Зеленый стадион 04.04.2014 д.Буйничи
04.05.2014, г.Могилёв.д.Буйничи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 21, 13 КП, 3.100 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбачев Николай Мэта КМС 1001 1989 00:22:09 +00:00 1
2 Кривашеев Андрей Спартак МС 315 1994 00:22:54 +00:45 2
3 Ерманок Вадим Вандровник Iю 451 1994 00:23:26 +01:17 3
4 Васькович Павел Спартак МС 1002 1987 00:24:07 +01:58 4
5 Лапекин Максим Мэта 1300 1971 00:24:24 +02:15 5
6 Быков Андрей МГПК КМС 107 1995 00:25:01 +02:52 6
7 Морозов Евгений МГПЛ №2 I 126 1995 00:25:18 +03:09 7
8 Бендик Иван Локомотив 1234 1999 00:27:01 +04:52 8
9 Заверач Денис ЗС 1137 1985 00:27:18 +05:09 9
10 Рожков Аленксандр МГПЛ №2 КМС 113 1996 00:28:01 +05:52 10
11 Ефсиков Павел Мэта I 1005 1979 00:30:16 +08:07 11
12 Курилов Александр Родничок 1170 1999 00:32:13 +10:04 12
13 Васильченко Сергей ЗС 1113 1975 00:32:39 +10:30 13
14 Каминский Павел Вандровник 453 1992 00:35:03 +12:54 14
15 Шамшудинов Ринат Торпедо 1399 1956 00:35:09 +13:00 15
16 Луковский Виталий МГУ МС 363 1994 00:36:55 +14:46 16
Ж21, 9 КП, 2.600 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Роговцова Ольга Алькор МС 105 1986 00:18:55 +00:00 1
2 Титова Инна Алькор 1006 1986 00:20:24 +01:29 2
3 Смирнова Марина МГЭПТК КМС 364 1994 00:21:30 +02:35 3
4 Гогорева Инна Локомотив 1333 1999 00:22:33 +03:38 4
5 Буякова Оксана Спартак МС 313 1990 00:22:57 +04:02 5
6 Гладкая Марина Алькор МС 1 1986 00:24:08 +05:13 6
7 Пакнис Марина МГУ КМС 358 1994 00:25:07 +06:12 7
8 Языкова Дарья МГУ МС 355 1993 00:26:36 +07:41 8
9 Малькевич Татьяна МГУ КМС 360 1995 00:30:56 +12:01 9
М18, 13 КП, 3.100 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Якушко Владислав Ленинский р-н 59 1996 00:29:07 +00:00 1
2 Прокопенко Сергей МГПЛ №2 II 115 1996 00:30:07 +01:00 2
3 Леонов Роман МГПЛ №2 II 121 1996 00:31:06 +01:59 3
4 Киселев Марат МГПЛ №2 III 119 1996 00:31:14 +02:07 4
5 Соколов Владислав Ленинский р-н I 44 1996 00:32:53 +03:46 5
6 Захаренко Евгений Торпедо I 131 1996 00:36:00 +06:53 6
7 Юрасев Константин Чериков 452 1996 00:36:28 +07:21 7
8 .Медведев Олег Осиповичи 312 1996 00:39:31 +10:24 8
9 Кляус Илья МГПЛ №2 II 122 1996 00:41:31 +12:24 9
10 Грищенко Максим Осиповичи 144 1996 00:49:10 +20:03 10
11 Максимов Владислав МГПЛ №2 123 1996 00:55:38 +26:31 11
12 Коробов Дмитрий Осиповичи 307 1996 00:59:03 +29:56 12
13 Федько Сергей Кричев 29 1996 01:04:11 +35:04 13
Ж18, 9 КП, 2.600 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тарасова Юлия Торпедо I 311 1996 00:27:12 +00:00 1
2 Лемешевская анастасия Торпедо I 114 1996 00:32:13 +05:01 2
3 Альшаникова Диана Алькор I 625 1996 00:33:56 +06:44 3
4 Давадюк Анастасия Алькор I 624 1996 00:36:26 +09:14 4
5 Славинская Кристина Ленинский р-н II 34 1996 00:36:32 +09:20 5
М16, 9 КП, 2.600 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малахов Максим Торпедо 455 1998 00:12:31 +00:00 1
2 Щербаков Илья БРУ 332 1998 00:17:47 +05:16 2
3 Кумачев Максим Вандровник 319 1998 00:20:04 +07:33 3
4 Назаров Станислав Бобруйск 435 1998 00:22:32 +10:01 4
5 Попов Дмитрий Бобруйск Iю 438 1998 00:23:29 +10:58 5
6 Петербурцев Чериков 614 1998 00:23:31 +11:00 6
