Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Стартовый протокол результатов многотуровых соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2012"

7 мая 2012 - Denis Zaverach
Стартовый протокол результатов многотуровых соревнований 
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2012"
  Ж12               0:15:00
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Падерис Маргарита СК "Торпедо"  120     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Лапекина Елизавета Днепр 118 2 30 0 30 0:00:30 0:15:30
3 Баранова Виолета СК "Торпедо"  117 3 45 0 45 0:00:45 0:15:45
4 Лахай Алеся Спартак 113 7 105 1 45 0:01:45 0:16:45
5 Шумская Руслана Т/к "Ост" 58 62 930 15 30 0:15:30 0:30:30
6 Зайцева Елизавета Спартак 30 90 1350 22 30 0:22:30 0:37:30
7 Скоблева Дарья Т/к "Ост" 29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
8 Кишко Ксения   29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
9 Авдеич СШ № 5 27 93 1395 23 15 0:23:15 0:38:15
10 Малюченко Софья Привал 27 93 1395 23 15 0:23:15 0:38:15
  М12                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Москальков Евгений Торпедо 118     0 0 0:00:00  
2 Марозов Влад Торпедо 118 0 0 0 0 0:00:00  
3 Комаров Стас Торпедо 108 10 150 2 30 0:02:30  
4 Стояков Влад Привал 108 10 150 2 30 0:02:30  
5 Прокопенко Евгений СК "Торпедо" 106 12 180 3 0 0:03:00  
6 Крупенин Кирил СК "Торпедо" 99 19 285 4 45 0:04:45  
7 Устинов Илья СШ № 12 87 31 465 7 45 0:07:45  
8 Малахов Максим Торпедо 85 33 495 8 15 0:08:15  
9 Клочков Алексей Юность 84 34 510 8 30 0:08:30  
10 Козлов   83 35 525 8 45 0:08:45  
  Ж14                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Каплунова Наталья Спартак 120     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Ракова Анастасия Спартак 116 4 60 1 0 0:01:00 0:16:00
3 Лосикова Ангелина Т/к "Ост" 111 9 135 2 15 0:02:15 0:17:15
4 Воронова Дарья г. Орша 88 32 480 8 0 0:08:00 0:23:00
5 Довнер Инга ДЮСШ № 4 85 35 525 8 45 0:08:45 0:23:45
6 Храмцова ДЮСШ № 4 56 64 960 16 0 0:16:00 0:31:00
7 Кузьмина Виктория Т/к "Ост" 54 66 990 16 30 0:16:30 0:31:30
8 Шигунова Вика СШ № 4 53 67 1005 16 45 0:16:45 0:31:45
9 Курдель Мария СШ № 4 53 67 1005 16 45 0:16:45 0:31:45
10 Дерюжина Анастасия   29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
  М14                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Халипов Евгений ДЮСШ № 4 120     0 0 0:00:00  
2 Тарасов Илья СК "Торпедо" 111 9 135 2 15 0:02:15  
3 Довнер Антон ДЮСШ-4 82 38 570 9 30 0:09:30  
4 Швингельский Евгений ДЮСШ № 4 81 39 585 9 45 0:09:45  
5 Косенков Дмитрий ДЮСШ № 4 57 63 945 15 45 0:15:45  
6 Кривошеев Владислав ДЮСШ № 4 53 67 1005 16 45 0:16:45  
7 Малахов Максим Торпедо 50 70 1050 17 30 0:17:30  
8 Войтиховский Торпедо 30 90 1350 22 30 0:22:30  
9 Цыганков Леша Спартак 30 90 1350 22 30 0:22:30  
10 Макштарев Андрей СК "Торпедо" 30 90 1350 22 30 0:22:30  
  Ж16                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Альшаникова Диана ДЮСШ № 4 120     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Давидюк Анастасия ДЮСШ № 4 117 3 45 0 45 0:00:45 0:15:45
3 Лемешевская Анастасия Спартак 89 31 465 7 45 0:07:45 0:22:45
4 Тарасова Юлия СК "Торпедо" 86 34 510 8 30 0:08:30 0:23:30
5 Яковлева Анна Спартак 59 61 915 15 15 0:15:30 0:30:30
6 Славинская Кристина Спартак 57 63 945 15 45 0:22:30 0:37:30
7 Сотникова Валерия Т/к "Ост" 30 90 1350 22 30 0:22:45 0:37:45
8 Максимова Анна ДЮСШ № 4 29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
9 Ракова Анастасия ДЮСШ № 4 28 92 1380 23 0 0:23:15 0:38:15
10 Левшукова Валентина ДЮСШ № 4 27 93 1395 23 15 0:23:15 0:38:15
  М16                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Рожков Александр СК "Торпедо" 120     0 0 0:00:00  
2 Захаренко Евгений СК "Торпедо" 116 4 60 1 0 0:01:00  
