             4 27                 27 27
24 Шутов А                   4 27             27 27
25 Акулич С Торпедо             5 26                 26 26
26 Егоров В                   6 25             25 25
27 Алексиевич  Иван Спартак     6 25                         25 25
28 Воронов Никита Спартак                     7 24         24 24
29 Жабраков Иван Спартак     7 24                         24 24
30 Мельников Т Спартак             8 23                 23 23
31 Соколовский Влад СШ №8                             8 23 23 23
32 Балабаев Владислав Алькор         сн.               8 23     23 23
33 Мельников Тимофей  Спартак     8 23                         23 23
34 Голубцов Захар Алькор                         9 22     22 22
35 Жаворонков Костя СШ№8     9 22                         22 22
36 Крючков А                   10 21             21 21
37 Языев Стас Алькор                         10 21     21 21
38 Мигуров О                   11 20             20 20
39 Дыжков Даниил Родничок                             11 20 20 20
40 Зайцев Николай СШ №8         сн.   12 19                 19 19
41 Соколовский Артем СШ №8             16 15     сн.           15 15
42 Галузо В Родничок             17 14                 14 14
43 Рыжов Д Родничок             18 13                 13 13
44 Запольский Я Родничок             сн.                   0 0
45 Хаданович И Родничок             сн.                   0 0
46 Журов Сергей СШ №18                     сн.           0 0
46 Тарасенко Кирилл СШ №18                     сн.           0 0
47 Богук Артем СШ №18                     сн.           0 0
48 Дрень Максим ДЮСШ-4                     сн.           0 0
  Ж14                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Новицкая Виктория Алькор     3 28     1 30     2 29 6 25     112 112
2 Каплунова Наталья Спартак     1 30             1 30     1 30 90 90
3 Воронова Дарья Алькор 1 30     сн.               2 29     59 59
4 Довнер Инга ДЮСШ № 4     2 29                 1 30     59 59
5 Хамидова Е Родничок                 сн.   3 28         28 28
6 Дулина Анастасия Торпедо                         3 28     28 28
7 Разумникова Екатерина Торпедо                         4 27     27 27
8 Шолохова Екатерина ДЮСШ № 4                         5 26     26 26
9 Ваврик Кристина Лицей № 1                         7 24     24 24
10 Новикова Виктория Лицей № 1                         8 23     23 23
  М14                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Халипов Евгений ДЮСШ № 4         1 30     1 30     1 30 2 29 119 119
2 Стояков Влад Торпедо                 3 28 1 30 3 28 1 30 116 116
3 Романовский Дмитрий Торпедо                 5 26 2 29         55 55
4 Железнев Алексей Торпедо                     3 28 5 26     54 54
5 Акулич Сергей Торпедо                 4 27     4 27     54 54
6 Божков Д Алькор             1 30                 30 30
7 Трофимов Н Алькор             2 29                 29 29
8 Малахов                   2 29             29 29
9 Довнер Антон ДЮСШ № 4                         2 29     29 29
10 Думчев Б Алькор             3 28                 28 28
11 Лазарьков Леонард Днепр                             3 28 28 28
12 Янчевский Артем Алькор                     4 27         27 27
13 Денисюк Руслан Родничок                     5 26         26 26
15 Новиков Илья Родничок                     6 25         25 25
16 Девбелев Павел Спартак                     сн.   6 25     25 25
17 Котов Павел ДЮСШ-4                     7 24         24 24
18 Пинчук Илья Спартак                         7 24     24 24
19 Сычев Руслан Спартак                     сн.           0 0
  Ж16                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Давыдюк Анастасия Алькор 1 30     сн.               1 30 2 29 89 89
2 Будько Рита Алькор                         1 30 3 28 58 58
3 Альшанникова Диана Алькор                             1 30 30 30
  М16                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Рожков Александр Криница 2 29 2 29     3 28     1 30 1 30 3 28 174 118
2 Захаренко Евгений Криница 4 27 1 30 сн.   2 29     2 29 2 29 2 29 173 117
3 Прокопенко Сергей Торпедо 1 30     1 30         4 27 4 27     114 114
4 Денисов Егор Алькор 3 28     сн.       1 30 3 28     4 27 113 113
5 Соколов Владислав  ДЮСШ № 4         сн.       2 29     3 28 1 30 87 87
6 Волосюк Артем Родничок             5 26 5 26         7 24 76 76
7 Денисюк Д Родничок             4 27 4 27             54 54
8 Киселев Марат Торпедо 5 26             3 28             54 54
9 Борисенко Иван МОЛ 1                         5 26 5 26 52 52
10 Якушко Влад Алькор 6 25                 5 26         51 51
11 Щербаков И ДЮСШ № 4             1 30                 30 30
12 Запольский М Родничок             6 25                 25 25
13 Денисюк Руслан Родничок                             6 25 25 25
14 Савченко Дмитрий Лицей № 1                         6 25     25 25
  Ж18                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Малькевич Татьяна Спартак     1 30 1 30             1 30 1 30 120 120