7 Пилик Семен Осиповичи Iю 145 1998 00:25:21 +12:50 7
8 Гурецкий Денис Бобруйск 436 1998 00:30:06 +17:35 8
9 Бай Сергей Кричев 27 1998 00:31:18 +18:47 9
10 Акулич Александр Вандровник 458 1998 00:40:42 +28:11 10
11 Халипов Евгений Ленинский р-н 42 1998 00:43:04 +30:33 11
12 Багданова николай Кричев 26 1998 00:45:43 +33:12 12
13 Демьянков Николай Чериков 613 1998 00:45:57 +33:26 13
14 Малолетний Саша Криница 303 1998 00:46:06 +33:35 14
15 Малиновский Александр Кричев 20 1998 00:47:42 +35:11 15
16 Обламский Саша Криница 304 1998 00:48:41 +36:10 16
17 Власенко Павел Кричев 14 1998 00:51:54 +39:23 17
18 Бобров Максим Чериков 617 1998 00:52:23 +39:52 18
Ж16, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Довнер Инга Ленинский р-н 32 1998 00:16:35 +00:00 1
2 Будник Кристина Вандровник 445 1998 00:18:08 +01:33 2
3 Крисковец Дарья Бобруйск 422 1998 00:18:16 +01:41 3
4 Потапенко Дарья Бобруйск 421 1998 00:20:46 +04:11 4
5 Дубровская татьяна Криница 465 1998 00:26:01 +09:26 5
6 Русакович Надежда Осиповичи 138 1998 00:28:36 +12:01 6
7 Солдатенко Мария Чериков 629 1998 00:37:12 +20:37 7
8 Капчикова Лина Кричев 18 1998 00:43:11 +26:36 8
9 Тарасова Алина Кричев 17 1998 00:46:10 +29:35 9
10 Полякова Настя Криница 464 1998 01:02:15 +45:40 10
М14, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Беренчик Владислав Ленинский р-н 41 1999 00:15:47 +00:00 1
2 Стояков Влад Криница 460 1999 00:15:55 +00:08 2
3 Романовский Дмитрий Криница 302 1999 00:16:18 +00:31 3
4 Гуща Виталий Бобруйск 425 1999 00:16:20 +00:33 4
5 Вежновец Никита Торпедо 448 1999 00:16:44 +00:57 5
6 Янченко Александр Кричев 24 1999 00:17:21 +01:34 6
7 Гомонов Владислав Ленинский р-н 37 2000 00:17:31 +01:44 7
8 Мельников Тимофей Ленинский р-н 40 1999 00:18:22 +02:35 8
9 Филлиппов Александр Бобруйск 428 1999 00:19:09 +03:22 9
10 Борисенко Александр Бобруйск 439 1999 00:19:47 +04:00 10
11 Клочков Алексей Ленинский р-н 38 1999 00:19:57 +04:10 11
12 Комаров Станислав Торпедо 454 1999 00:20:25 +04:38 12
13 Кейзеров Кирилл Вандровник 449 1999 00:21:38 +05:51 13
14 Пашков Антон Чериков 623 1999 00:24:40 +08:53 14
15 Марозов Влад Торпедо 456 1999 00:26:44 +10:57 15
16 Дрень Максим Ленинский р-н 39 1999 00:29:50 +14:03 16
17 Соколов Роман Вандровник 323 1999 00:30:17 +14:30 17
18 Гулько Филлип Вандровник 459 1999 00:31:38 +15:51 18
19 Семенков Станислав Чериков 618 1999 00:31:43 +15:56 19
20 Савва Костя Криница 462 1999 00:46:51 +31:04 20
21 Баларченко Кирилл Кричев 25 1999 00:50:26 +34:39 21
22 Ровнейко Андрей лично 352 1999 00:52:21 +36:34 22
23 Семененко Максим Криница 461 01:00:09 +44:22 23
24 Хаменя Роман Бобруйск 406 1999 01:06:52 +51:05 24
Ж14, 5 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шумская виктория Бобруйск 412 1999 00:14:41 +00:00 1
2 Озерова Вера Вандровник 440 1999 00:21:35 +06:54 2
3 Ишанова Екатерина Кричев 23 1999 00:24:34 +09:53 3
4 Продолякина Олеся Чериков 659 1999 00:24:49 +10:08 4
5 Дзыгун дарья Бобруйск 413 1999 00:25:25 +10:44 5
6 Шуляковская Дарья Бобруйск 420 1999 00:33:15 +18:34 6
7 Садыхбейли Ульяна Вандровник 442 1999 00:35:01 +20:20 7
8 Бекешко Арина Осиповичи 136 1999 00:38:04 +23:23 8
9 Дзыгун Александра Бобруйск 416 1999 00:39:10 +24:29 9