3 Соколов Влад ДЮСШ № 4 116 4 60 1 0 0:01:00  
4 Прокопенко Сергей СК "Торпедо" 115 5 75 1 15 0:01:15  
5 Ходько Павел Спартак 110 10 150 2 30 0:02:30  
6 Киселев Марат СК "Торпедо" 106 14 210 3 30 0:03:30  
7 Манькевич Андрей ДЮСШ № 4 81 39 585 9 45 0:09:45  
8 Буяк Дмитрий ДЮСШ № 4 79 41 615 10 15 0:10:15  
9 Войтеховский Роман СК "Торпедо" 78 42 630 10 30 0:10:30  
10 Фролов Павел ДЮСШ 4 52 68 1020 17 0 0:17:00  
  Ж18                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Малькевич Татьяна Спартак 120     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Яровая Анастасия ДЮСШ № 4 89 31 465 7 45 0:07:45 0:22:45
3 Трухачева Раиса ДЮСШ № 4 59 61 915 15 15 0:15:15 0:30:15
4 Давидюк Анастасия ДЮСШ № 4 29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
  М18                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Марозов Евгений МГПЛ № 2 120     0 0 0:00:00  
2 Быков Андрей Спартак 58 62 930 15 30 0:15:30  
3 Кривошеев Андрей СК "Торпедо" 30 90 1350 22 30 0:22:30  
4 Луковский Виталий Спартак 30 90 1350 22 30 0:22:30  
5 Алиновский Сергей ДЮСШ № 4 30 90 1350 22 30 0:22:30  
6 Гусаревич Дмитрий БРУ 29 91 1365 22 45 0:22:45  
7 Ольшевский Матвей БРУ 28 92 1380 23 0 0:23:00  
8 Хилинский Виталий БРУ 27 93 1395 23 15 0:23:15  
9 Кружаев Никита БРУ 26 94 1410 23 30 0:23:30  
  Ж21Б                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Когутенко Тамара Днепр 119     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Стрельцова Татьяна СК "Торпедо"  119 0 0 0 0 0:00:00 0:15:00
3 Стефанович Ирина лично 114 5 75 1 15 0:01:15 0:16:15
4 Григорович Елена   88 31 465 7 45 0:07:45 0:22:45
5 Богданова Светлана Локомотив 29 90 1350 22 30 0:22:30 0:37:30
6 Крачковская Ольга МГУ  29 90 1350 22 30 0:22:30 0:37:30
7 Королева Галина Юность 29 90 1350 22 30 0:22:30 0:37:30
  М21Б                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Фролов Василий Днепр 119     0 0 0:00:00  
2 Дроздов Игорь ЗС 118 1 15 0 15 0:00:15  
3 Курилов Александр Привал 118 1 15 0 15 0:00:15  
4 Русинович Александр Днепр 115 4 60 1 0 0:01:00  
5 Волохов Роман ЗС 113 6 90 1 30 0:01:30  
6 Поддубный Илья Спартак 105 14 210 3 30 0:03:30  
7 Романов Игорь Торпедо 79 40 600 10 0 0:10:00  
8 Стрельцов Владимир Юность 77 42 630 10 30 0:10:30  
9 Григорович Михаил лично 75 44 660 11 0 0:11:00  
10 Вербицкий Юрий ЗС 30 89 1335 22 15 0:22:15  
  Ж21А                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек.   старт.мин.
мин. сек.
1 Гогорева Инна Днепр 120     0 0 0:00:00 0:15:00
2 Буякова Оксана Спартак 117 3 45 0 45 0:00:45 0:15:45
3 Смирнова Марина Спартак 113 7 105 1 45 0:01:45 0:16:45
4 Языкова Дарья ДЮСШ-4 108 12 180 3 0 0:03:00 0:18:00
5 Роговцова Ольга ДЮСШ-4 85 35 525 8 45 0:08:45 0:23:45
6 Гладкая Марина ДЮСШ-4 82 38 570 9 30 0:09:30 0:24:30
7 Самолазова Саша Спартак 58 62 930 15 30 0:15:30 0:30:30
8 Пакнис Марина СК "Торпедо"  54 66 990 16 30 0:16:30 0:31:30
9 Лонская Екатерина Азимут 29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
10 Григорович   29 91 1365 22 45 0:22:45 0:37:45
  М21А                
Фамилия, имя Команда Сумма 4-х лучших результатов Разница в баллах Разница в сек Разница в мин/сек. старт.мин.  
мин. сек.  
1 Лапекин Максим Торпедо 117     0 0 0:00:00  
2 Горбачев Николай Мэта 117 0 0 0 0 0:00:00  
3 Злобин Денис  Мэта 117 0 0 0 0 0:00:00  
4 Васькович Павел Азимут 112 5 75 1 15 0:01:15  
5 Кривошеев Андрей СК "Торпедо" 111 6 90 1 30 0:01:30  
6 Языков Юрий ДЮСШ № 4 111 6 90 1 30 0:01:30  
7 Заверач Денис ЗС 110 7 105 1 45 0:01:45  
8 Каржов Павел Спартак 108 9 135 2 15 0:02:15  
9 Васильченко Сергей ЗС 105 12 180 3 0 0:03:00  
10 Захаренко Дмитрий СК "Торпедо" 103 14 210 3 30 0:03:30  
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©