2 Стасюк Екатерина Криница 1 30     сн.   1 30 1 30 2 29 2 29     148 119
3 Славинская Кристина Спартак         2 29         1 30     2 29 88 88
  М18                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Леонов Роман Алькор             1 30         1 30     60 60
2 Кляус Илья Алькор                         2 29     29 29
  Ж21Б                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Богданова Светлана Локомотив         1 30     1 30             60 60
2 Стрельцова Татьяна Торпедо     1 30                 1 30     60 60
3 Старовойтова Валентина Днепр         2 29                 2 29 58 58
4 Луговцова Евгения Азимут                             1 30 30 30
5 Григорович Е       2 29                         29 29
6 Кулешова Инна Локомотив         сн.                       0 0
7 Аникина Ольга Градусы         сн.                       0 0
  М21Б                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Дроздов Игорь ЗС 1 30 1 30 2 29 3 28 2 29 1 30 4 27 1 30 233 120
2 Русинович Александр Днепр         1 30 2 29 1 30 4 27 2 29     145 118
3 Поддубный Николай Локомотив     2 29 3 28 4 27 7 24 3 28         136 112
4 Курилов Александр Привал             5 26 6 25 2 29 6 25 5 26 131 106
5 Григорович Михаил Днепр             1 30 5 26         3 28 84 84
6 Языков Леонид                   4 27         2 29 56 56
7 Петров Александр Торпедо                         1 30     30 30
8 Волохов Роман ЗС         сн.       3 28             28 28
9 Стрельцов Владимир Юность                         3 28     28 28
10 Старовойтов Владимир Днепр         сн.                   4 27 27 27
11 Романов Игорь Торпедо                         5 26     26 26
  Ж21А                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Роговцова Ольга Алькор 2 29     1 30         2 29 1 30 1 30 148 119
2 Буякова Оксана Спартак 1 30 1 30 2 29         1 30 2 29 4 27 175 119
3 Гогорева Инна  Локомотив      2 29 3 28     1 30 3 28 4 27 2 29 171 116
4 Языкова Дарья ДЮСШ-4     4 27 сн.   4 27 2 29     6 25 3 28 136 111
5 Гладкая Марина Алькор 3 28         3 28     4 27 5 26     109 109
6 Смирнова Марина Спартак     5 26     1 30         3 28 6 25 109 109
7 Самолазова Александра Спартак     3 28     2 29     сн.           57 57
8 Пакнис Марина Спартак         сн.                   5 26 26 26
9 Мартынова Ольга Локомотив                     5 26         26 26
10 Даненкова Елена Днепр                     6 25         25 25
11 Когутенко Тамара Днепр     6 25                         25 25
12 Самусенко Елена Днепр                     7 24         24 24
13 Зятева Алеся Азимут                             7 24 24 24
  М21А                                      
Фамилия, имя Команда 3 тур
 (1.04)
4 тур
(1.05)
5 тур
(7.04)
6 тур
(11.04)
7 тур(14.04) 8 тур(18.04) 9 тур(25.04) 10 тур(21.04) Сумма Сумма 4-х лучших результатов
м. очк. м. очк м. очк м. очк. м. очк м. очк м. очк м. очк
1 Бендик Иван Днепр     4 27 2 29 3 28 1 30 3 28 6 25 9 22 189 115
2 Захаров Виталий ЗС 2 29 5 26 3 28 4 27         5 26 5 26 162 110
3 Васькович Павел Спартак 1 30         2 29 3 28         4 27 114 114
4 Воронов Сергей Алькор 3 28     5 26         2 29 4 27 7 24 134 110
5 Заверач Илья ЗС 5 26     4 27 6 25 7 24 1 30         132 108
6 Васильченко Сергей ЗС         6 25 5 26 5 26     3 28 6 25 130 105
7 Горбачев Николай МЭТА     3 28 сн.       4 27         2 29 84 84
8 Языков Юрий                   2 29     7 24 3 28 81 81
9 Дворецкий Виталий ЗС         7 24     11 20 6 25         69 69
10 Злобин Денис МЭТА         1 30             1 30     60 60
11 Лапекин Максим МЭТА     2 29                 2 29     58 58
12 Кривошеев Андрей Спартак                     4 27     1 30 57 57
13 Заверач Денис  ЗС         сн.   1 30 6 25             55 55
14 Григорович Михаил Днепр     6 25             5 26         51 51
15 Марозов Евгений Торпедо 4 27             8 23             50 50
16 Луковский Виталий Спартак     8 23             7 24         47 47
17 Богачев Константин ЗС             7 24 9 22             46 46
18 Балабанов Павел Камволь     1 30                         30 30
19 Давыдов Дмитрий ДДО 6 25                             25 25
20 Зубрицкий Максим Спартак     7 24                         24 24
21 Апетенок Дмитрий  Градусы         8 23                     23 23
22 Петров Александр Торпедо                             8 23 23 23
23 Быков Андрей Спартак                         8 23     23 23
24 Калашников Андрей Спартак     9 22                         22 22
25 Стрельцов Владимир                   10 21             21 21
26 Бардашов Юрий Азимут                             10 21 21 21
27 Носов Александр Спартак     10 21                         21 21
28 Черный Павел Азимут                             11 20 20 20
29 Фролов  Василий Торпедо     11 20                         20 20
30 Луговцов Алексей Азимут                             12 19 19 19
31 Аникин Андрей  Градусы         сн.                       0 0
32 Соболев Олег Смоленск         сн.                       0 0
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©