10 Пантелеева Екатерина Ленинский р-н 112 1999 00:40:26 +25:45 10
11 Ильева Виолетта Криница 450 1999 00:45:42 +31:01 11
12 Студнева Анастасия Осиповичи 135 1999 01:37:49 +23:08 12
М12, 5 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лобачев Дмитрий Ленинский р-н 53 2002 00:14:33 +00:00 1
2 Мардусевич Никита Бобруйск 426 2002 00:15:01 +00:28 2
3 Миронченко кирилл Торпедо 310 2002 00:15:27 +00:54 3
4 Шутов Артур Торпедо 447 2002 00:16:18 +01:45 4
5 Пуцык Павел Ленинский р-н 57 2002 00:18:04 +03:31 5
6 Воронов Никита лично 349 2002 00:19:14 +04:41 6
7 Пестов Александр Ленинский р-н 35 2002 00:19:15 +04:42 7
8 Бобков Вячеслав Бобруйск 423 2002 00:21:31 +06:58 8
9 Беренчик Марк лично 350 2002 00:23:06 +08:33 9
10 Немцев Даниель Ленинский р-н 52 2002 00:25:41 +11:08 10
11 Киселев тимур Торпедо 132 2002 00:26:05 +11:32 11
12 Резов станислав Осиповичи 139 2002 00:30:10 +15:37 12
13 Баранов Иван Бобруйск 402 2002 00:30:34 +16:01 13
14 Дзюбич павел Осиповичи 208 2002 00:41:18 +26:45 14
15 Постницкий Максим Чериков 649 2002 00:42:30 +27:57 15
16 Пилогейкин Евгений Чериков 615 2002 00:42:47 +28:14 16
17 Аппанкевич сергей Осиповичи 142 2002 00:49:17 +34:44 17
Ж12, 4 КП, 1.500 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щеголева Анастасия Бобруйск 405 2004 00:20:13 +00:00 1
2 Вацуро Настя Кричев 9 2002 00:20:52 +00:39 2
3 Бобкова Анастасия Бобруйск 407 2003 00:21:53 +01:40 3
4 Лохай Алеся Ленинский р-н 30 2004 00:21:57 +01:44 4
5 Исаченко Алина Родничок 130 2003 00:22:08 +01:55 5
6 Минченя Лиза Осиповичи 128 2002 00:22:42 +02:29 6
7 Черная Алеся Спартак 2000 2000 00:26:39 +06:26 7
8 Сафонова Алина Торпедо 2001 2000 00:26:40 +06:27 8
9 ТрухановичНастя Осиповичи 205 2002 00:27:09 +06:56 9
10 Семенова Карина Родничок 3000 2005 00:29:04 +08:51 10
11 Пуцык Алина Ленинский р-н 48 2002 00:29:07 +08:54 11
12 Слепцова Юлия Кричев 13 2004 00:29:08 +08:55 12
13 Сивакова Лиза Ленинский р-н 31 2003 00:29:25 +09:12 13
14 Бальцевич Анна Бобруйск 410 2002 00:35:02 +14:49 14
15 Терещенко Катя Кричев 5 2004 00:36:09 +15:56 15
16 Кирилкова Анна Чериков 670 2004 00:37:47 +17:34 16
17 Бешкаева Виолетта Осиповичи 127 2004 00:39:38 +19:25 17
18 Лосякова Настя Ленинский р-н 45 2004 00:41:06 +20:53 18
19 Астапович Алина Осиповичи 143 2004 00:43:55 +23:42 19
Ж35, 9 КП, 2.600 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петрова Елена Торпедо I 125 1970 00:27:42 +00:00 1
2 Когутенко Тамара Днепр 2020 1999 00:28:50 +01:08 2
3 Стрельцова татьяна Торпедо 1100 1953 00:33:04 +05:22 3
4 Григорович Елена Днепр 777 1965 00:37:11 +09:29 4
5 Стефанович Ирина Днепр I 1003 1957 01:00:07 +32:25 5
М35, 13 КП, 3.100 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петров Александр Торпедо 1004 1952 00:29:02 +00:00 1
2 Григорович Михаил Днепр 1114 1965 00:32:24 +03:22 2
3 Стрельцов Владимир Юность 1130 1953 00:35:03 +06:01 3
4 Волохов Роман ЗС 1135 1977 00:35:50 +06:48 4
5 Русинович Александр Днепр 1171 1988 00:38:37 +09:35 5
6 Дроздов Игорь ЗС 1111 1968 00:38:51 +09:49 6
7 Киреенко Дмитрий ЗС 1112 1979 00:45:36 +16:34 7
8 Киселев Артем Торпедо 1101 1999 00:47:59 +18:57 8
Главный судья
Главный секретарь